Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кофеман

Марк Маркес Алента

Recommended Posts

2 часа назад, Chaser-HAY сказал:

И сейчас ещё косточка заживет)

К ле Ману заживет:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевская креветка, архивное, в честь возвращения ;)

a86dc2af9b63c17ab3f50f8988520c4f.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем уик-энд пойдет на раскачку, после месячного пропуска, и тестовую работу.

Цитата

Я очень рад снова участвовать в гонках, но ожидания от этого уик-энда не очень высоки. Нужно быть предусмотрительным, поэтому главная цель в Ле-Мане — вернуться в ритм MotoGP.

Мы постараемся работать на команду, так как я не смог пройти тест в Хересе. После этого уик-энда будет несколько недель без соревнований, поэтому в Хонда смогут поработать над байком с той обратной связью, которую мы дадим команде.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шасси Калекс будет

Цитата

«Решение попробовать это шасси было принято командой, для меня идеальным было бы иметь два одинаковых мотоцикла в боксах и постепенно набирать темп, но сейчас нам нужно работать над развитием мотоцикла. Я ориентируюсь на время круга, если он будет быстрый, шасси останется, а если нет, то его не будет», — пояснил Маркес.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своем репертуаре, расхерачил свой Калекс :думы2:(в единственном экземпляре), но прошел напрямую в К2, единственная Хонда.

Смогут восстановить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем и целом, сегодня прошло неплохо, хоть Марк и очень злился на себя за второй краш. 6 недель без байка, Хонда сразу впрягла в тесты, но прошел в К2 напрямую. Еще и Алейш ему отличную попытку сорвал, шел в район 3-5 места.

Алекс тоже бодро смотрелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про второй краш:crazy:

Цитата

Я был восьмым. Так что я продолжил толкать. Я сказал себе, что должен улучшить свое время, чтобы гарантировано оказаться во втором квартале, но если нет, то они получат желтый флаг и остальные не улучшатся.

Но Алейш конечно подгадил, очень хороший круг был у Марка, когда он его заблокировал.:aq:не пришлось бы так отчаянно толкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Кофеман сказал:

Но Алейш конечно подгадил, очень хороший круг был у Марка, когда он его заблокировал

Как обычно это другое

Алейшу - можно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Кофеман сказал:

Про второй краш:crazy:

Но Алейш конечно подгадил, очень хороший круг был у Марка, когда он его заблокировал.:aq:не пришлось бы так отчаянно толкать.

Не факт. VR46, KTM и немного сам Алеш были очень сильны на 3 и 4 секторах. А 1 и 2 сектор многие проезжали красными. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Chaser-HAY сказал:

Не факт. VR46, KTM и немного сам Алеш были очень сильны на 3 и 4 секторах. А 1 и 2 сектор многие проезжали красными. 

У него было отставание 0.1 когда уперся в Алейша и это не на первом секторе было и боролся Марк с Дукати, в основном, они вчера страдали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбитое вчера починили и у Хонды оказалась заначка, есть 3-е шасси Калекс, так что у Марка сегодня два байка на шасси Калекс, что конечно лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, но с первым рядом! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, первый ряд тоже сойдет, после перерыва и на новом шасси, с которым еще плохо знаком. Но обидно, да :(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гонке особо ни на что не рассчитывает.

Цитата

Я знаю, что буду страдать на гоночной дистанции. Подиум кажется мне трудно достижимым и я уже расписываюсь, что финиширую в семерке или восьмерке лучших. Я амбициозен, но нужно быть реалистом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гонке было прям заметно, что Марк с этой Хондой на шасси Калекс еще не "родные". А так, ну лучшая Хонда, но темпа на победу нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понял, кто вынес Алекса, Виньялес?

upd.Алейш это был, без наказаний. А как же "любой контакт при обгоне наказуем" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Кофеман сказал:

А как же "любой контакт при обгоне наказуем" ?

Обижулька же! 


‘I won’t talk about the stewards again this year, from now to Valencia. There’s no point, no meaning’ - Aleix Espargaró

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Didi сказал:

Обижулька же! 

‘I won’t talk about the stewards again this year, from now to Valencia. There’s no point, no meaning’ - Aleix Espargaró

Там вся эта группа Алекс, Алейш, Мав и  Безз ехала очень грязно, постоянно друг друга выталкивали, при том что Алейш, Мав и оба ВР46 главные крикуны "за безопасность". Марини вон требует наказание для Биндера. Бестия еще не вышел с больничного, сиди тихо и не отсвечивай, а он в первых рядах.

Создается впечатление, что крикуны за то и кричат, чтобы их самих не штрафовали, мол они же за безопасность, значит им можно выносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитер, а себя не перехитришь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послегоночное

Цитата

Честно говоря, я очень и очень доволен сегодняшней гонкой. Жаль, что мы не добились хорошего результата после всей той тяжелой работы, которую мы проделали, потому что я упал, когда оставалось полтора круга. Но я ехал очень хорошо. Прошло много времени с тех пор, как я чувствовал себя так естественно, не с мотоциклом, с самим собой, хорошо катаясь, немного с заносом в повороты и с поздним торможением, я мог бороться с другими гонщиками. И я рад этому. Но, конечно, не за результат.

Но это был очень хороший уик-энд, который укрепил мою уверенность. Потому что если вы находитесь в сложной ситуации, вам трудно поверить в себя. И это были лучшие выходные, чтобы снова гоняться перед следующими тремя неделями без соревнований, и чтобы сказать себе: «Я был там и я был быстрым. Я могу нажимать и я могу драться». Но это правда, что с этим байком сложнее бороться, но мы будем совершенствоваться на будущее.

Да, это правда, что я ошибся и это была моя вина в этих последних двух кругах, в которых, возможно, я должен был довольствоваться четвертым местом, но это очень легко сказать сейчас, но когда ты там, после полутора месяца без гонок и ты видишь, что подиум так близко, что позволяешь себе увлечься.

Я выступил очень хорошо и хоть меня остался очень приятный вкус во рту, но я не получил ни одного очка. Мы были на трассе, которая, по моему мнению, благоприятствовала моему стилю езды. Это мне очень помогло, но когда мы доберемся до такой трассы, как Муджелло, где многое зависит от прохождения поворотов и сцепления с дорогой, я думаю, это будет стоить нам немного больше.  Мы видим, что Ducati преуспевают на всех трассах и конкурировать с ними очень сложно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуч обещает, что в Мюджелло будут еще обновы

Цитата

«Пришло время продолжать анализировать всю информацию из первых нескольких гонок, работать над тем, чтобы продолжать понимать, в каком направлении лучше двигаться и работать над тем, чтобы добавить еще несколько вещей для Мюджелло и будущих гонок».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...