Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

4 минуты назад, Ferdi сказал:

Курс на трипл краун. Правильно, надо обозначить что место Алонсо в ряду лучших всех времён, с настоящими легендами вроде Джима Кларка или Грэма Хилла, чтоб не сравнивали с попсой нынешней, спецпроектами, самовозниками, Биберами и рэперами.

Так то оно так, но я бы не отказался посмотреть хотя бы 1 сезон Ала на самовозе. Очень хотелось бы 3 титул в Ф1. Но это скорее мечты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ferNANDO сказал:

Так то оно так, но я бы не отказался посмотреть хотя бы 1 сезон Ала на самовозе. Очень хотелось бы 3 титул в Ф1. Но это скорее мечты...

Формула 1 мертва, смотреть не на что. Разница между машинами дикая и всем на это наплевать. В WEC принимают меры и я отдаю им должное, хоть это и против нас, вчера на длиннейшем круге Ле Мана Ребеллион проиграли Тойоте раз в пять меньше, чем на этом же круге Макларен проиграл бы Мерседесу. И это результат работы организаторов чемпионата. И ещё интересный момент, Баттон уступил три секунды Петрову из его же экипажа и я не из тех, кто назовёт Дженсона плохим гонщиком. Просто для понимания, насколько это трудно сесть в новую машину, на новом треке и поехать, насколько огромную работу Алонсо проводит чтобы это получилось, что в Инди, что здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Le_Mans_teszt18-2-15.jpg

Успел ,дотянулся:1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Скрытый текст

Le_Mans_teszt18-2-9.jpgLe_Mans_teszt18-2-16.jpgLe_Mans_teszt18-2-12.jpgLe_Mans_teszt18-2-11.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Ferdi сказал:

Курс на трипл краун. Правильно, надо обозначить что место Алонсо в ряду лучших всех времён, с настоящими легендами вроде Джима Кларка или Грэма Хилла, чтоб не сравнивали с попсой нынешней, спецпроектами, самовозниками, Биберами и рэперами.

Что-то подсказывает, что не только трипл краун, а попутно еще и полноценное чемпионство в сериях, а не только на престижных трассах. :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Vulkan сказал:

полноценное чемпионство в сериях, а не только на престижных трассах. :думы2:

Мы только "ЗА".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбитесь в Испанию ,да я  уже и в Испанию и в испанца:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   На главной Чейз вещает, что теперь в Ф1 нужна гонщица:facepalm:

    Потом, видимо гонщица чемпион и так далее, короче надо валить из этого болота. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, ferNANDO сказал:

   На главной Чейз вещает, что теперь в Ф1 нужна гонщица:facepalm:

в принципе почему нет, наберет на суперку-пусть выступает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Didi said:
в принципе почему нет, наберет на суперку-пусть выступает.

Я даже фамилию кандидатки могу назвать - Панкевич. Как говорится, дайте две. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

в принципе почему нет, наберет на суперку-пусть выступает. 

Потому, что не женское это дело!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ferNANDO сказал:

Потому, что не женское это дело!!!

это не аргумент:smile:

6 минут назад, ZeusZee сказал:

Я даже фамилию кандидатки могу назвать - Панкевич. Как говорится, дайте две. )

Юлия в этом году где-то выступает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Didi said:
Юлия в этом году где-то выступает?

Не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Didi сказал:

это не аргумент:smile:

Очень даже аргумент. Есть вещи, которые ну вот совсем не женское дело. Ну если конечно отбывать номер статиста устроит, можно и попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ferNANDO сказал:

   На главной Чейз вещает, что теперь в Ф1 нужна гонщица:facepalm:

    Потом, видимо гонщица чемпион и так далее, короче надо валить из этого болота. 

А почему бы и нет? Если будет быстрая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Mighty Punk сказал:

А почему бы и нет? Если будет быстрая.

Почему-то во многих видах спорта есть разделение на женский и мужской. Никогда женская команда-чемпион мира по футболу, напр., не победит аналогичную мужскую. К чему выёживаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, ferNANDO сказал:

Очень даже аргумент. Есть вещи, которые ну вот совсем не женское дело. Ну если конечно отбывать номер статиста устроит, можно и попробовать.

Самой женщине/девушке решать, что её дело, что нет и отлично, что этому будут способствовать, может для кого-то это мечта, почему из-за чьих то весьма странных предрассудков она должна рушиться? 

Другое дело, что она должна выступать на уровне мужчин гонщиков и поблажки тут не нужны, да их вроде и нет, с нынешней системой сл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Самой женщине/девушке решать, что её дело, что нет и отлично, что этому будут способствовать, может для кого-то это мечта, почему из-за чьих то весьма странных предрассудков она должна рушиться? 

Другое дело, что она должна выступать на уровне мужчин гонщиков и поблажки тут не нужны, да их вроде и нет, с нынешней системой сл

  Можно было столько не писать. Смысла я там всё равно не увидел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ferNANDO сказал:

  Можно было столько не писать. Смысла я там всё равно не увидел. 

Так же как и я в аргументе "не женское дело", щас бы за других решать, кому, что делать:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Didi сказал:

Так же как и я в аргументе "не женское дело", щас бы за других решать, кому, что делать:facepalm:

Делать-то можно щас всё. Смысла нет. Так, один пиар очередной! Посмотри на шеи гонщиков ф1! Нафиг женщине такое счастье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Didi сказал:

Так же как и я в аргументе "не женское дело", щас бы за других решать, кому, что делать:facepalm:

Ну вот и славненько. На том и закончим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Didi сказал:

Так же как и я в аргументе "не женское дело", щас бы за других решать, кому, что делать:facepalm:

ща бы быть феминисткой,хотя да.. сейчас это модно в 2к18, толерантность и все дела...   

пусть делают отдельное шоу перед гонкой Ф1  с 20 вондер вумен-рейсерс  и пускай там гоняются между собой. в Ф1 даже Эрикссон будет на их фоне королем даже среди лучших гонщиц,не говоря уже об средних талантах..как уже правильно заметили в футболе что-то за других решают и это норма,а тут прямо  себе рукалицо делать, лул 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, V.M. сказал:

Посмотри на шеи гонщиков ф1! Нафиг женщине такое счастье?

у плавчих плечи широкие, а у женщин сумоисток и тяжелоатлеток тоже свои особенности и?

26 минут назад, GaMi сказал:

ща бы быть феминисткой,хотя да.. сейчас это модно в 2к18, толерантность и все дела...  

если для тебя толерантность-это мода, для меня воспитание, заложенное в детстве

27 минут назад, GaMi сказал:

пусть делают отдельное шоу перед гонкой Ф1  с 20 вондер вумен-рейсерс  и пускай там гоняются между собой. в Ф1 даже Эрикссон будет на их фоне королем даже среди лучших гонщиц,не говоря уже об средних талантах..как уже правильно заметили в футболе что-то за других решают и это норма,а тут прямо  себе рукалицо делать, лул 

при чем здесь отдельное шоу?

речь идет о том, если женщина сможет наработать на сл, она может выступать с мужчинами, нет, надо придумывать всякую фигню, чтобы потом самому с ней спорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...