Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

24 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

да мне ж в радость)

периодически боюсь, что слишком много информации публикую))

Не знаю как другим, мне очень нравится) Огромное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b32058916187c74a3001eb4b9f6b8fad.jpg

 

Только что, SE7EN Wonders сказал:

Кстати об этом - оставите координаты, я не знаю точно, где вас потом надо будет искать:floxy:

В разделе ВЕК вечно путаюсь).

 

Есичо - я за тобой схожу, за ручку тебя к нам приведу )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ТОРИ сказал:

Алу на питстопе колесо не докрутили, потому и опустился.

Прочитала хронику гонки,сначала ещё Окон его обогнал:huh:

DrwJiKiWwAEwD8H.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мяука сказал:

 

Я думаю, не просто так они взяли Феррана в команду Ф1. Возможно, готовились к Инди без отрыва от производства, тэкскэть. Ферни же очень занятой, ещё и ВЕК... а тут домашний учитель всегда под боком. Может, сам Ферн ему и зарплату платит из собственного кармана :floxy:

 

3 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Лен, по-моему, они его в команду взяли, потому что он - старый приятель Зака.. Руководил он каким-то Ф1-овским проектом давно, который благополучно не пережил его чуткого руководства, так что.. Он у Пенске выступал, кстати, в свое время. Гонщик он был хороший.

Как связь с ИндиКаром может и да, но и сам Браун весьма сильно связан с ИндиКаром, а в ИндиКаре даже не Браун и прочие власть предержащие всех знают, а и мы, простые фаны). Это очень тесный маленький мирок.

Де Ферран вона как на зятька смотрит,а от нашего отвернулся :girl_to_take_umbrage:

tumblr_pi1rz7uZeb1s5cyqoo2_640.jpgtumblr_pi1rz7uZeb1s5cyqoo3_640.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, eseniya75 сказал:

 

Де Ферран вона как на зятька смотрит,а от нашего отвернулся :girl_to_take_umbrage:

 

а чего, он уже зятек?) у них все серьезно? дочка его раньше с другим гонщиком встречалась)).

а, это де феррановский шлем вроде, бывший.. У него ДР, а это торт?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

а чего, он уже зятек?) у них все серьезно? дочка его раньше с другим гонщиком встречалась)).

а, это де феррановский шлем вроде, бывший.. У него ДР, а это торт?)

Да не пока так,гражданский муж типа, Да у него ДР ,Макларен в твиттере писали,а тут Лена:smile:

tumblr_pi1rz7uZeb1s5cyqoo1_640.jpg

51 год кажись ему.

Скрытый текст

Вот они голубки:smile:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f6cd80095a57236af389067668668a82.jpg7ec173b4b7017fbad4b838f6a3169ec4.jpg

Скрытый текст

faafb5c0fe1222323506984cc7666a7f.jpg

На самом деле это видео ,болельщики машут :b16ab0460a0b0add77ad2dc20efc079b:и скандируют Фернандо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худшая гонка в сезоне.Вообще без шансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот если бы мы не знали про первый пит... могли бы малость порадоваться за мехов )

 

9e01a486dec4851bb6b0568c94d19730.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, eseniya75 сказал:

видео

 

По-моему, они искренне были рады друг другу )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ТОРИ сказал:

Алу на питстопе колесо не докрутили, потому и опустился.

Сливают нашего Ала!!!:spiteful2:

 

Ну, считай уже отмучались, 1 гонка осталась. :connie_twiddle:

Самый худший сезон. Полный мрак, никакой надежды, не видно никакого выхода из ситуации. Походу и его это всё достало, поэтому и  ушёл. В возрождение Мака не верю, там такая мутотня, которой нам не понять.

Будем ждать мемуаров Фера, может там даст какое-то объяснение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, V.M. сказал:

В возрождение Мака не верю, там такая мутотня, которой нам не понять.

Что-то и я уже не верю.. Плохого не желаю, но верить не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Еще даже не май, а ты уже беспокоишься)

Название будет - МакЛарен. Все остальное предоставят Андретти и ИндиКар.

Сказал же Браун - людей из Ф1 не будет. Ну или будут только на фото.

Андретти сказал - то же самое, что и в 17-м. Плохо было в 17-м, в целом? Ну и к чему беспокоиться?..)

 

Тоже самое, т.е. Хонда? Или под вывеской Макларена получит шевроле? 

А там нет согласия всех команд и пр. лабуду, как в Ф1?

А разве ето так просто в Индикаре: захотели -  получили права гонятся  "собственой вывеской"? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, V.M. сказал:

Самый худший сезон. Полный мрак, никакой надежды, не видно никакого выхода из ситуации.

Прошлый ничем не лучше был. Тогда он вообще Вандорну почти слил. А в этом всего лишь грызётся с не уважающим лихендарности молодняком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, First Lady сказал:

 

Тоже самое, т.е. Хонда? Или под вывеской Макларена получит шевроле? 

А там нет согласия всех команд и пр. лабуду, как в Ф1?

А разве ето так просто в Индикаре: захотели -  получили права гонятся  "собственой вывеской"? 

Нет, Индианаполис 500 - открытая гонка. Им главное, особенно, в свете прошлогоднего позора - их квалификацию с выбрасыванием я не признаю лично, а гонка была очень дурацкая, - собрать 33 машины.

 

Там каждую новую команду встречают с песнями и плясками, тем более, МакЛарен) Да еще с Алонсо. 

 

Про мотор не знаю, пока не объявят, базу свою предоставят, думаю, - в Америке. Как в тот раз. Персонал, возможно.

 

Есть команды, которые наскребают только на Индианаполис, при том, что они платят больше, чем получают призовых. То есть - оцени уровень энтузиазма. Есть гонщики, которые выходят на старт бесплатно и без страховки. 

К МакЛарену и Алонсо это не относится, конечно, просто для примера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Нет, Индианаполис 500 - открытая гонка. Им главное, особенно, в свете прошлогоднего позора - их квалификацию с выбрасыванием я не признаю лично, а гонка была очень дурацкая, - собрать 33 машины.

 

Там каждую новую команду встречают с песнями и плясками, тем более, МакЛарен) Да еще с Алонсо. 

 

Про мотор не знаю, пока не объявят, базу свою предоставят, думаю, - в Америке. Как в тот раз. Персонал, возможно.

 

Есть команды, которые наскребают только на Индианаполис, при том, что они платят больше, чем получают призовых. То есть - оцени уровень энтузиазма. Есть гонщики, которые выходят на старт бесплатно и без страховки. 

К МакЛарену и Алонсо это не относится, конечно, просто для примера.

 

Ну, будем надеятся.

Я все же хотела отвязаться от Макларена, они в Ф1 уже 10 лет в кризисе, надеюсь, что кроме наклеек  они ничего трогат не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, V.M. сказал:

Сливают нашего Ала!!!:spiteful2:

 

Ну, считай уже отмучались, 1 гонка осталась. :connie_twiddle:

Самый худший сезон. Полный мрак, никакой надежды, не видно никакого выхода из ситуации. Походу и его это всё достало, поэтому и  ушёл. В возрождение Мака не верю, там такая мутотня, которой нам не понять.

Будем ждать мемуаров Фера, может там даст какое-то объяснение.

Не только в возрождение Мака в ф1 не верю, но и в более-менее удачное выступление Мака где бы то ни было еще не верю...

поэтому опять не понимаю Ала, вроде должен знать лучше нас, диванных экспертов, что там будет и как...но не оставляет какая то безнадега, что зря он с ним дальше идет.:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ТОРИ сказал:

Не только в возрождение Мака в ф1 не верю, но и в более-менее удачное выступление Мака где бы то ни было еще не верю...

поэтому опять не понимаю Ала, вроде должен знать лучше нас, диванных экспертов, что там будет и как...но не оставляет какая то безнадега, что зря он с ним дальше идет.:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Наверное, бизнес диктует, что делать. М.б. рекламно-спонсорские дела. Может дружеские связи поддерживает. Но нам-то это не интересно, мы жаждем побед! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, V.M. сказал:

Наверное, бизнес диктует, что делать.

Кто-то с американской стороны писал, что Зак очень хочет команду в ИндиКаре))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

Кто-то с американской стороны писал, что Зак очень хочет команду в ИндиКаре))

А зачем? Так же деньги не такие большие, как Ф1? Американский рынок для МакЛарен завоевывать? Не верю в чисто спортивные или ностальгические интересы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, V.M. сказал:

А зачем? Так же деньги не такие большие, как Ф1? Американский рынок для МакЛарен завоевывать? Не верю в чисто спортивные или ностальгические интересы.

Давно бы мог стать партнером Андретти и все дела. Не знаю, зачем он МакЛарен за собой тащит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, eseniya75 сказал:

 

Филипп порадовал, приятно его видеть. Всё же то поколение, как то ближе лично мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...