Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jals

Шарль Леклер

Recommended Posts

Его уже за активное лайканье всего подряд, где он упоминается, заподозрили в использовании скрипта. Ушел в несознанку

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nicky сказал:

Его уже за активное лайканье всего подряд, где он упоминается, заподозрили в использовании скрипта. Ушел в несознанку

Да спалили его геотеги, чего уж тут отнекиваться.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулся в ютуб на британский ф2. Дай, думаю, гляну, чьо за зверь такой Леклер. А его Канамасас обогнал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GIV сказал:

Случайно наткнулся в ютуб на британский ф2. Дай, думаю, гляну, чьо за зверь такой Леклер. А его Канамасас обогнал)))

Есть такое дело, зевнул.

Слишком увлекся Роуландом, а Серхио тут как тут. Ну и калиткой Шарль хлопать не  стал, оно ему надо, +67 очков приятнее, чем риск схода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rookie сказал:

Есть такое дело, зевнул.

Слишком увлекся Роуландом, а Серхио тут как тут. Ну и калиткой Шарль хлопать не  стал, оно ему надо, +67 очков приятнее, чем риск схода.

Шины надо было лучше прогревать, а не дивиться на действия Роуленда, увлекся он...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nicky сказал:

Шины надо было лучше прогревать, а не дивиться на действия Роуленда, увлекся он...

Его цель сейчас контролировать Маркелова и Роуланда, чем он собственно и занимался. 

Сделал ошибку, слишком сосредоточился на действиях этих двоих.

Как бы нас не уверяли фобы Шарля, но он определенно не божественный.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Его цель сейчас контролировать Маркелова и Роуланда, чем он собственно и занимался. 

Сделал ошибку, слишком сосредоточился на действиях этих двоих.

Как бы нас не уверяли фобы Шарля, но он определенно не божественный.B)

Сейчас его цель - не просто выиграть Ф2 по очкам, а выиграть так, чтобы мало у кого остались сомнения в том, что не дать такому гонщику места в Ф1 - это самое настоящее преступление против автоспорта.

И он об этом прекрасно знает и сам прямым текстом говорит, что одного только подсчета очков может не хватить , надо впечатлять

Цитата

But, and I think I'll keep saying this until the end of the year, we have to keep pushing – the points lead is one thing, but another aspect that's very important, especially for my future, is impressing people.

 

Я об этом же, кстати, еще весной упоминала

В 24.04.2017 в 21:14, Nicky сказал:

А в целом да, ничего не поменялось, ну разве что для появления дальнейших перспектив желательно не просто выигрывать Ф2 в этом году, а еще и феерить по ходу чемпионата, так, чтобы имя Шарля не сходило с уст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заубер  талантом не впечатлить, только заносом приличной денежной суммы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Заубер  талантом не впечатлить, только заносом приличной денежной суммы.

 

Речь не про Заубер, а про то, что если когда Феррари затупит, его бы сразу перехватили другие, впечатлившиеся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nicky сказал:

Речь не про Заубер, а про то, что если когда Феррари затупит, его бы сразу перехватили другие, впечатлившиеся

:0356:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nicky сказал:

Речь не про Заубер, а про то, что если когда Феррари затупит, его бы сразу перехватили другие, впечатлившиеся

А много ли было счастливых историй, когда бы пилот одной молодежной программы топов, оказывался бы в Ф1 с конкурентом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, andre сказал:

А много ли было счастливых историй, когда бы пилот одной молодежной программы топов, оказывался бы в Ф1 с конкурентом?

Нет, потому что Перес с деньгами Слима и Стролл с деньгами Стролла не в счет. Поэтому я и надеюсь, что Николя догадался хотя бы грамотно составить контракт, чтобы в случае предметной заинтересованности со стороны других команд Феррари Шарля бы отпустила пусть не бесплатно, но по крайней мере не за астрономическую для пилота молодежек сумму), если сама так и не сможет/не захочет обеспечить его местом в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nicky сказал:

Нет, потому что Перес с деньгами Слима и Стролл с деньгами Стролла не в счет. Поэтому я и надеюсь, что Николя догадался хотя бы грамотно составить контракт, чтобы в случае предметной заинтересованности со стороны других команд Феррари Шарля бы отпустила пусть не бесплатно, но по крайней мере не за астрономическую для пилота молодежек сумму), если сама так и не сможет/не захочет обеспечить его местом в Ф1

Надежда понятна. Но как мне представляется, в Ф1 придерживаются неких правил, и грубо увести молодого таланта у конкурента - дурной тон, на который никто не пойдёт. Полюбовно договориться? Наверное можно, как в случае Окона, и Мерса с Рено с кучей взаимных комплиментов.

Проблема одна. Для Феррари будет большой глупостью вот так запросто отпустить такого пилота как Леклер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, andre сказал:

А много ли было счастливых историй, когда бы пилот одной молодежной программы топов, оказывался бы в Ф1 с конкурентом?

Феттель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Феттель

Нет. Плохой пример.

Нельзя сравнивать молодых пилотов, с четырехкратным, который заработал себе пункт в контракте, с возможностью его расторжения, при условии определенных результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Феттель

Тогда уж и Хэмильтон :smile: Он когда из Мака уходил, тот еще был вполне конкурентом Мерсу.

Чемпионы со много раз переписанными-переподписанными контрактами - это отдельная категория

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Нет. Плохой пример.

Нельзя сравнивать молодых пилотов, с четырехкратным, который заработал себе пункт в контракте, с возможностью его расторжения, при условии определенных результатов.

 Феттель это пример, как их молодежки БМВ дебютировать за СТР-РБР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nicky сказал:

Тогда уж и Хэмильтон :smile:

Шарль вообще отдельная тема.

Раз уж Феррари не платит Према за его выступления в Ф2, то и подавно они не платили АРТ за ГП3.

Так что никаких обязательств перед ФДА, он может слинять легко, если будет хороший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Так что никаких обязательств перед ФДА, он может слинять легко, если будет хороший вариант.

Я бы понял подобные рассуждения, если бы был хотя бы один полунамек/слух с возможностью данного развития событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Я бы понял подобные рассуждения, если бы был хотя бы один полунамек/слух с возможностью данного развития событий.

У меня нет информации про контракт с Рено.

Я только мечтаю и ничего не утверждаю.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

У меня нет информации про контракт с Рено.

Я только мечтаю и ничего не утверждаю.B)

Информации с подробностями контрактов нет ни у кого.

А мечтать это здорово. Но как по мне, мечты то тоже должны быть привязаны к реальной ситуации молодых пилотов последних лет.

Я вот читаю вью пилотов, и складывается впечатление, что самые мягкие условия контрактов у молодых пилотов МакЛарена. И то - очень вряд ли есть возможность легко уйти. Верляйн, Окон - полная зависимость от решения Мерса. Про РедБулловцев и говорить не нужно.

Дело в том, что они сами подписывают контракты, в которой прописана определенная сумма ... Винить можно только себя.

Надежда на поблажку (меньшую сумму за переход)? Это опять же - дурной тон. Контракты нужно выполнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Информации с подробностями контрактов нет ни у кого.

Что значит нету?

Ты тему Феррари не читаешь что ли? Там сказано четко, контракта нет, за Ф2 не платят. Инсайд. Прямая линия с Италией. 

1 минуту назад, andre сказал:

Надежда на поблажку (меньшую сумму за переход)? Это опять же - дурной тон. Контракты нужно выполнять.

Леклер девелопмент драйвер. Собраться, только подпоясаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rookie сказал:

 Феттель это пример, как их молодежки БМВ дебютировать за СТР-РБР.

в чью юниорскую программу он входил на протяжении многих лет, начиная еще с картинга. Себастьян все молодежки отъездил в РБшной ливрее, так что там изначально были благоприятные перспективы договориться с BMW, чтобы забрать его к себе, тем более на фоне быстрого возвращения в строй Кубицы. Хотя честь и хвала BMW, что они не стали вставлять палки в колеса

 

3 минуты назад, andre сказал:

Я бы понял подобные рассуждения, если бы был хотя бы один полунамек/слух с возможностью данного развития событий.

Пока из слухов только наоборот про то, что Феррари заключила многолетний контракт с Шарлем, что не очень-то обнадеживает по поводу перспектив легко получить свободу при необходимости

https://www.f1news.ru/news/f1-113905.html

Про других академистов аналогичных новостей никогда не было, т.е. речь явно не про контракт с ФДА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nicky сказал:

в чью юниорскую программу он входил на протяжении многих лет, начиная еще с картинга. Себастьян все молодежки отъездил в РБшной ливрее, так что там изначально были благоприятные перспективы договориться с BMW, чтобы забрать его к себе, тем более на фоне быстрого возвращения в строй Кубицы. Хотя честь и хвала BMW, что они не стали вставлять палки в колеса

Шарль считай тоже входил в программу молодежки АРТ, начиная еще с картинга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...