Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

h-driver

Honda Racing F1 Team

Recommended Posts

Вика Бэкхэм прикольно на фотке получилось (завидую Баттону да и Бэкхэму тоже;))

А борик типо обломалсо :p:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всетаки знатный бензовоз у Хонды получился, еще бы бочку с бензином сзади преципили - глядишь и в очки бы попали без единого питстопа.

Похоже забили на этот сезон. ((

Думаю что да, уже нет резона, сейчас усялят штат, тем более что Биггуа отпустили досрочно из Виллов

и теперь будут делать болит на 2008 год и, возможно, по необходимости обкатывать необходимые элементы в оставшихся гонках сезона.

Вообще-то те пилоты которые сошли хонда обогнала за счет одного пит-стопа а вот в лидирующей восьморки сходов не было и там четыре самые сильные команды а хонда пятая как и во франции

Сошли обе тойоты, которые были быстрее весь уик энд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю что да, уже нет резона, сейчас усялят штат, тем более что Биггуа отпустили досрочно из Виллов

и теперь будут делать болит на 2008 год и, возможно, по необходимости обкатывать необходимые элементы в оставшихся гонках сезона.

Хм ждать и надеятся 8 месяцев. Тяжело будет. За Кими чтоли попутно поболеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм ждать и надеятся 8 месяцев. Тяжело будет. За Кими чтоли попутно поболеть.

Я так и делаю, все таки эмоции нужны просто наблюдать скучно.

Болею за Кими в борьбе за титул, да и алонсо желаю одолеть Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что следующий сезон у Хонды получится веселее. К ним присоединяется конструктор нынешнего BMW F1.07 и прошлогоднего Williams FW28 Йорг Зандер.

http://f1.gpupdate.net/en/news/2007/07/10/...technical-chief

Судя по относительно неплохим результатам шасси Вильямса в прошлом году и уж совершенно точно можно сказать отличным результатам БМВ в этом есть неплохой повод для оптимизма. Если, конечно, пресловутый японский управленческий менталитет опять не сыграет свой роковую роль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так и делаю, все таки эмоции нужны просто наблюдать скучно.

Болею за Кими в борьбе за титул, да и алонсо желаю одолеть Хэма.

Поддерживаю тебя полностью. Я не рассист, но льюиса - чето на дух не переношу ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что следующий сезон у Хонды получится веселее. К ним присоединяется конструктор нынешнего BMW F1.07 и прошлогоднего Williams FW28 Йорг Зандер.

http://f1.gpupdate.net/en/news/2007/07/10/...technical-chief

Судя по относительно неплохим результатам шасси Вильямса в прошлом году и уж совершенно точно можно сказать отличным результатам БМВ в этом есть неплохой повод для оптимизма. Если, конечно, пресловутый японский управленческий менталитет опять не сыграет свой роковую роль.

Еще замечу один момент, у Маков хороший болид получается по нечетным годам, а у Хонды по четным, это 2004, 2006, так что с учетом новостей по приглашению специалистов следующий год должен быть сильным. Надеюсь будут хотя бы науровне 2006.

Еще обещали пригласить из ферров специалистов.

Жаль что со Степни и Кэфленом не получилось.

Поддерживаю тебя полностью. Я не рассист, но льюиса - чето на дух не переношу ))

Дело тут не в рассизме, кто то любит золотых мальчиков а кто то нет, в том числе и я.

Просто парень всегда был в лучших командах, в топах, но никто этого не замечает, у него отличная поддержка с детства. А в топ командах выступать намного проще, раз машина быстра и хорошо управляема, то весть пелетон обойти не так и сложно, нужно только справиться с напарником, но ведь неизвестно какой статус был у его напарников в Ф3 и ГП2, может номер 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще замечу один момент, у Маков хороший болид получается по нечетным годам, а у Хонды по четным, это 2004, 2006, так что с учетом новостей по приглашению специалистов следующий год должен быть сильным. Надеюсь будут хотя бы науровне 2006.

Еще обещали пригласить из ферров специалистов.

Жаль что со Степни и Кэфленом не получилось.

Хм у меня другие соображения по этому поводу, в конце прошлого года специалист по аэродинамики перешел из хонды в макларен(если я ничего не путаю), с этого момента мак который проигрывал в конце прошлого года хонде поехал очень быстро, а вот хонда наоборот - да еще и труба оказалась неоткалибробавана. Вот возникает вопрос как они работали в прошлом году на неоткалиброваной трубе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм у меня другие соображения по этому поводу, в конце прошлого года специалист по аэродинамики перешел из хонды в макларен(если я ничего не путаю), с этого момента мак который проигрывал в конце прошлого года хонде поехал очень быстро, а вот хонда наоборот - да еще и труба оказалась неоткалибробавана. Вот возникает вопрос как они работали в прошлом году на неоткалиброваной трубе?

Дык они построили новую которая позволяет работать с макетом в 100% велицину, а старая труба позволяла работать с макетом который в 2 раза меньше чем настоящий болид. и ввели новую трубу в эксплуатацию какраз в конце сезона 2006.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык они построили новую которая позволяет работать с макетом в 100% велицину, а старая труба позволяла работать с макетом который в 2 раза меньше чем настоящий болид. и ввели новую трубу в эксплуатацию какраз в конце сезона 2006.

А разве это было не в конце 2005 года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно в июле 2006

http://www.f1news.ru/archive/id/14228/

Теперь Баррик порвёт всех... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь Баррик порвёт всех... ;)

Его первым соперником будет Дженсон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь Баррик порвёт всех... ;)

"Это кто кого еще порвет !!!" - сказала Тузику грелка, накачанная до 10 атмосфер .. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь Баррик порвёт всех...

С бариком таже ситуация что и с росбергом в вильямс.

Вроде выигрывает и в квалификации и в гонке у своего напарника - однако очков больше у напарника ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С бариком таже ситуация что и с росбергом в вильямс.

Вроде выигрывает и в квалификации и в гонке у своего напарника - однако очков больше у напарника ;)

Да такая парадоксальная штука есть у команд середняков, можно весь сезон опережать напарника, но в одной гонке в которой сойдет десяток машин он приедет, а ты нет, и у него сразу очков больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С бариком таже ситуация что и с росбергом в вильямс.

Вроде выигрывает и в квалификации и в гонке у своего напарника - однако очков больше у напарника ;)

В вильямсе счет 8:1 а в хонде 5:4 сравнивать не стоит да и баттон во франции ехал быстрее не жели напарник а в вильямсе нико едет всегда быстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В вильямсе счет 8:1 а в хонде 5:4 сравнивать не стоит да и баттон во франции ехал быстрее не жели напарник а в вильямсе нико едет всегда быстрее

Ты уже припарил Францией :angry:

Твоя сухая статистика..тоже припарила :ph34r:

В том году была Венгрия, в этом Франция...охриненно блестящие гонки в исполнении Баттона :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты уже припарил Францией :angry:

Твоя сухая статистика..тоже припарила :ph34r:

В том году была Венгрия, в этом Франция...охриненно блестящие гонки в исполнении Баттона :p

Чего ругаешься. Раз на то пошло, какие гонки были блестящими в 2006-2007 у Барика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно че ругаетесь был бы болид как у маков или ферари тогда было бы понятно ху из ху. а так судить можно только по прошлому году - а там понятно жека порвал барика(и по гонкам и по очкам). В этом он тоже пока барика рвет, о по очкам :p. вообщем самое главное чтоб болид им позволял рвать другие команды ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты уже припарил Францией :angry:

Твоя сухая статистика..тоже припарила :ph34r:

В том году была Венгрия, в этом Франция...охриненно блестящие гонки в исполнении Баттона :p

Даже единственную победу Баттона я бі не осмелился назвать блестящей...он просто ехал и вдруг на тебе победа ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже единственную победу Баттона я бі не осмелился назвать блестящей...он просто ехал и вдруг на тебе победа ;)

Понятие блестящая в твоем понимание какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... давайте теперь пересремся друг с другом, итак обидно до чертиков что хонда в полной жопе, так еще тут вы сретесь, барик лучще, баттон ацтой, или наоборт. оба они хороши и оба способны побеждать будь у них нормальный тазик. если всеже вам охота пофлудить и пообсерать друг друга, создайте себе тему барик вс баттон, если такой еще нету. а тут этой грязи прошу не надо лить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...