Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari (27.10.2015 - 09.03.2017)

Recommended Posts

Почему тогда Тото Вольфф ещё не обнаружил в кровати голову мёртвой лошади?

Зачем так жестко с партнерами?

Обнаружит всего-лишь копию расследования, относительно не соответствия движков Мерса регламенту :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно итало-канадец, которого в Fiat зовут «Убийца в свитере» за его привычку носить свитер с синим воротником и беспощадный деловой подход, участвует в заседаниях Стратегической Группы и Комиссии Формулы 1 от имени Ferrari, несмотря на обязанности генерального директора альянса Fiat – Chrysler.

Я думаю это основная причина прибавки Феррари в скорости :D

Во времена Луки и Степы политическое присутствие Феррари в паддоке равнялось нулю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не хотят открыть еще одно расследование :)

Adam Cooper

Maurizio Arrivabene on @ScuderiaFerrari's future form: "The target for 2016 is to cancel the smile from my friend Toto..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас тут в импровизированном мини-музее выложили пару ваших рулей и разбитый нос Кобаяши (ну то есть нос машины, которую он об Кремлевкую набережную приложил). Я их малость зафоткал, пока вытаскивали для протирки пыли, так что, если кому интересно - могу завтра выложить. Я конечно понимаю, что не ахти какая невидаль, в интернете можно этого счастья найти сколько угодно, но вдруг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас тут в импровизированном мини-музее выложили пару ваших рулей и разбитый нос Кобаяши (ну то есть нос машины, которую он об Кремлевкую набережную приложил). Я их малость зафоткал, пока вытаскивали для протирки пыли, так что, если кому интересно - могу завтра выложить. Я конечно понимаю, что не ахти какая невидаль, в интернете можно этого счастья найти сколько угодно, но вдруг :)

Давай конечно, заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со Ская: Тед Кравитц был в боксах Феррари ему тоже рассказали про пуш-роуд в следующем сезоне. И что Эллисон хочет построить машину похожую, на ту которую он делал в Лотусе.

Одна победа за пару лет?

Не хотелось бы:)

Не хочется сглазить, но темп на длинных сериях хороший.

Вот какая разница, какой темп в гонке, если в квале пропасть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна победа за пару лет?

Не хотелось бы :)

Две

Но это же Феррари - много много чемоданов :)

И о инциденте с оператором Скай.

Ferrari has stated that it had been a "normal incident" in a Formula 1 box, in which a cameraman was standing the processes in the way.

Arrivabene was trying to carry out his role as team boss & defended his team after a mechanic had been pushed with his elbow.

There has now been a debate with the crew of Sky Sports F1 and "no bad blood" between Arrivabene and the cameraman in question

Я так понимаю, что оператор толкнул механика, а Арривабене защищал члена команды. И это был "обычный инцидент", оператор мешал рабочему процессу. После этого Арривабене и команда со Скай поговорили конструктивно об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что оператор толкнул механика, а Арривабене защищал члена команды. И это был "обычный инцидент", оператор мешал рабочему процессу. После этого Арривабене и команда со Скай поговорили конструктивно об этом.

Это как, опуская подвешенного за ноги оператора в воду? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какая разница, какой темп в гонке, если в квале пропасть?

Такая, что за гонку дают очки, а за квалу нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая, что за гонку дают очки, а за квалу нет.

Надоело мыслить категориями "очки". Хочется мыслить категориями "победы" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело мыслить категориями "очки". Хочется мыслить категориями "победы" :)

Победу за квалу тоже обычно не дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть здесь кто-то реально считает, что "хороший гоночный темп" при провальной квалификации, без форс-мажоров, позволит одержать Феррари победу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть здесь кто-то реально считает, что "хороший гоночный темп" при провальной квалификации, без форс-мажоров, позволит одержать Феррари победу?

Да. Более того, несколько сезонов подряд Феррари стартуя с 5-ой позиции на гриде претендовала на победу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть здесь кто-то реально считает, что "хороший гоночный темп" при провальной квалификации, без форс-мажоров, позволит одержать Феррари победу?

Разве Себ хуже Фернандо? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Более того, несколько сезонов подряд Феррари стартуя с 5-ой позиции на гриде претендовала на победу

Я рада за Феррари "несколькосезонной" давности.

Только мы в 2015 году. И перед нами самовозный Мерс. Вот я и интересуюсь: с хорошим гоночным темпом и провальной квалой и без форс-мажоров Феррари сможет победить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада за Феррари "несколькосезонной" давности.

Только мы в 2015 году. И перед нами самовозный Мерс. Вот я и интересуюсь: с хорошим гоночным темпом и провальной квалой и без форс-мажоров Феррари сможет победить?

Что мы считаем провальной квалой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве Себ хуже Фернандо? :trollface:

Как показывает статистика, нет:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мы считаем провальной квалой?

Я бы сказала, любое место кроме первого:)

Но это чересчур оптимистично. Совсем провал - ниже третьего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Вот я и интересуюсь: с хорошим гоночным темпом и провальной квалой и без форс-мажоров Феррари сможет победить?

Думаю это будет не легко при нынешних шинках и аэродинамике, не позволяющей преследовать соперника вплотную.

РБР с Себом доказал что упор надо делать на квалу и ехать по чистой свободной трассе. Мерседес второй год подряд подтверждает это. Вот только Феррари как то мыслит все о гоночном темпе и приносит в жертву квалу ....при этом по сути ни разу не смогла продемонстрировать более менее серьезную серию побед при такой тактике. В основном пользуются подачками соперников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала, любое место кроме первого :)

Но это чересчур оптимистично. Совсем провал - ниже третьего.

Я уверен на 99%, что одна из Феррари в гонку уйдет с 3-ей позиции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Более того, несколько сезонов подряд Феррари стартуя с 5-ой позиции на гриде претендовала на победу

И как часто это приносило результат? По сути только тогда когда другие совершали ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это будет не легко при нынешних шинках и аэродинамике, не позволяющей преследовать соперника вплотную.

РБР с Себом доказал что упор надо делать на квалу и ехать по чистой свободной трассе. Мерседес второй год подряд подтверждает это. Вот только Феррари как то мыслит все о гоночном темпе и приносит в жертву квалу ....при этом по сути ни разу не смогла продемонстрировать более менее серьезную серию побед при такой тактике. В основном пользуются подачками соперников.

Это тактика работает только если у тебя быстрейшая машина. Если нет - она тебе и поул не позволит взять и в гонке сольет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен на 99%, что одна из Феррари в гонку уйдет с 3-ей позиции

И на ней же и финиширует. О том и речь.

А тут все на хороший гоночный темп надежды возлагают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как часто это приносило результат? По сути только тогда когда другие совершали ошибки.

Ф-1 вообще серия такая. Не обладаешь быстрейшей машиной, значит для победы тебе нужно выполнить все идеально и ждать любой помарки соперника.

Приносило

И на ней же и финиширует. О том и речь.

А тут все на хороший гоночный темп надежды возлагают.

Если честно, то вообще все равно, где обе Феррари финишируют в этой гонке. Ну только если не выиграют. Все мысли уже о следующем сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тактика работает только если у тебя быстрейшая машина. Если нет - она тебе и поул не позволит взять и в гонке сольет

Дык это не только тактика, а еще и стратегические решения заложенные в конструкцию авто. И немного настораживает что Эллисон походу опять делает основную ставку на гонку, (т.е. по сути машинку не способную брать квалы) и последующего тошнилова в гонке в попытке переэкономить всех на резине.

Понятно, если машина будет очень быстра, то и в квале и в гонке все будет пучком. Но вряд ли Феррари 2016 будет быстрейшая во всем. Я бы, для современного регламента и шин, все же делал машину ориентированную на квалу, а в гонке уже надежда на Себа...его умение реализовать поул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...