Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

7 минут назад, дизель сказал:

Красные флаги уберут потому, что это выгодно Льюису. Вон как Бразилию тянули до конца, шоб не дай бог половинчатые очки не получились.:D

Да нет же, они титул Росберга в Бразилии оформить хотели, ждали пока Хэм вылетит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cosmi сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

"борец" с люсей!!

оборжаться!!

видели его в "борьбе с Льюисом"!

 

А, что? По твоему Нико с ним не борется? Космический...да ты посмотри на это все со со стороны, ну йёмаёё... Если Льюис такой крутой (или Нико такой слабак, шо ты угараешь над его "борьбой"), то почему он не разрывает Нико как тузик грелку? Почему они чуть ли не постоянно идут "ноздря в ноздрю"? Нико не настолько слабее Льюиса, что бы можно было вот так над ним угарать. 

Не понимаю я такого к нему не уважения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Да нет же, они титул Росберга в Бразилии оформить хотели, ждали пока Хэм вылетит!!!

Наверно они знают меньше о мастерстве Льюиса по дождю, чем юзеры с этого форума.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Наверно они знают меньше о мастерстве Льюиса по дождю, чем юзеры с этого форума.:D

Да нет, просто Гран-При Бразилии 07-08 смотрели, да ещё знали что Льюис в Бразилии не побеждает, что называется все козыри были на руках:floxy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Да нет, просто Гран-При Бразилии 07-08 смотрели, да ещё знали что Льюис в Бразилии не побеждает, что называется все козыри были на руках:floxy: 

Козырями на руках, красные флаги были, а то, о чем ты говоришь, это был журавль в небе.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Козырями на руках, красные флаги были, а то, о чем ты говоришь, это был журавль в небе.:D

Пошли ва-банк, покуражиться в Бразилии хотели, в Эмиратах нравы строже, так не разгуляешься:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам, наверно, еще раз.))) Ненавязчиво сообщаю, что учла приближающийся завершающий этап календаря и...

продлила сроки записи на Новогоднюю Акцию!!!

Теперь жду вас до 9-го декабря! )

Чтоб так сказать успели еще и придти в чувства.)))

 

http://forum.f1news.ru/topic/70672-новогодняя-акция-2016-2017-всем-всем-всем/?page=8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maranellogp сказал:

Пошли ва-банк, покуражиться в Бразилии хотели, в Эмиратах нравы строже, так не разгуляешься:floxy:

Бухие были, имеешь в виду?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Бухие были, имеешь в виду?)))

Нет, план провалился:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Если Льюис такой крутой (или Нико такой слабак, шо ты угараешь над его "борьбой"), то почему он не разрывает Нико как тузик грелку?

ну задумайся ты хоть на секунду!!

еще раз!!

Цитата

Гонщик               Команда  Двигатель                           ICE TC MGU-H MGU-K ES CE 
44. Л.Хэмилтон Mercedes Mercedes                              6      8       8        6         5    5 
06. Н.Росберг    Mercedes Mercedes                              5      5       5        5         4     4

ты видишь ТРИ лишние, скажем, турбины?!

а это значит, что у люсика были ТРИ ПРОБЛЕМНЫХ ЭТАПА!

скока он на этом потерял??

ТАК понятнее стало?!:smile7:

вот и вся "борьба"!:D

 

1 час назад, дизель сказал:

Не понимаю я такого к нему не уважения.

а где "неуважение"?!

я, просто, хочу, что бы все называли своими именами!

а не втирали про "борьбу"!

 

пы.сы. тем более, если бы была в самом деле борьба, я знаю кто бы в ней победил!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, дизель сказал:

Не понимаю я такого к нему не уважения.

Именно. Великолепный пилот же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SunshineStateSitizen сказал:

Именно. Великолепный пилот же.

Именно. Был бы стремный,  не великолепный, тогда Льюису совсем гордиться было бы нечем, имея настолько аццкий самовоз.

Изменено пользователем дизель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, cosmi сказал:

ну задумайся ты хоть на секунду!!

еще раз!!

ты видишь ТРИ лишние, скажем, турбины?!

а это значит, что у люсика были ТРИ ПРОБЛЕМНЫХ ЭТАПА!

скока он на этом потерял??

ТАК понятнее стало?!:smile7:

вот и вся "борьба"!:D

 

а где "неуважение"?!

я, просто, хочу, что бы все называли своими именами!

а не втирали про "борьбу"!

 

пы.сы. тем более, если бы была в самом деле борьба, я знаю кто бы в ней победил!:floxy:

Мне понятнее стало одно, что когда проигрывает Льюис, то это причина в техпроблемах.... правда? Я правильно понял?

То есть, когда Нико его опережает в гонке, то это у Льюса обязательно проблемы были?

Изменено пользователем дизель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Maranellogp сказал:

Нет, план провалился:facepalm:

А причем тут тогда "строгие нравы в Абу Даби". Там не дают планов строить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я буду ждать, кто первый вспомнит о скрытом антисемитизме расизме в случае завоевания Росбергом титула чемпиона сезона 2016 Формулы-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

когда проигрывает Льюис, то это причина в техпроблемах.... правда? Я правильно понял?

нет!

я такого не говорил!

люся, как любой другой человек, может и сам накосячить!

 

просто, в этом году, фора, от техпроблем, оказалась великоватой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, cosmi сказал:

нет!

я такого не говорил!

люся, как любой другой человек, может и сам накосячить!

 

просто, в этом году, фора, от техпроблем, оказалась великоватой!

Ну так и Нико может сам накосячить. Или Нико косячит меньше? А может Льюису надо меньше косячить имея напарника, который отстает не настолько, что бы Льюсу легко сходили с рук его косяки?

 

За то эта фора, вполне еще может компенсироваться везением Льюиса. Еще ничего не кочилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ZeusZee сказал:

Еще я буду ждать, кто первый вспомнит о скрытом антисемитизме расизме в случае завоевания Росбергом титула чемпиона сезона 2016 Формулы-1.

Чё тут ждать то? Вот ты первый об этом и вспомнил.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, cosmi сказал:

просто, в этом году, фора, от техпроблем, оказалась великоватой!

Если быть полностью объективным, то в этом году сложились все факторы вместе для такого результата, как перед последней гонкой. На самом деле и сам Росберг в этом году едет быстрее, чем в прошлом и увереннее. И никакая МАЛАЙЗИЯ, о которой бесперебойно вещают Хэмофилы, никак не заслоняет собственных качеств Нико - он действительно борется в этом году.

А так вообще я тоже считаю, что Хэмильтон по таланту и чистой скорости слегка превосходит Росберга. Но это совершенно не отражает ситуацию, которую тут постоянно пихают все Хэмозависимые, Мол если бы не тех. проблемы - ваш Росберг на 150 очков бы отстал уже давно.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Боныч сказал:

Но вот про половинные очки упоминания не было.

 

Тогда всё проще. Даже второе место Льюиса - проигрыш при любых раскладах. Ему понадобится только выигрывать. Да и то...

Если Росб не наберёт вообще ничего, то у Хэма на 0,5 очков больше. Если Росб приедет 10-м, то равенство по очкам и чемпионство Хэма по количеству побед (сейчас у них равенство - 9/9). Если Росб на финише 9-й или выше - он чемпион.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

А может Льюису надо меньше косячить имея напарника, который отстает не настолько, что бы Льюсу легко сходили с рук его косяки?

вот ты опять за свое!

пилоты их уровня +/- косячат ОДИНАКОВО!

а техпроблемы, +/- ОДИНАКОВО, в этом сезоне НЕ сложились!

они ТОЛЬКО у люсика!

 

1 час назад, PeM сказал:

Мол если бы не тех. проблемы - ваш Росберг на 150 очков бы отстал уже давно.:D

где такое писали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, PeM сказал:

Если быть полностью объективным, то в этом году сложились все факторы вместе для такого результата, как перед последней гонкой. На самом деле и сам Росберг в этом году едет быстрее, чем в прошлом и увереннее. И никакая МАЛАЙЗИЯ, о которой бесперебойно вещают Хэмофилы, никак не заслоняет собственных качеств Нико - он действительно борется в этом году.

А так вообще я тоже считаю, что Хэмильтон по таланту и чистой скорости слегка превосходит Росберга. Но это совершенно не отражает ситуацию, которую тут постоянно пихают все Хэмозависимые, Мол если бы не тех. проблемы - ваш Росберг на 150 очков бы отстал уже давно.:D

Где же он борется? Стабильно уступает Хэму по всем параметрам. Там полторы десяточки в квале, там фигово обгон сделал и штраф получил, там по 2 секи на круге под дождем сливает... Пока Хэм доминирует в последних гонках, Росберг еле еле ноги уносит от РБ. И лишь преимущество в очках за счет Малайзии позволяет ему улыбаться на подиуме. 

Даже в сравнении с плохо стартующим Хэмом в этом сезоне (хотя Росберг стартует не сильно то и лучше), Росберг не выглядит слишком быстрым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, cosmi сказал:

вот ты опять за свое!

пилоты их уровня +/- косячат ОДИНАКОВО!

а техпроблемы, +/- ОДИНАКОВО, в этом сезоне НЕ сложились!

они ТОЛЬКО у люсика!

 

Ну извини меня, до этого ТОЛЬКО Люсик становился чемпионом мира. Всегда так не будет если напарник всегда наступает на пятки. Надо быть готовым, что рано или поздно подобное произойдет, либо прогрессировать быстрее и дальше напарника.

Изменено пользователем дизель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Надо быть готовым, что рано или поздно подобное произойдет, либо прогрессировать быстрее и дальше напарника.

это КАК, если машинка сломалась?

подтягивать физуху и переходить на педали?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...