Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andre

Квят vs Сироткин

Кто круче?  

116 голосов

  1. 1. Лучше как гонщик?

  2. 2. Кто вам был бы более интересен в Ф1?



Recommended Posts

От этого еще более смешные глоры, размахивающие флажками. Но ничего, уже скоро тот момент, когда они выбросят постеры с Даниилом в мусорное ведро и переключатся на кого-то другого. 

А Квят молодец, обламывает флажковых глориков раз за разом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Дурацкие вопросы Квяту задают. Давно бессмысленные.

Дурацкое - это на такую обыкновенную для большинства пилотов(да и вообще спортсменов) ситуацию обращать внимание. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, phalanx сказал:

 

Согласен. Надеюсь, Попов перестанет унижаться и таскать в российский федеральный телеканал интервью этого "гражданина", которому его родина, сугубо говоря, до одного места...

То ли дело Депардье, да? Вот кто Родину любит... Или НХЛовцы, там. 

Не надоело эти глупости писать? Финны вот что-то Швейцарца Райкконена таскают в эфир) Как и остальные прочих граждан Швейцарии, Монако и близлежащих Дубаев. И не перестают быть гордостью нации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Финны вот что-то Швейцарца Райкконена

А у Кими тоже четыре сезона, ни в одном из отпусков, ни в одно межсезонье, даже мысли не возникает побывать на Родине, просто провести время с близкими и друзьями? Я просто не в курсе.

8 минут назад, jurykovalev сказал:

на такую обыкновенную для большинства

Ну, если для тебя является нормой полный игнор спортсменом своих родных мест, близких, друзей, то я даже не знаю ..

А ведь в постах выше правда. Чем так гордится основная масса флагоглоров, которым до флага становится безразлично, как только пилот покидает королефку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

А у Кими тоже четыре сезона, ни в одном из отпусков, ни в одно межсезонье, даже мысли не возникает побывать на Родине, просто провести время с близкими и друзьями? Я просто не в курсе.

Ну, если для тебя является нормой полный игнор спортсменом своих родных мест, близких, друзей, то я даже не знаю ..

А ведь в постах выше правда. Чем так гордится основная масса флагоглоров, которым до флага становится безразлично, как только пилот покидает королефку?

У него семья, сын. Дома. В Швейцарии. И что-то это народную любовь к нему не уменьшает. 

 

А кто сказал, что Квят игнорит родных, друзей? Для этого обязательно в России быть? 

Я думаю, они сами прекрасно справятся со своей личной жизнью. На то она и личная. И никого это нигде не волнует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

А кто сказал, что Квят игнорит родных, друзей? Для этого обязательно в России быть? 

Ты даже не в курсе, что у Квята в России нет друзей? Это печально)

А родственников мог бы проведать, в свободное от кайфа на морском пляже время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andre сказал:

А родственников мог бы проведать, в свободное от кайфа на морском пляже время.

А не проведывает? Отчитываться должен? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

А не проведывает? Отчитываться должен? 

Не проведывает. Отчитываться он конечно не должен. Но журналисты интересуются регулярно.

И ни в одно межсезонье, либо отпуске, мыслей побывать на Родине у Квята не возникало.

Все ответы аналогичны цитате выше: Нет, не был на Родине. Были другие увлечения.

Ну, куда более важные, судя по всему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Не проведывает. Отчитываться он конечно не должен. Но журналисты интересуются регулярно.

И ни в одно межсезонье, либо отпуске, мыслей побывать на Родине у Квята не возникало.

Все ответы аналогичны цитате выше: Нет, не был на Родине. Были другие увлечения.

Ну, куда более важные, судя по всему)

Может в сезоне приезжать, ГП сейчас регулярно есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Нет, не был на Родине. Были другие увлечения.

А мае с Келли прилетали в Мск.

Да и откуда у него друзья в Мск, если он давным давно тут не живёт.

Стролл гоняется под канадским флагом, а живёт в Швейцарии, какая вообще разница?

Люди могут позволить себе жить где захотят-это как то странно ставить в упрёк. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Люди могут позволить себе жить где захотят-это как то странно ставить в упрёк. 

Причём только Квяту) Все остальные, почему-то, не важны) У них это не нужно замечать и критиковать за это. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, jurykovalev сказал:

Причём только Квяту) Все остальные, почему-то, не важны) У них это не нужно замечать и критиковать за это. 

Рик например в Австралии бывает раз в год о чём сам говорил.

Ну ему хоть далеко, а Макс которому до Нидерландов рукой подать, с Ибицы и Монте-Карло не вылезает.

Интересно, какие-нибудь голландцы тоже на форумах негодует на эту тему :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fan of Vettel сказал:

От этого еще более смешные глоры, размахивающие флажками. Но ничего, уже скоро тот момент, когда они выбросят постеры с Даниилом в мусорное ведро и переключатся на кого-то другого. 

А Квят молодец, обламывает флажковых глориков раз за разом. 

 

Рофлишь что ли? Флажковым глорам пофигу на такие мелочи, главное чтоб полотнище триколоровое было, остальное ерунда. Вон, уже других пилотов приплетают))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, phalanx сказал:

 

Рофлишь что ли? Флажковым глорам пофигу на такие мелочи, главное чтоб полотнище триколоровое было, остальное ерунда. Вон, уже других пилотов приплетают))

Кто? Я что ли флажковый глор?))) Или Диди?))) Вот это новости, так новости))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Кто? Я что ли флажковый глор?))) 

:D

 конечно, ведь, с точки зрения всяких "продвинутых болельщиков" которые даже не знают где регламент посмотреть, если ты не  винишь Квята во всех смертных грехах, ты ГЛОР, и не важно что даже слово глор, имеет совершенно другой смысл, чем эти знатоки в него вкладывают, все равно  ты "недоболельщик"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Кто? Я что ли флажковый глор?))) Или Диди?))) Вот это новости, так новости))

 

Думаешь, я не помню все наши немногочисленные переписки? :trollface:

"Но желать удачи, лично я, буду любому нашему пилоту, а болеть или нет, уже как пойдёт." (c) ЮраКовалёв, 03.02.2016

Такая позиция есть sort of флажковое глорство.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайнс может покинуть «Торо Россо» и стать частью сделки «Макларена» и «Рено»

У проекта-недоразумения под названием: Квят в Ф1 ... есть только один шанс сохранить место в молодёжной команде, сохранить продолжение боли российских болельщиков, в случае, если Сайнс покинет СТР. Печально, если Сайнс займет место в Рено, но если не случится, то:

Кроме логичного, заслуженного места в Рено для перспективного Сироткина, появится дополнительный интерес, в виде необходимости российского пилота на домашнем ГП ...

Блин, сколько можно наблюдать позор Квята в Ф1, и боль российских болельщиков?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2017 в 23:09, andre сказал:

Нет, не был на Родине. Были другие увлечения.

Да уж поинтересней, чем с ватниками общаться...:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если уйдёт Сай, значит только Гасли.

И кто будет тащить команду? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, andre сказал:

и боль российских болельщиков

Ты на всех свою личную попаболь не распространяй.:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Ну, если уйдёт Сай, значит только Гасли.

И кто будет тащить команду? 

Молодежная команда - для молодых пилотов. Кто сказал, что команду есть необходимость тащить? Да всем наср.. фиолетово! Хорнер открытым текстом говорит, что ему всё равно какие будут моторы. Команда нужна для получения опыта молодежки, а опыт получается при любом уровне команды. Только лучше, если молодежь будет вести свою борьбу в середине пелотона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Команда нужна для получения опыта молодежки, а опыт получается при любом уровне команды.

С Хонда они будут вести ожесточенную борьбу в шашки в боксах после 10 круга, когда у обоих случится no power.

Да и вообще какой Квят "молодёжь"? 

Четвёртый сезон в Ф1 уже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

С Хонда они будут вести ожесточенную борьбу в шашки в боксах после 10 круга, когда у обоих случится no power.

Да и вообще какой Квят "молодёжь"? 

Четвёртый сезон в Ф1 уже. 

Хонда уже вчера ехала достойно, МакЛарен был быстрее СТР, жаль у Стоффа не сложилось.

К следующему сезону Хонда ещё прибавит как в мощности так и в надежности ..

 

Как вы не понимаете, СТР реально не нужно никуда тащить. Именно по этой причине сохраняет место в команде Квят, от которого толку в результатах - НОЛЬ! Сохраняет место только лишь по причине хорошего заноса от Акрониса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

К следующему сезону Хонда ещё прибавит как в мощности так и в надежности ..

Я эти японские сказки третий сезон подряд читаю. 

1 минуту назад, andre сказал:

Как вы не понимаете, СТР реально не нужно никуда тащить. Именно по этой причине сохраняет место в команде Квят, от которого толку в результатах - НОЛЬ! Сохраняет место только лишь по причине хорошего заноса от Акрониса.

Как ты не понимаешь, если бы Марко и Ко верили в Гасли, он бы уже ехал.

А то что у Гасли нет спонсоров это уже его личные проблемы, нет спонсоров, давай уверенный результат.

Чот я не помню, чтобы в том году журналисты писали-этот парень должен быть в Ф1, ну выиграл ГП2, французы сказали молодец всё тихо, мирно, пошёл в СФ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Я эти японские сказки третий сезон подряд читаю. 

Как ты не понимаешь, если бы Марко и Ко верили в Гасли, он бы уже ехал.

А то что у Гасли нет спонсоров это уже его личные проблемы, нет спонсоров, давай уверенный результат.

Чот я не помню, чтобы в том году журналисты писали-этот парень должен быть в Ф1, ну выиграл ГП2, французы сказали молодец всё тихо, мирно, пошёл в СФ. 

Ещё раз: Результаты в СТР никого не интересуют, в смысле КК. Молодежная команда для проверки уровня пилотов. Гасли даже шанса такого не получил. То что Квята нужно было менять ещё в прошлом сезоне ... всё очевидно на табло. Только вот не нужно говорить о невезении, это не убедительно. Как и то, что лучший молодой пилот молодежной программы, так или иначе, смотрится логичнее пилота, которого вышвырнули из топ-команды за профнепригодность. Который продолжает показывать свои жалкие результаты, который уже до истерики доводит российских поклонников.

Скрытый текст

2017-06-27_17-44-48.1504526827.png

Заметь, данный пост не фоба Квята, а крик души его болельщика.

Сильный пост! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...