Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

12 часов назад, yura78 сказал:

для интриги - лучше бы потерял. :t1337:

незрелый какой-то чемпион будет ))

 

вполне зрелый,да и манёвр был хорош дерзкий прямо по Чемпионски,видишь малейший просвет - ныряй! прям по Сенновски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот

Цитата

Сход Хэмилтона в Малайзии привел к тому, что за пять гонок до конца сезона отставание действующего чемпиона от напарника по команде Нико Росберга выросло до 23 очков. Тем не менее, Вольф не считает это основанием для того, чтобы называть лидерство немца случайным.

«Это технический вид спорта, и подобные вещи случаются, – сказал Тото. – Я помню, как в 2014 году у Нико случилась поломка на старте последней гонки. Это разочаровывает, особенно тогда, когда такое происходит в решающие моменты по ходу чемпионата. Мы подводим его [Льюиса] в этом году.

Но я не думаю, что это должно отбрасывать тень на борьбу за титул. Конечно, найдутся те, кто скажут, что ему [Росбергу] больше везло с точки зрения надежности техники, но у него тоже были великолепные гонки – как, например, в прошлый уик-энд в Сингапуре.

Впрочем, чемпионат еще не закончен. Еще пять гонок до конца. По шансам Льюиса был нанесен серьезный удар, это очевидно, но давайте посмотрим, что нам принесёт будущее. Давайте будем надеяться, что они смогут бороться друг с другом на равных в последних пяти гонках – без вмешательства технических проблем – тогда и станет ясно, что к чему».

обращаю внимание на то, кто первый это сказал!!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, cosmi сказал:

ну вот

обращаю внимание на то, кто первый это сказал!!:floxy:

Так это он про тебя сказал, а не про ситуацию.:D

Изменено пользователем дизель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, дизель сказал:

Так это он про тебя сказал, а не про ситуацию.:D

не!!!

"на воре и шапка горит!" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Leonora said:

Потому что у Михаэля не было такой привычки. Он даже в самой безвыходной ситуации вёл себя так, что невозможно было понять, что у него в мыслях творилось

Это когда Култа побежал обнимать в боксы? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, cosmi сказал:

не!!!

"на воре и шапка горит!" (с)

Нее...О везении рано судить. Вот кто возьмет титул, вот того и можно считать везунчиком.(хотя это закономерно. Почти все многократные чемпионы были везунками еще теми) Просто представь, что титул снова берет Льюис с разницей в очков 10. И что получается? Да получается, что он вообще душу дьяволу продал, что даже если у него горит двигатель, то соперник оказывается вынесен с трассы заранее(!!), что бы очков всё равно не хватило.:D Вечный спор, кароч....)))

Изменено пользователем дизель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

п.с. А напарник у Нико куда фартовее. Сколько не смотрю за ним, вечно, как у него проблема, так сразу пейскар на трассе или еще что нибудь подобное. Фортуна ему чуть ли не постоянно "минимизирует потери". Взять даже эту гонку. Двиган бы у него полыхнул в ней по любому...так фортуна чё делает? Правильно - на мгновение лишает разума Фетю и он выпиливает Нико. Правда тут обломчик вышел...не наглухо Нико выпилился...(хотя даже этого может хватить. Не удивлюсь, если Льюис возьмет этот чемпионат с разницей вот на эти потерянные очки Нико).....Но попытка на лицо.:D 

фигасе фарт...

из ситуации +13 получить -15, итого -28 очков за этап - крутейший фарт у Льюиса! :80144216fff6c77d718a8209080713c1:

и вот хотелось бы поподробнее по выделенному. откуда инфа?

 

по маневру Росберга: без схода Хемилтона Росбергу светил максимум в виде 4-го места. Для этого нужно было просто обогнать Кими. Зачем его обгонять в совсем не очевидной ситуации, в повороте, с контактом??? а если сход? и тогда ситуативные -7 выростали бы до -17! очень рискованно и не обдуманно. но фартовый он в этом сезоне...

или точно знал о выделенном и надеялся на реальный СК, чтобы побороться за победу? :smile289:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Илья Носков сказал:

 

вполне зрелый,да и манёвр был хорош дерзкий прямо по Чемпионски,видишь малейший просвет - ныряй! прям по Сенновски

это ты Монцу-88 вспомнил? )))

так там с круговым дело было, а тут опытный водитель камаза, мог и не проскочить )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, дизель said:

С фига ли глупейший? Всё сделано на отлично. И прошел, и штраф шо слону дробина. Шуми еще хуже вещи вытворял и ничего, великий гонщик!

Согласен. В пелетоне не мало "любителей" контактной борьбы. Только оценки этой борьбы всегда зависят от результата относительно предмета боления.
Борьба Рика и Феста в нескольких поворотах понравилась гораздо больше. Молотки. Отработали на 200%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, yura78 сказал:

фигасе фарт...

из ситуации +13 получить -15, итого -28 очков за этап - крутейший фарт у Льюиса! :80144216fff6c77d718a8209080713c1:

и вот хотелось бы поподробнее по выделенному. откуда инфа?

 

по маневру Росберга: без схода Хемилтона Росбергу светил максимум в виде 4-го места. Для этого нужно было просто обогнать Кими. Зачем его обгонять в совсем не очевидной ситуации, в повороте, с контактом??? а если сход? и тогда ситуативные -7 выростали бы до -17! очень рискованно и не обдуманно. но фартовый он в этом сезоне...

или точно знал о выделенном и надеялся на реальный СК, чтобы побороться за победу? :smile289:

Так фарт то не в том, что у него двигатель полыхнул, а в том, что когда у него полыхает движок, соперник все равно оказывается в "заднице". 

Как откуда? Авария Фета и Нико просто не могла повлиять на надежность двигателя Льюиса. Или ты думаешь, что Льюис меньше бы "крутил" мотор если бы Нико ему пятки топтал?

 

Сход может быть в любое время в гонке. Да и откуда ты знаешь, что это было так уж рискованно и не обдуманно? Это лучшие гонщики планеты, вполне мог быдь прогнозируемым и просчитанным риск в подобной ситуации. Я уверен, она у них не по разу уже бывала в карьере. 

Изменено пользователем дизель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0, но может выиграть титул, Рэпера не люблю, но титул росберга будет очень фальшивым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, yura78 said:

фигасе фарт...

или точно знал о выделенном и надеялся на реальный СК, чтобы побороться за победу? :smile289:

Блин, ребята, вы тут братья-близнецы! Прекращайте про фартовый взрыв двигателя и обгон с надеждой на пейскар....  :) Понятно боление! Но не до потери же сознания и рассудка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yura78 сказал:

из ситуации +13 получить -15, итого -28

я заметил за Хема болеют люди склонные к несложным математическим вычислениям и всякого рода табличкам...

Вот хлебом не корми, дай что нибудь посчитать сложить или вычесть, то двигатели считали, теперь отставание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати гонка в исполнении Росба была хороша, по чемпионски хороша... И пока напарнику не прет - надо ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yura78 сказал:

по маневру Росберга: без схода Хемилтона Росбергу светил максимум в виде 4-го места. Для этого нужно было просто обогнать Кими. Зачем его обгонять в совсем не очевидной ситуации, в повороте, с контактом??? а если сход? и тогда ситуативные -7 выростали бы до -17! очень рискованно и не обдуманно. но фартовый он в этом сезоне...

или точно знал о выделенном и надеялся на реальный СК, чтобы побороться за победу? :smile289:

Откуда он мог это знать? Это раз. :D А во-вторых, если бы даже и знал. откуда он мог предположить, чем обернётся для него первый же поворот в гонке? :D

 

А что касается фартовости, то... как там в одном известном фильме пелось? "Рассиживаться нечего, Фортуна переменчива". Так что... ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, дизель сказал:

Так фарт то не в том, что у него двигатель полыхнул, а в том, что когда у него полыхает движок, соперник все равно оказывается в "заднице". 

Как откуда? Авария Фета и Нико просто не могла повлиять на надежность двигателя Льюиса. Или ты думаешь, что Льюис меньше бы "крутил" мотор если бы Нико ему пятки топтал?

 

Сход может быть в любое время в гонке. Да и откуда ты знаешь, что это было так уж рискованно и не обдуманно? Это лучшие гонщики планеты, вполне мог быдь прогнозируемым и просчитанным риск в подобной ситуации. Я уверен, она у них не по разу уже бывала в карьере. 

т.е. Нико в прорыве с 21 места мотор, прошедший до этого уже 3 гонки, использовал в щадящем режиме??? :smile289:

а Льюис абсолютно новый мотор все равно должен был спалить??? 

да уж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Butt сказал:

Блин, ребята, вы тут братья-близнецы! Прекращайте про фартовый взрыв двигателя и обгон с надеждой на пейскар....  :) Понятно боление! Но не до потери же сознания и рассудка..

я просто пытаюсь понять притянутые за уши аргументы )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, alecsandr сказал:

я заметил за Хема болеют люди склонные к несложным математическим вычислениям и всякого рода табличкам...

Вот хлебом не корми, дай что нибудь посчитать сложить или вычесть, то двигатели считали, теперь отставание...

математика наука достаточно точная, а фаны Нико похоже лайфньюса пересмотрели )

при финише 1 и 4 Льюис выходил вперед на 5 очков в ЛЗ, со взрывом мотора имеет -23...

сам составь табличку )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yura78 сказал:

сам составь табличку

Это бессмысленно, - в конце сезона я без всяких табличек буду знать кто чемпион ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Leonora сказал:

Откуда он мог это знать? Это раз. :D 

 

как откуда??? пятью постами выше инфа, что двиг у Хемилтона полыхнул бы по-любому! если это знают на форуме, то Нико в боксах уж точно знал! :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Leonora сказал:

А что касается фартовости, то... как там в одном известном фильме пелось? "Рассиживаться нечего, Фортуна переменчива". Так что... ;)

 

тут пусть фаны Нико переживают, или свечку в мотор Хемилтона церковь несут )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yura78 сказал:

т.е. Нико в прорыве с 21 места мотор, прошедший до этого уже 3 гонки, использовал в щадящем режиме??? :smile289:

а Льюис абсолютно новый мотор все равно должен был спалить??? 

да уж...

Чет ты не туда куда-то убрёл.:D Я где то сказал, что Нико мотор жалел, а Льюис спалил по своей вине свой? Нет. Гнали одинаково (+/-), просто у Лью он - сгорел. Так бывает. И я не вижу, что должно было произойти, что бы он у Льюиса - не сгорел. Потому, что он, все таки - сгорел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yura78 сказал:

как откуда??? пятью постами выше инфа, что двиг у Хемилтона полыхнул бы по-любому! если это знают на форуме, то Нико в боксах уж точно знал! :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Тут есть маленькое отличие между нами СЕЙЧАС и Нико в боксах ТОГДА. Мы-то это по факту знаем. Разницу чувствуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дизель сказал:

Чет ты не туда куда-то убрёл.:D Я где то сказал, что Нико мотор жалел, а Льюис спалил по своей вине свой? Нет. Гнали одинаково (+/-), просто у Лью он - сгорел. Так бывает. И я не вижу, что должно было произойти, что бы он у Льюиса - не сгорел. Потому, что он, все таки - сгорел. 

"я дерусь, потому что я дерусь" (с)

я помню )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

Тут есть маленькое отличие между нами СЕЙЧАС и Нико в боксах ТОГДА. Мы-то это по факту знаем. Разницу чувствуешь?

не, не чувствую )

у меня есть органы зрения, чтобы видеть.

то, что я видел в этом сезоне называется фарт Росберга и дикая невезучесть Хема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...