Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nelsonpiquet2007

Никита Мазепин

Recommended Posts

3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Плохо, что на них не попал, например, Джиовинаци, тот же Маркелов, Роуленд, Альбон, да в одной ф3 19 человек, которые их больше заслужили. Понятно, конечно, что претензия не лично к Мазепину, а скоре к Малье, который и перые тесты продал Селусу полностью, и системе в целом, но всё-же. 

Так то да, хотелось бы, чтобы и в тестах участвовали пилоты по заслугам. Но есть только то, что есть ... Тем более в ФИ, там всё понятно ... Тот же Д. Хунк поделился, что спонсоры проплатили ... обещанных часов в команде не дали, как и доступа к информации. По поводу красивых заявлений руководства о прогрессе, и прочей лабуде, да, смешно выглядит). Но всё-таки претензий к Мазепину и его менеджменту быть не должно. Имеют возможность, участвуют. Правильно, нужно возможности использовать. Тем более, что на тестах Никита показал "супер" время))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Rookie сказал:

На 2-й сезон, ни за какую 1-ю строчку в дебютном Стролл не боролся.

 

Смешно, конечно. в первом сезоне стролл, хоть и косячил, но боролся наверху и закончил 5-ым. Унылость рез-татов Мазепина и рядом не стояла.

Вот тебе прямое сравнение в дебютном сезоне.

 

2015 Toyota Racing Series

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Rookie сказал:

Есть система, называется королеффка, вы ее болельщик.

Я - нет. Я смотрю гонки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Смешно, конечно. в первом сезоне стролл, хоть и косячил, но боролся наверху и закончил 5-ым. Унылость рез-татов Мазепина и рядом не стояла.

Вот тебе прямое сравнение в дебютном сезоне.

 

2015 Toyota Racing Series

Вот реально, ну какая разница какой уровень у гонщиков в ф1, если все решает машина?

Ну будет чемпионат забит только строллами и мазепинами, да кто увидит разницу, что они не вандорны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Я - нет. Я смотрю гонки. 

С Мазепиным в Мерсе гонки будут интереснее. Глядишь и Макларену чемипонство перепадет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Вот реально, ну какая разница какой уровень у гонщиков в ф1, если все решает машина?

Ну будет чемпионат забит только строллами и мазепинами, да кто увидит разницу, что они не вандорны?

Во-первых, как минимум у двоих она одинаковая. Во-вторых, как будто когда-то это было не так. Авто и Мотоспорт по определению не могут быть спортом чисто гонщиков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

С Мазепиным в Мерсе гонки будут интереснее. Глядишь и Макларену чемипонство перепадет. :D

Ну да, а наша сборная по футболу будет чемпионом мира, если против неё выйдет паралимпийская сборная Бразилии(Хотя, кто знает) , и дальше что? Игра интересной будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Во-первых, как минимум у двоих она одинаковая. Во-вторых, как будто когда-то это было не так. Авто и Мотоспорт по определению не могут быть спортом чисто гонщиков. 

Во первых в мото гонщик значит больше, поэтому там нет ситуации с потерянными талантами или пролезшими в хорошие команды бездарями.

Можно за денежку покататься пару сезонов в какой-нибудь Авинтии, это типа Манора. Но на что они влияют?

Все равно мест больше, чем хороших гонщиков.

В следующем сезоне в МотоГП из Мото2 вытащили даже долгосидельцев без титула, есть победы и то хлеб. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну да, а наша сборная по футболу будет чемпионом мира, если против неё выйдет паралимпийская сборная Бразилии(Хотя, кто знает) , и дальше что? Игра интересной будет?

Если других команд нет, то будет интересной.

В плей-офф наша команда разгромит Андорру, Фиджи, Таджикистан, а паролимпийцы Бразилии, С.Корею, Самоа и Барбадос. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Во первых в мото гонщик значит больше, поэтому там нет ситуации с потерянными талантами или пролезшими в хорошие команды бездарями.

Можно за денежку покататься пару сезонов в какой-нибудь Авинтии, это типа Манора. Но на что они влияют?

Все равно мест больше, чем хороших гонщиков.

В следующем сезоне в МотоГП из Мото2 вытащили даже долгосидельцев без титула, есть победы и то хлеб. 

Да-Да, и Маркес станет чемпином на Априлии. Мы в курсе что автоспорт - дерьмо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С клиентом все понятно. Маркеса с Лоренсо посадить в Мерс, а Хэма с Росбом на мотоцикл, во будет веселуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Да-Да, и Маркес станет чемпином на Априлии. Мы в курсе что автоспорт - дерьмо.

Читаешь между строк, а с какой целью?

Я не считаю, что автоспорт дерьмо, только старуха королеффка.

А Маркес может и будет чемпионом на Априлии, когда-нибудь.

Априлия по ходу этого сезона очень прилично прогрессирует, а почему? 

Ответ на поверхности, система доработок и тестов. Команды чемпионы и рядом с ними двигатели омологирует, а отстающие могут делать что хотят и тесты им разрешены. Поди плохо? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Читаешь между строк, а с какой целью?

Я не считаю, что автоспорт дерьмо, только старуха королеффка.

А Маркес может и будет чемпионом на Априлии, когда-нибудь.

Априлия по ходу этого сезона очень прилично прогрессирует, а почему? 

Ответ на поверхности, система доработок и тестов. Команды чемпионы и рядом с ними двигатели омологирует, а отстающие могут делать что хотят и тесты им разрешены. Поди плохо? 

Ну так Хонда получила поблажки по жетонам. Без этих поблажек были в глухой попе. Ф1 крайне не идеальна, но там есть стойкие люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

Читаешь между строк, а с какой целью?

Я не считаю, что автоспорт дерьмо, только старуха королеффка.

А Маркес может и будет чемпионом на Априлии, когда-нибудь.

Априлия по ходу этого сезона очень прилично прогрессирует, а почему? 

Ответ на поверхности, система доработок и тестов. Команды чемпионы и рядом с ними двигатели омологирует, а отстающие могут делать что хотят и тесты им разрешены. Поди плохо? 

Конечно плохо, какой же это спорт, когда условия разные. Я вот всячески против зажимания топов. Это их заслуга, что они лучше, с чего делать послабления тем, кто хуже работает? 

А может и Верстаппен станет чемпионом на Маноре, когда-нибудь. ))) А сейчас - имеем то, что имеем, и там и там, техника влияет. Так что не надо рассказывать о Райских двухколёсных садах, не интересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну так Хонда получила поблажки по жетонам. Без этих поблажек были в глухой попе. Ф1 крайне не идеальна, но там есть стойкие люди.

Хонда и сейчас в попе.

В мото это четче, есть система баллов, которая рассчитывается исхода из занятых мест, чем больше баллов, тем меньше поблажек.

Например Сузуки, вовсе не в попе, а имеет 9 движков на сезон, право на доработку двигателя по ходу сезона, а еще тесты без ограничений.  

Сравни с Хондой, двигателей 7, доработка запрещена, тестовых дней 5.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, АгрегАтор сказал:

С клиентом все понятно. Маркеса с Лоренсо посадить в Мерс, а Хэма с Росбом на мотоцикл, во будет веселуха.

Хорхе, кстати, хочет на  Мерсе поездить ф1. Да И моточемпионы не редкие гости в автоспорте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Хонда и сейчас в попе.

В мото это четче, есть система баллов, которая рассчитывается исхода из занятых мест, чем больше баллов, тем меньше поблажек.

Например Сузуки, вовсе не в попе, а имеет 9 движков на сезон, право на доработку двигателя по ходу сезона, а еще тесты без ограничений.  

Сравни с Хондой, двигателей 7, доработка запрещена, тестовых дней 5.

 

А я думал в ф1 идиотизм. :facepalm: И где тут спорт? Шоу же самое, что есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Конечно плохо, какой же это спорт, когда условия разные. Я вот всячески против зажимания топов. Это их заслуга, что они лучше, с чего делать послабления тем, кто хуже работает? 

А может и Верстаппен станет чемпионом на Маноре, когда-нибудь. ))) А сейчас - имеем то, что имеем, и там и там, техника влияет. Так что не надо рассказывать о Райских двухколёсных садах, не интересно. 

Не интересно, это кто будет чемпионом в Ф1, 100% пилот Мерса, а который, команда сама выберет. :trollface:

А перед ними подряд 4 победы на РБР .

Увлекательнейшее зрелище. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Хорхе, кстати, хочет на  Мерсе поездить ф1. Да И моточемпионы не редкие гости в автоспорте. 

А Льюис и Алонсо на байке МотоГП, а уж как часто автогонщики околачиваются на гонках мото думаю рассказывать не нужно.

Вчера Ожье бродил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

А я думал в ф1 идиотизм. :facepalm: И где тут спорт? Шоу же самое, что есть. 

В следующем сезоне Сузуки этого лишится, подиум уже наработали.

Дать как можно большим гонщикам конкурентные байки, это шоу?

Правило королеффки одна сильная команда и статисты, это по твоему и есть спорт? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

На 2-й сезон, ни за какую 1-ю строчку в дебютном Стролл не боролся.

И что? Хэм тоже не в первый сезон выиграл титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Rookie сказал:

Во первых в мото гонщик значит больше, поэтому там нет ситуации с потерянными талантами или пролезшими в хорошие команды бездарями.

Можно за денежку покататься пару сезонов в какой-нибудь Авинтии, это типа Манора. Но на что они влияют?

Все равно мест больше, чем хороших гонщиков.

В следующем сезоне в МотоГП из Мото2 вытащили даже долгосидельцев без титула, есть победы и то хлеб. 

И что? Как будто в Феррари или Мерсе за деньги ездят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Rookie сказал:

Читаешь между строк, а с какой целью?

Я не считаю, что автоспорт дерьмо, только старуха королеффка.

А Маркес может и будет чемпионом на Априлии, когда-нибудь.

Априлия по ходу этого сезона очень прилично прогрессирует, а почему? 

Ответ на поверхности, система доработок и тестов. Команды чемпионы и рядом с ними двигатели омологирует, а отстающие могут делать что хотят и тесты им разрешены. Поди плохо? 

И где тут спорт, а отстающей дукати такие поблажки дают чтоб они догнали и смотрели и где принцип честной борьбы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

В следующем сезоне Сузуки этого лишится, подиум уже наработали.

Дать как можно большим гонщикам конкурентные байки, это шоу?

Правило королеффки одна сильная команда и статисты, это по твоему и есть спорт? 

Конечно шоу. Дайте одинаковые сразу, к чему этот цирк с якобы разными производителями, когда любое достижение этих самых производителей делает лучше для их соперников? 

В  Ф1 такого правила нет. В 2012 было вполне себе 3 топ команды, в 10-м, про великолепные сезоны 08, 07, 03, 99 годов тоже  и говорить нечего. Да даже и когда доминировал Мак, намного круче чем Мерс сейчас, в 89-м, кто-то жаловался на плохой сезон? Это и есть спорт. В спорте бывают по-настоящему лучшие. Это всё равно, что сказать, слышь, Хусейн Болт вот ты выигралопять, да, но теперь ты год не имеешь права тренироваться, а то у нас что-то забеги не интересные стали. Да и наберика ты вес, КГ 10, иначе к осревнованиям не допустим.  И что МотоГП, что Ф1 это не сореврнование гонщиков, это соревнование гонщиков и команд. И всегда ими были. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rookie сказал:

В следующем сезоне Сузуки этого лишится, подиум уже наработали.

Дать как можно большим гонщикам конкурентные байки, это шоу?

Правило королеффки одна сильная команда и статисты, это по твоему и есть спорт? 

Еще скажи, что в беге чего один Болт всех делает, надо или ему утяжелители привязать, или соперникам короче дистанцию делать чтоб помогать бороться, раз сами осилить не могут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...