Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

5 минут назад, liss777 сказал:

Он может, вот для того что бы он не растрачивал остатки своих мыслей его и информируют,что его больше не видят........ 

Да какая разница, будет он что-то растрачивать или нет? Не нравиться, ставь в бан. Зачем всем то это знать? Не понимаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Антидот сказал:

Просто у него терпения вагон. Большинство уже давно внесли в игнор любителей потроллить (кстати, так же не забыв об этом сообщить), а он до сих пор надеется на нормальный аргументированный диалог с ними...

Надеется на диалог ставя их в бан? Это как? :))) Блин, кто еще с такой периодичностью пишет, кого он отправил в бан? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, rewonmiz сказал:

Ещё раз, для плохо читающих... информирование лентяев и обучение школьников не входит в мои приоритеты

Без обид, но ты тоже плохо читаешь раз путаешь, кто тебе писал о вчерашней теме. Скарлет или Диди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Егор77BMW сказал:

Я сам против ярлыков, но тут просто вакханалия какая-то твориться по этой теме. 

Если есть время, прокрути назад...высаживать Квята "на мороз" в конце сезона, или даже посредине начали в-аккурат года три назад. Одно время дня не проходило, чтобы какой-нибудь "разбирающийся", а то и целый десант не отписывался в таком ключе. За это время подобных сообщений набралось навскидку не менее трёх сотен. Эти бесконечные "высадки" смертельно надоели - оттого и такая реакция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Егор77BMW сказал:

Блин, кто еще с такой периодичностью пишет, кого он отправил в бан? 

А Вам-то что с того? Из-за одного сообщения развёли флуда на три страницы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Aland сказал:

Не думаю, что боты смогли бы так писать. Обычные люди, имеющие не совсем ту точку зрения, которую многие бы хотели. Ну и большой писательский потенциал.

 

Ну да, дел нет, работы нет...один писательский потенциал....у типа девушек.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Егор77BMW сказал:

Без обид, но ты тоже плохо читаешь раз путаешь, кто тебе писал о вчерашней теме. Скарлет или Диди

Потрясающий по своей логике вывод... :stol:

Цитата

 

верной дорогой идете гражданин :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Егор77BMW сказал:

Да какая разница, будет он что-то растрачивать или нет? Не нравиться, ставь в бан. Зачем всем то это знать? Не понимаю. 

Ну раз не понимаете, то больше отвечать не буду. Продолжите засорять ветку, отправлю в бан и заранее проинформирую Вас..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего там "все рассказал " Квят? Интервью уже выкладывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Мнение которое хоть сколько то отклоняется от общепринятого, тут однозначно списывается в фобское, в независимости от того, кем оно было написано: троллем, фобом или юзером проходившим мимо, а может и постояльцем. 

 

Зачем нести чушь? Нет одинаковых мнений, у всех оно "хоть сколько-то" отклоняется. 

 

1 час назад, Егор77BMW сказал:

Не совсем так. Слова про неудачника говорил другой человек. Меня приписали к фобам из-за того, что я спросил о смысле сообщений о бане. 

 

Кто тебя приписал, у тебя есть собственное мнение на этот счёт? Ты тут уже две страницы распинаешься  о том, как тебя "клинит" от того, как кто-то кого-то публично отправил в игнор, причем не особо разбираясь в теме и юзерах. Относись проще к этому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JinDevil сказал:

Чего там "все рассказал " Квят? Интервью уже выкладывали?

 

Попов в перископе сказал - ждите в практиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Антидот сказал:

Если есть время, прокрути назад...высаживать Квята "на мороз" в конце сезона, или даже посредине начали в-аккурат года три назад. Одно время дня не проходило, чтобы какой-нибудь "разбирающийся", а то и целый десант не отписывался в таком ключе. За это время подобных сообщений набралось навскидку не менее трёх сотен. Эти бесконечные "высадки" смертельно надоели - оттого и такая реакция.

Возможно, не спорю. Но такие высадки будут по отношению к Квяту всегда, даже если он станет чемпионом ) Будут говорить, что дно стало чемпионом. Я не понимаю, зачем уподобляться им. Я свежий человек здесь. Но часть ярых фанатов Даниила очень похожа на тех, которые тут накидывают ... на вентилятор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Антидот сказал:

А Вам-то что с того? Из-за одного сообщения развёли флуда на три страницы...

Да потому что я это читаю. Если тут принято флудить сообщениями отправкой в бан, я тоже могу флудить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Егор77BMW сказал:

я тоже могу флудить? 

Вы уже нафлудили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, liss777 сказал:

Ну раз не понимаете, то больше отвечать не буду. Продолжите засорять ветку, отправлю в бан и заранее проинформирую Вас..........

Чертовски удобная позиция. Я продолжу писать своё мнение здесь, когда будет возможность. Ваша отправка меня в бан мне безразлична...А если я засоряю ветку, то мне об этом сообщит модератор, но никак не Вы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aland сказал:

Вы уже нафлудили

Не считаю это флудом. Ну раз уж речь о флуде, то не я первый, не я последний. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Егор77BMW сказал:

Но часть ярых фанатов Даниила очень похожа на тех, которые тут накидывают ... на вентилятор. 

Ну...если здесь не нравится, всегда можно:

не читать то, что не нравится

вообще не заходить сюда

отправить в игнор "неправильных" фанатов (можно даже сообщить об этом:floxy:)

Варианты, как видим, есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АгрегАтор сказал:

Зачем нести чушь? Нет одинаковых мнений, у всех оно "хоть сколько-то" отклоняется. 

Вот опять лишнее приписывание мне чего-то не моего, я писала общепринятое, а не слово в слово повторяющееся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, rewonmiz сказал:

Потрясающий по своей логике вывод... :stol:

верной дорогой идете гражданин :D

Где моя логика захромала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Егор77BMW сказал:

то не я первый, не я последний. 

За последние 2 с небольшим часа вы написали 18 сообщений на тему:зачем предупреждать кого-то о том, что отправили его в игнор.

Мне то сообщение помешало меньше, чем ваше святое негодование на три страницы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антидот сказал:

Ну...если здесь не нравится, всегда можно:

не читать то, что не нравится

вообще не заходить сюда

отправить в игнор "неправильных" фанатов (можно даже сообщить об этом:floxy:)

Варианты, как видим, есть.

Спасибо за "советы" ) Да нет для меня неправильных или правильных фанатов, людей, мнений...Тут кто во что горазд, не так ли? Захожу сюда, потому как есть интересные мнения от некоторых людей, которые интересно прочитать, но прям достала эта история с банами и фобами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Зачем нести чушь? Нет одинаковых мнений, у всех оно "хоть сколько-то" отклоняется. 

 

 

Кто тебя приписал, у тебя есть собственное мнение на этот счёт? Ты тут уже две страницы распинаешься  о том, как тебя "клинит" от того, как кто-то кого-то публично отправил в игнор, причем не особо разбираясь в теме и юзерах. Относись проще к этому.

Здесь любят конкретику - хорошо - welur написал мне "Так, что фобствуйте в другом месте." 

На соновании каких моих слов стало понятно, что я не особо разбираюсь в теме и юзерах? ) Здесь тема - пилот Даниил Квят, но никак не отправки в бан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Aland сказал:

За последние 2 с небольшим часа вы написали 18 сообщений на тему:зачем предупреждать кого-то о том, что отправили его в игнор.

Мне то сообщение помешало меньше, чем ваше святое негодование на три страницы. 

 

Я читаю эти отправки в бан уже пол года ) А за последние два часа написал 18 сообщений на тему, да Вы правы. Но потому как мне много людей написали по поводу моего вопроса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Егор77BMW сказал:

но прям достала эта история с банами и фобами.

Вы не представляете, как достала та бодяга, которую ВЫ здесь развели из-за одного не понравившегося только Вам сообщения.

P.S. Если и теперь не дойдёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...