Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кофеман

Марк Маркес Алента

Recommended Posts

Посмотрел 3 серии «All In» про Маркесов, душевно снято.

Даже Масленков с озвучкой не налажал, хотя в гонках иногда :facepalm::facepalm::facepalm:..

У Марка все же харизмы через край.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда апелляцию ждём? 

Если оставят в силе, петли в спринте можно будет отбыть?

 

Нуууу...с таким сезоном уже все без разницы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2023 в 17:40, Chaser-HAY сказал:

Когда апелляцию ждём? 

По правилам, в течение 6 недель после подачи. Собраться и принять решение судьи уже могли, если бы хотели, но похоже решили тянуть до последнего, а это после Хереса уже. 

В 11.04.2023 в 17:40, Chaser-HAY сказал:

Если оставят в силе, петли в спринте можно будет отбыть?

Нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пресловутое шасси Калек.

Калекс о своей философии

Цитата

Наша концепция шасси способствует мягкому стилю вождения. Если водитель давит слишком сильно, это контрпродуктивно

Эта концепция для кого угодно, но только не для Марка. Все знают что он любит жесткое шасси и давить, Калекс делает противоположное. Поэтому становится понятно, почему Марку ничего не сказали о работе с Калекс, хотя оно якобы было уже готово в Мизано 2022.

Этого шасси не было в Хересе на этой неделе на тестах. 

Имхо, они заказали его на всякий случай, если Марк решит уйти и сейчас не понятно что с ним делать, начать работать с Калекс и их философией "мягкого" шасси, это явно указать Марку на дверь, а Хонда стремается это сделать, пока во всяком случае.

Ну и Акоста в Термасе был приблизительно нигде, все еще есть вопросы, является ли Акоста полноценной заменой Маркесу, чтобы Хонда пошла на такой размен с КТМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело это всё. Надо уходить на место Зарко, брать 2 титула, и на пенсию к дедушке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс траванулся, поэтому упал.:(

Цитата

 В середине гонки меня начало тошнить  и меня вырвало, когда я тормозил, в этот момент тело будто отключилось. Я не знаю. Меня тошнило от еды, хотя я ел то же, что и всегда. Потом, когда я вернулся в боксы, меня снова вырвало, но теперь все нормально.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формально Марк будет в Хересе, во всяком случае в четверг. Он заявлен на все спонсорские мероприятия и отработает их. Но мимо гонки.

Цитата

«Вчера мы сделали еще одну компьютерную томографию и было подтверждено, что, несмотря на то, что травма прогрессирует благоприятно, кость еще не зажила, а гонка в Хересе была рискованной. Вместе с командой медиков мы решили не рисковать, подождать еще две недели и вернуться в Ле-Ман. Мне очень жаль пропустить Гран-при Испании, потому что он всегда особенный из-за атмосферы, из-за гонки дома и, прежде всего, из-за того, что я вижу и наслаждаюсь поддержкой болельщиков. Я продолжу реабилитацию и постараюсь вернуться как можно скорее. Спасибо за ваши сообщения поддержки».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без рисков, до полного выздоровления.

Цитата

Марк Маркес имеет прооперированное повреждение очень маленькой, но нежной кости правой руки. Если она повторно сломается из-за плохой консолидации, это будет почти необратимо. Этот урок уже усвоен.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк

Цитата

Врачи сразу сказали, 6-8 недель, но я поставил цель 4 недели.
Мы общались с тремя медицинскими командами, и все сказали, что сейчас риск слишком велик
Как только будет дан зелёный свет, я вернусь 

Моя страсть к гонкам такая же, как и всегда

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто еще из чемпионов мог прийти на открытие Garage93? Конечно Агостини. Дед любит Марка. :yes3:

image2-Mediano.jpeg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кофеман сказал:

Дед любит Марка.


Ну не то что бы именно любит... Но у деда нет причин завидовать и бояться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, gustavus сказал:

Ну не то что бы именно любит... Но у деда нет причин завидовать и бояться.

Вообще то Аго и сам говорил, что именно Марк его любимчик и благословлял бить его рекорд, еще до травмы даже, когда это выглядело достижимо. Они и созваниваются регулярно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Кофеман сказал:

Вообще то Аго и сам говорил, что именно Марк его любимчик и благословлял бить его рекорд, еще до травмы даже, когда это выглядело достижимо. Они и созваниваются регулярно.

Я примерно это и написал. Любой, кто не сливает Марку на трассе, и не завидует ему перед телевизором, будет примерно так же относиться из уважения. Разве что трубку Марк не ото всех возьмёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабая гонка у Алекса, но после череды неудач, хоть какие-то очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я ожидал от него большего. Но в этом году я жду Арагон - вот там будет ооочень интересно посмотреть на Алекса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Becks7 сказал:

Да, я ожидал от него большего. Но в этом году я жду Арагон - вот там будет ооочень интересно посмотреть на Алекса.

Так это, в этом году Арагона не будет. Теперь только 3 испанских этапа в сезоне, будут чередоваться. Арагону выпало пропускать этот год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кофеман сказал:

Так это, в этом году Арагона не будет. Теперь только 3 испанских этапа в сезоне, будут чередоваться. Арагону выпало пропускать этот год.

Чего блин?! Вот это подстава... лучше бы Херес, Валенсию или Барселону убрали бы навечно, всё-равно никакущие треки. Теперь из-за них ещё и реально отличный трек страдает :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Becks7 сказал:

Чего блин?! Вот это подстава... лучше бы Херес, Валенсию или Барселону убрали бы навечно, всё-равно никакущие треки. Теперь из-за них ещё и реально отличный трек страдает :sad:

Зато гонку в Казахстане "провели" в погоне за разнообразием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для кого календарь делаю :floxy::rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2023 в 17:28, Becks7 сказал:

Чего блин?! Вот это подстава... лучше бы Херес, Валенсию или Барселону убрали бы навечно, всё-равно никакущие треки. Теперь из-за них ещё и реально отличный трек страдает :sad:

Я бы только Херес убрал. Относительно скучно. 

Точно не Валенсию. 

 

Есть там новости по руке и апелляции? 

Уже можно делать колесо "фортуны" с причинами пропуска этапов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Chaser-HAY сказал:

Есть там новости по руке и апелляции? 

Очередное обследование во вторник, но в Мюджелло уже должен быть, ЛеМан может быть, но сомнительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация по апелляции.

FIM походу приняли соломонов решение и просто не стали её рассматривать и выносить какое-то решение. По правилам они должны были отменить повторное наказание, признав судейскую оплошность, но не стали макать судей в их промах, а просто довели ситуацию до автоматического обнуления.

Цитата

Дела, которые не были рассмотрены в сроки, установленные правилами, прекращаются. Суд считается утратившим право рассматривать дело, а ответчик или апеллянт освобождается от назначенного наказания.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге просроченное заседание все таки состоялось, переписка протокола официально признана не действительной.

Fvsq0mWXwAEPuRz?format=png&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...