Перейти к контенту
SERB

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 3.

Recommended Posts

Ранняя пташка

vT1u7eqUsRA.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная фотосессия Льюиса

xNYTETVhUX0.jpgWDgzo9PDcAY.jpg

Скрытый текст

Wjc_qlzy1js.jpgNj1JV1N31DY.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без масок ):

Sharing a kiss: Jenson Button and his girlfriend Brittny Ward shared a kiss in the street on Tuesday, during a casual outing in West Hollywood

 

Скрытый текст

 

jenson-2.jpg

 

Cute couple: Jenson went hand-in-hand with the leggy brunette as they spent quality time together

 

 

 

 

Изменено пользователем Фру-фру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2016 в 22:42, Andrew Smolensky сказал:

По мне так с тюнингом пора завязывать. Уже атас пошёл)))) До Прасковьи пропасть, но уже Полина Гагарина:rolleyes::D

Вот про Полину не надо. Она прекрасно выглядит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливии Хорнер 3 года было, если не ошибаюсь, в понедельник:

14488333_353255178342040_662819220348941

 

с мамой:

14488092_1445645692119272_15664596905130

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2016 в 17:50, Bugeisha сказал:

А давай не начинаем п второму кругу?........:f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a:

 

******************

CuLCImGWgAAYlO1.jpg

Вот именно)) не вижу смысла дальше развивать уже сказанное 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2016 в 21:18, maranella сказал:
  Показать контент

Не думаю, что у большинства. У большинства организм расходует потребляемую энергию (конечно, если речь идёт о разумных количествах). Но есть люди, которые едят очень мало, но при этом не худые совсем. А стоитим потреблять нормальное дневное количество калорий, так они набирают вес. Есть случаи и обратного, люди, про которых говорят "не в коня корм". Так вот, это отклонения от нормы.

И мне почему то кажется, что Томик принадлежит к первой категории.

 

В идеале человек должен расходовать потребляемый калораж, иначе чревато отложениями. Но ведь оч многие любят поесть сладкое, мучное, жирное и тп. 

О том, что ты говоришь, тоже верно. Но из огромного числа моих личных знакомых (работаю в коммуникациях), знаю только одного человека, который не может похудеть "простыми способами" (пп, спорт). 

Что касается Томы, я лишь могу предполагать, что там. Но думаю, что расслабилась))

 

PS не умею с тлф делать посты под кат(((

pPS готова поговорить на эту тему (пп, спорт, жир, белки) и тп в теме женсовет, флудилка и тп

если вызывает такую дискуссию)) я лишь предерживаюсь той теории, что кто ищет, тот найдет способы, кто не ищет, тот найдет причину. С исключениями, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2016 в 20:04, Мила1 сказал:

Ну а что скрывать,если перемены более,чем очевидны?тем более этим заняты абсолютно все:все колят ботокс,отбеливают зубы,красят волосы и т.д.странно слушать разговоры про генетику,а ещё типа с утра яблочко скушала и хожу весь день красивая...

Вот-вот

ну исправила что-то, что не нравится, ну чего теперь)) я не понимаю, зачем это скрывать. Не все ли равно

а то у Кайли Дженнер само все выросло, а также косметикой научилась пользоваться)))) даааааа)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2016 в 11:51, Bugeisha сказал:

Иногда над. Отбила уголок переднего зуба, так пришлось реставрировать. Только я не знала, что это называется винир.:floxy:

А ещё с годами зубы стачиваются(чай не грызуны, у которых зубы растут всю жизнь), особенно передние - так винирами можно возобновить объём зуба.

А так, просто шоб было - да нафига, если свои хорошие, целые и на месте.

Я вот тоже думаю, была бы возможность сходить на операцию (грудь, губы, нос, попа и проч проч) мне кажется, мало кто бы отказался ))))))если честно))) 

есть знакомая: обычная, нормальная девушка. Я бы даже сказала с уклоном в ботанство, но только она опять же в маркетинге работает, поэтому это ботан по складу ума, но внешне вполне обыкновенная девушка. 

Так вот, дали скидку хорошую в салон, она сделала губы, все бы ничего. Но туда вкачали просто формы донателлы))))) они аж квадратной формы стали)))

а меня сложно удивить! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какие люди с Дашей встретились)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2016 в 21:24, maranella сказал:

Это салон красоты выложил фото, без ведома Минтты, должно быть ? Не думаю, что она санкционировала бы выпуск в пространство сети фотографии, выставляющей её в не самом выгодном свете :rolleyes:

Надо сказать, что она на первой фото не так уж плохо выглядит. Ну да, без косметики, ну что теперь)) как будто для кого-то открытие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Натальи третье:floxy:

День Капустиной прямо 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2016 в 19:54, estryulia сказал:

 

Suzuka-Fer___Linda16-2-2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2016 в 17:38, Мила1 сказал:

В самолете по пути из Токио.В маске Алонсо ходит Дэн.А кто в маске Баттона - не поняла.

Cue6RorXYAEIk_f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Чилтон с Дэвидом

 

 

CulPTvDWIAAEbsa.jpg
CulPTvwW8AEc_kM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Touch of Summer сказал:

Я вот тоже думаю, была бы возможность сходить на операцию (грудь, губы, нос, попа и проч проч) мне кажется, мало кто бы отказался ))))))если честно))) 

есть знакомая: обычная, нормальная девушка. Я бы даже сказала с уклоном в ботанство, но только она опять же в маркетинге работает, поэтому это ботан по складу ума, но внешне вполне обыкновенная девушка. 

Так вот, дали скидку хорошую в салон, она сделала губы, все бы ничего. Но туда вкачали просто формы донателлы))))) они аж квадратной формы стали)))

а меня сложно удивить! 

Скрытый текст

Единственное, что я бы сделала - так это щёчки подтянула немного. Но имея ввиду, что это тогда придётся повторять всю оставшуюся жизнь периодически....да ну, пусть уж остаются как есть. И мне не 20 лет, а за полтинник уже. Остальное вполне устраивает, или же не корректируемо:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Bugeisha сказал:
  Показать контент

Единственное, что я бы сделала - так это щёчки подтянула немного. Но имея ввиду, что это тогда придётся повторять всю оставшуюся жизнь периодически....да ну, пусть уж остаются как есть. И мне не 20 лет, а за полтинник уже. Остальное вполне устраивает, или же не корректируемо:floxy:

 

Скрытый текст

!!!!!! Никогда бы не подумала, что тебе столько лет! Вот уж лействительно, удивительно общение на форума

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Touch of Summer сказал:
  Скрыть контент

!!!!!! Никогда бы не подумала, что тебе столько лет! Вот уж лействительно, удивительно общение на форума

 

Так фото на аве не моё. К сожалению. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bugeisha сказал:

Так фото на аве не моё. К сожалению. :D

Так я и не по аве сужу

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гро покоряет высоты 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...