Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

Как по мне так и ждать особо ничего не надо. ТР это такая "боевая учебка" задача которой оказывать давление на "старших товарищей" которые за рулем РБ. Квят в эту структуру сейчас не вписывается, из ВУЗа в школу, извините, не возвращаются. Просто несмотря на бравый тон Матешетса, Марко и прочих боссов РедБулл ярких молодых пилотов в их обойме сейчас нет,  Гасли не производит сильного впечатления, но скорее всего его попробуют в F1. Не причисляя себе ни к великим стратегам, ни провидцем, могу предположить, что расставание Квята со структурами Редбулл готовится, это проявляется в мелочах, но тут как в большой дипломатии - мелочи много значат если ты их видишь и понимаешь. И наилучшая структура куда Квят мог бы зайти(вопросы денег, контрактов и прочего мне не известны, естественно, просто с точки зрения развития) - это МакЛарен напарником к Алонсо, но боюсь скорее всего Даня окажется вне формулы 1 по окончанию сезона(как вариант тест пилот и то вряд ли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex-f сказал:

что то сомневаюсь я в том, что у известий есть источник в РБ - похоже на компиляцию всего ранее сказанного за последние пару месяцев

Скорее всего это связано с гаданием на кофейной гуще, а именно - после провала старта в Венгрии только идиот не предположит что шансы у Даниила покинуть СТР по итогу 2016 года приблизились к 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, nvk80 сказал:

Так вроде английская пресса отстранила всех наших атлетов от ОИ еще до решения МОК С УТРА В ВОСКРЕСЕНЬЕ ТРУБИЛИ!

 ида! считаю,что в дальнейшем судбой КВЯТа БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ РОССИЙСКИЕ структуры,но это будет после ОИ имхо.

Почему Квята, а не того же Сироткина? Нашим бизнес структурам не требуется несколько гонщиков в Ф-1, достаточно одного, ибо ГП Сочи и всё такое. Так что вполне возможен вариант ставки на Сироткина, потому как, считаю, не смотря на все эти ободряющие высказывания со стороны Дани, система РБ его попросту перемолола и по итогу выкинет. Ничего личного, просто бизнес, как говорится.

З.Ы. единственный момент - опытного, а три года в Ф1 это не малый опыт, гонщик на дороге не валяется, но с другой стороны для таланта опыт не такая уж проблема. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HuKCEP сказал:

Почему Квята, а не того же Сироткина? Нашим бизнес структурам не требуется несколько гонщиков в Ф-1, достаточно одного, ибо ГП Сочи и всё такое. Так что вполне возможен вариант ставки на Сироткина, потому как, считаю, не смотря на все эти ободряющие высказывания со стороны Дани, система РБ его попросту перемолола и по итогу выкинет. Ничего личного, просто бизнес, как говорится.

Хотя бы потому, что Сироткин, кажется 10 в чемпионате ГП2... А нодо быть по итогам года 1-2-м...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, HuKCEP сказал:

Почему Квята, а не того же Сироткина? Нашим бизнес структурам не требуется несколько гонщиков в Ф-1, достаточно одного, ибо ГП Сочи и всё такое. Так что вполне возможен вариант ставки на Сироткина, потому как, считаю, не смотря на все эти ободряющие высказывания со стороны Дани, система РБ его попросту перемолола и по итогу выкинет. Ничего личного, просто бизнес, как говорится.

З.Ы. единственный момент - опытного, а три года в Ф1 это не малый опыт, гонщик на дороге не валяется, но с другой стороны для таланта опыт не такая уж проблема. 

а Сироткин что очередная мессия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex-f сказал:

что то сомневаюсь я в том, что у известий есть источник в РБ - похоже на компиляцию всего ранее сказанного за последние пару месяцев

Порадовало "мнение опрощенных экспертов" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Дане в любом случае нужно уходить из СТР, вообще не понятно, что в этой команде творится и что за инженеры работают с Квятом, но Даня выглядит сейчас "очень не очень" (или РБэшники хотят, чтобы он так выглядел) и это на фоне набирающего гоночного авторитета - Гасли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nemulat сказал:

Да Дане в любом случае нужно уходить из СТР, вообще не понятно, что в этой команде творится и что за инженеры работают с Квятом, но Даня выглядит сейчас "очень не очень" (или РБэшники хотят, чтобы он так выглядел) и это на фоне набирающего гоночного авторитета - Гасли

Всё именно как тут говорили... Даню не сливают, но "финансируют" по остаточному принципу. Сейчас ему доверили няньчить младоинжереров для Гасли. 

Я сам тут писал, что считаю ТР командой, дающей гонщикам равные шансы. Впрочем я же писал, что не бывает двух абсолютно одинаковых машин и сейчас добавлю, что не бывает двух одинаковых сторон гаража ни в одной команде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, jurykovalev сказал:

Порадовало "мнение опрощенных экспертов" )))

Эту желтую салфетку под названием известия без "сенсаций" и "инсайдов" совсем никто читать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, Дани в F1 не будет, к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, jurykovalev сказал:

Порадовало "мнение опрощенных экспертов" )))

Оптимус и Клэр ждут Данечку с распростертыми объятиями.:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rely01 сказал:

Тем не менее, Дани в F1 не будет, к сожалению

"Да погоди ты нас хоронить".... Еще не все потеряно. Еще 10 гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный источник у Известий - это сам Квят и f1news, там даже амусов не знают.

 

Ладно кто здесь пишет, что Квят уйдет - сядет Гасли? кто резервный?

 

Квят говорил, что РБ следут определится по нему не позднее окончания перерыва, иначе он сам будем рассматривать другие варианты. Варианты есть и спонсоры подтянутся. 

Ждем в Германии - очередную фигню, а РБ пусть определится нужен им Квят или нет.

Надеюсь у Дани хватит ума не ждать окончания сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Rely01 сказал:

Тем не менее, Дани в F1 не будет, к сожалению

Если не будет предпосылок к изменению текущего положения, то лучше вовсе покинуть большой цирк. Зачем позорится и дурачком ходить на всеобщую потеху, пусть как-нибудь сами с собой, с расово правильными белыми людьми, пародируют спорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, izik сказал:

Если не будет предпосылок к изменению текущего положения, то лучше вовсе покинуть большой цирк. Зачем позорится и дурачком ходить на всеобщую потеху, пусть как-нибудь сами с собой, с расово правильными белыми людьми, пародируют спорт.

Формула 1 без Квята никогда не станет прежней:D

 

А то, что он уйдет я подумал еще когда он возмущался в одном из последних интервью Попову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, killerim сказал:

Формула 1 без Квята никогда не станет прежней:D

 

А то, что он уйдет я подумал еще когда он возмущался в одном из последних интервью Попову.

Для некоторой части российских болельщиков да, прежней уже не станет.

Ну так он же еще не ушел, раньше времени не надо думать...может еще всех порвет и будет унижать красные машинки с чемпионами на борту в оставшейся части сезона...да и мультикратному еще втащить напоследок надо.   )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что написали в известиях не более как формулеровка за прошедшее время.Но она может быть и логичной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, killerim сказал:

Формула 1 без Квята никогда не станет прежней:D

 

А то, что он уйдет я подумал еще когда он возмущался в одном из последних интервью Попову.

Для российских болельщиков, да. Мы привыкли видеть на стартовой решетке, своего парня. Петров, Квят. Не будет нашего, для формулы по барабану, для нас нет. Смотреть не перестанем, но будем меньше пережевать, а может и не будем смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, liss777 сказал:

Для российских болельщиков, да. Мы привыкли видеть на стартовой решетке, своего парня. Петров, Квят. Не будет нашего, для формулы по барабану, для нас нет. Смотреть не перестанем, но будем меньше пережевать, а может и не будем смотреть.

Для Российского болельщика, вообще говоря, привычнее, как раз без наших. Смотрели столько лет, и ничего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Для Российского болельщика, вообще говоря, привычнее, как раз без наших. Смотрели столько лет, и ничего. 

Это было до прихода наших в формулу......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, liss777 сказал:

Это было до прихода наших в формулу......

Сто процентов! А без наших она для меня уже как пища без соли. Также, как и олимпиада без наших атлетов. Не интересно, тем более, что и сама формула уже давно и не формула, а непонятно что. Спорт стал слишком политизированным, а если он уже вовсе не спорт, а бизнес, где, как и во всяком бизнесе большое поле для различного рода манипуляций и махинаций, то говорить о том, что формула1 честное соревнование гонщиков и честное соперничество команд, увы, не приходиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно за Даниила? Да, обидно!
Кто виноват? Сам! Вечно ему кто-то виноват: механики, инженеры, машина. Прежде всего виноват сам, нужно было не сливать Дэну по 0.5-1 сек в квалификации. Затем обрушился на РБ после рокировки в ТР. Нужно было их благодарить, что после слива Дэну не выкинули на мороз. Наконец то в теме для некоторых юзеров это дошло. А раньше кидались камнями, что Квят такой хороший, а Вы его критикуете неоправданно. Я с 2012 года болею за Даниила, когда ехал отлично в 2014-2015 я его поддерживал, но этот сезон просто ужасен. За это подвергается критики. Но многие и я в том числе за него переживаем, Даниилу нужно свою гордыню оставить в Монако. И работать, работать в зале, а также с инженером круглые сутки, а не шляться по кабакам с Максом. Ферстаппен доказал, что он сейчас входит в список лучших гонщиков, он может тусить как Хэмилтон, но на след. день приехать на подиум. Квят так не может, поэтому нужно пахать. Не можешь работать, уходи, займись бизнесом, политикой. В Уфе родители всегда примут.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, jurykovalev сказал:

Для Российского болельщика, вообще говоря, привычнее, как раз без наших. Смотрели столько лет, и ничего. 

Так и времена меняются. Смотрели как кино с Делоном... где-то там... А теперь без наших это будет такая преснятина. Болеть то за кого? Из иностранцев никто особо не привлекает, невзирая на таланты и титулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Евгений сказал:

Так и времена меняются. Смотрели как кино с Делоном... где-то там... А теперь без наших это будет такая преснятина. Болеть то за кого? Из иностранцев никто особо не привлекает, невзирая на таланты и титулы.

 

У тебя же написано: Кими и Баттон. Или так балласт для тебя, чтоб с форума не сдувало? :r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Андриус сказал:


 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...