Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

34 минуты назад, Leopardo сказал:

С чем из этого ты так уж принципиально не согласен?

Со всем Лео, что бы угодить данному фобскому контингенту, надо было просто Льюиса в голубой раскрасить, а Росба в зеленый и все, эпик вин и ты герой в данной ветке, усе объективно. 

 

По факту, я смотрю сказать то особо и нечего, так, лишь по стонать на радость местной публике ) 

 

Вообще забавно, эта ветка тухла добрые 2 недели, но стоило Хэмофилам в СВОЕЙ ветке привести некую статистику (субъективную, ога) как тут сразу встрепенулись. И главное, ведь ни единого адекватного слова сказано не было, куча оскорблений и переход на личности, но это в принципе показательно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, phalanx сказал:

 

То-то и оно. Не помню, чтобы в неудачные сезоны болелы Фетта, Ала, Кимана маялись такой ерундой. А вот глоры Хэма - пожалуйста.

Кстати, я правильно понимаю, что в твоей терминологии, глоры == болелы Хэмилтона? Или по какой принципу ты этот термин применяешь?

 

31 минуту назад, RaNk-1 сказал:

Со всем Лео, что бы угодить данному фобскому контингенту, надо было просто Льюиса в голубой раскрасить, а Росба в зеленый и все, эпик вин и ты герой в данной ветке, усе объективно. 

 

По факту, я смотрю сказать то особо и нечего, так, лишь по стонать на радость местной публике ) 

 

Вообще забавно, эта ветка тухла добрые 2 недели, но стоило Хэмофилам в СВОЕЙ ветке привести некую статистику (субъективную, ога) как тут сразу встрепенулись. И главное, ведь ни единого адекватного слова сказано не было, куча оскорблений и переход на личности, но это в принципе показательно.

 

Ну, у Хэма есть не только оголтелые фобы, но и вполне себе нормальные критиканы, с ними было бы интересно обсудить.

Фаланкс чего-то последнее время реагирует больше как те, кто из первой категории (в прошлом сезоне было не так, например).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, owl сказал:

и именно по выделенному ты и тусишь в этой теме? сабж то это явно предоставляет?)

ты че зануда то такой, да мне нравится красивый пилотаж... и да Росберг может ехать красиво...

И мне не нравиться дрочерство с подсчетом двигателей, упущенных возможностей, с шизофреническими  рассуждениями кто кого где слил.... 

Это же ваш пилот в последнем интерьвью говорил что все надо доказывать на трассе, - так почему вы делаете строго наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Leopardo сказал:

Кстати, я правильно понимаю, что в твоей терминологии, глоры == болелы Хэмилтона? Или по какой принципу ты этот термин применяешь?

 

Глоры = неадекваты с пеленой божественности кумира перед глазами. Именно они мастерят таблички с привкусом киселёвщины, сдобренные махровым субъективизмом и передёргиванием.

 

 

11 минут назад, Leopardo сказал:

Фаланкс чего-то последнее время реагирует больше как те, кто из первой категории (в прошлом сезоне было не так, например).

 

Интересно, с чего бы это? :) Каков привет - таков ответ, так всегда было, есть и будет. В прошлом сезоне Льюис в основном побеждал, поэтому хэмолюбы были довольны и разгула неадеквата не устраивали. Это сейчас пошли пересчёты ЛЗ, таблички, "Хэм не может проиграть" и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, alecsandr сказал:

ты че зануда то такой, да мне нравится красивый пилотаж... и да Росберг может ехать красиво...

И мне не нравиться дрочерство с подсчетом двигателей, упущенных возможностей, с шизофреническими  рассуждениями кто кого где слил.... 

Это же ваш пилот в последнем интерьвью говорил что все надо доказывать на трассе, - так почему вы делаете строго наоборот?

ну ясно в принципе, промямлить что йоу мы за красивый пилотаж а в табличке все фигня. каким же третьим глазом надо чемпионат смотреть, чтобы не увидеть откуда в принципе и берется этот красивый пилотаж и да, прорывы и обгоны!!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, owl сказал:

ну ясно в принципе, промямлить что йоу мы за красивый пилотаж а в табличке все фигня. каким же третьим глазом надо чемпионат смотреть, чтобы не увидеть откуда в принципе и берется этот красивый пилотаж и да, прорывы и обгоны!!!! 

ты мня поучи еще еще что мне должно нравиться а что нет  ))))))

например щи должны нравиться а макароны нет, и обоснуй табличкой... :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:   Это ж до каких глубин просветления сознания надо дойти чтобы подобное писать... и ведь спорит... уверен в собственной непогрешимости....

говорит все непременно щи должны любить...   

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Fan of Vettel сказал:

Это ты так считаешь. 

А те ребята, которые предлагали подискутировать на основе этой таблички - вряд ли.

 

А вот тут ты кстати не прав. Почитай немного люсетемку с этого поста и узнаешь, что многие "ребята", несмотря на свои глорские закидоны, ценят Росба повыше, чем остальные болелы, проповедующие адекват, культуру и справдливость.

 

P.S.: Впрочем, все мы знаем, что выставлять Росберга сильным им тупо выгодно, ибо Льюис, одолевший его два сезона подряд, тогда становится вообще опупенно крутым... :trollface:

 

 

Изменено пользователем phalanx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, phalanx сказал:

Это сейчас пошли пересчёты ЛЗ, таблички, "Хэм не может проиграть" и т.д.

мне смешны твои бессмысленные митинги!

в них есть, хоть какая то, суть?! или же тока пустой ор?!

у тебя есть, хоть одно, возражение, против того, что розб сейчас впереди, в чемпе, по очкам, ТОЛЬКО из за техпроблем у люсика?!

приведи его!

что хорошего от того, что кто то ТАК выигрывает чашки?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, alecsandr сказал:

ты мня поучи еще еще что мне должно нравиться а что нет  ))))))

например щи должны нравиться а макароны нет, и обоснуй табличкой... :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:   Это ж до каких глубин просветления сознания надо дойти чтобы подобное писать... и ведь спорит... уверен в собственной непогрешимости....

говорит все непременно щи должны любить...   

 

 

нравится лаптем хлебать щи - хлебай. просветления не жду, понимания - тем более. нравится что Росб имеет преимущество только за счет техпроблем напарника - пусть. но оспорить это вам не удасться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, owl said:

нравится что Росб имеет преимущество только за счет техпроблем напарника - пусть. но оспорить это вам не удасться.

Проигрышь старта, трактуется как техпроблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, owl сказал:

нравится лаптем хлебать щи - хлебай. просветления не жду, понимания - тем более. нравится что Росб имеет преимущество только за счет техпроблем напарника - пусть. но оспорить это вам не удасться.

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, owl сказал:

нравится лаптем хлебать щи - хлебай. просветления не жду, понимания - тем более. нравится что Росб имеет преимущество только за счет техпроблем напарника - пусть. но оспорить это вам не удасться.

Уважаемый, расскажите нам, какие тех проблемы были к примеру у Хэмилтона в конце прошлого и начале этого сезона?

Или тех проблемы с самим Льюисом тоже считаются? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, FaceHugger сказал:

Уважаемый, расскажите нам, какие тех проблемы были к примеру у Хэмилтона в конце прошлого и начале этого сезона?

Или тех проблемы с самим Льюисом тоже считаются? :floxy:

ыыыть. а прошлый сезон здесь причем? и почему здесь надо обсуждать проблемы Хэмилтона? здесь обсуждают проблемы (вернее их отсутствие) у НР. ну и как писали выше, красивый пилотаж, прорывы с последних мест и красивые гонки.

 

37 минут назад, Butt сказал:

Проигрышь старта, трактуется как техпроблемы?

не разделяю сего мнения. по стартам 2 слито у НР, 4 у ЛХ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, FaceHugger сказал:

Уважаемый, расскажите нам, какие тех проблемы были к примеру у Хэмилтона в конце прошлого и начале этого сезона?

:ах:

уважаемый, а в городе "соленых ушей" проблемы, не только со звуком, но и с зрением?!

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, owl сказал:

нравится лаптем хлебать щи - хлебай. просветления не жду, понимания - тем более. нравится что Росб имеет преимущество только за счет техпроблем напарника - пусть. но оспорить это вам не удасться.

Вот ты трудный, - в гонках мне нравятся гонки... а не споры на форуме.. не таблички в экселе и не подсчеты двигателей.

И по поводу того что удастся а что нет ;) - я и не пытался "метать бисер" мои посты для тех кто понимает, не отрицает логику и здравый смысл....

На остальную аудиторию я и не претендую ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Butt сказал:

Проигрышь старта, трактуется как техпроблемы?

это смотря у кого :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, FaceHugger сказал:

Уважаемый, расскажите нам, какие тех проблемы были к примеру у Хэмилтона в конце прошлого и начале этого сезона?

 

в прошлом году, например в Абу (это когда уже Росбу ничего не "мешало" занять 2-е место в ЛЗ), Хем спросил, а можно я чуть "двигатель поправлю" и поеду быстрее? так ему ответили: "да ну нафиг, ты ж так его обгонишь, а он пропускает только с контактом. нам двойной сход не нужен. едь как ехал"

 

Изменено пользователем yura78

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Butt сказал:

Проигрышь старта, трактуется как техпроблемы?

В моей таблице, нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FaceHugger сказал:

Уважаемый, расскажите нам, какие тех проблемы были к примеру у Хэмилтона в конце прошлого и начале этого сезона?

Или тех проблемы с самим Льюисом тоже считаются? :floxy:

Голова на плечах есть? Глаза есть? Если с этим все ок, то смотри статистику по двигателям Хэмилтона, статистику его квалификаций в первые 6 ГП этого сезона ну и т.д. по списку. 

 

Практики смотреть я тебя разумеется не призываю, но если появится желание, посмотри 2 и 3 практики ГП Сингапура, а потом вью Тото о повреждении какой то механической детали, из-за которой Лью не смог ездить нормально в 3-ей практике, а 2-ю вообще почти всю пропустил. 

 

+ Можешь глянуть на ГП Баку, где Льюис доминировал во всех практиках, а затем, ему мифическим образом поменяли настройки перед квалификацией (не спросив его самого) и машина поехала по другому.

Изменено пользователем RaNk-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, yura78 сказал:

в прошлом году, например в Абу (это когда уже Росбу ничего не "мешало" занять 2-е место в ЛЗ), Хем спросил, а можно я чуть "двигатель поправлю" и поеду быстрее? так ему ответили: "да ну нафиг, ты ж так его обгонишь, а он пропускает только с контактом. нам двойной сход не нужен. едь как ехал"

а по твоему надо было разрешить квальные настройки движка Хему и задушенный режим Росбу и смотреть сериал мульти 21 часть вторая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alecsandr сказал:

а по твоему надо было разрешить квальные настройки движка Хему и задушенный режим Росбу и смотреть сериал мульти 21 часть вторая?

не поверишь, но да!

это гонки, а не унылое доезжалово!

мне гораздо интереснее смотреть борьбу Фет-Веб и Хем-Бат в Турции, чем "проблемы с тормозами" в Синге.

Изменено пользователем yura78

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же Росберг крутой. Кто бы что ни говорил, но он огромнейшая проблема для 44 и поэтому его любы так суетятся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yura78 сказал:

не поверишь, но да!

это гонки, а не унылое доезжалово!

мне гораздо интереснее смотреть борьбу Фет-Веб и Хем-Бат в Турции, чем "проблемы с тормозами" в Синге.

Это если проблему только у одного. А когда у обоих, то это еще интереснее.  Правда неловко слушать от одного из напарников по радио "а Нико так же страдает от томрмозов, как и я?"))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yura78 сказал:

не поверишь, но да!

это гонки, а не унылое доезжалово!

Почему не поверю, мне тоже нравиться борьба на трассе.... но команде нужно другое, и команда в каждой гонке выбирает у кого будет приоритет когда интересы пилотов пересекутся.... и в основном в те 2 сезона этот приоритет был на стороне Хема, так что все по честному, что после того как он взял титут разрешили и Росбу поехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yura78 сказал:

чем "проблемы с тормозами" в Синге.

думаешь не было проблемы тормозов? и команда такая, а дай ка мы еще и быкам и феррари сольем по позиции.... ну чтобы интересней было... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...