Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nelsonpiquet2007

Никита Мазепин

Recommended Posts

31 минуту назад, Ребе сказал:

11901222951ea2ac406bfcef9ffd.png

Никите телохранителей предлагают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ZeusZee сказал:



12 дней тестов за рулем Mercedes W08
https://t.co/IXzJtn2DtN
 

Ну в самом деле, чем он хуже Стролла. Правильной дорогой идет товарищ, ну т.е. к вершине автоспорта, каждому по возможностям :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне любопытно, как с появлением Никиты Дмитриевича в паддоке поведут себя космики, юричи, нельсоны. Я ведь самый первый официальный фоб Мазепина, а значит, они должны начать топить за него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренасе, Стролл позавидует, на Мерседесе-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ZeusZee сказал:

Мне любопытно, как с появлением Никиты Дмитриевича в паддоке поведут себя космики, юричи, нельсоны. Я ведь самый первый официальный фоб Мазепина, а значит, они должны начать топить за него?

я топлю за Никиту, ибо очень хочется ещё больше смеяться над свидетелями молодых талантов, которые верят в исключительность Вандорнов, Леклеров и прочих Миков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
imaginary said:
я топлю за Никиту, ибо очень хочется ещё больше смеяться над свидетелями молодых талантов, которые верят в исключительность Вандорнов, Леклеров и прочих Миков

Будем давать мастер-класс срача. А что делать? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется поскорее видеть его в ф1, Никита по характеру упертый как тапок, может и в глаз дать всяким Оконам и Айлотам чтобы не путались под колесами, да еще любопытно понаблюдать как его папаша будет строить лютого в боксах вилок:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, imaginary сказал:

я топлю за Никиту, ибо очень хочется ещё больше смеяться над свидетелями молодых талантов, которые верят в исключительность Вандорнов, Леклеров и прочих Миков

Над Леклером-то прям в голос все ржут, ага. То, что Мик сюда попал, вообще говорит о полной выдуманности данного списка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jurykovalev сказал:

Над Леклером-то прям в голос все ржут, ага. То, что Мик сюда попал, вообще говорит о полной выдуманности данного списка.

речь про сектантов, над ними смеются, а не над Леклером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исключаю, что накат у Никиты Дмитриевича перед дебютом в Формуле 1 будет не меньше, чем у юного Хэмилтона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в контрактах 2020 Hemul уже отметился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, imaginary сказал:

речь про сектантов, над ними смеются, а не над Леклером

От фаната Серёжи, конечно, вдвойне здорово слышать:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут с переводом

Издание «Motorsport» сообщает, что коллектив «Mercedes AMG F1 Team» в этом году подготовил индивидуальную программу подготовки на автомобиле Формулы-1 для российского гонщика Никиты Мазепина. Вице-чемпион GP3 в течение года проведет 12 тестовых дней на трассах, принимающих этапы чемпионата мира, за рулем чемпионского Mercedes W08 (болид 2017 года). При этом пилот юниорской программы Mercedes Эстебан Окон будет выполнять функции тренера для Мазепина. Напомним, что гоночный сезон 2019 года Никита проведет в Формуле-2 в составе команды «ART Grand Prix».
CORkR8gvzIQ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окон такими темпами станет марксистом, сначала высадили, теперь в тренера устроили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Antonio7 сказал:

Хочется поскорее видеть его в ф1, Никита по характеру упертый как тапок, может и в глаз дать всяким Оконам и Айлотам чтобы не путались под колесами, да еще любопытно понаблюдать как его папаша будет строить лютого в боксах вилок:trollface:

Хорошо бы с Максом схлестнулись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tagir сказал:

Хорошо бы с Максом схлестнулись...

И их папаши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, imaginary сказал:

речь про сектантов, над ними смеются, а не над Леклером

А кто, интересно? Те, кто рассказывали о Маркусе крушитель карьер? Я уж не говорю о том, что записать в этот список Мика - это показать полное незнание того, о чем говоришь, ибо найти среди твоих так называемых сектантов считающих Мика природным талантом - мягко говоря сложно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

считающих Мика природным талантом - мягко говоря сложно.

Я думаю болельщики с красными авами с тобой не согласятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

А кто, интересно? Те, кто рассказывали о Маркусе крушитель карьер? Я уж не говорю о том, что записать в этот список Мика - это показать полное незнание того, о чем говоришь, ибо найти среди твоих так называемых сектантов считающих Мика природным талантом - мягко говоря сложно. 

Мик как раз самое то, из человека надо сделать пилота ф1 - из человека сделают пилота ф1

а фаны  природного гения, который на голову всех выше, найдутся

и то что люди с которыми я тут пару раз холиварил за него не топят - ничего не меняет
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, imaginary сказал:

Мик как раз самое то, из человека надо сделать пилота ф1 - из человека сделают пилота ф1

а фаны  природного гения, который на голову всех выше, найдутся

и то что люди с которыми я тут пару раз холиварил за него не топят - ничего не меняет
 

Как раз меняет. Ибо ты противоречишь сам себе теперь, соединяя воедино две противоположные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень так то приятно удивил в гп3 в том году. А если еще и тройку в ф2 осилит в этом году, пусть и на арте. То с баблом и тестами на Мерсе однозначно неплохой кандидат на место в Уильямсе на 2020.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rreedd сказал:

Парень так то приятно удивил в гп3 в том году. А если еще и тройку в ф2 осилит в этом году, пусть и на арте. То с баблом и тестами на Мерсе однозначно неплохой кандидат на место в Уильямсе на 2020.

Если - осилит, да. Ему ещё и слабые составы серий будут благоволить. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах напалма с интернетов

Another billionaire's son goes the private testing route to try and make it to F1. This time with Mercedes supplying the car and logistics, and @OconEsteban acting as Nikita Mazepin's personal coach.


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ZeusZee сказал:

Запах напалма с интернетов

 

 

 

Всего лишь перечисление фактов, так-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...