Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Хватит причитать с дивана. :rofl: После каждого круга заявляет кто сильней :newconfus: , дождись конца сезона и делай выводы тогда. :excl:

План по набивке постов горит, нушотынипанимаишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит причитать с дивана. После каждого круга заявляет кто сильней , дождись конца сезона и делай выводы тогда.

Ты хочешь сказать, что сейчас Даня сильней Рикка? :D Пока что нужно к нему приблизиться. А пока мы проигрываем Рикку вторую практику. Как будет дальше неизвестно.

План по набивке постов горит, нушотынипанимаишь.

Тебе что-то нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, кто говорит что практика ничего не значит, заблуждаются. Если пилот доминирует во всех 3х практиках, то с большой долей верятности он будет впереди на протяжекнии всего уикенда. Возьмите ситуацию по Квяту и Верню. Там все видно.

Или Кими/Феттель. Ферстаппен/Сайнс..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Кими/Феттель. Ферстаппен/Сайнс..

Я именно про Квята, с другими парами сравнивать глупо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит причитать с дивана. :rofl: После каждого круга заявляет кто сильней :newconfus: , дождись конца сезона и делай выводы тогда. :excl:

Андриус я Тебя пока в игнор поместил- реально надоело каждую твою мыслю читать... ничего личного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я именно про Квята, с другими парами сравнивать глупо

А почему ваша теория применима только к Квяту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и поработали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаемый проигрыш напарнику. Чудовищная потеря темпа на коротких и длинных сериях кругов. Целых 6 очков отставания в турнирной таблице. Куда смотрят Хорнер, Марко и ООН?

Не готов оказался пилот к топ-команде. Логичная замена по итогам пятничных практик неминуема.

P.S. Решил немного встряхнуть ветку, а то наше чучело уже у 90% посетителей в игноре :rofl:

То же в игнор что ли желаешь? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же в игнор что ли желаешь? :bigwink:

Ты любого инакомыслящего в игнор посылаешь?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стабильно быстрее фррари, второй ряд наш, рик пока быстрее везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же в игнор что ли желаешь? :bigwink:

Смотри "Болеет за:" и заново прочти мой пост ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разочаровывающая практика:

1)уступаем партнёру на медиуме и на софте. Если с ГИ ничего вечером не найдут, то не знаю, на что можно надеяться.

2) так и не удалось Данилу поработать над гоночными настройками, а это было важно.

Ждём 3-ю практику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ребята, кажись еще один возможный подиум светит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О подиуме лучше говорить после финиша. Сейчас лучше не гадать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил Квят: Приятно было услышать оценку Франца Тоста

kdpv_1440163136.jpg

Пилот команды Red Bull Racing Даниил Квят в интервью Чемпионату прокомментировал приятные слова в свой адрес со стороны босса [своей бывшей команды] Toro Rosso Франца Тоста, поставившего его в рейтинге пилотов на второе место после Феттеля.

«Жаль, что только на второе! – улыбнулся Квят. – Всегда приятно услышать хорошие слова от Франца. Мне было очень приятно с ним работать. В Toro Rosso удалось выстроить очень хорошую команду вокруг меня с прицелом на 2015 год, но потом поступило предложение от Red Bull Racing, от которого, естественно, невозможно было отказаться.

Конечно же, я ни о чём не жалею, но было бы интересно посмотреть, на что мы были бы способны вместе в 2015-м. В начале сезона их машина выглядела очень конкурентоспособно».

На вопрос не хотел бы Даниил махнуться машинами и поехать на STR10, россиянин сказал:

«Я думаю, что и сейчас наши машины примерно равны. В Toro Rosso проделали отличную работу, и мне приятно думать, что нынешний автомобиль мы начинали строить вместе. Любому гонщику пришлось бы долго адаптироваться при таком тяжёлом начале сезона, какое было у меня в Red Bull Racing. Да, кто-то привыкает чуть медленнее, кто-то — чуть быстрее. Думаю, у меня в этом плане всё нормально. Где-то с Барселоны всё встало в нормальное русло, я смог показывать свой максимум».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю завтро будут бороться с вилами... Врятли мерсы...и феры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферры и Виллы в квале выстрелят, вечно тихорятся в практике, зачем им это не понимаю, надоели уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх жалко что квала на час позже (((( хотя я с работы успею вовремя. не придется сбегать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю завтро будут бороться с вилами... Врятли мерсы...и феры

Ну, Виллы точно прибавят. Но, думаю, мы будем с ними наравне.

Ферры и Виллы в квале выстрелят, вечно тихорятся в практике, зачем им это не понимаю, надоели уже

Такой принцип их работы. Если это им помогает, зачем что-то менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Виллы точно прибавят. Но, думаю, мы будем с ними наравне.

Такой принцип их работы. Если это им помогает, зачем что-то менять.

Я думаю болиды по скорости в бельгии равны но пилоты у РБ на много быстрее так что РБ будет впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю болиды по скорости в бельгии равны но пилоты у РБ на много быстрее так что РБ будет впереди

Вывод? РБ впереди Виллов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вилки впереди будут. Они постоянно не рвут жилы в пятницу. Проверено и в Сильвире, и в Венгрии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вилки впереди будут. Они постоянно не рвут жилы в пятницу. Проверено и в Сильвире, и в Венгрии

Но, в Венгрии и в Великобритании разрыв между РБ и Виллами был меньше в практиках. Меня больше пугает проигрыш Рикку на медиуме и на софте. Вот это реальная угроза..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят доволен пятничной тренировкой в принципе, но указал на отставание в прибавке скорости при переходе на софт от гонщиков других команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...