Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ugauf

Гран При Италии Монца 2016

Recommended Posts

23 часа назад, AceMan сказал:

Сложно тут советовать :) от неадекватных товарищей ни кто никогда не застрахует.Тур агентства найдут наилучший вариант под ваш бюджет.Если набрать бюджет в 50 тр на брата(без билетов на ГП) можно организовать все идеально( all inclusive) ,включая культурную программу.


Просто авиабилеты есть уже, программа, в принципе, у нас тоже вполне очевидна) Осталось только размещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2016 в 06:33, Tess сказал:

Обычно бронирую хостелы с одноместным/двухместным размещением через Букинг, там есть отзывы туристов и рейтинг. За четыре года еще ни разу не обманулась в ожиданиях, и ни одного прокола с бронированием тоже не было. В хостелах есть и комнаты со своей ванной, но обычно дороже, чем с общей. Кстати, если планируется размещение в Милане, лучше смотреть что-нибудь поближе к Ж\Д вокзалам, удобнее будет в Монцу ездить.

 

Я отзывы читала, они не просто разные, они прямо противоположные)) То есть, вот пишет человек "всё круто, чисто и тихо, очень понравилось", а буквально следующее же сообщение: "какой кошмар, здесь невозможно жить, жуткая грязь, стены картонные, шум и душ не работает") И так буквально по каждому. В целом, я понимаю, что это вопрос везения, но хочется хоть что-то реальное знать заранее о том месте, которое бронируем. Вы вот в хостелах жили, общая картина там приемлемая, или всё-таки грязь и шум?

 

В 16.06.2016 в 08:56, Miss_G сказал:

А можно узнать где и когда отменялись брони на airbnb на время гонки в Милане? Откуда информация

Читала отзывы в интернете. Otzovik.ru, по-моему, сайт, там довольно много людей писали об отрицательном опыте. Хотя и всё хорошо прошло у многих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, F1_Ksenya сказал:

 

Я отзывы читала, они не просто разные, они прямо противоположные)) То есть, вот пишет человек "всё круто, чисто и тихо, очень понравилось", а буквально следующее же сообщение: "какой кошмар, здесь невозможно жить, жуткая грязь, стены картонные, шум и душ не работает") И так буквально по каждому. В целом, я понимаю, что это вопрос везения, но хочется хоть что-то реальное знать заранее о том месте, которое бронируем. Вы вот в хостелах жили, общая картина там приемлемая, или всё-таки грязь и шум?

Я обычно читаю много отзывов, на русском и на английском. Обычно помогает сложить целую картинку. Стены картонные встречаются и в гостиницах и в хостелах, наличие серьезных проблем (как-то нерабочий лифт, если хостел на верхнем этаже, поломки сантехники, наличие клопов и т.д.) обычно сразу пишут в отзывах, это важно. А наличие шума зависит чаще от гостей, это больше вопрос везения. Кстати, вариант бронирования квартиры нужно также очень внимательно рассматривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, F1_Ksenya сказал:


Просто авиабилеты есть уже, программа, в принципе, у нас тоже вполне очевидна) Осталось только размещение.

Ну если вы в первый раз в Италии,то она не может быть вполне очевидна :).Это не частная инициатива :)С вас снимут большую часть проблем нахождения в незнакомой стране.Для пары, как мне кажется это и есть идеальный уикенд. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, F1_Ksenya сказал:

Читала отзывы в интернете. Otzovik.ru, по-моему, сайт, там довольно много людей писали об отрицательном опыте. Хотя и всё хорошо прошло у многих.

Из любопытства глянула сей сайт.  На airbnb 55 отзывов (я так понимаю это к системе бронирования в целом, а не конкретно к Милану) из них штук 10 отрицательных

Хех. По моему не очень убедительная причина не забронировать квартиру на время гонки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2016 в 09:30, AceMan сказал:

В четверг ехать полюбому стоит :)Во-первых для того чтоб узнать все ходы - выходы и подходы.Во-вторых увидеть и поглазеть в четверг проще поскольку пилоты в этот день меньше заняты,более расслаблены  и шарахаются где-нипопадя.Но лучше их ловить у входа в паддок который ближе к авто стоянке.Там и боссы команд ходят и инженеры кароче "рыбы" там намного больше.Мероприятия команд с участием пилотов  я видел в кемпинге среда-четверг.Тест пилотов можно пощупать на футболе.

В смысле там официальный матч Nazionale Piloti проводится или они по своей инициативе на ближайшей лужайке мячик пинают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nicky сказал:

В смысле там официальный матч Nazionale Piloti проводится или они по своей инициативе на ближайшей лужайке мячик пинают?

Да конечно оф матч на стадионе в Монце :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AceMan сказал:

Да конечно оф матч на стадионе в Монце :)

Жаль не на Сан-Сиро :floxy: Надеюсь футбол будет и в этом году, а то давно хочу попасть, да только они не везде играют. Хотя зрелище, наверное, то еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое :) Будем думать, время ещё есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2016 в 16:47, Nicky сказал:

Жаль не на Сан-Сиро :floxy: Надеюсь футбол будет и в этом году, а то давно хочу попасть, да только они не везде играют. Хотя зрелище, наверное, то еще

Вроде в этом году нет в календаре игры в Италии :umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха)))) люди едут на этап Ф1 и боятся шума))) у вас же беруши с собой будут на крайний случай))) от тараканов берите "машеньку" :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, такая ситуация.

На почту сегодня пришло письмо от автодрома что купленные электронные билеты  стали доступны и их можно скачать на сайте. Заходишь -по ссылке написан заказ и цена. А в билетах ничего нет. У всех так? Это глюк сайта или что-то другое? Обратной связи с автодромом нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Miss_G сказал:

Ребята, такая ситуация.

На почту сегодня пришло письмо от автодрома что купленные электронные билеты  стали доступны и их можно скачать на сайте. Заходишь -по ссылке написан заказ и цена. А в билетах ничего нет. У всех так? Это глюк сайта или что-то другое? Обратной связи с автодромом нет...

У меня скачался. А если не по ссылке, а простой зайти в своем профиле в раздел My tickets, там в столбце "E-Voucher/E-Ticket" pdf файла с билетом не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nicky сказал:

У меня скачался. А если не по ссылке, а простой зайти в своем профиле в раздел My tickets, там в столбце "E-Voucher/E-Ticket" pdf файла с билетом не будет?

его не было часа 2, написали в раздел с обращениями на сайте автодрома, сейчас билеты появились. Уффф))

Спасибо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, как долго длится автограф сессия? Пускают всех желающих? Насколько реально получить автограф? И за сколько до начала лучше подходить?  

Насколько реально что-то увидеть с зон свободного размещения? (Думаю между свободным размещением и трибуной 21а)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2016 в 16:03, Checofan сказал:

Вроде в этом году нет в календаре игры в Италии :umnik2:

Если и не было, то уже появилась :4ca1c4e135069a25e550731e317faf49:

Monza (Italia)
31 Agosto 2016 ore 20.00 Stadio Brianteo

 

Я ж надеюсь, из Монцы в Милан можно на чем-нибудь добраться после 10 вечера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nicky сказал:

Если и не было, то уже появилась :4ca1c4e135069a25e550731e317faf49:

Monza (Italia)
31 Agosto 2016 ore 20.00 Stadio Brianteo

 

Я ж надеюсь, из Монцы в Милан можно на чем-нибудь добраться после 10 вечера?

 

Это что, это что? Как туда попасть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Nicky сказал:

Я ж надеюсь, из Монцы в Милан можно на чем-нибудь добраться после 10 вечера?

С этим могут быть проблемы?:dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Nicky сказал:

Я ж надеюсь, из Монцы в Милан можно на чем-нибудь добраться после 10 вечера?

угу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, byterek сказал:

С этим могут быть проблемы?:dntknw:

Не была в Милане и его окрестностях, потому и спрашиваю )) Мало ли, может там жизнь замирает до утра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nicky сказал:

Если и не было, то уже появилась :4ca1c4e135069a25e550731e317faf49:

Monza (Italia)
31 Agosto 2016 ore 20.00 Stadio Brianteo

 

Я ж надеюсь, из Монцы в Милан можно на чем-нибудь добраться после 10 вечера?

Хорошоооо

Есть и поезда и автобусы  :m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, istratenko сказал:

Это что, это что? Как туда попасть? 

DSC_0136.jpgDSC_1525.jpg

Благотворительный футбольный матч между командой "Nazionale Piloti", под знамена которой призываются все маломальски умеющие играть гонщики Ф1 и молодежных серий (которые, тем не менее, время от времени способны сотворить настоящие футбольные шедевры, как гол Алонсо в недавнем матче в Монако), и так называемой "сборной звезд", обычно локального масштаба, но иногда там проскакивают действительно знаменитые персонажи. У футбольных эстетов матч вряд ли способен вызвать существенный интерес, но если рассматривать его в качестве возможности лишний раз посмотреть на любимых гонщиков в неформальной обстановке, то вполне себе мероприятие.

С покупкой билетов на месте проблем возникнуть не должно, аншлагов у пилотов-футболистов обычно не наблюдается. Цены тоже достаточно демократичные, в Монако, например, в этом году билеты стоили от 6 до 12 евро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, что лучше :

свободное размещение или трибуна 23а?

Насколько реально с этих мест (если говорить и свободном размещении, то с параболики) добежать до стартовой прямой под подиум? 

 

Изучал, изучал вчера трибуны. Что-то очень сложно выбрать с ограниченным бюджетом :( Но очень хочется попасть. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Подскажите, если оплачивать билеты на оф сайте, каким образом получить номера мест на трибуне?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще выбираю трибуну. Что лучше первый поворот 8А или 6В? стоимость одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...