Перейти к контенту
SERB

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 3.

Recommended Posts

1 час назад, Bracho сказал:

а зачем говорить о страшненьком как о прекрасном?

вы же не называете вишневый компот текилой

а ты себя великим мерилом мировым сделал что ли?))) 

 

не, ну, можно выбрать. сказать "текила - невкусный напиток, дрянь такую как вы пьете и блаблабла"

а можно: "текила вообще не мое, мне совершенно не нравится вкус/цвет/эффект" и тп

только вот текиле совершенно пофиг, кто ее как назовет, тк, как мы знаем, это нечто неодушевленное)) поэтому сравнивать текилу с девушкой...ну, браво, чо.

 

это еще можно сказать, зачем красный цвет называть зеленым? получше будет сравнение))))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Bracho сказал:

фу .. я беременных вообще терпеть не могу. моя жена была ужасна, когда была беременна.. и первый раз .. и, что неудевительно, второй .. 

и первая жена тоже .... внешность превращается в чертепойми что. даже хуже чем страшилище. и не только фигура но и физиономия беременной становится крайне непривлекательной .. что в голове у беременных - это вообще отдельный разговор ..

секс с беременной - это извращение . но ей жеж блиан хочецца ... а после родов - это вообще жопа ... но благо все или почти все через некоторое время восстанавливается. хотя у кого как ..

 

короче, мать природа хорошо позаботилась о том, что бы оплодотворенная самка человека ни в коем случае не вызывала интереса у противоположного пола.. что бы не навредить ребенку. да и после родов некоторое время, что бы новоиспеченная мамочка не отвлекалась от малыша на всяких там "ухажеров".. даже если это муж.

 

все, кто говорят, что беременность делает женщину привлекательной - либо женщины, либо извращенцы.

я тебе сочувствую, конечно. трудно тебе живется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так Минту действительно беременна?

я упустила оф заявления, если были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

41 минуту назад, Bracho сказал:

фу .. я беременных вообще терпеть не могу. моя жена была ужасна, когда была беременна.. и первый раз .. и, что неудевительно, второй .. 

и первая жена тоже .... внешность превращается в чертепойми что. даже хуже чем страшилище. и не только фигура но и физиономия беременной становится крайне непривлекательной .. что в голове у беременных - это вообще отдельный разговор ..

секс с беременной - это извращение . но ей жеж блиан хочецца ... а после родов - это вообще жопа ... но благо все или почти все через некоторое время восстанавливается. хотя у кого как ..

 

короче, мать природа хорошо позаботилась о том, что бы оплодотворенная самка человека ни в коем случае не вызывала интереса у противоположного пола.. что бы не навредить ребенку. да и после родов некоторое время, что бы новоиспеченная мамочка не отвлекалась от малыша на всяких там "ухажеров".. даже если это муж.

 

все, кто говорят, что беременность делает женщину привлекательной - либо женщины, либо извращенцы.

 

Во всем, что касается внешности жены Росберга, с тобой согласна, мне тоже ее лицо очень не нравится, и мне удивительно читать, что она прекрасна.)))))

 

Но по части беременности женщин никогда не соглашусь..   Беременная женщина вполне может быть привлекательной, стоит только захотеть. И тут дело даже не в беременности, а в силе и умении притягивать к себе взгляды и вызывать интерес к своей персоне!  Но тут во главу угла становится может даже не сексуальная привлекательность, а что - то другое. То есть, мужчина, навряд ли откажет беременной женщине в ее просьбе, если конечно, эта просьба адекватная. У нормальных мужчин беременные женщины вызывают чувство уважения, желания защитить, помочь. 

 

Тебе не нравятся беременные?  Может это дано только эстетам? Беременность -это суть жизни, это загадка, это свежий воздух и чистота.

Я знаю такого мужчину. Лучший друг моего мужа не видел во мне предмет воздыхания, пока у меня не появился заметный животик. Моему мужу он объяснил так: "У тебя красивая жена, которую ты любишь любой, а я в ней сейчас увидел магию зарождения жизни, красоту мадонны. Видеть эту красоту для меня счастье".

К этим словам, мне кажется, добавить нечего...)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Touch of Summer сказал:

 

Она сама в инста сообщила эту новость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фру-фру сказал:

Она сама в инста сообщила эту новость.

оч круто

молодец Минту, что решилась. или что так случилось:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, кстати, беременные тоже не очень нравятся. тоже не совсем понимаю, что физически здесь может быть красивого + рассматриваю этот аспект с не только физ эстетики)))

но!!!

беременная женщина - смелость и ответственность, и я безоговорочно уважаю всех, кто решился на такое)))

и,да. есть действительно красивые фото, выходы девушек в этом состоянии. так что у меня не все еще потеряно :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Touch of Summer сказал:

я тебе сочувствую, конечно. трудно тебе живется.

а по-момоему этим ребятам живется вполне себе не плохо, на берегу средиземного))

Скрытый текст

SHYLc5Fv6P.jpg

 

сочуствую тебе =)

Изменено пользователем Bracho

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линда с бабушкой

 

 

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон со своей чемпионской машиной

Обменялись шлемами с Кевином

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Touch of Summer сказал:

мне, кстати, беременные тоже не очень нравятся. тоже не совсем понимаю, что физически здесь может быть красивого + рассматриваю этот аспект с не только физ эстетики)))

но!!!

вот! уже лучше.  и все же ты женщина и не можешь обьективно судить о женской красоте ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Bracho сказал:

вот! уже лучше.  и все же ты женщина и не можешь обьективно судить о женской красоте ..

а ты претендуешь на объективность мира сего?))) ты уж определись, ты как все, или объективно смотришь на вещи)))

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Touch of Summer сказал:

оч круто

молодец Минту, что решилась. или что так случилось:floxy:

На что она такое страшное решилась?:floxy:

Ребенка любимому  мужику родить?

Отчаянная, это верно.:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ЕВГА сказал:

На что она такое страшное решилась?:floxy:

Ребенка любимому  мужику родить?

Отчаянная, это верно.:floxy:

 

ты говоришь с нерожавшей девушкой, заметь :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, eseniya75 сказал:
 

Когда Кеке в очках - Ди Каприо. Они случаем не родственники? Кеке тогда выглядел так же, как Лео сейчас:crazy:

Загадочная история Кеке Росберга :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ТОРИ сказал:

 

 

 

Во всем, что касается внешности жены Росберга, с тобой согласна, мне тоже ее лицо очень не нравится, и мне удивительно читать, что она прекрасна.)))))

 

Но по части беременности женщин никогда не соглашусь..   Беременная женщина вполне может быть привлекательной, стоит только захотеть. И тут дело даже не в беременности, а в силе и умении притягивать к себе взгляды и вызывать интерес к своей персоне!  Но тут во главу угла становится может даже не сексуальная привлекательность, а что - то другое. То есть, мужчина, навряд ли откажет беременной женщине в ее просьбе, если конечно, эта просьба адекватная. У нормальных мужчин беременные женщины вызывают чувство уважения, желания защитить, помочь. 

 

Тебе не нравятся беременные?  Может это дано только эстетам? Беременность -это суть жизни, это загадка, это свежий воздух и чистота.

Я знаю такого мужчину. Лучший друг моего мужа не видел во мне предмет воздыхания, пока у меня не появился заметный животик. Моему мужу он объяснил так: "У тебя красивая жена, которую ты любишь любой, а я в ней сейчас увидел магию зарождения жизни, красоту мадонны. Видеть эту красоту для меня счастье".

К этим словам, мне кажется, добавить нечего...)))

 

я лишь говорил, что беременная женщина теряет для меня всякую сексуальную притягательность и некоторую адекватность. то, что человек остается человеком - это само сабой. естественно вид беременной вызывает у меня в первую очередь только самые положительные эмоции, уважение и радость от осознания грядущих событий в жизни этой женщины. я думал это итак понятно само собой.)

 

Цитата

Беременность -это суть жизни, это загадка, это свежий воздух и чистота

с этим позвольте немножко не согласиться. беременность - это лишь способ подарить этому миру новую жизнь, который выбрала природа для вида под названием человек. кто-то яйца несет, кто то откладывает личинки - это просто механизм. не лишенный некой магии конечно, но все же механизм.

а вот новорожденный - это суть жизни, загадка, свежий воздух и чистота. это чистый лист бумаги, в который великий литератор - сама жизнь - запишет очередной рассказ. и будет это героический эпос со славными победами и захватывающими открытиями и приключениями или норкоманский трэшняк с элементами хорора - кто знает, кто знает ... это и есть чудо. начало начал.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Touch of Summer сказал:

а ты претендуешь на объективность мира сего?))) ты уж определись, ты как все, или объективно смотришь на вещи)))

 

 

 

я смотрю так, как я смотрю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2016 в 18:39, ЕВГА сказал:

Просто прекрасна. И на всех фотках -видео в эти дни была очень хороша!

Счастлива и любима- лучшее средство быть красивой.:smile:

Что вы в ней красивого увидели?! Красивых женщин наверное не видали! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Touch of Summer сказал:

ты говоришь с нерожавшей девушкой, заметь :floxy:

Я помню. 

Честное слово, никакого подвига.

На лабутенах  и кружевном белье  ходить куда сложнее.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bracho сказал:

 

а вот новорожденный - это суть жизни, загадка, свежий воздух и чистота. это чистый лист бумаги, в который великий литератор - сама жизнь - запишет очередной рассказ. и будет это героический эпос со славными победами и захватывающими открытиями и приключениями или норкоманский трэшняк с элементами хорора - кто знает, кто знает ... это и есть чудо. начало начал.

 

А кто-то увидит и скажет:  фу ууу. Мерзкая, красная ,орущая личинка...

Скрытый текст

:trollface:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ЕВГА сказал:

Детский сад.

-"Ты штаны замочил" 

- "А Васька и Машка  ..."

Тут совсем о другом...впрочем, как всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...