Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

Гран-при Азербайджана 2017

Recommended Posts

Купил билеты на самолет второй раз, надеюсь последний :D

Кстати, если кому из Киева лететь, у Азала очень приятные цены, 100$ туда-обратно с человека. У МАУ месяц назад были билеты по такой цене, сейчас в два раза дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, resh1982 сказал:

И еще вопросик. Если места выбирали не Вы - на какой сектор и ряд у Вас получились билеты?

На какой дали.:smile438:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, resh1982 сказал:

Подскажите, на каком сайте покупали? Можно ли выбирать конкретные места как в Испании?

Билеты покупал тут https://www.bakucitycircuit.com возможности выбрать место нет.

3 часа назад, resh1982 сказал:

И еще вопросик. Если места выбирали не Вы - на какой сектор и ряд у Вас получились билеты?

На почту пришло только уведомление о том что билеты куплены места там не указаны. Но на других форумах пишут что места в прошлом году распределялись с нижнего ряда попорядку. Написано что позже пришлют ваучер и подробные инструкции где получить оригинал билета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, orphelin сказал:

 

такое ощущение, что в этом году раза в два дешевле билеты, или это только пока так далеко до гонки? 

 

Скидка 30% до 31 января 2017, и манат ослабел.

 

18 часов назад, orphelin сказал:

по младшим сериям нет инфы, приедет в баку кто нибудь? 

18 часов назад, orphelin сказал:

GP2 и GP3 будут приезжать в Баку до 2018 года как минимум. В этом году тоже они будут.

Источник: интервью промоутера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Orion832 сказал:

На почту пришло только уведомление о том что билеты куплены места там не указаны. Но на других форумах пишут что места в прошлом году распределялись с нижнего ряда попорядку. Написано что позже пришлют ваучер и подробные инструкции где получить оригинал билета.

Этого никогда понять нельзя.:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:
При покупке билетов подобным образом (4 раза) всегда были довольны теми местами, которые нам предоставили.:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, Orion832 said:

Но на других форумах пишут что места в прошлом году распределялись с нижнего ряда попорядку.

Так и есть. В прошлом году таким образом оказался на первом ряду трибуны Хазар, с которого вообще ничего не видно. Поэтому, пока с покупкой не спешу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Orion832 сказал:

GP2 и GP3 будут приезжать в Баку до 2018 года как минимум. В этом году тоже они будут.

Источник: интервью промоутера.

Только GP2, GP3 не было в 2016 и в 2017 тоже пока не планируется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2016 в 20:13, Nicky сказал:

Только GP2, GP3 не было в 2016 и в 2017 тоже пока не планируется

Я был уверен что эти серии только вместе на этапы гоняют.)

GP2 сила! Очень рад что они в Баку буду! И гонки у них зрелищные, и настоящий гоночный звук. :953836821:

Хотя в планах на 2017 очень серьезно увеличить громкость звука от болидов Формулы 1, посмотрим что из этого получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2016 в 17:18, Dominic сказал:

Так и есть. В прошлом году таким образом оказался на первом ряду трибуны Хазар, с которого вообще ничего не видно. Поэтому, пока с покупкой не спешу.

Жаль, очень жаль.

Во первых из за того как вы сказали что ничего не видно будет. А во вторых потому что, у меня планируют на это Гран При попасть многие друзья и знакомые, по билеты покупать все будут "кто, когда сможет", и теперь из за этого мы будем сидеть на трибуне в разнобой, не хорошо это, очень не хорошо...  :r04:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. А в зону свободного размещения нужно два билета покупать что ли?!?

Билеты в зону свободного размещения Воскресенье - 150м.
Билеты в зону свободного размещения Суббота - 100м.

Итого 250? Дороже трибуны?

https://tickets.bakucitycircuit.com/10791-azerbaijan-grand-prix/ru/

Был кто-нибудь на трибуне Ичери Шехер, как там видосы?

Пока нравится трибуна Азнефть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил в точку продажи билетов, сами билеты пока не готовы, продают ваучеры. Выбрать место нельзя, система распределяет их сама. Так что, пока никакой разницы между покупкой билета онлайн и в точке продажи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, youtoo said:

Такой вопрос. А в зону свободного размещения нужно два билета покупать что ли?!?

Билеты в зону свободного размещения Воскресенье - 150м.
Билеты в зону свободного размещения Суббота - 100м.

Да, получается что так. Похоже, хотят заполнить трибуны.

 

22 hours ago, youtoo said:

Был кто-нибудь на трибуне Ичери Шехер, как там видосы?

Тут есть вид с трибуны на 360 градусов: https://bcc.iticket.az/en/product/1327

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой трибуны Абшерона самый удачный вид? Склоняюсь к Е, но есть сомнения. Подскажите, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял билеты на филармонию, кто был там поделитесь где отель лучше брать? Как добираться удобнее?

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MSForever сказал:

Взял билеты на филармонию, кто был там поделитесь где отель лучше брать? Как добираться удобнее?

Спасибо

От моего отеля который я забукал, ближайшая трибуна Филармония.)

Очень много отелей в центре, в пешей доступности от трассы, но цены уже повысили, если найдете по обычной не "гранпришной цене, то вам повезет.

Добираться удобнее пешком 10-15 минут, конечно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья уже по доброй традиции я создал чат в WhatsApp, посвященный Гран При Азербайджана 2017.

Кому интересно, пишите в личку, я вам отправлю ссылку на вступление в чат.

Сейчас там, пока что тишина в основном, но за пару месяцев до Гран При начнется движуха. :77:

Там очень удобно поддерживать коммуникации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, MSForever said:

Взял билеты на филармонию, кто был там поделитесь где отель лучше брать? Как добираться удобнее?

Спасибо

если в средствах нет затруднений то FourSeasonsHotel, он прямо за трибуной.

а так в центре Баку любой отель подойдет, город не такой уж большой. даже у любого метро можно взять, с самого дальнего путешествие будет длиться не более 30 минут.

я бы посоветовал присмотреться к старому городу, там есть и отели и хостелы за приемлимую цену. за одно и достопримичательности можно будет лицезреть.

 

On 12/8/2016 at 2:02 PM, LHelen said:

С какой трибуны Абшерона самый удачный вид? Склоняюсь к Е, но есть сомнения. Подскажите, пожалуйста

Самый удачный это С, можно и Д. Я в этом году был на Д, не плохо. В 2017-м купил на С. он крытый и находится на против боксов ред булл.

 

В дни гран-при буду один, и не прочь новых знакомств чтобы скучно не было, так что пишите, и город покажу, и много чего интересного расскажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к стати если кому интересно, фотки которые я сделал с прошлого Гранпри, с трибуны Абшерон Д

Фотки

 

А вот тут фотки с автограф сессий

Автограф сессии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

Если есть вопросы по Баку, дайте знать.


Из полезного: 

В AibBnb можно подобрать квартиру от 10$ до 250$(на 4 человека) в сутки на время гран при.

Сейчас около 400 квартир свободны.

https://ru.airbnb.com/s/баку?checkin=22.06.2017&checkout=26.06.2017&guests=1&source=bb&ss_id=dcmxhezn&page=1&allow_override[]=&price_max=635&s_tag=LV3ugQh6

 

 

 


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем привет! 

Очень приятно видеть большое количество отзывов истинных поклонников Формулы 1 о нашей гонке. По всем вопросам, касающимся поездки на Гран При Азербайджана, можете смело обращаться к нам: расскажем все подробности, поделимся секретами - будем только рады вам помочь. 
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к стати, вместо билетов ЗСР лучше купить самый дешевый на трибуну Филармония,

по цене они сейчас одинаковы с однодневным воскресным билетом на ЗСР, но этот билет на все дни, плюс купи и хочешь будь в этих самых зонах 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2016 в 12:43, resh1982 сказал:

Купил билеты на самолет второй раз, надеюсь последний :D

Кстати, если кому из Киева лететь, у Азала очень приятные цены, 100$ туда-обратно с человека. У МАУ месяц назад были билеты по такой цене, сейчас в два раза дороже.

Бронировал вылет из Киева, таки да 7 декабря взял в обе стороны аккурат в $100. Сейчас уже  обратные билеты на даты до и после ГранПри в два раза прайс (+$120). Гостиница забронирована... Остался выбор за билетами. Выбираю между трибунами Hazar и Bulvar из принципа близости к подиуму, если церемония награждения будет и будет ворота на трассу открыты. то наименьшее расстояние преодолевать по сравнению с другими трибунами. Кстати здесь болельщиков выпускают на трассу как к примеру в Монце и т.д? или учитывая что городское ГранПри - церемонию награждения смотрят все на своих местах? кстати если гонка в 17-00 по местному начинается, то если выбирать между Hazar/Bulvar что предпочтительнее?( в смысле, что трибуны не крытые и чтобы на солнце сгореть и в лицо не слепило)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sergiy Semenenko сказал:

Бронировал вылет из Киева, таки да 7 декабря взял в обе стороны аккурат в $100. Сейчас уже  обратные билеты на даты до и после ГранПри в два раза прайс (+$120). Гостиница забронирована... Остался выбор за билетами. Выбираю между трибунами Hazar и Bulvar из принципа близости к подиуму, если церемония награждения будет и будет ворота на трассу открыты. то наименьшее расстояние преодолевать по сравнению с другими трибунами. Кстати здесь болельщиков выпускают на трассу как к примеру в Монце и т.д? или учитывая что городское ГранПри - церемонию награждения смотрят все на своих местах? кстати если гонка в 17-00 по местному начинается, то если выбирать между Hazar/Bulvar что предпочтительнее?( в смысле, что трибуны не крытые и чтобы на солнце сгореть и в лицо не слепило)?

Я тоже выбирал между этими трибунами. Сам я на Гран При Европы 2016 не был, но общался с теми кто был. Они мне фотки скинули с Бульвара, и с Хазара. С бульвара вообще не видно практически ничего, боковые обзоры закрывают густые деревья, а лицевому обору мешают фонари. В итоге выбор пал на Хазар.

На Хазаре солнце во время гонки по идее будет справа сзади.

На трассу после гонки в 2016 выпускали.

 

Меня лично очень разочаровал тот факт, что нельзя выбрать место. У меня например много друзей собираются, все билеты покупают по мере возможности, в итоге получается все в разнобой будем сидеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Sergiy Semenenko said:

Бронировал вылет из Киева, таки да 7 декабря взял в обе стороны аккурат в $100. Сейчас уже  обратные билеты на даты до и после ГранПри в два раза прайс (+$120). Гостиница забронирована... Остался выбор за билетами. Выбираю между трибунами Hazar и Bulvar из принципа близости к подиуму, если церемония награждения будет и будет ворота на трассу открыты. то наименьшее расстояние преодолевать по сравнению с другими трибунами. Кстати здесь болельщиков выпускают на трассу как к примеру в Монце и т.д? или учитывая что городское ГранПри - церемонию награждения смотрят все на своих местах? кстати если гонка в 17-00 по местному начинается, то если выбирать между Hazar/Bulvar что предпочтительнее?( в смысле, что трибуны не крытые и чтобы на солнце сгореть и в лицо не слепило)?

В трибуне Хазар солнце будет бить в глаза, но обзор ничем не прикрыт, В Бульвар же солнце будет сзади, и за деревьями так что там будет чуть прохладнее, но те же самые деревья будут препятствовать обзору с боку.

Болельшиков на трассу выпускают, но желательно заранее подойти к воротам чтобы поближе оказатся под подиумом, это значит пожертвовать последними 5-7 кругами. в 2016-м относительно в последних кругах не происходило, не считая обгона Кими Пересом, по этому мне например не жалко было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в Сочи продолжают курить бамбук, Баку прямо заставляет все пристальнее и пристальнее к себе приглядываться ))

Цитата

Сейчас мы разрабатываем план, который должен позволить открывать трек для зрителей в дни уик-энда в вечернее время. Разумеется, открыть его для автомобилей невозможно, но мы хотим сделать так, чтобы хотя бы пешком можно было ходить

С точки зрения такого любителя все облазить, как я, просто замечательная мысль :smile:

А в прошлом году, кстати, после гонки открывали для болельщиков всю трассу или только стартовую прямую под подиумом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...