Перейти к контенту
SERB

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 3.

Recommended Posts

15 минут назад, Bugeisha сказал:

Кстати, ЕКатерина Великая Денёв говорила, что в определённом возрасте женщине надо выбрать - лицо или попа. То есть, или стройная фигура и больше морщин, или формы и глаже лицо. 

 

С азиатками это чаще всего не работает. Вероятно, они не совсем люди. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

С азиатками это чаще всего не работает. Вероятно, они не совсем люди. :D

Катрин вряд ли про азиаток тогда говорила. :smile:

 

Но для европейских женщин по большому счёту это так. Чем меньше веса, тем суровее борьба с морщинами. 

Тем не менее во всем нужно соблюдать меру. :smile7:

Изменено пользователем Bugeisha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлив вернуться домой - пишет Гутти :m05115:

 
CyhoIxZXAAAG1CM.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вроде у Гутти же была девушка - Паола, кажется?

Классная такая брюнеточка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zanashyh сказал:

А вроде у Гутти же была девушка - Паола, кажется?

Классная такая брюнеточка!

 Была..... :m05115:

Но теперь жена Моника ))):floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стофф, Анжелика и друг, наверное:floxy:

PSJBLoZBJ5k.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Стофф, Анжелика и друг, наверное:floxy:

 

я так понял, что алонсо с "братвой" уже давно дома )) ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чествования Чемпиона продолжаются...)

 

zAf1EV1gelk.jpg

 

Изменено пользователем ТОРИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркушка с подружкой...:floxy:

 

vn7aW7N1pLo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ТОРИ сказал:

Чествования Чемпиона продолжаются...)

А может такие фото в профильную тему пилота лучше?

Это же не личная жизнь, а чествование результата рабочих будней!

И здесь меньше унылости будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Fenix77 сказал:

Эмилия

:ohmy: Матерь Божья, их уже двое! 

===

 

Happy Birthday Felipinho:

15275706_1823409684614849_47010141312290

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Bracho сказал:

)))) 

оскорбительный тон предпологает, что я кого-то оскорбляю - кого? вивиан вряд ли читает этот форум. да и если бы читала ... глаза ее бы от этого больше не стали бы

дааа, конечно)))

если человек не видит, можно и обо****ь за спиной))))

человек же не видит:floxy: хорошая отмазка) поэтому я всегда и думала, что это скорее в женской сущности больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Bugeisha сказал:

 

Ну, это уже антиматерия какая-то получится, чёрная дыра.:D 

 

 

******************************************

 

 

Моника Беллучи не модель и не девчонка. 

Кстати, ЕКатерина Великая Денёв говорила, что в определённом возрасте женщине надо выбрать - лицо или попа. То есть, или стройная фигура и больше морщин, или формы и глаже лицо. 

Диета и хирург, или более спокойный подход.

 

 

И чего уж никто никому не должен, то это - соответствовать черти кем придуманным "стандартам красоты". 

Здоровье, ухоженность - вот и всё, что человек должен. Себе любимой/любимому. 

 

слова Денев были актуальны в ее годы)

сейчас есть пластика, иные процедуры, тщательный уход за собой, наконец. технологии и методики сделали большой рывок. как в профессиональной косметологии, так и в домашней)) так что как выглядеть в 40 выбирать только нам в 80% случаев)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Bracho сказал:

зачем же себя обманывать, называя это "может она не фотогенична"?

просто она далеко не идеал и не предел мечтаний мужской аудитории планеты земля, очень далеко. 

а начал я разговор на тему внешности вивиан потому, что кто-то из девушек начал писать здесь как она красива, как она держится и вообще вся такая рас такая. вот я и решил приоткрыть глаза на тему где красиво, а где не очень ... 

зачем???

ты же писал, что у тебя жена "неплохо выглядит", зачем писать мужчине, который находится в браке (счастливом, наверное) с "неплохой" женщиной, писать про недостатки внешности другой девушки?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Didi сказал:

Дэвушки просто нежные существа, нашим ушкам чуждо слышать такие сравнения (с) преподавательница по культурологии :51:

PS Слышала бы она какими эпитетами я покрывала её предмет, пока писала курсовую:girl_werewolf:

 

и че)

можно было иначе выразить мнение, никто ж не говорит, что мнение неправильное, просто форма неудачная. оскорбительная.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вчера в одной из соцсетей читала комментарии к фотографии модели

и там просто ад был: как такую толстую взяли, я разочарована, жирная, худей, фу и тп и тд

а потом один нормальный человек написал: " ребят, листните следующие фотки, она беременная"и,да, после этого комментария пошло: а, тогда ладно, вопросов нет, хорошо ей так и тп.

ребята, даже банально новости прокликать до конца не смогли, лишь бы свое величайшее правдивое мнение быстрее напечатать.

 

а до этого всякие псевдоправдорубы и псевдооткрыватели нехило так обгадили беременную женщину. и ни потертых комментов, ни изменений, ничего. взяли, обгадили, ушли. "а, ну, ладно" еще написали. это норма, видимо. 

она же не зайдет, не посмотрит, значит можно пока делать все, что душе захочется. 

 

PS а потом живем в стране, где мусор под ногами, где официанты могут плюнуть в еду, где могут просто снести в общественном транспорте, если час пик

а чего, никто не увидит же.

и мне совершенно наплевать, что там в других странах хуже/лучше, я на свою смотрю. также мне совершенно наплевать на мнение условного юзера, но саму ветку я читаю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Touch of Summer сказал:

дааа, конечно)))

если человек не видит, можно и обо****ь за спиной))))

человек же не видит:floxy: хорошая отмазка) поэтому я всегда и думала, что это скорее в женской сущности больше. 

все так делают, не надо из себя строить невинность в чистом виде.

как там было в одной книжонке: "кто без греха - пусть первый бросит ..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Touch of Summer сказал:

зачем???

ты же писал, что у тебя жена "неплохо выглядит", зачем писать мужчине, который находится в браке (счастливом, наверное) с "неплохой" женщиной, писать про недостатки внешности другой девушки?

 

 

а зачем говорить о страшненьком как о прекрасном?

вы же не называете вишневый компот текилой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bracho сказал:

все так делают, не надо из себя строить невинность в чистом виде.

как там было в одной книжонке: "кто без греха - пусть первый бросит ..."

Детский сад.

-"Ты штаны замочил" 

- "А Васька и Машка  ..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Bracho, разворошил богодельню, воспитательный процесс вторые сутки идет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Touch of Summer сказал:

вот вчера в одной из соцсетей читала комментарии к фотографии модели

и там просто ад был: как такую толстую взяли, я разочарована, жирная, худей, фу и тп и тд

а потом один нормальный человек написал: " ребят, листните следующие фотки, она беременная"и,да, после этого комментария пошло: а, тогда ладно, вопросов нет, хорошо ей так и тп.

ребята, даже банально новости прокликать до конца не смогли, лишь бы свое величайшее правдивое мнение быстрее напечатать.

 

а до этого всякие псевдоправдорубы и псевдооткрыватели нехило так обгадили беременную женщину. и ни потертых комментов, ни изменений, ничего. взяли, обгадили, ушли. "а, ну, ладно" еще написали. это норма, видимо. 

она же не зайдет, не посмотрит, значит можно пока делать все, что душе захочется. 

 

PS а потом живем в стране, где мусор под ногами, где официанты могут плюнуть в еду, где могут просто снести в общественном транспорте, если час пик

а чего, никто не увидит же.

и мне совершенно наплевать, что там в других странах хуже/лучше, я на свою смотрю. также мне совершенно наплевать на мнение условного юзера, но саму ветку я читаю.

 

фу .. я беременных вообще терпеть не могу. моя жена была ужасна, когда была беременна.. и первый раз .. и, что неудевительно, второй .. 

и первая жена тоже .... внешность превращается в чертепойми что. даже хуже чем страшилище. и не только фигура но и физиономия беременной становится крайне непривлекательной .. что в голове у беременных - это вообще отдельный разговор ..

секс с беременной - это извращение . но ей жеж блиан хочецца ... а после родов - это вообще жопа ... но благо все или почти все через некоторое время восстанавливается. хотя у кого как ..

 

короче, мать природа хорошо позаботилась о том, что бы оплодотворенная самка человека ни в коем случае не вызывала интереса у противоположного пола.. что бы не навредить ребенку. да и после родов некоторое время, что бы новоиспеченная мамочка не отвлекалась от малыша на всяких там "ухажеров".. даже если это муж.

 

все, кто говорят, что беременность делает женщину привлекательной - либо женщины, либо извращенцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Bracho сказал:

фу .. я беременных вообще терпеть не могу. моя жена была ужасна, когда была беременна.. и первый раз .. и, что неудевительно, второй .. 

и первая жена тоже .... внешность превращается в чертепойми что. даже хуже чем страшилище. и не только фигура но и физиономия беременной становится крайне непривлекательной .. что в голове у беременных - это вообще отдельный разговор ..

секс с беременной - это извращение . но ей жеж блиан хочецца ... а после родов - это вообще жопа ... но благо все или почти все через некоторое время восстанавливается. хотя у кого как ..

 

короче, мать природа хорошо позаботилась о том, что бы оплодотворенная самка человека ни в коем случае не вызывала интереса у противоположного пола.. что бы не навредить ребенку. да и после родов некоторое время, что бы новоиспеченная мамочка не отвлекалась от малыша на всяких там "ухажеров".. даже если это муж.

 

все, кто говорят, что беременность делает женщину привлекательной - либо женщины, либо извращенцы.

Ты не прав: все от генетики зависит, как правило, как у мамы - так и у дочери. Бывает и так, как говорят эти "извращенцы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оплодотворенная самка человека ) Сузочка, 27.11.2016:

CyXFMZqWEAIbSAf.jpg

 

Скрытый текст

CyXFK3ZXEAA-F-7.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bracho сказал:

все так делают, не надо из себя строить невинность в чистом виде.

как там было в одной книжонке: "кто без греха - пусть первый бросит ..."

подумать я могу все, что в голову придет.

но сказать - это уже мое осознанное действие. и,да, я стараюсь за собой следить,а не "как все".

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...