Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

h-driver

Honda Racing F1 Team

Recommended Posts

мда... давайте теперь пересремся друг с другом, итак обидно до чертиков что хонда в полной жопе, так еще тут вы сретесь, барик лучще, баттон ацтой, или наоборт. оба они хороши и оба способны побеждать будь у них нормальный тазик. если всеже вам охота пофлудить и пообсерать друг друга, создайте себе тему барик вс баттон, если такой еще нету. а тут этой грязи прошу не надо лить.

Хорошо сказал. Именно поэтому в своё время и были созданы "сливные" темы "Масса и Кими" и "Хэм против Фернандо", чтобы битвы фобов-филов вынести из основных тем - "Феррари" и "МакЛарен".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете хонда сможет в этом году стабильно набирать очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы думаете хонда сможет в этом году стабильно набирать очки.

Думаю, что нет. Тут дай бог им хотя бы нестабильно набирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что нет. Тут дай бог им хотя бы нестабильно набирать.

Во-во. У них надежда на то, что кто-то с Рено-БМВ-Маков-Ферров сойдет, и при этом нужно опередить Ред Булл, Вильямс и Тойоту, а еще Супер Агури... не по зубам. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жиля Де Феррана уволили из хонды. Учитывая, что именно он устроил переход Рубенса в хонду, напрашивается вывод, что Клина отправили в спайкер на стажировку. Также любопытно, какая замена прийдет Жилю, уж не Росс Браун ли. Я лично сомневаюсь,что он выберет хонду, а не феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жиль де Ферран покидает Honda

Бразилец Жиль де Ферран покидает Honda, об этом только что сообщила пресс-служба команды. Расставание произошло по взаимному согласию сторон. Де Ферран с 2005 года исполнял обязанности спортивного директора.

“Я разочарован, что Жиль покидает нашу команду. С тех пор, как он присоединился к нам, у нас установились прекрасные взаимоотношения. Но команда Формулы-1 - это как мозаика, где каждый элемент должен находиться на своем месте. Жилю было некомфортно на его посту и он почувствовал, что необходимо искать новые возможности. Мы надеемся, что Жиль сохранит связи c Honda”, - заявил Ник Фрай, руководитель команды.

“Покидая команду Honda, я чувствую расстройство. Я уважаю и восторгаюсь Honda, я был связан с этой компанией 10 лет. По этой причине, мое решение оставить команду не было легким. Я чувствовал, что должен выполнить особую роль в команде, а все сложилось далеко не так, как я желал. Хочу поблагодарить всех в Honda за их поддержку и пожелать им удачи”, - отметил де Ферран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жиль де Ферран покидает Honda...

Соответственно над Рубенсом сгустились чёрные тучи. Именно Жиль и привёл Рубенса в Хонду, сделал ему неплохую зарплату и является лучшим его другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также любопытно, какая замена прийдет Жилю, уж не Росс Браун ли.

Там вакансия вместо шухей накомото есть вообщето.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-во. У них надежда на то, что кто-то с Рено-БМВ-Маков-Ферров сойдет, и при этом нужно опередить Ред Булл, Вильямс и Тойоту, а еще Супер Агури... не по зубам. <_<

Последних 2 этапа они стабильно 5 после лидирующей 4

Жиля Де Феррана уволили из хонды. Учитывая, что именно он устроил переход Рубенса в хонду, напрашивается вывод, что Клина отправили в спайкер на стажировку. Также любопытно, какая замена прийдет Жилю, уж не Росс Браун ли. Я лично сомневаюсь,что он выберет хонду, а не феррари.

Стать у руля команды, у которой все хорошо это одно, а поднять полумертвую это совсем другое, и если он знает как это сделать, то это хороший вызов. Да и он хотел чтоб работа была поближе к дому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стать у руля команды, у которой все хорошо это одно, а поднять полумертвую это совсем другое, и если он знает как это сделать, то это хороший вызов. Да и он хотел чтоб работа была поближе к дому.

Да да а всвете того что твориться с британцами сейчас с ферари - я бы выбрал бы тоже хонду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последних 2 этапа они стабильно 5 после лидирующей 4

Ага... Значит их 9-ое место это проблемы нынешней очковой системы, когда за 9-ое место дают столько же, сколько и за 20-ое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага... Значит их 9-ое место это проблемы нынешней очковой системы, когда за 9-ое место дают столько же, сколько и за 20-ое.

Написано было, что Супер Агури Хонде не позубам, я ответил, что Хонда в двух последних гонках в конце первой десятки, откуда следует, что по зубам им агури

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец... Похоже хонда отдала своим соперникам всех своих ведущих специалистов :(((

О чем думают эти японцы.

Хотя, черт их поймешь - они же японцы <_<

Сейчас хонда - это совсем не та команда за которую я болел. Мне нравился Ричардс, ноавился Уиллис, но их выставили. А результаты все хуже и хуже.

Похоже команда вступила на путь, в конце которого ей останется сделать себе харакири, а заодно и Баттону - ибо надежд на место в команде, способной выигрывать, почти не осталось.

Помнится я спорил с Давхардом в прошлом году, что Хонда продолжит взятый темп во второй половине сезона, но видимо я сильно просчитался :( Ред Бул впереди Хонды и это закономерно, ведь в отличие от Хонды они не выбрасывают ценные кадры, а наоборот их собирает.

В общем - черный флаг руководству Хонды, что губит команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Писец... Похоже хонда отдала своим соперникам всех своих ведущих специалистов ((

О чем думают эти японцы.

Хотя, черт их поймешь - они же японцы

Сейчас хонда - это совсем не та команда за которую я болел. Мне нравился Ричардс, ноавился Уиллис, но их выставили. А результаты все хуже и хуже.

Похоже команда вступила на путь, в конце которого ей останется сделать себе харакири, а заодно и Баттону - ибо надежд на место в команде, способной выигрывать, почти не осталось.

Помнится я спорил с Давхардом в прошлом году, что Хонда продолжит взятый темп во второй половине сезона, но видимо я сильно просчитался Ред Бул впереди Хонды и это закономерно, ведь в отличие от Хонды они не выбрасывают ценные кадры, а наоборот их собирает.

В общем - черный флаг руководству Хонды, что губит команду.

Но но всего то один сезон в таком низком положении. В следующем году всем покажем. К тому же у хонды спорт и победы в крови(пока не занялись спасением природы :angry: ) так что надеемся. а по поводу специалистов - счас переманиваем всех кого можно. Глядишь и Брауна к себе подтянем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Писец... Похоже хонда отдала своим соперникам всех своих ведущих специалистов :(((

О чем думают эти японцы.

Хотя, черт их поймешь - они же японцы <_<

Сейчас хонда - это совсем не та команда за которую я болел. Мне нравился Ричардс, ноавился Уиллис, но их выставили. А результаты все хуже и хуже.

Похоже команда вступила на путь, в конце которого ей останется сделать себе харакири, а заодно и Баттону - ибо надежд на место в команде, способной выигрывать, почти не осталось.

Помнится я спорил с Давхардом в прошлом году, что Хонда продолжит взятый темп во второй половине сезона, но видимо я сильно просчитался :( Ред Бул впереди Хонды и это закономерно, ведь в отличие от Хонды они не выбрасывают ценные кадры, а наоборот их собирает.

В общем - черный флаг руководству Хонды, что губит команду.

Что значит отдают своих специалистов, кого отдали. Только Уиллиса, но взяли 2 новых, (планировали и Степни с Кофленом взять, но не вышла) плюс несколько человек из феррари планируют перейти в Хонду. Да и еще не объявили кто будет техническим директором. (Надеюсь что всеже Браун)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит отдают своих специалистов, кого отдали. Только Уиллиса, но взяли 2 новых, (планировали и Степни с Кофленом взять, но не вышла) плюс несколько человек из феррари планируют перейти в Хонду. Да и еще не объявили кто будет техническим директором. (Надеюсь что всеже Браун)

Ха, еще вопрос, что они хотели получить от кофлена со степни ;) Только ли двух классных специалистов :ph34r:

Да и с Брауном я сомневаюсь что что то выйдет. А если не выйдет то кто им будет? Кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха, еще вопрос, что они хотели получить от кофлена со степни ;) Только ли двух классных специалистов :ph34r:

Да и с Брауном я сомневаюсь что что то выйдет. А если не выйдет то кто им будет? Кто?

Они отличные специалисты, не зря же Шуми забрал степни с собой из Бенетон.

А кто будет техдиректором скоро узнаем. По крайней мере представители Хонды утверждали, что это известная личность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они отличные специалисты, не зря же Шуми забрал степни с собой из Бенетон.

А кто будет техдиректором скоро узнаем. По крайней мере представители Хонды утверждали, что это известная личность.

А я и не говорю что они профаны, я согласен с тем что они действительно классные специалисты. Вопрос в другом. Прочитай внимательно мой пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о Виллисе такое ачучение что РедБулл пытаецца создать Виллиамс девяностых - Ньюи, Виллис, Култхард:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соответственно над Рубенсом сгустились чёрные тучи. Именно Жиль и привёл Рубенса в Хонду, сделал ему неплохую зарплату и является лучшим его другом.

Думаете Рубенса попрут из Хонды? А что слышно на счёт Баттона и Рено?

Я думаю, что всё так и останется как есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ник Фрай: "В 2008-м мы должны быть конкурентоспособны"

После прошлогодних успехов и победы Дженсона Баттона на Хунгароринге от Honda многого ждали в этом сезоне, но новая машина оказалась неконкурентоспособна и после девяти Гран При команда заработала лишь одно очко.

В Honda объявили реструктуризацию, команда пригласила Йорга Цандера, Лоика Бигуа и подбирает кандидата на место технического директора. Босс Honda Ник Фрай считает, что в следующем году команда обязана построить конкурентоспособную машину, иначе оправданий не будет...

Ник Фрай: "Я удовлетворен подписанными контрактами. Мы укрепили технический штат, что должно ликвидировать отставание в некоторых областях, в частности — в аэродинамике. В 2008-м мы должны быть конкурентоспособны, учитывая имеющиеся ресурсы у команды не может быть оправданий. Новая машина будет эволюцией действующей, но нам нужна машина, способная бороться в лидирующей группе".

Кто же будет техническим директором. (а может все же Браун)

Думаете Рубенса попрут из Хонды? А что слышно на счёт Баттона и Рено?

Я думаю, что всё так и останется как есть...

По пилотам, да так и останется.

Баррикелло продлил контракт с Honda

Официального сообщения пока нет, но к вечеру оно ожидается. Информированные источники утверждают, что бумаги подписаны — Рубенс Баррикелло продлил контракт с Honda до конца сезона 2008 года...

Рубенс Баррикелло: "В 2006-м, когда я пришел в Honda, я рассчитывал на долгосрочные отношения — только вместе можно построить сильную команду. В 2007-м у нас не все получилось, но команда прогрессирует, у нас с Дженсоном сложились отличные отношения, и мы сделаем все, чтобы добиться общего успеха. До 2008-го еще далеко, но я знаю, что команда проводит серьезную реструктуризацию технического штата, и уверен в том, что эти парни нам помогут".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто же будет техническим директором. (а может все же Браун)

Хочется верить, что это не пускание пыли в глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и еще не объявили кто будет техническим директором. (Надеюсь что всеже Браун)

В Феррари заслужили его больше (ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Феррари заслужили его больше (ИМХО)

А в Хонде он нужнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство, что Хонда на этот сезон забьёт и будет медленно , но верно разрабатывать авто для следующего сезона, думаю это будет правильный шаг, в этом сезоне максимум пара очков, а следующем с обновившейся командой шанс на удачное выступление велик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...