Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

2 минуты назад, Roma rom сказал:

Он стал настоящей легендой и навсегда сохранит этот статус, благодаря своим достижениям, – сказал Чилтон

Все, - занавес )))))))) Рома ты сделал мой день... )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alecsandr сказал:

Все, - занавес )))))))) Рома ты сделал мой день... )))))

Это всё что ты можешь сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roma rom сказал:
3 минуты назад, alecsandr сказал:

Все, - занавес )))))))) Рома ты сделал мой день... )))))

Это всё что ты можешь сказать?

А что тут сказать?   Рома он что проехал как Сенна за гранью человеческих возможностей...

да нет же, он на быстрейшей машине дня просто приехал первым...  почему это должно его ставить на одну ступень с такими легендами как Сенна?

Он просто, банально хорошо доехал до финиша и все....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, ещё один заход. Александр, по-буржуйски разумеешь?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alecsandr сказал:

А что тут сказать?   Рома он что проехал как Сенна за гранью человеческих возможностей...

да нет же, он на быстрейшей машине дня просто приехал первым...  почему это должно его ставить на одну ступень с такими легендами как Сенна?

Он просто, банально хорошо доехал до финиша и все....

 

16 минут назад, phalanx сказал:

 

А надо? Бисер потом долго по полу собирать придётся.

Ну напишут тебе текст про суперские уик-энды, подробно всё пояснят. Ты придёшь и скажешь - фуфло, нелегендарно. Дайте что-нибудь другое.

И так по новой.

Что ты и делаешь. Гонки не смотришь, статьи для тебя не доказательства и после этого ты говоришь что не Тролль. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это как, тоже не легендарно?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, phalanx сказал:

Ладно, ещё один заход. Александр, по-буржуйски разумеешь?

нет ;) 

 

1 минуту назад, Roma rom сказал:

Что ты и делаешь. Гонки не смотришь, статьи для тебя не доказательства и после этого ты говоришь что не Тролль. 

я показываю вам кок оно без розовых очков... и я нигде не приукрасил и ни согрешил против истины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, phalanx сказал:

А вот это как, тоже не легендарно?

ок,  и что тут уникального?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alecsandr сказал:

ок,  и что тут уникального?  

 

Ну да, у нас же каждый день такое рубилово за победу.

Конкретно в этой гонке Льюис мастерски оборонялся и контратаковал против соперника на более быстрых шинах и с более быстрым режимом двигла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alecsandr сказал:

нет ;) 

 

я показываю вам кок оно без розовых очков... и я нигде не приукрасил и ни согрешил против истины...

Я тебе без розовых очков сказала пару дней назад, что нет сейчас легенд в пелатоне. 

А тебе всё неймётся!

Лью ближе всех к легендарным, так как побил рекорд Сенны по поулам. Это факты. Хорош троллепузо растить) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GEORGGII сказал:
8 минут назад, alecsandr сказал:

нет ;) 

 

я показываю вам кок оно без розовых очков... и я нигде не приукрасил и ни согрешил против истины...

Я тебе без розовых очков сказала пару дней назад, что нет сейчас легенд в пелатоне. 

А тебе всё неймётся!

Лью ближе всех к легендарным, так как побил рекорд Сенны по поулам. Это факты. Хорош троллепузо растить) 

Так кроме тебя - тут вон сколько несознательных...

И потом кто ближе а кто дальше к легенде, никогда статистикой не измерялось... думаю не стоит и теперь этого делать... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alecsandr сказал:

нет ;) 

 

я показываю вам кок оно без розовых очков... и я нигде не приукрасил и ни согрешил против истины...

Я и говорю, ищешь только гадости, я привёл тебе статью где прямым текстом написано что Льюис легендарный гонщик. Для тебя это не доказательства. Ты сам приводишь в пример такие же стать, но про других гощиков, это для тебя доказательства. Двойные стандарты или фобство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, phalanx сказал:

Ну да, у нас же каждый день такое рубилово за победу.

Конкретно в этой гонке Льюис мастерски оборонялся и контратаковал против соперника на более быстрых шинах и с более быстрым режимом двигла.

пиши по русски - обогнал Росба - и сразу легенда )))))  

тоже мне нашел пару Сенна - Прост...

Самому то не смешно?   простой банальный обгон на одинаковых болидах... ты картинг давно смотрел? там пацаны такое делают по 100 раз за гонку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roma rom сказал:

Я и говорю, ищешь только гадости, я привёл тебе статью где прямым текстом написано что Льюис легендарный гонщик. Для тебя это не доказательства. Ты сам приводишь в пример такие же стать, но про других гощиков, это для тебя доказательства. Двойные стандарты или фобство?

Чилтон Рома.... ЧИЛТОН ))))))) 

А когда я спросил что же уникального произошло в Сильверстоуне... опять тишина... 

зы: и смени ты уже пластинку.... про гадости... или процитируй хоть раз,  что я такого гадкого выдумал.... Рома, от меня факты и только факты, да неприятные тебе, но истина дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alecsandr сказал:

Чилтон Рома.... ЧИЛТОН ))))))) 

А когда я спросил что же уникального произошло в Сильверстоуне... опять тишина... 

зы: и смени ты уже пластинку.... про гадости... или процитируй хоть раз,  что я такого гадкого выдумал.... Рома, от меня факты и только факты, да неприятные тебе, но истина дороже.

Это тоже факты,  неприятные тебе, а Чилтон гонщик причём известный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, alecsandr сказал:

пиши по русски - обогнал Росба - и сразу легенда )))))  

тоже мне нашел пару Сенна - Прост...

Самому то не смешно?   простой банальный обгон на одинаковых болидах... ты картинг давно смотрел? там пацаны такое делают по 100 раз за гонку...

Сенна и Прост тоже были на одинаковых болидах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alecsandr сказал:

Чилтон Рома.... ЧИЛТОН ))))))) 

А когда я спросил что же уникального произошло в Сильверстоуне... опять тишина... 

зы: и смени ты уже пластинку.... про гадости... или процитируй хоть раз,  что я такого гадкого выдумал.... Рома, от меня факты и только факты, да неприятные тебе, но истина дороже.

Если это троллинг, то норм. Читать забавно. Но если это серьезно, то тогда печально. Попытки типа на серьезных и конструктивных щах принизить достижения Хэма выглядят глупо. Примеры гонок, квал и моментов я привел выше. Но с вашим подходом приводить примеры бесполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Roma rom сказал:

Это тоже факты,  неприятные тебе, а Чилтон гонщик причём известный. 

Рома, наоборот, я улыбаюсь сижу...))))

А Чилтон да, гонщик известный.... ))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Roma rom сказал:

Сенна и Прост тоже были на одинаковых болидах. 

и че? напарники всегда на одинаковых болидах ездят, если конечно кому новое крыло не зажмут.... 

Суть не в этом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать.

Абсолютный рекорд по поулам -

14 минут назад, alecsandr сказал:

Самому то не смешно?

Практически безошибочно провёл гонку по дождю и привёз ближайшему сопернику минуту -

14 минут назад, alecsandr сказал:

Самому то не смешно?

Другие пилоты называют Хэмилтона легендой -

14 минут назад, alecsandr сказал:

Самому то не смешно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ASdaS сказал:

Если это троллинг, то норм. Читать забавно. Но если это серьезно, то тогда печально. Попытки типа на серьезных и конструктивных щах принизить достижения Хэма выглядят глупо. Примеры гонок, квал и моментов я привел выше. Но с вашим подходом приводить примеры бесполезно.

Ну давай серьезно... Хема никто не принижает, все прекрасно понимают что он феноменально быстр от природы... Меня забавляют здешние болелы, которые за каждый пшик его до небес превозносят... Хотя ему над собой работать и работать, был бы он в хоть вполовину такой трудяга как Фет или Росб... минимум 1 а то и 2 титула, были бы кроме этих трех в копилке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, phalanx сказал:

Что и требовалось доказать.

Абсолютный рекорд по поулам -

22 минуты назад, alecsandr сказал:

Самому то не смешно?

Практически безошибочно провёл гонку по дождю и привёз ближайшему сопернику минуту -

22 минуты назад, alecsandr сказал:

Самому то не смешно?

Другие пилоты называют Хэмилтона легендой -

22 минуты назад, alecsandr сказал:

Самому то не смешно?

если ты мне что то доказывал, - то этот пост вообще мимо, как то сумбурно и без логических связей... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, alecsandr сказал:

Чилтон Рома.... ЧИЛТОН ))))))) 

А когда я спросил что же уникального произошло в Сильверстоуне... опять тишина... 

зы: и смени ты уже пластинку.... про гадости... или процитируй хоть раз,  что я такого гадкого выдумал.... Рома, от меня факты и только факты, да неприятные тебе, но истина дороже.

Кстати, о Чилтоне, он на Индикаре катается, вроде. Лью о гонщиках серии нелицеприятно высказался, когда Ал там от Монако отдыхал. А Чилтон тем не менее Лью легендой называет. Парень всё ж в формуле сидел, так что его мнение идет в зачет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GEORGGII сказал:
22 минуты назад, alecsandr сказал:

Чилтон Рома.... ЧИЛТОН ))))))) 

А когда я спросил что же уникального произошло в Сильверстоуне... опять тишина... 

зы: и смени ты уже пластинку.... про гадости... или процитируй хоть раз,  что я такого гадкого выдумал.... Рома, от меня факты и только факты, да неприятные тебе, но истина дороже.

Кстати, о Чилтоне, она Индикаре катается, вроде. Лью о гонщиках серии нелицеприятно высказался, когда Ал там от Монако отдыхал. А Чилтон тем не менее Лю легендой называет. Парен всё ж в формуле сидел, так что его мнение идет в зачет.

да за ради бога... только обоснуйте почему, что он такого гениального в Сильверстоуне совершил....?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alecsandr сказал:

если ты мне что то доказывал, - то этот пост вообще мимо, как то сумбурно и без логических связей... 

 

Да связь простая - ты над всем смеёшься, особенно когда Лью демонстрирует легендарность.

Ну да, ведь каждый Чилтон по дождю всем минуту привозил, чего тут легендарного)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...