Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jals

Шарль Леклер

Recommended Posts

Цитата

I like depressing songs 

Надеюсь Норман ему спел Hello Adele после субботней гонки:acute:

Цитата

Antonio: A dream date?
Charles: Say my girlfriend!
Antonio: Ariana Grande!

Настоящий друг :D

 

Классное интервью, легко читается)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Классное интервью, легко читается)) 

Ага, особенно ответы на некоторые вопросы - два слова от Антонио и длиииинный монолог Принца :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Maranellogp сказал:

То что в Заубере, это даже хорошо.

Смешно, жалкая подачка, в сравнении с Джовинацци. 

Уже и слепому ясно, что Шарль для Феррари обуза, которую вроде и надо пристраивать, чтобы не злить ФИА, но все ресурсы брошены на Джови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Смешно, жалкая подачка, в сравнении с Джовинацци. 

Уже и слепому ясно, что Шарль для Феррари обуза, которую вроде и надо пристраивать, чтобы не злить ФИА, но все ресурсы брошены на Джови.

То что соотечественника они буду натаскивать было понятно ещё в начале года, когда они его без гоночной практики оставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Maranellogp сказал:

То что соотечественника они буду натаскивать было понятно ещё в начале года, когда они его без гоночной практики оставили.

Я не могу переживать за всех молодых гонщиков.

Поэтому судьба Джови и с чем он там остался, мне безразлична. 

По факту, он забрал в одно лицо все, что есть важного в подготовке молодого гонщика из ФДА.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Rookie сказал:

Я не могу переживать за всех молодых гонщиков.

Поэтому судьба Джови и с чем он там остался, мне безразлична. 

По факту, он забрал в одно лицо все, что есть важного в подготовке молодого гонщика из ФДА.

Где я просил тебя переживать за итальянца, ты не поверишь но меня его судьба тоже бы мало волновала, но есть Шарль который как пилот мне очень нравится и действия Скудерии в отношении Джовинацци напрямую влияют на Леклера. По сути из за этого и топлю за то что бы он в следующем году попал в красный кокпит, а не в условный Хаас. А то что не забывают о Шарле уже позитив, по сравнению с той картиной что рисуешь ты.

Да и по сути кто такой для Феррари Джовинацци, пилот которого взрослости другие люди, пусть он и итальянец, а Шарль первая настоящая звезда FDA, в его приходе в Ф-1 Ferrari также должна быть заинтересована.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Где я просил тебя переживать за итальянца, ты не поверишь но меня его судьба тоже бы мало волновала

Он 3-й пилот Скудерии вообще то и главная надежда ФДА. Не волнует? :blink:

3 минуты назад, Maranellogp сказал:

 А то что не забывают о Шарле уже позитив, по сравнению с той картиной что рисуешь ты.

Забыть о гонщике, который сейчас лидирует в Ф2  в свой дебютный сезон. Знаешь, это было бы уж совсем неприлично.

Но то где ты видишь позитив, я вижу лишь формальность.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Он 3-й пилот Скудерии вообще то и главная надежда ФДА. Не волнует? :blink:

Если человек пилот Ferrari мне это должно затмить рассудок? Главная надежда FDA на мой скромный взгляд это Шарль. А это итальянский парнишка которого подобрали по ходу сезона в Ф-2, болеть за итальянский паспорт, с чего вдруг?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maranellogp сказал:

Если человек пилот Ferrari мне это должно затмить рассудок? Главная надежда FDA на мой скромный взгляд это Шарль. А это итальянский парнишка которого подобрали по ходу сезона в Ф-2, болеть за итальянский паспорт, с чего вдруг?

 

Не знаю, но Феррари ведь подобрали, а не абы кто и готовят именно его.

Ну и что, что Шарль интереснее, он на мой взгляд, так и остался для Феррари чужим. 

Талантливый, таскает им в копилку победы, но не итальянец. 

Как там пишут у вас в теме Феррари? Ноунейм из ФДА, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Не знаю, но Феррари ведь подобрали, а не абы кто и готовят именно его.

Ну и что, что Шарль интереснее, он на мой взгляд, так и остался для Феррари чужим. 

Талантливый, таскает им в копилку победы, но не итальянец. 

Как там пишут у вас в теме Феррари? Ноунейм из ФДА, 

Они и с Массой носились, что вышло все помним. Три сезона человека готовили.

Что то не встречал такое в теме Феррари.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Maranellogp сказал:

Они и с Массой носились, что вышло все помним. Три сезона человека готовили.

Масса долго и верно служил Феррари, которая его выбрала из множества и подготовила. 

12 минут назад, Maranellogp сказал:

Что то не встречал такое в теме Феррари.

Перед АД, когда как раз решалось за титул в ГП3. Типа всякие там ноунеймы из ФДА в теме Феррари оффтоп. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rookie сказал:

Как там пишут у вас в теме Феррари? Ноунейм из ФДА, 

Скорее так - на кой нам эта ФДА и все ее подопечные, вообще не царское это дело, молодых пилотов выращивать, когда недостатка в состоявшихся в других командах гонщиках, желающих повыступать за легенду, никогда не было и не будет

 

7 минут назад, Maranellogp сказал:

Они и с Массой носились, что вышло все помним. Три сезона человека готовили.

Естественно, помним, человек благополучно отъездил за Скудерию 8 сезонов и все это время у него в напарниках были опытные звездные пилоты, пришедшие из других команд, а не доморощенные подающие большие надежды мальчишки.

Так что если Феррари и вовсе посадит Джови сразу к себе, то какова вероятность, что ей в обозримом будущем вообще нужен будет какой-то там Шарль, чтобы продолжать с ним возиться и прилагать усилия для пристраивания его в другие команды? Близкой к нулю, я думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Перед АД, когда как раз решалось за титул в ГП3. Типа всякие там ноунеймы из ФДА в теме Феррари оффтоп. 

Возможно, не помню такого, видимо не видел.

Не знаешь где скачать кроме рутрекера гонки прошлогоднего GP3, а то там не все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Не знаешь где скачать кроме рутрекера гонки прошлогоднего GP3, а то там не все.

Если зареген в ВК то здесь. 

https://vk.com/videos-901607?section=album_34157846

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nicky сказал:

Скорее так - на кой нам эта ФДА и все ее подопечные, вообще не царское это дело, молодых пилотов выращивать, когда недостатка в состоявшихся в других командах гонщиках, желающих повыступать за легенду, никогда не было и не будет

Просто видимо не все помнят дебютные сезоны Шумахера или Алонсо, вот такое и заявляют.

4 минуты назад, Nicky сказал:

Так что если Феррари и вовсе посадит Джови сразу к себе, то какова вероятность, что ей в обозримом будущем вообще нужен будет какой-то там Шарль, чтобы продолжать с ним возиться и прилагать усилия для пристраивания его в другие команды? Близкой к нулю, я думаю

Если посадят Джови и тот будет сливать пропасть то это с одной стороны неплохо, итальянизации в пилотском составе Феррари искореняется именно таким способом. А Шарль получит возможность без конкуренции от итальянца занять место в конюшне типа Хаас уже в следующем году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Если зареген в ВК то здесь. 

https://vk.com/videos-901607?section=album_34157846

Большое спасибо, совсем как то о вк забыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то совсем грустно стало после официала про Джови в Хаас на первые практики:smile12:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Чего-то совсем грустно стало после официала про Джови в Хаас на первые практики:smile12:

Что грустить, значит и на счет Шарля информация правдива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maranellogp сказал:

Что грустить, значит и на счет Шарля информация правдива.

Целых 7 практик, нашему в том году 4 обломилось, кстати. 

Конечно практики в Заубере это лучше чем ничего, но раз они так за Джови взялись, значит планы по внедрению итальянца на 2018 у них серьезные:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Чего-то совсем грустно стало после официала про Джови в Хаас на первые практики:smile12:

Это было настолько предсказуемо, что уже не до грусти. Джови успехов, за Prema Феррари спасибо, но у меня к ним только одна просьба, чтобы просто отпустили с миром, чем скорее, тем лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Целых 7 практик, нашему в том году 4 обломилось, кстати. 

Конечно практики в Заубере это лучше чем ничего, но раз они так за Джови взялись, значит планы по внедрению итальянца на 2018 у них серьезные:smile44:

Наш занят был, а этот бездельничает :)

 

а кто говорит про практики Шарля в Заубере? я пропустил(

все нашел

https://www.motorsportitalia.net/giovinazzi-un-passo-dalla-haas-leclerc-sauber/

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Целых 7 практик, нашему в том году 4 обломилось, кстати. 

Конечно практики в Заубере это лучше чем ничего, но раз они так за Джови взялись, значит планы по внедрению итальянца на 2018 у них серьезные:smile44:

Это было понятно ещё после заметки про нашего мальчика по завершению ГП Австралии от Маркионе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Maranellogp сказал:

А Шарль получит возможность без конкуренции от итальянца занять место в конюшне типа Хаас уже в следующем году.

Без поддержки и без денег он так и будет скитаться по хаасам и зауберам.

Таланта всегда мало. 

Разве не он держит на плаву всю ФДА, и где благодарность? Ее выбросили ради итальянского паспорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

а кто говорит про практики Шарля в Заубере? я пропустил(

второй абзац

4 минуты назад, Nicky сказал:

Это было настолько предсказуемо, что уже не до грусти. Джови успехов, за Prema Феррари спасибо, но у меня к ним только одна просьба, чтобы просто отпустили с миром, чем скорее, тем лучше

согласна и как можно скорее, но раз они за него платят, как можно скорее не случится..

3 минуты назад, Maranellogp сказал:

Это было понятно ещё после заметки про нашего мальчика по завершению ГП Австралии от Маркионе.

Забыла, а что он говорил? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Без поддержки и без денег он так и будет скитаться по хаасам и зауберам.

Таланта всегда мало. 

Разве не он держит на плаву всю ФДА, и где благодарность? Ее выбросили ради итальянского паспорта.

Никто никого не выбрасывал, не надо паники. Шарль талант и он сея проявит, если Феррари его упустит это будет большой ошибкой, в них по этому поводу не раз камнем кинут. Я таки надеюсь что они осознают что за пилота имеют, и паспорт им рассудок до такой степени не затмит.

3 минуты назад, jals сказал:

а кто говорит про практики Шарля в Заубере? я пропустил(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...