Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

1 час назад, SE7EN Wonders сказал:
 
DssHgdWXcAEt6t5.jpg
 

Фото такое атмосферное. И у Джимми над головой небольшой нимб.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-я практика, Абу Даби

 

d57856ad437c8b51ce0bac0262146a5b.png

 

4af925d571b59a4ca163cb742ccbe4cc.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо конечно будет не хватать, удачи ему в дальнейшей карьере и жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу сейчас в ресторан, и что вы думаете - на гардеробе 14 номерок дают. Очевидно намекают, что именно отмечать надо... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a6c9b86d41ecd36862c51df3f0f46e6d.jpg

 

Руками не трогать! :floxy:

 

 

Только что, Red_front сказал:

Захожу сейчас в ресторан, и что вы думаете - на гардеробе 14 номерок дают. Очевидно намекают, что именно отмечать надо... :trollface:

 

Фигась! :blink: Да ты фанатище! :D  #14 не выходит из головы даже в ресторане :smile451:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Он - мистер Безупречность)

 

Падазрительна... :connie_twiddle: Идеальных людей, а тем более если они многократные чемпионы, не бывает ;)

Наверняка свои скелеты в шкафу имеются :floxy:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мяука сказал:

 

Падазрительна... :connie_twiddle: Идеальных людей, а тем более если они многократные чемпионы, не бывает ;)

Наверняка свои скелеты в шкафу имеются :floxy:

Его не любили в свое время, потому что он не вписывался - он "чистый" гонщик, он всегда любезен, у него был такой немного лубочный образ, над которым он работал, потому что нужно было создавать какую-то видимость для спонсоров. В НАСКАРе он - человек со стороны, а там свои приоритеты и стандарты. Он - вне стандарта.

При этом у него очень ироничная натура и своеобразный юмор.

 

Я не удивлена, что они подружились с Алом, ИМХО у них есть общие черты :smile:

 

В Дайтоне в январе Джонсон подошел к человеку, который попал с корабля на бал. И позволил ему почувствовать себя принятым).

И сейчас они делают что-то вместе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

Его не любили в свое время, потому что он не вписывался - он "чистый" гонщик, он всегда любезен, у него был такой немного лубочный образ, над которым он работал, потому что нужно было создавать какую-то видимость для спонсоров. В НАСКАРе он - человек со стороны, а там свои приоритеты и стандарты. Он - вне стандарта.

При этом у него очень ироничная натура и своеобразный юмор.

 

Я не удивлена, что они подружились с Алом, ИМХО у них есть общие черты :smile:

 

В Дайтоне в январе Джонсон подошел к человеку, который попал с корабля на бал. И позволил ему почувствовать себя принятым).

И сейчас они делают что-то вместе..

 

"Поживём - увидим" - как сказала мудрая мама Жени Лукашина )

 

Алонсо многие считают "плохим мальчиком". И он никого не пытается в этом разубедить. Главное, что его родные и близкие, и настоящие друзья знают, какой он на самом деле )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рон Малек это наш кар-чиф, главный механик.

Даже Малека прислали, не шутят..

 

П. С.

Понравилось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мяука сказал:

 

"Поживём - увидим" - как сказала мудрая мама Жени Лукашина )

 

Алонсо многие считают "плохим мальчиком". И он никого не пытается в этом разубедить. Главное, что его родные и близкие, и настоящие друзья знают, какой он на самом деле )

Что увидим, Лен, тесты в понедельник?)

 

Я, возможно, не могу до конца выразить мысль, я хочу, чтобы о Джонсоне сложилось какое-то впечатление. Он не пытается кого-то убедить, он создал себя таким немного рафинированным потому что, его "отполированный" образ ему помогал в карьере, и одобрялся боссом команды. Но это не значит, что он, например, неискренний.

 

Под похожи я имела в виду, внутреннюю силу и стремление всегда быть лучше.

 

Если Алонсо соберется на гонку в НАСКАР, я углублюсь в вопрос - кто там есть кто.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Barom сказал:

Коллеги, спасибо вам всем за эти великолепные годы боления за Алонсо. Я рад, что был эти годы с вами.

Удачи вам!

Удачи Федору!

 

Был бы пиан, заплакал бы. :) Но ты это, совсем то не уходи, заглядывай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мяука сказал:

63e0e9b3896c896ce4da5f6d871f9d77.jpg

 

Уикенд только начался, а он уже рыдает на первой практике? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Gray сказал:

Что бы ни говорили хондолюбы, и как бы ни недоставало мощности движка Рено, но в нынешнем сезоне МакЛарен уложился в отведёный лимит силовых установок на сезон. В отличие от...

 

На Хонду будем посмотреть в 2019 на РБ. Может и пинать проезжающие мимо не будем. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

Что увидим, Лен, тесты в понедельник?)

 

В понедельник буду занята, поэтому рассчитываю на вас всех - кидайте всё, что найдёте, я потом почитаю )
 

Цитата

 

Я, возможно, не могу до конца выразить мысль, я хочу, чтобы о Джонсоне сложилось какое-то впечатление. Он не пытается кого-то убедить, он создал себя таким немного рафинированным потому что, его "отполированный" образ ему помогал в карьере, и одобрялся боссом команды. Но это не значит, что он, например, неискренний.

Под похожи я имела в виду, внутреннюю силу и стремление всегда быть лучше.

Если Алонсо соберется на гонку в НАСКАР, я углублюсь в вопрос - кто там есть кто.)

 

 

Да ты не переживай, твоё мнение интересно ) Просто мне хочется сначала посмотреть на человека в деле, а потом собственное мнение поиметь )) Естественно, одним понедельником не обойдётся. Сумеет зацепить - может продолжу наблюдать. Не сумеет... не беда, у него много своих болельщиков )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, V.M. сказал:

Особенно когда об этом говорит Феттель. Так и думается, что Фет шаманит "чтоб не вернулся".

 

Ну а почему нет? Может прозрел? Феттель-Алонсо в конкурентноспособной Феррари! Хотя мне хватило Кима-Федя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ferdi сказал:

Увидимся позже.

 

Аста ла виста... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, First Lady сказал:

 

Класический  Фелипе-бейби. :)))  Феттель на него похож.

 

Ааа! Фелипе-бэби тогда пытались целенаправленно заправить в Алонсу. Нипалучилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Джимми повернут на фотографиях, он и за Алонсо будет бегать, чтобы его поснимать) Будет интересный день в понедельник.

 

Сюда, всё сюда, чтобы не пропустить, пожалуйста. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

Захожу сейчас в ресторан, и что вы думаете - на гардеробе 14 номерок дают. Очевидно намекают, что именно отмечать надо... :trollface:

 

Когда в Пятёрочку или Ашан идёшь, к камере хранения тоже с номером 14 подходишь, или...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...