Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

Только что, Андриус сказал:

 

В 2016 году у Тр уже будет СУ Рено. Контракт подписан на гран при Монако.

Не читал эту новость, Но это логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Андриус сказал:

 

Где я писал, что ты соврал? Я писал: Что Максу также делали замены и ему это не помешало показывать результат.

ооо... я так понял что в твоих кругах слово "слился" имеет несколько другое значение :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:, я же тебе уже писал, что твоя логика не выдерживает критики 

Цитата

словоблуды никогда аналитически не могут доказать свою точку зрения по этому и прибегают к схоластике и оперируют такими понятиями как талант и прогресс, не понимая даже значения этих слов

  • ну что поговорим о значении слова "слился" :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Андриус сказал:

 

 Я писал: Что Максу также делали замены и ему это не помешало показывать результат.

Ну тут ведь каждому свое....Кому блоки,подвеска,электроника мешают показывать результаты,а кому отбойники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Андриус сказал:

 

 Максу также делали замены и ему это не помешало показывать результат.

еще раз для гуманитариев, 4 блок поставили школьнику 14 мая, релиз ФИА вышел в 11.05, надеюсь точную дату когда школьнику поставили 5 блок ты сможешь найти сам, ну а сравнить величину жизненного цикла  блока машины РБ на которой выступал Квят, а потом школьник, надеюсь ты сможешь :251: или с делением простых чисел и их сравнением у тебя тоже проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rewonmiz сказал:

ооо... я так понял что в твоих кругах слово "слился" имеет несколько другое значение

 

Прочти ещё раз моё высказывание:cb2:.  Слился в плане того, что ты указывал на проблемы с с.у. у Квята, но не заметил частую смену агрегатов у Макса. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андриус сказал:

 

Прочти ещё раз моё высказывание:cb2:.  Слился в плане того, что ты указывал на проблемы с с.у. у Квята, но не заметил частую смену агрегатов у Макса. :smile:

ага... и где же были частые смены, я прямо таки в нетерпении, посмотреть на сию частоту  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Андриус сказал:

 

После увиденного в "Болеет за", я понял почему тебя это заинтересовало.

 

Я задал обычный вопрос - и в ответ последовали невнятные комментарии. Просто недавно рассказывая человеку далекому впринципе от формулы про нашего Квята - что есть российский гонщик отлично до этого выступавший в младших формулах и т.д. В ответ услышал - а ну да Квят в формуле, слышал где-то что он гей. Меня это удивило и я начал интересоваться - мужские фотосессии, отдых на яхте в окружении ребят ну явно похожих на гей-тусовку, у человека нет девушки и "это не проблема", его даже никто не видел с девушками как я понимаю. Так что вполне резонный вопрос. Не понимаю что вызывает такую бомбежку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rewonmiz сказал:

еще раз для гуманитариев, 4 блок поставили школьнику 14 мая, релиз ФИА вышел в 11.05, надеюсь точную дату когда школьнику поставили 5 блок ты сможешь найти сам, ну а сравнить величину жизненного цикла  блока машины РБ на которой выступал Квят, а потом школьник, надеюсь ты сможешь :251: или с делением простых чисел и их сравнением у тебя тоже проблемы?

 

:stol:  Подрабатываешь в РБР или Рено.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rewonmiz сказал:

ага... и где же были частые смены, я прямо таки в нетерпении, посмотреть на сию частоту  

 

Я тебе скинул ссылки.:connie_25:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ТемиГ сказал:

 

Я задал обычный вопрос - и в ответ последовали невнятные комментарии. Просто недавно рассказывая человеку далекому впринципе от формулы про нашего Квята - что есть российский гонщик отлично до этого выступавший в младших формулах и т.д. В ответ услышал - а ну да Квят в формуле, слышал где-то что он гей. Меня это удивило и я начал интересоваться - мужские фотосессии, отдых на яхте в окружении ребят ну явно похожих на гей-тусовку, у человека нет девушки и "это не проблема", его даже никто не видел с девушками как я понимаю. Так что вполне резонный вопрос. Не понимаю что вызывает такую бомбежку?

 

Интересно, доказательства всего этого у тебя есть? Или так клевета..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андриус сказал:

 

:stol:  Подрабатываешь в РБР или Рено.  

нет, просто слежу за событиями, а не выдумываю различные сказки, типа про "частые замены агрегатов у школьника"... давай расскажи нам где эти "частые замены"  вот твоя же ссылка http://www.f1news.ru/news/f1-113649.html... давай пофантазируй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Андриус сказал:

 

Я тебе скинул ссылки.:connie_25:

надеюсь ты сам их смотрел? потому что там у школьника везде только 2 агрегат за исключением блока управления, и еще раз повторюсь 4 блок был поставлен 14мая! давай придумай еще какую нибудь небылицу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Андриус сказал:

 

В 2016 году у Тр уже будет СУ Рено. Контракт подписан на гран при Монако.

Сейчас же 16й

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gizmo)it сказал:

Сейчас же 16й

альтернативная реальность... она такая... то "частые замены агрегатов"  у школьника то движок рено на ТР в 2016 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего вью понятно что Даня активно своим будущем не занимается. Печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая попытка на медиуме и софте были слабыми, а вторых попыток и не было, ждём квалу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, gizmo)it сказал:

Сейчас же 16й

Поправил:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже уже просто докатывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TAZmanec сказал:

Похоже уже просто докатывает. 

 

В практиках бережет машину, если атаковать то рассыпется.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, TAZmanec сказал:

Похоже уже просто докатывает. 

Да, уже дописывает пресс-релиз о завершении карьеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, всё плохо. Надо это признать, как бы неприятно ни было. Я всё ещё верю в Даниила и его талант, но я не верю в то, что будут хорошие результаты в сложившихся вокруг него условиях. Так что ни от квалы, ни от гонки уже ждать ничего не приходится. Докатать бы этот сезон хоть как-нибудь, хотя бы без поломок, а там уж как повезёт. После таких выступлений его вряд ли куда-то ещё возьмут, хотя в череде провальных гран-при его вины почти и нет (не мог же он разом разучиться ездить?) - просто какая-то непруха. Так что смотрю гонки уже на автомате, без эмоций, заранее ожидая проблем. И это печально.

ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, welur сказал:

 

В практиках бережет машину, если атаковать то рассыпется.:smile:

И если показать преимущество над Сайнсом, то в квале опять "резина перестанет прогреваться".. :-)

А так хоть какой-то шанс на честную квалификацию есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russ сказал:

И если показать преимущество над Сайнсом, то в квале опять "резина перестанет прогреваться".. :-)

А так хоть какой-то шанс на честную квалификацию есть.

 

Наверно те "глючные" блоки под Квята" - передали в ТР. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: я уже ржу над РБ.

Для РБ не дай бог Квят начнет показывать свою скорость - сразу уведут конкуренты. 

А его возможности в РБ знают, Сайнс просто по определению не может быть быстрее Квята если все по чесноку.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...