Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

5 это очень плохо на этой трассе. там 4-ый - это худший вариант был.

самый худший 4-й ,еслиб так 4 и пришел.думаю коменты были такие же,так что шило на мыло,а он бы 4 ым и пришел если бы не Бы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть возражение что в десять раз (на порядок).

Хорошо. Если начали оперировать математическими терминами, то сдаюсь. Но шасси-то быстрее, пусть даже в 1.579 раз ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верстапен красавца вот это я понимаю будущий чемпион не слушает дебильных приказов из боксов.

Именно поэтому он не станет чемпионом. Приказы не слушать можно, когда ты уже кратный, как Феттель с обгоном Марка в свое время. И то чревато. А этот 17-летний сопляк себя явно кем-то возомнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему по одному? Да хотя бы Венгрия. Риккиардо рисковал, да, дорисковался, но если бы риск оправдался, где был бы Даниил? (Это так, одна гонка для примера).

И о чем это говорит? Ни о чем. Риск хорош с холодной головой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому он не станет чемпионом. Приказы не слушать можно, когда ты уже кратный, как Феттель с обгоном Марка в свое время. И то чревато. А этот 17-летний сопляк себя явно кем-то возомнил.

Шуми черные флаги игнорил в свое время, и ничего.... Ненамного старше был-то, если уж так )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорил середняк. В Торрики его на год. Ферста в РБ.

А Хема в Марусю, чтобы хотя-бы научился до финиша доезжать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И о чем это говорит? Ни о чем. Риск хорош с холодной головой.

Да не вопрос. Но сегодня риска не было ни с холодной головой, ни с горячей )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай. Просто непруха с с сейфти - каром. Забыть. Главное, что не в сухую, 8 очков. Хэм к примеру совсем сошел и ничего. Алонсо, Баттон сошли, Хюльк закрашился, так что нам головой ап стену нет причин биться. В целом гонка в актив. У Даниила все в норме. Знать заранее, так конечно, постелили соломку, главное никому не проиграл, стартовал нормально, ехал хорошо, отрывался от мерсов, потом уехал от Боттаса, и от Переса, что закономерно, но такая задача была поставлена, беречь резину, ну и тормоза, так что не до лихих обгонов было. Конечно можно было попытаться побороться и с Росбергом и с Боттасом, убить резину и пропустить Переса, может просто ляпов наделать. Уверен, что гонщикам посоветовали не рисковать, чтобы набрать максимальное количество очков, ведь спор с Вильямсом еще не окончен и есть шансы их обойти. в КК.

я дал волю эмоциям,хотил матюгами обложить фсё и фся))) и выпить то нельзя....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верстапен красавца

Баба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, забыть надо ) Очки набрали - и то хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос. Но сегодня риска не было ни с холодной головой, ни с горячей )

Ну бывает, точно также как бывают такие гонки у любого пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а потом, потребовал вернуть позицию. И Рикки приказали.

как ты не можешь понять квят первым пропустил еслибы Рику первым приказали фиг бы он квята пропустил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы прицепились к темпу Квята, он как был -0.2-0.3с относительно Рика так и остался. Невозможно обгонять на этой трассе. Посмотрите на признаное чудо- Ферстапена, и резина сс и темп, когда догонял Переса был сумашедшим, и что, уперся и его темп определялся темпом Переса. Непруха с СК, был бы четвертым как пить дать, бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер сказал что СК не помог, и ни слова о проблемах у Дани, да и вобще ни слова о Дане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуми черные флаги игнорил в свое время, и ничего.... Ненамного старше был-то, если уж так )))

Черные флаги выставляет дирекция гонки. Послать их лесом, не остановиться и продолжить гонку еще можно. Да и времена другие были, более лихие. Вспомни как он в последней гонке после своей же ошибки Хилла убрал. Тогда так можно было. А команда это команда, это твой коллектив, и нехрен им свой гонор показывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер сказал что СК не помог, и ни слова о проблемах у Дани, да и вобще ни слова о Дане

Значит Даня-раздолбай вернулся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мерседес за счет питстопа оттормозил Квята. обгонять эти самовозки малореально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Даня-раздолбай вернулся?

Он им и не был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Если начали оперировать математическими терминами...

Не я начал.

А так быстрее, конечно. Злой я сегодня просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Квяту и Рикки за эту гонку. Она наконец развеяла мои заблуждения. Вот она разница между топ пилотом и середняком. Разница показательна. К моему большому сожалению Квят так и не прогрессировал. Видимо это его потолок - середняк. Жаль, я сильно на него надеялся. И не надо сказок, про отсутствие опыта и прочее. Все просто - он не смог прогрессировать, а Рикки смог преодолеть и научился в свое время и теперь он настоящий топ.

Мне по прежнему нравится Квят, только теперь я не вижу в нем чемпионских амбиций, а самое главное не вижу результатов его прогресса. По прежнему буду болеть за него до конца его карьеры в ф-1.

Если бы не видел ника, то подумал бы, что говорит новичок. Как можно по одной гонке делать выводы. Согласно твоей логике, то Хэм просто никто и звать его никак, не говоря уже о Хюлькенбурге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты не можешь понять квят первым пропустил еслибы Рику первым приказали фиг бы он квята пропустил

Если бы у бабки было то, чего у нее быть не может, то ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мерседес за счет питстопа оттормозил Квята. обгонять эти самовозки малореально

Это уже не самовозки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он им и не был

Лукойловцы о другом рассказывали. Но вам пофиг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проблемы из-за быстрого износа резины в начале гонки и раннем пит-стопе. Ехал бы на пит вместе со своей группой лидеров, никакой пейс-кар не помешал

Вообще который раз замечаю, что Даня плохо работает с резиной, второй год уже. То не прогреет, то износит быстро, то перетормозит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не видел ника, то подумал бы, что говорит новичок. Как можно по одной гонке делать выводы. Согласно твоей логике, то Хэм просто никто и звать его никак, не говоря уже о Хюлькенбурге.

Так это Хардмэн...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...