Перейти к контенту
SERB

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 3.

Recommended Posts

27 минуты назад, scarlett сказал:

ну Минтта всё  равно простая  финнка )) 

А что, это грех какой-то? Нет у финнов графьёв, что поделать. Так что все они "простые финны". В т. ч. модели, ТВ-старлетки и поп-певицы - тоже невесть какие аристократки.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bugeisha сказал:

А что, это грех какой-то? Нет у финнов графьёв, что поделать. Так что все они "простые финны". В т. ч. модели, ТВ-старлетки и поп-певицы - тоже невесть какие аристократки.:smile:

да моё высказывание некорректное,признаю,знаю, но сказать то хочется...я к тому,что она так сидит важно, элегантно,но  это не её черта...объяснить трудно...но она молодец,надо стремиться к тому,чтобы  лучше  выглядеть и ощущать себя королевной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nataliam сказал:

Из-за кого развелся Дженсон Баттон

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/formula1/921358.html

А как же "в расставании не замешаны третьи лица" ? 

Ох уж эти СМИ.

1 минуту назад, scarlett сказал:

да моё высказывание некорректное,признаю,знаю, но сказать то хочется...я к тому,что она так сидит важно, элегантно,но  это не её черта...объяснить трудно...но она молодец,надо стремиться к тому,чтобы  лучше  выглядеть и ощущать себя королевной

Вопрос только, получается ли.... 

Ей бы хорошего стилиста, который поработал не только над одеждой и причёсками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bugeisha сказал:

А как же "в расставании не замешаны третьи лица" ? 

Ох уж эти СМИ.

Вопрос только, получается ли.... 

Ей бы хорошего стилиста, который поработал не только над одеждой и причёсками.

наверное это с детства идёт,если девочка из богатых...так же и вкус прививается, как мама  в детстве одевала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, scarlett сказал:

наверное это с детства идёт,если девочка из богатых...так же и вкус прививается, как мама  в детстве одевала...

Или - как мама одевалась.

Имхо, дело даже не в богатстве, хотя оно не есть плохо. Но хороший вкус и чувство стиля оно само по себе не гарантирует,  с другой стороны - есть немало людей, выросших в весьма скромных условиях, но умеющих одеться стильно и со вкусом. Даже без брендов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глок младший ))

 

5jpg_4009353_21306298.jpg7jpg_7470844_21306302.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая попытка, adidas, но нет ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, scarlett сказал:

если слухи пошли,значит скоро будем лицезреть фотки Нандо с  этой  русской девушкой )

А чем Бриттани не угодила? ничего вроде в ней страшного такого )))

меня удивляет,что до  свадьбы  были мичибаттоны  неразлучны , а  после  как-то  разбежались  быстро...

жаль, как  и пару Нандо / Даша

А где слухи то ? Не видела ни одной ссылки на желтую прессу, сама тоже ничего не нагуглила.

Не нра она мне и все. Фигура не нравится, хм, род деятельности тоже пиетета не вызывает ))

Меня тоже это удивляет. И вроде хобби у них общее, и Джесс часто таскалась за Дженсоном по ГП, и длительные отношения, закономерно вылившиеся в брак, а потом новость о разводе, как гром среди ясного неба.

Джесс/Дженс и Даша/ Ферни самые непонятные для меня расставания. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maranella сказал:

 

Джесс/Дженс и Даша/ Ферни самые непонятные для меня расставания. 

 

 

Даша/Алонсо я ещё как-то могу понять, но Джессика и Дженс действительно расстались как-то скоропостижно.

Хотя - что мы знаем об их внутренних делах в отношениях?.... Такие темы как дети, общий дом, финансы - там много разногласий могут возникнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bugeisha сказал:

А как же "в расставании не замешаны третьи лица" ? 

Ох уж эти СМИ.

Вопрос только, получается ли.... 

Ей бы хорошего стилиста, который поработал не только над одеждой и причёсками.

В функции стилиста, по моему мнению, и входят подбор одежды и причесок/макияжа. Вопросы по этикету или как себя вести в высшем обществе, это вроде прерогатива другого специалиста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maranella сказал:

В функции стилиста, по моему мнению, и входят подбор одежды и причесок/макияжа. 

Бывает, что стилист подбирает вещи... как бы сказать? Теоретически, что ли? То есть, создаёт стиль, несоответсвующий человеку. 

Вот чувствуется в ней это какое-то несоответствие. Не то, что она простушка, а вещи дорогих брендов, "не её", просто впечатление, что она сама по себе, и образы сами по себе. Где-то что-то нестыкуется.

 

Да, возможно, ей надо бы и у такого специалиста проконсультиоватся. :smile: Раз есть претензия на светскость. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maranella сказал:

1. А где слухи то ?

2. Джесс часто таскалась за Дженсоном по ГП,

 

1. "Поговаривают". Возможно, девушка сама подсуетилась, чтобы "поговаривали". :) А что, от Фернандо не убудет, он, может, даже и не узнает, а девушке какая-никакая реклама.

2. Как вариант - Джесс надоело таскаться по ГП, захотелось нормальной жизни с общим домом и детьми, а Дженса все в жизни устраивало. Ну вот и нашел новую подругу, которой все это в новинку и в кайф. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Bugeisha сказал:

Даша/Алонсо я ещё как-то могу понять, но Джессика и Дженс действительно расстались как-то скоропостижно.

Хотя - что мы знаем об их внутренних делах в отношениях?.... Такие темы как дети, общий дом, финансы - там много разногласий могут возникнуть.

Естественно, со стороны, нам много чего не видно. Я к тому, что видимых и явных причин для их расставания не было. Если развод Кими и Дженни был закономерным и ожидаемым, то тут все как-то внезапно, короче, ничего не предвещало такого конца.

Ферни с Дашкой тоже достаточно долго были вместе. Да, можно сказать, что есть культурные, языковые различия. Но есть много смешанных пар, и Дашка, казалось со стороны, вполне адаптировалась к европейской жизни, начала там развивать карьеру. Она была знакома с его родителями, а сам Ферни даже побывал в гостях в простой владивостокской квартире. Все выглядело как серьезные отношения, а не простая интрижка.

Изменено пользователем maranella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Instagram фото на brittnyward - Easter workout before the damage. Thanks @2xu_australia for the sweet gear. #2xuaustralia #2xu #2xu_usa

Пока еще просто "workout". Триатлон где-то рядом, на подходе. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне она изначально не нравилась! Я плевалась, но ему подходила Лара, натуральная, живая! Может слишком самостоятельная была, вокруг неё надо было крутиться так же.... кто по гороскопам в темке главный)))? Что там у льва Ферни? Но! Ферни - удод, если по его вине разошлись. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jаne сказал:

 Что там у льва Ферни? Но! Ферни - удод, 

Это надо в Зоопарк с тараканами!:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jаne сказал:

... кто по гороскопам в темке главный)))? Что там у льва Ферни?

 По гороскопам у нас Главный Сергей Владимирович   :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jаne сказал:

 Но! Ферни - удод, если по его вине разошлись. 

 

Не знаю правда или нет.... Но испанские журналюги :smile: писали , что Ферни предложил ей бросить эту долбанную работу на ТВ :smile: и быть с ним на всех Гран При ... но Лара отказалась бросить работу :bt6:

Еще писали, что она звонила ему после той аварии на ГП Австралии :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Jаne сказал:

Что там у льва Ферни? <...> Ферни - удод,

Прямо-таки крик души получился. :smile:

===

 

6 минут назад, Fenix77 сказал:

Еще писали, что она звонила ему после той аварии на ГП Австралии :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Фернандо ответил на звонок?

 

14 минут назад, Fenix77 сказал:

Ферни предложил ей бросить эту долбанную работу на ТВ :smile: и быть с ним на всех Гран При ... но Лара отказалась бросить работу

Надо же. Сейчас припоминаю, когда Лара только появилась в Ф1 попадалась мне инфа, что с предыдущим своим бойфрендом она рассталась по причине занятости. Один в один формулировка - отказалась бросить работу. Может, правда, а может удобная отмазка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Fenix77 сказал:

 

Еще писали, что она звонила ему после той аварии на ГП Австралии :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Тут как раз всё понятно. Чай не чужой человек, да и расстались не скандально. Вполне норм реакция. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фру-фру сказал:

Фернандо ответил на звонок?

 

 

 Не известно....:smile44:

Если сейчас найду ссылку на ту статью... сброшу ))

Изменено пользователем Fenix77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла :smile44:

Только что, Fenix77 сказал:

 Не известно....:smile44:

Если сейчас найду ссылку на ту статью... сброшу ))

 

http://www.hola.com/actualidad/2016032384639/lara-alvarez-preocupada-fernando-alonso-accidente/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Fenix77 сказал:

 По гороскопам у нас Главный Сергей Владимирович   :yes3:

 

Я, вроде, в самом начале их отношений писал, что, как Тигр-Петух и Близнецы-Лев, они разойдутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...