Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Только что, Senoval сказал:

Тогда ты этот тест не пройдешь. Ты пишешь, что слив был на 3 и 2 секторах... на первом секторе Хэм слил Себу больше чем на 2... Поздравляю, ты сам себя выпорол только что...
 

Видимо специально для таких Вась как ты, нужно еще и тест на зрение и сопоставление слов вводить. Потому что если ты откроешь свои зенки, ты увидишь, о чем я писал:

1 час назад, RaNk-1 сказал:

Он ехал сегодня, но допустил ошибки в ку3. 

 

52 минуты назад, Deternal сказал:

На каком секторе?

 

34 минуты назад, RaNk-1 сказал:

На 3 секторе, но и 2-ой проехал не лучшим образом. 

 

теперь скажи мне Вась, где я пишу конкретно про СЛИВ, который, я так понимаю в твоем воспаленном головном мозге эквивалентен проигрышу по времени? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lostboys сказал:

Месть надо подовать холодной и с шифтом, когда не ждуть) в спа, а еще лучше в монце

Кими же "король Спа", значит там и будет выпил...взаимный. В Спа же феррам не светит ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RaNk-1 сказал:

 

теперь скажи мне

 

оно тебе надо  время тратить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RaNk-1 сказал:

Видимо специально для таких Вась как ты, нужно еще и тест на зрение и сопоставление слов вводить. Потому что если ты откроешь свои зенки, ты увидишь, о чем я писал:


 


 


 

теперь скажи мне Вась, где я пишу конкретно про СЛИВ, который, я так понимаю в твоем воспаленном головном мозге эквивалентен проигрышу по времени?


 

А в чем же в твоем не воспаленном мозгу считается сливом? они что на идеальные траектории проезжают, а не на время?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Senoval сказал:

 

Ладно Вась, мне  тут убегать надо, так что на случай очередного твоего высера, я тебе сразу оставлю заметку в продолжении темы об отрывах и прочем. Но после этого ты идешь... ну ты понял куда.

 

Так вот, если ты не ослик, и нормально смотрел всю квалу, то ты должен знать, что Льюис почти на всех своих кругах проигрывал на первом секторе Себу почти десятку, при этом, у Льюиса регулярно был лучший 2-ой сектор, лучший из всех, и еще около десятки или чуть больше он проигрывал Феттелю на 3-ем секторе. 

 

На своей финальной попытке, Льюис проиграл Феттелю на первом меньше десятки, то есть конкретно для себя, он поставил лучшее время. На втором он по идее должен был слегка выиграть у Феттеля, но он там также немного уступил (относительно себя, он проехал не лучший сектор), а на 3-ем он слил вечность, судя по всему, потому что перегрел резину к финальным поворотам, ибо было видно, что грипа в финальных поворотах немного не хватало. 

 

Все это мне и позволяет говорить о том, что Льюс достаточно посредственно проехал 2-ой сектор и провалил 3-ий. 1-ый сектор, у него был хорошим! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Senoval сказал:

А в чем же в твоем не воспаленном мозгу считается сливом?

Заметь, я  не произносил слова "слив", я говорил про ОШИБКИ в ку3. Слово СЛИВ, привнес в данную дискуссию твой "воспаленный женскиймозг"

 

Все, ты в игноре, не рви жилы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GEORGGII сказал:

оно тебе надо  время тратить?

Не, уже все :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, RaNk-1 сказал:

На своей финальной попытке Льюис проиграл Феттелю на первом меньше десятки, то есть конкретно для себя, он поставил лучшее время. На втором он по идее должен был слегка выиграть у Феттеля, но он там также немного уступил (относительно себя, он проехал не лучший сектор)

забавный малый... и вроде по слухам на картинге ездит, но почему то в упор не допускает что если перестараться на первом, время может быть и быстрее но не идеальный вход во второй сектор все испортит ;) 

 

кто расстроили кролика ранка? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, alecsandr сказал:

Нут какие то сектора обсуждают.. по моему не это главное..

Хем опять проиграл напарнику

В точку. К черту сектора, и всякие если/потому-что...есть время круга и всё...

посади его в условный джордан и будет условный Хил/Вильнев... и вообще, хаха, есть время, в Ф1 мало кому удается блистать больше 10 лет, я уж молчу про тепличных...Боттас просто моложе, борзее и свое отожмёт, вопрос времени, так было всегда. Нужно вовремя сваливать, если не тянешь. Но можно пыжиться, как Масса и Барик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alecsandr сказал:

Нут какие то сектора обсуждают.. по моему не это главное..

Хем опять проиграл напарнику, ладно феррари впереди, у них болид лучше под эту трассу заточен, - но вот проигрыш напарнику на неудобных трассах это уже тенденция...

И тут либо Ботас стал настолько хорош, либо трехкратный уже не едет как в молодости...

Про. неудобные трассы и слитые напарнику квалы отнеси в тему Феттеля. Там обсудите тенденции, молодость и достоинства Кими. Ок? Сделаешь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lostboys сказал:

В точку. К черту сектора, и всякие если/потому-что...есть время круга и всё...

посади его в условный джордан и будет условный Хил/Вильнев... и вообще, хаха, есть время, в Ф1 мало кому удается блистать больше 10 лет, я уж молчу про тепличных...Боттас просто моложе, борзее и свое отожмёт, вопрос времени, так было всегда. Нужно вовремя сваливать, если не тянешь. Но можно пыжиться, как Масса и Барик...

Масса и Барик напомни, когда за титул боролись в стадии " пыжения"(с)?

Большие шлемы брали? На вечные рекорды покушались? 

А про сферического коня в условном джорданевакууме рассуждать гиблое дело: никто того коня не видел, не щупал и даже не поил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AfterDark сказал:

А между тем, для Хэма наступает момент истины. Если завтра Валера финиширует выше него, окажется, что за титул он борется сразу с двумя, и один из них на самовозе, а второй - Феттель :smile44:

Вы там  интересных гонок  с захватывающей борьбой хотели. Ты радостью поделиться пришёл? Похвально, возьми пирожок, завтра испеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GEORGGII сказал:

Вы там  интересных гонок  с захватывающей борьбой хотели. Ты радостью поделиться пришёл? Похвально, возьми пирожок, завтра испеку.

Ну, на первый титул я хотел бы самовоз и 17 побед, а вот потом - конечно, я за лютую борьбу. Где ты увидела радость, не понятно, но за желание угодить пирожком - спасибо :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Deternal сказал:

равные условия это когда Фернандо машет кулачками в сторону пит лейна?

 

в сторону Петрова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, GEORGGII сказал:
8 часов назад, alecsandr сказал:

Нут какие то сектора обсуждают.. по моему не это главное..

Хем опять проиграл напарнику, ладно феррари впереди, у них болид лучше под эту трассу заточен, - но вот проигрыш напарнику на неудобных трассах это уже тенденция...

И тут либо Ботас стал настолько хорош, либо трехкратный уже не едет как в молодости...

Про. неудобные трассы и слитые напарнику квалы отнеси в тему Феттеля. Там обсудите тенденции, молодость и достоинства Кими. Ок? Сделаешь? 

Я не понял логики, зачем мне обсуждать Хема и Кими в теме Феттеля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Max7x сказал:

По такой езде ЛХ думаю максимум место 4- будет на старте, тупо не держится болид на трассе, постоянные блокировки, вылеты, избыточная поворачиваемость

 "ты знал, ты знал!" :floxy:

 

19 часов назад, de_mixx сказал:

Возможно, имеет смысл квалиться на софте в к2, чтобы в гонке были варианты. Надеюсь так и сделают, если в к1 не почувствуют улучшений.

я тоже на это рассчитывал

16 часов назад, de_mixx сказал:

Кто выигрывает Венгрию, тот не выигрывает чемпионат.

Люсег молодец, учится на ошибках)

кимику отдадут?:D

 

16 часов назад, osharashen сказал:

Q2

Hamilton: “Feeling a vibration in these tyres.”

Q3

Hamilton: “Try and see if we can get the next set balanced a bit better.”
“OK copy.”

Hamilton: “Big vibration on these tyres.”

Hamilton: “I had some traffic towards the end.”

Wolff accepted that the tyres "were not in a perfect state" for the aborted first Q3 run, and said the team would have to analyse the problem.

я уже писал, мне не понятно, как из 4-х комплектов (ку2 и ку3) тока один нормальный?!:facepalm:

по выделенному - удивляет!!

 

13 часов назад, BMU сказал:

Валере надо пулей на пределе стартовать.  Рискуя.  Ким пустит, Себ бодаться будет.  В этом шанс и надежа 

не!!

он отвернет!

ему очки считать надо!

 

12 часов назад, Ress сказал:

Сегодня в боксах Мерса объявился сам папег. Давно не  видно было этого прохиндея. Неспроста это. Сначала сабж вдрызг проиграл напарнику Росбергу чемпионат. Теперь его скоро уже в квалах разделает под орех финский Масса по фамилии Боттас... Папег Энтони чувствует неладное, сынок не могёт. Значит пора начинать плести интриги, тянуть его, как в старые добрые времена... 

пошел ОДИННАДЦАТЫЙ год боли!!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alecsandr сказал:

Я не понял логики, зачем мне обсуждать Хема и Кими в теме Феттеля?

Зачем же непонятку включать? Три слитые Феттелем квалы напарнику Кими: Монако, Канада, Сильвер. Донесёшь?Или тоже пирожками с перекрученным самомнением подкармливать надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vikkilit сказал:

 

в сторону Петрова

Зачем нам кузнец в теме Хэмильтона Фернандо и Петров, да ещё и с истекшим сроком? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GEORGGII сказал:
3 часа назад, alecsandr сказал:

Я не понял логики, зачем мне обсуждать Хема и Кими в теме Феттеля?

Зачем же непонятку включать? Три слитые Феттелем квалы напарнику Кими: Монако, Канада, Сильвер. Донесёшь?Или тоже пирожками с перекрученным самомнением подкармливать надо?

А почему вы с таким упорством в теме Хема про Феттеля говорите... а так то можно и в ветку Грожана сходить или в в ветку Массы... туда ничего не надо отнести ?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место на подиуме будет достойным результатом на концовку первой половины чемпионата. Фет уйдет на отдых лидером. основная задача - чтобы отрыв был не более 10 очков. по гонке: Валера должен не плохо стартовать и обойти фина-красноармейца. Лью нужно не провалиться за Максом (будет крайне затруднительно). потом на питах и стратегии подняться на 3-е. Валера может навязать Себу плотную борьбу. поэтому буду подтапливать за его очередную победу. ну раз наш не могёт тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Валера будет "работать на Льюиса" при возможности. (если конечно Хэм не провалится на старте) И таким образом второе место очень даже реально

PS: ну а победа может быть только в случае форс-мажоров у Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрягает количество мелких косяков, создаваемых Мерсом из ниоткуда собственноручно.

Бахрейн Q3 - не работает ДРС.

Баку гонка - подголовник.

Будапешт Q2/Q3 - неотбалансированные колёса(?)

В совокупности с двиглом Боттаса и коробасами видимое отсутствие выводов уже который год кряду.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alecsandr сказал:

А почему вы с таким упорством в теме Хема про Феттеля говорите... а так то можно и в ветку Грожана сходить или в в ветку Массы... туда ничего не надо отнести ?  

А зачем ты тут говоришь о Массе, Грожане и Феттеле? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Nemo_1979 сказал:

Думаю Валера будет "работать на Льюиса" при возможности. (если конечно Хэм не провалится на старте) И таким образом второе место очень даже реально

PS: ну а победа может быть только в случае форс-мажоров у Феррари

Работать-то может и будет, но вот местом не поделится, это точно. И толку тогда с такой "работы"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оригинально!!

Цитата

Tanja BauerПодлинная учетная запись @Sky_Tanja

Breaking!! Seems like @ScuderiaFerrari has a problem with the gearbox #Seb5 -heard they can change some parts with no penalty

оба мерса отбыли +5

а красным ....:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...