Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

6 минут назад, Leo799 сказал:

Какой смысл менять пилота и платить неустойку? Это рено не едет все равно.

Тестов нет, а накат нужен, если Палмер не поедет то какой смысл его держать, лучше претендентов на 2017 потестить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, IAU сказал:

Тестов нет, а накат нужен, если Палмер не поедет то какой смысл его держать, лучше претендентов на 2017 потестить.

Если неустойка символическая, тогда возможно.

Но маловероятно все равно. Посередине сезона редко приходят пилоты? ближайший пример Риккиардо. А вообще, я думаю большинство только за конечно, во всяком случае из аудитории форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Leo799 сказал:

Если неустойка символическая, тогда да.

Будущий сезон важнее неустойки, даже если она будет равна сумме взноса Палмера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Leo799 сказал:

Какой смысл менять пилота и платить неустойку? Это рено не едет все равно.

 

Команда уже заявляет притязания на очки уже в этом сезоне. То есть, хорошее выступление двумя пилотами необходимо. А для этого очень неплохо было бы иметь двух быстрых пилотов, то есть заменить Джолиона уже посреди сезона, чтобы вторая половина вышла у команды сильной и цель была достигнута. Но сам я слабо верю в замену посреди сезона, очень это уж кардинальная мера и на нее пойдут при нарушении финансовых обязательств со стороны пилота, если правда, что Джолион оплатил свое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, cyril сказал:

 

Команда уже заявляет притязания на очки уже в этом сезоне. То есть, хорошее выступление двумя пилотами необходимо. А для этого очень неплохо было бы иметь двух быстрых пилотов, то есть заменить Джолиона уже посреди сезона, чтобы вторая половина вышла у команды сильной и цель была достигнута. Но сам я слабо верю в замену посреди сезона, очень это уж кардинальная мера и на нее пойдут при нарушении финансовых обязательств со стороны пилота, если правда, что Джолион оплатил свое место.

Ты хотел сказать - НЕ оплатил?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ты хотел сказать - НЕ оплатил?))

 

Я хотел сказал, что предположения верны, если правда то, что Джолион купил себе место в команде. Я как-то не встречал информации об этом.

 

Ну и естественно, должна быть просрочка, чтобы его высадили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, cyril сказал:

 

Я хотел сказал, что предположения верны, если правда то, что Джолион купил себе место в команде. Я как-то не встречал информации об этом.

 

Ну и естественно, должна быть просрочка, чтобы его высадили.

Да ясное дело, что купил. Сто лет он никому не нужен без денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Аноним сказал:

Может у Пальмера тоже не все гонки проплачены?

Скорее все + плюс ну не верю что реношники будут сраться с папой Палмера, он им может серьезно подгадить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Скорее все + плюс ну не верю что реношники будут сраться с папой Палмера, он им может серьезно подгадить.

Соглашусь. Все-таки из-за папы, в не из-за денег скорее всего Джолион получил место в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, cyril сказал:

Соглашусь. Все-таки из-за папы, в не из-за денег скорее всего Джолион получил место в команде.

деньги + связи, папа может пролоббировать приход  английских спецов в команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

деньги + связи, папа может пролоббировать приход  английских спецов в команду.

Папа в приоритете по моему мнению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cyril сказал:

Папа в приоритете по моему мнению.

И тут дилемма у французов кого выбрать, английского папашу который варится в автомотоспортивном мире, это узкий мирок и одним звонком может дать команде спеца или богатый российский дзюдоиста, который только недавно увлекся гонками, толком никого не знает, ну пригрел толстопопого Сало(такая задница для мужика я считаю перебор)? И кого выберут реношники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nelsonpiquet2007 сказал:

И тут дилемма у французов кого выбрать, английского папашу который варится в автомотоспортивном мире, это узкий мирок и одним звонком может дать команде спеца или богатый российский дзюдоиста, который только недавно увлекся гонками, толком никого не знает, ну пригрел толстопопого Сало(такая задница для мужика я считаю перебор)? И кого выберут реношники?

Ой, да хватит! Не превозносите слишком Палмера, где он светился как великий человек со связями и кому помог, кроме сына? Вы еще папега из чулана вытащите и стряхните пыль, и скажите, что нынешние проблемы "Маков" от того, что их покинули Лью и папег.

 

Каких он спецов может вытащить? Росса Брауна с пенсии пригласить? Всё, что может Палмер - бабками трясти, я не знаю, откуда у вас такая уверенность в его невиданно длинных руках и возможностей вытащить неких спецов.

 

Уж наверное, в "Рено" сидят не идиоты и они не хуже Палмера знают, где спецов найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ой, да хватит! Не превозносите слишком Палмера, где он светился как великий человек со связями и кому помог, кроме сына? Вы еще папега из чулана вытащите и стряхните пыль, и скажите, что нынешние проблемы "Маков" от того, что их покинули Лью и папег.

 

Каких он спецов может вытащить? Росса Брауна с пенсии пригласить? Всё, что может Палмер - бабками трясти, я не знаю, откуда у вас такая уверенность в его невиданно длинных руках и возможностей вытащить неких спецов.

 

Уж наверное, в "Рено" сидят не идиоты и они не хуже Палмера знают, где спецов найти.

Автоспортивный мир на Россе Брауне не заканчивается. Команде надо набрать 150 сотрудников. И здесь как раз таки такое "кадровое агенство" впоне может помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ой, да хватит! Не превозносите слишком Палмера, где он светился как великий человек со связями и кому помог, кроме сына? Вы еще папега из чулана вытащите и стряхните пыль, и скажите, что нынешние проблемы "Маков" от того, что их покинули Лью и папег.

 

Каких он спецов может вытащить? Росса Брауна с пенсии пригласить? Всё, что может Палмер - бабками трясти, я не знаю, откуда у вас такая уверенность в его невиданно длинных руках и возможностей вытащить неких спецов.

 

Уж наверное, в "Рено" сидят не идиоты и они не хуже Палмера знают, где спецов найти.

Ты просто не представляешь как устроен гоночный паддок и смотришь с дивана, я слегка поварился в нем и понимаю там личные связи важны и общения. А учитывая специфику бизнеса Палмера, у него он огромный. И у Бори таких возможностей нет, даже если он будет кидаться баблом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ты просто не представляешь как устроен гоночный паддок и смотришь с дивана, я слегка поварился в нем и понимаю там личные связи важны и общения. А учитывая специфику бизнеса Палмера, у него он огромный. И у Бори таких возможностей нет, даже если он будет кидаться баблом.

Контракт наследство от Лотуса и конкретно Палмерам Рено не обязано (хорошо, что сразу не выгнали). По поводу связей, думаю у Лопеса они тоже есть (иначе зачем его оставили?). Палмер 100% за деньги ездит, вопрос с контрактом, менялся ли он после смены собственника? Кстати самому Палмеру в случае подобных выступлений, лучше свалить сейчас (пока очков нет) и сказать, что машина г. чем дожить и до конца сезона и сказать машина г. но я не лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IAU сказал:

Контракт наследство от Лотуса и конкретно Палмерам Рено не обязано (хорошо, что сразу не выгнали). По поводу связей, думаю у Лопеса они тоже есть (иначе зачем его оставили?). Палмер 100% за деньги ездит, вопрос с контрактом, менялся ли он после смены собственника? 

Почему тогда подписали в программу Айткина? Лопес- он же еще акционер, не более, как и семейство Мол в ФИ, остались в наследство со времен Спайкера. И тут разговор больше о гоночных спецах, а не о финансистах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Почему тогда подписали в программу Айткина? Лопес- он же еще акционер, не более, как и семейство Мол в ФИ, остались в наследство со времен Спайкера. И тут разговор больше о гоночных спецах, а не о финансистах.

Лопес остался именно из за связей. Молодежь есть, пить не просит и программа не гарантирует, что пилот молодежных серий попадет в Ф1 (тот же китаец исключительно для пиара в Китае - Рено проплачивает место в команде, а китаец рекламирует Рено и компанию на каждом углу в Китае)+набрали наиболее перспективных из оставшихся Вассер то явно в теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, IAU сказал:

Лопес остался именно из за связей. Молодежь есть, пить не просит и программа не гарантирует, что пилот молодежных серий попадет в Ф1 (тот же китаец исключительно для пиара в Китае - Рено проплачивает место в команде, а китаец рекламирует Рено и компанию на каждом углу в Китае)+набрали наиболее перспективных из оставшихся Вассер то явно в теме.

Какие у Лопеса связи? Он команду пытался мошеннику продать. Там может дело в долгах перед его фондом. Ну а молодежка предполагает что либо полностью, либо частично платит донор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ты просто не представляешь как устроен гоночный паддок и смотришь с дивана, я слегка поварился в нем и понимаю там личные связи важны и общения. А учитывая специфику бизнеса Палмера, у него он огромный. И у Бори таких возможностей нет, даже если он будет кидаться баблом.

Вы таки хотите сказать, что мега-концерн, один из мировых лидеров автопрома, в целях глобального маркетинга, решивший вернуть заводскую команду в чемпионат Ф1, с амбициозными целями, конечным итогом которых рассматривается только победа в чемпионате, испугается пинка под зад отвесить Палмеру за неудовлетворительные результаты? Это такой тонкий юмор что ли?

Над пилотами Рено, еще до того как Мальдонадо лишился спонсора, Хельмут Марко ржал в голос и в открытую заявлял прессе, что с таким составом (Малдонадо+Палмер) ловить Рено совершенно нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, izik сказал:

Вы таки хотите сказать, что мега-концерн, один из мировых лидеров автопрома, в целях глобального маркетинга, решивший вернуть заводскую команду в чемпионат Ф1, с амбициозными целями, конечным итогом которых рассматривается только победа в чемпионате, испугается пинка под зад отвесить Палмеру за неудовлетворительные результаты? Это такой тонкий юмор что ли?

Над пилотами Рено, еще до того как Мальдонадо лишился спонсора, Хельмут Марко ржал в голос и в открытую заявлял прессе, что с таким составом (Малдонадо+Палмер) ловить Рено совершенно нечего.

Чтобы этого добится нужны не только деньги, но и людские ресурсы- инженеры, механики и т.д. Основной поставщик этих ресурсов- Англия, где Палмер не последний человек, вам социальные коммуникации объяснять тоже надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Чтобы этого добится нужны не только деньги, но и людские ресурсы- инженеры, механики и т.д. Основной поставщик этих ресурсов- Англия, где Палмер не последний человек, вам социальные коммуникации объяснять тоже надо?

Но не первый, не второй и даже не десятый...Если сынуля не прибавит - отправится на мороз однозначно. Смотрится гораздо слабее Магнуссена, при том что и команда и болид им хорошо изучены в прошлом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, izik сказал:

Но не первый, не второй и даже не десятый...Если сынуля не прибавит - отправится на мороз однозначно. Смотрится гораздо слабее Магнуссена, при том что и команда и болид им хорошо изучены в прошлом сезоне.

Промоутер чемпионатов и владелец нескольких трасс:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Промоутер чемпионатов и владелец нескольких трасс:facepalm:

А, ну да...промоутер BRDC Formula4 это мега крутой человек, который ногой открывает дверь в офисе Берни и может по стойке смирно мировой концерн застроить. :95f1:

Матешиц владеет трассами, одна из которых - трасса Ф1, а не всякое барахло и это ему что-то не помогло нормальный двигатель получить для РБ на текущий сезон, хотя и связи есть, и Берни пару ботинок стер бегая и решая за него вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...