Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

12 минут назад, Leopardo сказал:

А мне вот, кстати, тоже интересно.

А нам интересно почему вам с Вованом это интересно. Вот лично мне уже давно неинтересно почему Хэмилтон может слить второй чемпионат подряд на самовозе, так я не хожу в его тему и не спрашиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Leopardo сказал:

Да и самому Алонсо, по-моему, не интересно за 7-10 места бороться - это он и сейчас делать может.

 

 Давайте теперь по существу?

По существу? Ок.

Ты вот это про "сейчас" серьёзно? Я вчера обратное видела. И не только вчера. Я какие-то альтернативные гонки смотрю?

 

П.С. Если Фернандо светит 7-е место, значит он возьмёт 5-е. А это всяко лучше, чем сойти на 27 круге 14-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что Хонда остаётся в Формуле-1 на следующий год, а Алонсо сказал, что подпишет новый контракт, только, если Хонды не будет.

http://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/alonso-setzt-mclaren-ultimatum-kein-vertrauen-in-honda-12486247.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fire-fly сказал:

По существу? Ок.

Ты вот это про "сейчас" серьёзно? Я вчера обратное видела. И не только вчера. Я какие-то альтернативные гонки смотрю?

 

П.С. Если Фернандо светит 7-е место, значит он возьмёт 5-е. А это всяко лучше, чем сойти на 27 круге 14-м.

Ну, ок давай уточним - иногда может. В прошлой гонке, например, вполне себе мог.

На самом деле, я не имел ввиду, что Рено/ФИ сейчас ничем не лучше. Просто как я понял, Алонсо заряжен бороться за победы или хотя бы подиумы, и от того, что вместо условного 12-го места он будет бороться за 8-е, сильно счастливее не станет.

ЗЫ: ну и преувеличивать то не надо - это в средней группе за счет скилла еще можно пару позиций затащить, но чтобы взять 5-е вместо 7-го, надо обогнать оба РБ, которые Рено и ФИ на финише чуть не минуту привозят (без СК, разумеется).

 

12 минут назад, Ferdi сказал:

А нам интересно почему вам с Вованом это интересно. Вот лично мне уже давно неинтересно почему Хэмилтон может слить второй чемпионат подряд на самовозе, так я не хожу в его тему и не спрашиваю.

Дружище, ты настолько предсказуем, что я специально оставил приписку - съезд на предмет боления уже был, можно не повторяться. Тебе что, настолько "интересен" предмет твоего боления, что ты готов обсужать меня, Вована, Хэмилтона, и кого еще угодно, но только не Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bekra сказал:

Говорят, что Хонда остаётся в Формуле-1 на следующий год, а Алонсо сказал, что подпишет новый контракт, только, если Хонды не будет.

http://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/alonso-setzt-mclaren-ultimatum-kein-vertrauen-in-honda-12486247.html

Похоже на правду. Маку нужны хондовские деньги. Алу нужны победы. Пути разошлись. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Leopardo сказал:

ты готов обсужать меня, Вована, Хэмилтона, и кого еще угодно, но только не Алонсо?

Только не с вами, так будет правильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, GaMi сказал:

Ну радуйся,радуйся.Для тебя неплохая подготовка,слушать радостные визги от Феттеля в конце сезона povar.png

да не радуюсь я. все ж Алонсо - это не Феттель. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

Как только Вован почти убедил меня быть за Феттеля в этом году, припёрся феттефан с самым тупым из возможных троллингов и всё испортил.:D

сорри, коллега, мы меня убедил, больше Алонсо не троллю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Leopardo сказал:

 

 

 

Не безпокойся, в Мерцедессе подпишут Боттаса. Алонсо никуда не подпишут. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leopardo сказал:

Феррари - мимо. Никто ж всерьез не верит, что переподписав Феттеля они возьмут к нему в пару Ала? Даже не считая того, что расставались они не особо по-дружески.

Мерс - если б так хотели, выкупили бы его еще в этом году. И опять же, создавать "гремучую смесь" в виде Хэма + Ала - это болельщикам прикольно, а у руководства команды и без этого проблем хватает. Если Хэм не уйдет (а ему и уходить некуда) - то места для Ала там, считай, нет. РБ - там своих 2 пилота, которыми все довольны + Карлито на замену. Мимо.

 

Прям не Формула 1, а Отдел мягких игрушек :floxy:

 

Цитата

 

Т.е., если подходить рационально, "высокий спрос" может начинаться где-то с Рено/Форс Индии. Но у них и на условного Халка/Переса спрос вполне себе есть - как то уровень топ. пилота. Да и самому Алонсо, по-моему, не интересно за 7-10 места бороться - это он и сейчас делать может.

 

 

Высокий спрос может быть и не в командах в качестве гонщика, а в руководстве, например. Не приходило в голову?

Если нет выхода - есть вход ;):floxy:

А вообще - недолго осталось до объявы. Поживём - увидим )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Leopardo сказал:

Ну, ок давай уточним - иногда может. В прошлой гонке, например, вполне себе мог.

На самом деле, я не имел ввиду, что Рено/ФИ сейчас ничем не лучше. Просто как я понял, Алонсо заряжен бороться за победы или хотя бы подиумы, и от того, что вместо условного 12-го места он будет бороться за 8-е, сильно счастливее не станет.

ЗЫ: ну и преувеличивать то не надо - это в средней группе за счет скилла еще можно пару позиций затащить, но чтобы взять 5-е вместо 7-го, надо обогнать оба РБ, которые Рено и ФИ на финише чуть не минуту привозят (без СК, разумеется).

1. Никому, кроме Фернандо, не дано знать, от чего он станет счастливее.

2. Если надо, Фернандо обгонит. Ты в это не веришь, поэтому у тебя в графе "Болеет за" написан тот, кто написан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, V.M. сказал:

Только не с вами, так будет правильнее.

Это когда я вам тут насолить так успел? Не сказать, конечно, чтоб я сильно любил Алонсо, но сюда я захожу раз в несколько месяцев и обычно на пару часов.

За что столько почестей?

 

9 минут назад, First Lady сказал:

Не безпокойся, в Мерцедессе подпишут Боттаса. Алонсо никуда не подпишут. 

Шо, опять Мерседес? :facepalm: Вот без съездов совсем никак? Я ж нормально спросил, без стеба и трололо.

 

7 минут назад, Мяука сказал:

Высокий спрос может быть и не в командах в качестве гонщика, а в руководстве, например. Не приходило в голову?

Не особо, если честно. Ал когда-нибудь к этом интерес проявлял, разве? Я так то больше читал, что он хочет гоняться и побеждать.

 

2 минуты назад, Fire-fly сказал:

1. Никому, кроме Фернандо, не дано знать, от чего он станет счастливее.

2. Если надо, Фернандо обгонит. Ты в это не веришь, поэтому у тебя в графе "Болеет за" написан тот, кто написан.

1. Достоверно - нет конечно. Но примерные представления то обычно бывают?

2. Надо, все-таки, какие то границы реального соблюдать? В то, что Хэм за рулем условной Форс Индии обгонит нынешний РБ без поломок, аварий и форс-мажоров я тоже не верю. Если в РБ Палмера посадить - то еще возможно, но Рик с Тапком всё-таки не настолько плохи, чтобы минуту преимущества в гонке чисто на скилле слить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас! Забыла, зачем пришла )))

ВотЪ:

Оценки пилотам. АМuS http://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/fahrernoten-gp-belgien-2017-12483311.html

Цитата

 

Fahrer-Noten GP Belgien 2017

Hier sind die Noten von Spa im Überblick. In der Galerie haben wir alle 20 Fahrer in der Einzelkritik:

Lewis Hamilton: 10/10

Sebastian Vettel: 9/10

Daniel Ricciardo: 8/10

Kimi Räikkönen: 7/10

Valtteri Bottas: 6/10

Nico Hülkenberg: 8/10

Romain Grosjean: 7/10

Felipe Massa: 7/10

Esteban Ocon: 4/10

Carlos Sainz: 7/10

Lance Stroll: 6/10

Daniil Kvyat: 6/10

Jolyon Palmer: 6/10

Stoffel Vandoorne: 6/10

Kevin Magnussen: 6/10

Marcus Ericsson: 6/10

Sergio Perez: 4/10

Fernando Alonso: 7/10

Max Verstappen: 7/10

Pascal Wehrlein: 5/10

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Leopardo сказал:

Это когда я вам тут насолить так успел? Не сказать, конечно, чтоб я сильно любил Алонсо, но сюда я захожу раз в несколько месяцев и обычно на пару часов.

За что столько почестей?

 

За то, что бы ты возгордился, многобуквенный ты наш! Зуд в пальчиках прошел? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мяука сказал:

Да ну вас! Забыла, зачем пришла )))

ВотЪ:

Оценки пилотам. АМuS http://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/fahrernoten-gp-belgien-2017-12483311.html

 

 

Напарника обогнал, и слава Богу! Нам больше ловить нечего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АМУС пишет про якобы ультиматум от Алонсо, чтобы мак избавился от хонды, или уйдет

https://www.championat.com/auto/news-2887342-alonso-vydvinul-maklarenu-ultimatum.html

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Leopardo сказал:

1. Достоверно - нет конечно. Но примерные представления то обычно бывают?

2. Надо, все-таки, какие то границы реального соблюдать? В то, что Хэм за рулем условной Форс Индии обгонит нынешний РБ без поломок, аварий и форс-мажоров я тоже не верю. Если в РБ Палмера посадить - то еще возможно, но Рик с Тапком всё-таки не настолько плохи, чтобы минуту преимущества в гонке чисто на скилле слить.

1. Бывают

2. Я соблюдаю. Про Хэма речь не идёт. Не верить - твоё право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Honda: У двигателя Алонсо не было никаких проблем

 

Руководитель автоспортивного подразделения Honda в Ф1 Юсуке Хасегава заявил, что Фернандо Алонсо сошел в гонке в Спа не из-за проблем с двигателем.

«Он сказал по радио о вероятной проблеме с двигателем, однако на данных ничего не было, – заявил Хасегава. – Тем не менее мы всё равно решили предостеречьcя и сойти с дистанции».

Во время гонки Алонсо несколько раз говорил по радио, что его форма не вызывает ничего, кроме чувства стыда. Когда испанец откатился на 12-е место, он спросил, не пойдет ли дождь во время гонки. Получив отрицательный ответ, Фернандо соообщил о проблеме с двигателем и поехал в боксы.

 

Всё-таки саботаж?:smile: Не очень хорошо это скажется на наших акциях, если информация подтвердится.

А Хасегаве следовало добавить, что "у двигателя Алонсо не было никаких проблем за исключением одной. Это не совсем двигатель для Ф-1".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leopardo сказал:
Не особо, если честно. Ал когда-нибудь к этом интерес проявлял, разве? Я так то больше читал, что он хочет гоняться и побеждать.

 

Гоняться и побеждать - это само собой. Но если не дають? Можно и "руками поразводить" :connie_twiddle:  С новыми владельцами Ф1 - почему бы и нет, если позовут?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bekra сказал:

 

 

Всё-таки саботаж?:smile: Не очень хорошо это скажется на наших акциях, если информация подтвердится.

А Хасегаве следовало добавить, что "у двигателя Алонсо не было никаких проблем за исключением одной. Это не совсем двигатель для Ф-1".

 

 

Ха! Проблемы у двигателя не прекращаются с самого рождения - сил как не было, так и нет до сих пор. Три года уже. И, главное, нет прогресса. Так что... если и саботаж, то со стороны Хасегавы ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Vulkan сказал:

АМУС пишет про якобы ультиматум от Алонсо, чтобы мак избавился от хонды, или уйдет

https://www.championat.com/auto/news-2887342-alonso-vydvinul-maklarenu-ultimatum.html

 

Возможно и правда. Из гугла поняла, откуда возникли пресловутые 2 недели. Ждут ответа от ТР на предложение перейти на Хонду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Vulkan сказал:

АМУС пишет про якобы ультиматум от Алонсо, чтобы мак избавился от хонды, или уйдет

https://www.championat.com/auto/news-2887342-alonso-vydvinul-maklarenu-ultimatum.html

 

 

Ну, прямо ултиматум. :))) Чем он может ставит ултиматум? У него контракт кончается, если Макларена не устроивают его условия просто не подпишут.

В чем тут угроза и ултиматум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Bekra сказал:

 

 

Всё-таки саботаж?:smile: Не очень хорошо это скажется на наших акциях, если информация подтвердится.

А Хасегаве следовало добавить, что "у двигателя Алонсо не было никаких проблем за исключением одной. Это не совсем двигатель для Ф-1".

 

Ответный удар Хонды на ультиматум Алонсо. Через 2 недели, надеюсь, всё закончится. Значит ультиматум был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели с Хондой настолько всё плохо, что даже всякие илморы не помогут? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Bekra сказал:

 

 

Всё-таки саботаж?:smile: Не очень хорошо это скажется на наших акциях, если информация подтвердится.

А Хасегаве следовало добавить, что "у двигателя Алонсо не было никаких проблем за исключением одной. Это не совсем двигатель для Ф-1".

 

 

На Хавай котируются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...