Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ugauf

Гран При Италии Монца 2016

Recommended Posts

В этом году в 11-й раз еду в Монцу. Впервые раз хочу взять общий доступ, чтобы сэкономить. Если кому несложно, могли бы поделиться копией элетронных билетов (без штрихового кода, конечно)? Хочу посмотреть насколько они отличаются по дизайну от прошлогодних - есть идея их подправить в нужных местах, чтобы пройти на трибуну. Практика показывает, что свободные места почти всегда есть. Вот только не помню, считывают ли штриховой код при входе на трибуну или только на входе на автодром... Со своей стороны могу поделиться всем, что знаю про организацию поездки!

monza14.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В этом году в первый раз еду на этап Ф1 в Монцу.:smile7: Есть тут кто-нибудь с желанием встретиться на месте? У меня свободное размещение на 3 дня;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже решили ехать в этом году. 26-го августа выдвигаемся на авто из Киева, через Польшу-Чехию-Австрию-Швейцарию. Билеты взяли на травку, хотим посмотреть чем это лучше/хуже, чем на трибуне. Может кто-то подскажет, в каком месте лучше всего выходить на трассу после гонки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую участников ветки! в этом году еду в Монцу с размещением в Милане. Хотелось бы уточнить, правильно ли я поняла, что "травка" в Монце с "удобствами" и пледик брать не надо? и не подскажете ли, где на трибунах лучше разместиться, чтобы по зрелищней и экран был напротив? и с какого входа к нему лучше подобраться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В этом году в первый раз еду на этап Ф1 в Монцу. Есть тут кто-нибудь с желанием встретиться на месте? У меня свободное размещение на 3 дня;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто покупал билеты на официальном сайте http://www.formula1.com ?

Билет вроде,как забирать нужно в специальных пунктах в Милане или Монце.Я так понял,что это,как в Сочи,Москве и ещё где-то у нас в России.

Вот только адресов этих пунктов нет.Прислали письмо давно давно,что сообщат дополнительно.Неделя всего осталась,нет письма.

Кто в курсе данной ситуации,где забирать билеты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчет Монцы, но на других автодромах я забирала билеты, купленные с официального сайта Формулы-1 прямо на автодроме - в районе Ф1 вилладж. И указатели были, и информация прямо со входов. Еще как вариант можно попробовать в тех поддержку написать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Miss_G сказал:

Еще как вариант можно попробовать в тех поддержку написать 

Писал. Ответили-адреса вышлем позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бильетерия на станции  Бьяссоно-Лесмо - розовенький кружочек на карте.)

 и внизу красным отмечен билетный  центр.

 

3-ingressi.jpg

 

тут крупнее.

Тут информация по  ближайшим билетным центрам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло расписания уикенда. И вот 1 сентября есть такое мероприятие 

Formula 1Champions Football Charity Cup - Starting Grid18:00 - 20:00

 

Кто-нибудь в курсе, что это? Что же тогда это (nazionalepiloti)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

 

Очень приятно найти единомышленников, которые так же собираются на Гра-При Монцы)) Я в первый раз выезжаю на гонку и ищу компанию, с кем можно было бы скооперироваться на уикенд, вместе точно веселее будет)

 

Так же так же вопрос: где можно найти расписание гоночного уикенда (автограф сессии, парад пилотов перед самой гонкой и тому подобные вещи)?)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, с Монцей у меня в этом году сильно не срослось, есть билет на травку на весь уикэнд, могу продать со скидкой, если кому интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравилась организация автограф сессии. И народу было много. И вообще времени на питлейне дали мало изза матча на стартовой решетке. Сам матч был классный - вдоволь посмеялись, Ферни отлично играет! Очень эмоционально. Побольше бы таких мероприятий.

Феррари вообще "молодцы": зачем организовывать встречи в центре Милана в четверг,  когда фаны едут к ним на автодром??? Нельзя было что-ли на вилле ее сделать....вообщем небольшое разочарование, хорошо, что переросла автографы и все в этом духе 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Miss_G сказал:

Не понравилась организация автограф сессии. И народу было много. И вообще времени на питлейне дали мало изза матча на стартовой решетке. Сам матч был классный - вдоволь посмеялись, Ферни отлично играет! Очень эмоционально. Побольше бы таких мероприятий.

Феррари вообще "молодцы": зачем организовывать встречи в центре Милана в четверг,  когда фаны едут к ним на автодром??? Нельзя было что-ли на вилле ее сделать....вообщем небольшое разочарование, хорошо, что переросла автографы и все в этом духе 

Думаю, это делают для разделения количества желающих попасть на мероприятие. Вы же не сможете быть одновременно в двух местах?:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгения сказал:

Думаю, это делают для разделения количества желающих попасть на мероприятие. Вы же не сможете быть одновременно в двух местах?:smile:

Я к тому, что раньше это было удобнее. Поторчал на питлейне, пошел на виллу на встречу с командой, которая в 10 мин ходьбы. 

Смысл вашего комментария мне не понятен. Извините. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Miss_G сказал:

Я к тому, что раньше это было удобнее. Поторчал на питлейне, пошел на виллу на встречу с командой, которая в 10 мин ходьбы. 

Смысл вашего комментария мне не понятен. Извините. 

:smile:
Для понятности: есть 10000 человек, желающих попасть и на питлейн, и побывать на встрече с командой. Так вот, теперь эти 10000 человек разделились. Не могу знать, в каких пропорциях (у всех свои приоритеты), но они разделились однозначно. Допустим, пополам. Согласитесь, что для организаторов обслуживать и контролировать (вопросы безопасности здесь не на последнем месте) 5000 человек проще, чем 10000 человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евгения сказал:

:smile:
Для понятности: есть 10000 человек, желающих попасть и на питлейн, и побывать на встрече с командой. Так вот, теперь эти 10000 человек разделились. Не могу знать, в каких пропорциях (у всех свои приоритеты), но они разделились однозначно. Допустим, пополам. Согласитесь, что для организаторов обслуживать и контролировать (вопросы безопасности здесь не на последнем месте) 5000 человек проще, чем 10000 человек.

:stol:

Подтекст сообщения понятен. Да и разговора тоже. Можно не продолжать.

Я говорю, что видела своими глазами и свое отношение к этому. а мне в ответ размышления о безопасности ахах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Miss_G сказал:

Не понравилась организация автограф сессии. И народу было много. И вообще времени на питлейне дали мало изза матча на стартовой решетке. Сам матч был классный - вдоволь посмеялись, Ферни отлично играет! Очень эмоционально. Побольше бы таких мероприятий.

Феррари вообще "молодцы": зачем организовывать встречи в центре Милана в четверг,  когда фаны едут к ним на автодром??? Нельзя было что-ли на вилле ее сделать....вообщем небольшое разочарование, хорошо, что переросла автографы и все в этом духе 

Это вот это скопление народа в паддоке справа от центрального офиса продажи билетов,возле арки,перет ограждением было ожидание автограф-сессии? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каких местах выпускают на трассу после финиша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2016 в 15:19, Artyom K. сказал:

В каких местах выпускают на трассу после финиша?

Сам нашёл и прибежал к подиуму достаточно близко. К счастью не настолько близко, чтобы шампанское долетело :-)

Форум что-то мёртв, хотя русскоговорящих встречал каждый день.

Атмосфера крутая, рекомендуется, вне зависимости от интересности гонки здесь супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2016 в 14:42, Miss_G сказал:

Я к тому, что раньше это было удобнее. Поторчал на питлейне, пошел на виллу на встречу с командой, которая в 10 мин ходьбы. 

Смысл вашего комментария мне не понятен. Извините. 

 

В 02.09.2016 в 17:39, Miss_G сказал:

:stol:

Подтекст сообщения понятен. Да и разговора тоже. Можно не продолжать.

Я говорю, что видела своими глазами и свое отношение к этому. а мне в ответ размышления о безопасности ахах.

Мне из Ваших комментов не фига не понятно, что же Вам было понятно из моих.:46::floxy:
Извините, что ответила не то, что Вы ожидали или хотели прочитать.:smile438:
И все же надеюсь, что Вы получили максимум удовольствия от посещения этапа в Монце, а все неприятные для Вас моменты были не столь значительны, чтобы его испортить.:m05115::67:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определённо sehr gut:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда тоже выложу.:smile44:Но без комментариев.

Скрытый текст

14014707.jpg14026147.jpg14027746.jpg14026322.jpg14043076.jpg14043129.jpg14043181.jpg14043255.jpg14043479.jpg

Я там был.Ну в смысле наверху.14043092.jpg

Кто отгадает зачем этот рычаг,тот молодец.(Знающим МОЛЧАТЬ):crazy:14028470.jpg

Это вам не комфортные кресла Сочи Автодрома.Здесь всё по взрослому.14052168.jpg14052200.jpg14052207.jpg

14052330.jpg

Эти кадры все четыре дня таскали с собой эту тележку с музыкой,гимном и танцами.14052349.jpg

14052373.jpg

Стена чемпионов.

14028315.jpg

14028303.jpg

14028224.jpg

14028213.jpg

14028205.jpg

14028188.jpg14028110.jpg

14028093.jpg

14028082.jpg

14028071.jpg

 

Про него часто говорит Попов,мне даже сказали,кто это,но я забыл.:dntknw:14052233.jpg

Может кто прочтёт.14052278.jpg

Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Фанхио на последнем фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...