Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

3 часа назад, alecsandr сказал:

Рома он лучший где? Или ему титул по версии википедии дали ?;) 

Лучший он всегда только один... априори...  Для этого они и чемпионат проводят, - чтобы выявить лучшего...

 

Я вроде по русски написал. Поулы, победы, подиумы. Здесь Льюис лучший, среди действующих пилотов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Roma rom сказал:
3 часа назад, alecsandr сказал:

 

Я вроде по русски написал. Поулы, победы, подиумы. Здесь Льюис лучший, среди действующих пилотов. 

И кубок википедии у него давно на полке )))) Ром расслабься, мне интересны гонки а не статистика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alecsandr сказал:

И кубок википедии у него давно на полке )))) Ром расслабься, мне интересны гонки а не статистика...

Гонки, тебе тоже не интересны. Ты ведь не видел ни одной красивой гонки в исполнении Льюиса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Roma rom, прекращай уже, чё ты жалишься то над ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, alecsandr said:

Рома он лучший где? Или ему титул по версии википедии дали ?;) 

Лучший он всегда только один... априори...  Для этого они и чемпионат проводят, - чтобы выявить лучшего...

 

т.е. в Формуле 1 официально нет и небыло лучших... потому как действующий чемпион ушел, нового нет, а все старые-не чемпионы уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не формула-1, а формула-шредингера какая то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2017 в 02:09, Blakk сказал:

эм...ну вот я помню, как эпично МШ вьехал в зад Култа на гп Бельгии...косяк это МШ? конечно...
если копнуть глубже, можно вспомнить косяки Проста, например Монако 1990 или авария с Пике, стоившая ему, возможно, титула в 83м в Голландии?
Сенна вообще феерически ездил в половине гонок, то же Монако 88го, когда за 11 кругов до финиша вьехал в стену

так что нет гонщика идеально проведшего ВСЕ гонки...

Про то и говорю! Не бывает идеала, потому спокойно наблюдаю  и переживаю за Льюиса. Лучший он или нет, мне не важно. Он мне симпатичен, этого достаточно.

Кстати, Феттель в этом сезоне сколько раз косячил? Тараны в болид Льюиса не считаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roma rom сказал:
1 час назад, alecsandr сказал:

И кубок википедии у него давно на полке )))) Ром расслабься, мне интересны гонки а не статистика...

Гонки, тебе тоже не интересны. Ты ведь не видел ни одной красивой гонки в исполнении Льюиса. 

Так то там еще люди катают, ну кроме вашего, - так что есть на что посмотреть... И потом у вдруг и ваш блеснет, а я не видел, обидно будет...

Так что, садись два... опять подвела тебя твоя логика ;) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Blakk сказал:

т.е. в Формуле 1 официально нет и небыло лучших... потому как действующий чемпион ушел, нового нет, а все старые-не чемпионы уже...

какая странная логика...

Почему нет то, если есть официальный чемпион.... и новый будет, в конце сезона...

Если вас послушать, то олимпийские чемпионы вообще ни о чем... ушли пописать и все, и 4 года место вакантно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alecsandr сказал:

Так то там еще люди катают, ну кроме вашего, - так что есть на что посмотреть... И потом у вдруг и ваш блеснет, а я не видел, обидно будет...

Так что, садись два... опять подвела тебя твоя логика ;) 

 

Что и требовалось доказать.  Гонки ты не смотришь. Тебе главное гадость про Льюиса написать и в упор не хочется замечать его достижений. Но их от этого меньше не становится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Roma rom сказал:
16 минут назад, alecsandr сказал:

Так то там еще люди катают, ну кроме вашего, - так что есть на что посмотреть... И потом у вдруг и ваш блеснет, а я не видел, обидно будет...

Так что, садись два... опять подвела тебя твоя логика ;) 

 

Что и требовалось доказать.  Гонки ты не смотришь. Тебе главное гадость про Льюиса написать и в упор не хочется замечать его достижений. Но их от этого меньше не становится. 

Ром так их (достижения) не только я не замечаю, но и вся ветка...  На вопрос про легендарные гонки все как то скукожились и ничего привести в пример не смогли кроме названий автодромов и дат, сам мол ищи...

А там и не было ничего легендарного, - много самовозов много хорошей статистики... странно если бы было по другому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alecsandr сказал:

какая странная логика...

Почему нет то, если есть официальный чемпион.... и новый будет, в конце сезона...

Если вас послушать, то олимпийские чемпионы вообще ни о чем... ушли пописать и все, и 4 года место вакантно...

Ты наверное не в курсе, но у олимпийских чемпионов нет приставки экс. В остальных соревнованиях, если чемпион объявляет о завершении карьеры, место становится вакантным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Roma rom сказал:

Тебе главное гадость про Льюиса написать

Кстати вот сейчас обидно было, - я пишу только то, что фактически было... И это не моя вина что у кого то по жизни было много неоднозначных моментов...

Я не ненавижу вашего ( как тут многие думают) я лишь показываю вам обратную сторону медали....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Roma rom сказал:

Ты наверное не в курсе, но у олимпийских чемпионов нет приставки экс. В остальных соревнованиях, если чемпион объявляет о завершении карьеры, место становится вакантным. 

Это ты сам сейчас выдумал правило? ну про остальных.... взял так обобщил все в одну кучу... крут, что тут скажешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alecsandr сказал:

Ром так их (достижения) не только я не замечаю, но и вся ветка...  На вопрос про легендарные гонки все как то скукожились и ничего привести не смогли кроме названий автодромов и дат, сам мол ищи...

А там и не было ничего легендарного, - много самовозов много хорошей статистики... странно если бы было по другому...

Не выкручивайся. Тебе привели примеры, с указанием даты и места. Если тебе лень посмотреть, так никто и не заставляет. Они всё равно не исчезнут. А у тебя все ответы по принципу трёх обезьян. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roma rom сказал:

Не выкручивайся. Тебе привели примеры, с указанием даты и места. Если тебе лень посмотреть, так никто и не заставляет. Они всё равно не исчезнут. А у тебя все ответы по принципу трёх обезьян. 

я и не выкручиваюсь, просто мне в комплекте к примерам розовые очки не выдали ))))) а без них видеть то чего нет, тяжело....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, alecsandr said:

я и не выкручиваюсь, просто мне в комплекте к примерам розовые очки не выдали ))))) а без них видеть то чего нет, тяжело....

офигенно яркий пилотаж был в исполнении Феттеля в Турции 2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, alecsandr сказал:

Кстати вот сейчас обидно было, - я пишу только то, что фактически было... И это не моя вина что у кого то по жизни было много неоднозначных моментов...

Я не ненавижу вашего ( как тут многие думают) я лишь показываю вам обратную сторону медали....

 

Ты даже не понимаешь что пишешь. Неоднозначный момент - это то что можно трактовать по разному. В зависимости от симпатий и антипатий. Таких моментов, в каждой гонке и у каждого гонщика, вагон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Roma rom сказал:

Ты даже не понимаешь что пишешь. Неоднозначный момент - это то что можно трактовать по разному. В зависимости от симпатий и антипатий. Таких моментов, в каждой гонке и у каждого гонщика, вагон!

Ром это ты не понимаешь что я пишу ;)

И по второму вопросу, - те самые неоднозначные моменты общество отлично научилось трактовать одинаково... для начала советую почитать что  то типа  "крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха,  - что такое хорошо, и что такое плохо..." - и далее по тексту ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Blakk сказал:

офигенно яркий пилотаж был в исполнении Феттеля в Турции 2010

Друзья - давайте Феттеля в теме Феттеля обсуждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, alecsandr said:

Друзья - давайте Феттеля в теме Феттеля обсуждать...

ключевое слово тут "Обсуждать", а не заранее обкладывать дерьмом....

чего чего, а вот "обсуждения" от вас лично-ноль целых  ноль десятых..."я не видел пилотаж от него и все тут", может вы вообще ни одну гонку не смотрели, кто же вас знает

вот скажите, какая гонка вам лично запомнилась? или тут тоже с темы соскочите? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Blakk сказал:

ключевое слово тут "Обсуждать", а не заранее обкладывать дерьмом....

чего чего, а вот "обсуждения" от вас лично-ноль целых  ноль десятых..."я не видел пилотаж от него и все тут", может вы вообще ни одну гонку не смотрели, кто же вас знает

вот скажите, какая гонка вам лично запомнилась? или тут тоже с темы соскочите? 

Да почему грязью то, - я всегда пишу только факты... я не устану это повторять, - и то что они неприглядны - это не моя вина...

Про гонки пару пожалуй навскидку вспомню, - там где Хем за Шумахером застрял, и легендарную дождевую гонку Батона - когда он Хема в стену отправлял...

даты и автодромы нужны?  

Еще вспомнил, как Хем Райконену на  пите в зад въехал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, alecsandr said:

Да почему грязью то, - я всегда пишу только факты... я не устану это повторять, - и то что они неприглядны - это не моя вина...

Про гонки пару пожалуй навскидку вспомню, - там где Хем за Шумахером застрял, и легендарную дождевую гонку Батона - когда он Хема в стену отправлял...

даты и автодромы нужны?  

Еще вспомнил, как Хем Райконену на  пите в зад въехал....

негусто...честно скажем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Blakk сказал:

негусто...честно скажем

НУ я не историк формулы, - это самое яркое что запомнилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alecsandr сказал:

Ром это ты не понимаешь что я пишу ;)

И по второму вопросу, - те самые неоднозначные моменты общество отлично научилось трактовать одинаково... для начала советую почитать что  то типа  "крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха,  - что такое хорошо, и что такое плохо..." - и далее по тексту ;)

 

Неоднозначный момент потому и неоднозначный, так как имеет несколько трактовок. Двойные диффузоры, таран в Баку. Если момент трактуется всеми одинаково, то он вполне однозначный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...