Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

 

 

Мне сейчас некогда, вы уж извините. Я потом фотки повытаскиваю )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабрега слово "прощание" поставил в кавычки ;)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Цитата

"Все эти почести дают мне немного смущения. Я более застенчив, чем вы думаете, и я хочу, чтобы это произошло быстро. Я хотел бы быть невидимым до понедельника, но я буду здесь и говорить немного".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Уилл Бакстон: «Коротенькая история. Когда я вернулся в Формулу 1 после перерыва в связи с уходом из жизни моего отца, моим первым интервью было интервью с Фернандо Алонсо на "Сузуке". Перед тем, как мы его начали, он обнял меня, притянул к себе и сказал: "Я знаю, почему тебя не было, и я очень сожалею. Хочу, чтобы ты знал – без тебя это место становится другим". Что ж, чемпион, могу с уверенностью сказать, что и без тебя это место уже никогда не будет прежним. Ты такой один и ты один и самых ярких талантов, которые мне доводилось наблюдать за рулем. Как бы не развивалась твоя карьера дальше и где бы ты не оказался – то место точно станет богаче».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Жиль де Ферран, спортивный директор: «Учитывая, каким в этом году был наш темп в квалификациях, плюс постоянно, от сессии к сессии меняющееся состояние трассы в Абу-Даби, было сложно предсказать, на каких позициях мы сегодня окажемся.

Стоффель без ошибок проехал круг в первой квалификационной сессии, и хотя он прибавлял с каждой попыткой, этого оказалось недостаточно, чтобы пройти во вторую сессию.

Благодаря небольшому чуду в исполнении Фернандо, которому в решающей попытке удалось проехать круг безупречно, мы прошли во вторую сессию. Безусловно, как бы ни развивались события завтра, суббота для всех нас прошла эмоционально, ведь завершается столь трудный для команды год.

Мы прощаемся с Фернандо и Стоффелем, говоря им слова благодарности. Также завершается глава в карьере двукратного чемпиона, и нам в последний раз предстоит вместе участвовать в борьбе. Посмотрим, что принесёт нам завтрашний день на этом прекрасном автодроме».

 

https://www.f1news.ru/news/f1-133464.html

 

d35f48b29551fee9383036c2b1cc7a97.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по ссылке в твитте - рассказ о мероприятии с картинками и видюшкой

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остатки на гонку

 

7e7bea94042739cff42cf31a9ab20987.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прощальное барбекю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

DsxIvJGWkAcEuPW.jpg

  Скрыть контент

 

 

Флавио в паддоке - это всегда хорошо))

а в этот уик-энд - тем более...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abu_Dhabi-CNBC_launch_party18-1.jpgAbu_Dhabi-CNBC_launch_party18-2.jpg

Скрытый текст

Abu_Dhabi-CNBC_launch_party18-3.jpgAbu_Dhabi-CNBC_launch_party18-4.jpgAbu_Dhabi-CNBC_launch_party18-6.jpgAbu_Dhabi-CNBC_launch_party18-5.jpgAbu_Dhabi-CNBC_launch_party18-8.jpgAbu_Dhabi-CNBC_launch_party18-7.jpgAbu_Dhabi-CNBC_launch_party18-9.jpgAbu_Dhabi-CNBC_launch_party18-10.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С отцом

tumblr_piphs4rwU81s5cyqoo1_640.jpg

С Джимми

tumblr_piphj8dMiZ1s5cyqoo2_640.jpg

Скрытый текст

tumblr_piphj8dMiZ1s5cyqoo3_640.jpgtumblr_piphj8dMiZ1s5cyqoo4_640.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно... первый раз наблюдаю такое. Моя лента в твиттере практически стоит на месте. Все журналисты, которые вещают из паддока, ничего не твитят! На фернандовской вечеринке гуляют штоль и работать не хотят? Абалдеть! :D

 


Полистайте, там несколько фоток (стрелочка справа, кто не в курсе)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде умом понимаю что впереди будет много интересного( уж лучше чем последние 4 года это точно): боремся за титул в веке, снова проедем инди, Дайтона наверняка будет тоже, и может что-то еще.Но черт возьми, чем ближе завтрашняя гонка тем больше не по себе становится и какая-то ностальгия прет, судорожно вспоминаю все лучшие моменты за все годы что я смотрел ф1 с Фернандо, завтра вообще наверное полная пичалька будет.

 

Хотя в то же время я бы не стал утверждать что это его последняя гонка здесь, если бы это был кто-то другой, возможно и ясно было бы  но на счет Фернандо возвращения не исключаю, но важными в этом плане будут 20 и 21 годы, если в течении этих двух лет не вернется, то шансы увидеть его после этого времени будут снижаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефигасе!  Кого-то еще так провожали? Застала только как уходил, Росберг, Масяня, тихо и спокойно, без вот этого всего.

Масяня только поплакал.:floxy:

Вот что значит БИЗОНИЩЕ!!!   Признанный гений!

 

Этот чувак в белом, обьявил, что брифинг-зал теперь будет называться именем Фернандо!!!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ТОРИ сказал:

Нефигасе!  Кого-то еще так провожали? Застала только как уходил, Росберг, Масяня, тихо и спокойно, без вот этого всего.

Масяня только поплакал.:floxy:

Вот что значит БИЗОНИЩЕ!!!   Признанный гений!

 

Этот чувак в белом, обьявил, что брифинг-зал теперь будет называться именем Фернандо!!!

 

 

Я лично не припомню,чтобы кого-нибудь так провожали.сразу об этом подумала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...