Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jals

Шарль Леклер

Recommended Posts

3 минуты назад, Rookie сказал:

Пили не пили, а РБР клиент при заводском Рено, а если Рено допилит свою... то не просто уходить, бежать надо будет.

Все пишут о договоренности между Феррари и Максом.

Рено надо дать РБ хороший двиг, в то время как шасси традиционно у них ок.

А в Рено оно уже не ужасное, но всё ещё плохое и как быстро они с этим разберутся, кто знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Nicky сказал:

Тогда самым логичным шагом со стороны Хааса будет дать каждому по дню на тестах в Венгрии, куда только деть Ферруччи

 

В таком случае не понимаю, зачем им вообще Шарль в обозримой перспективе

Я думаю как в прошлом году Ферручи поеедт два дня, а может день Ферручи день майни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Я думаю как в прошлом году Ферручи поедет два дня, а может день Ферручи день майни

Тогда по-моему все это туфта про то, что они "выбирают". Или же Хаас до конца года даст практики и Шарлю тоже, нанося еще больший ущерб для основных пилотов, и что все равно кажется глупостью, когда они имеют в распоряжении как раз два дня тестов для молодежи. Одна и та же трасса, день разницы, самая благодатная почва для сравнений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nicky сказал:

 Одна и та же трасса, день разницы, самая благодатная почва для сравнений

Вот только у Джови уже есть опыт на машинах этого регламента и не маленький, а у Шарля ничего. 

Так что как ни крути сравнивать и выбирать в Венгрии будет сложновато.

Не понимаю, ну почему Феррари не посадили их вместе в Према? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Rookie сказал:

Вот только у Джови уже есть опыт на машинах этого регламента и не маленький, а у Шарля ничего. 

Так что как ни крути сравнивать и выбирать в Венгрии будет сложновато.

Еще сложнее будет выбирать, вообще не сравнив. Или они на основании практик Шарля в 2016 и практик Джови в 2017 году выбирать собираются, тогда это вообще классная задумка.

А Джовин опыт на машинах 2017 с его двумя стартами в Гран При и тестами теперь уже объективная константа этого уравнения на текущий год, с которой ничего не поделать. И чтобы на что-то рассчитывать, Шарлю придется впечатлять сразу, как только (если) сядет в машину Ф1 2017.

 

36 минут назад, Rookie сказал:

Не понимаю, ну почему Феррари не посадили их вместе в Према? 

Одна прямо скажем нелицеприятная версия, понятное дело, витает в воздухе, но даже мне при всем довольно негативном отношении к Феррари не хотелось бы думать, что там руководствовались именно этим. Можно предположить, что посчитали сравнение в Ф2 нерелевантным для Ф1 (хотя я знаю, что это слабое, очень слабое объяснение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, одному было бы скучновато, пожалуй :rolleyes:

286.jpg252.jpg205.jpg

http://www.fiaformula2.com/News-Room/Formula2-Paddock/2017-/July-11th/Dark-and-stormy/

Скрытый текст

 

We started with a soft ball – the race winner’s photograph. Charles Leclerc and Norman Nato are always professional, and there was no doubt that they’d be on time, and sure enough they were – Charles even brought a little bonus, his trophy.

 

“Why do you have your trophy?” I asked him as he came over to say hello. “We don’t normally have them for a photoshoot.”

 

“Angelina said I have to bring it to Austria,” he replied, baffled at the welcome.

 

“The email said to bring the trophy,” the PREMA communications maestra noted, matter of factly.

 

“Did it?” Alexa asked, surprisingly. “Oh sorry, I thought I deleted that! But … we’ll totally use it for the shoot!”

 

“At least you read her email,” I smirked as we all looked at a trophy-less Norman, “that makes a nice change.”

 

“What?” Norman spluttered. “I’m on time, aren’t I?”

 

She trooped us all out for the photoshoot, proclaiming that she had the perfect place before we walked down the hill and just out of the circuit, and as we walked around the corner we all caught the unmistakable waft of cow dung.

 

“This is it?” Norman asked, not unreasonably. “I finally win a race and you get me to take my photo in a field under a tree?”

 

“We were in an amphitheatre overlooking Monaco a few weeks back,” Charles smirked.

 

“I should have won a bit earlier!”

 

Zac the photographer soon took charge, instructing the guys on where to stand, where to look and so on, moving them around the field to find a shot he was happy with. “Look down,” Charles instructed, revealing to Norman a large cow pat between the pair of them. We usually have a shot which we’ve affectionately called the Smell the Fart photo – head raised, nose out, serious face and looking into the distance – but it was never so convincingly carried out as in this shoot.

 

And Charles was impressed with his friend’s abilities in front of the camera: “See? Here is a guy who practices selfies in the bathroom!”

 

“What, you think I stand around in my bathroom in my race suit?”

 

“Of course!”

 

 

Чет уже многим этот Леклер кажется подозрительным :думы2:

Цитата

Everyone was waiting in the pitlane for the lights to go green, with everyone except Leclerc (who stalled before the lights, proving he’s human after all)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2017 в 20:45, Rookie сказал:

ну этот инсайд :smile40: никто особо не подхватил, так что пока можно выдохнуть. 

Да куда там, когда сам уже и в бадминтон играет :524207038:

Screenshot_8788745_26840760.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Nicky сказал:

Тогда по-моему все это туфта про то, что они "выбирают". Или же Хаас до конца года даст практики и Шарлю тоже, нанося еще больший ущерб для основных пилотов, и что все равно кажется глупостью, когда они имеют в распоряжении как раз два дня тестов для молодежи. Одна и та же трасса, день разницы, самая благодатная почва для сравнений

За Шарлем можно следить и со стороны и по рекоммендации Феррари :) И я надеюсь Ричард Майл тоже повлияет на сравнение)

 

Вряд ли что то сильно поменялось в контракте Сантино за год -  минимум день в Венгрии он получит...Про Майни не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

За Шарлем можно следить и со стороны и по рекоммендации Феррари :) И я надеюсь Ричард Майл тоже повлияет на сравнение)

Так Ришар Милль или Ричард Майл (ну как Чарльз Леклер)? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, jals сказал:

За Шарлем можно следить и со стороны и по рекоммендации Феррари :) И я надеюсь Ричард Майл тоже повлияет на сравнение)

Ну во-первых, за тем, на что Шарль способен на машине Ф1 2017, пока невозможно следить даже со стороны. А во-вторых, все эти слежки все рано не дадут команде ответа на то, как пилот взаимодействует с инженерами и какую обратную связь он может предоставить. Поэтому такой вариант не очень-то укладывается в "Хаас выбирает", без тестов и/или практик больше будет похоже на "возьмут того, кого скажет Феррари"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Maranellogp сказал:

Так Ришар Милль или Ричард Майл (ну как Чарльз Леклер)? 

На французский манер(правильный)-1, но англоговорящие произносят 2.

так что по сути так и так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Maranellogp сказал:

Так Ришар Милль или Ричард Майл (ну как Чарльз Леклер)? 

Вообще Ришар Милль, т.к. это правильное произношение имени основателя компании. Но в народ как глобальный бренд все равно ушло в виде "Ричарда Майла" ))

Если уж Чарльз, то только Леклерк :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуоко и Роуланд валят друг на друга вину за то, что спровоцировали сход Леклера.

Сам Шарль философски, мол случается.:metalhead:

http://www.autosport.com/news/report.php/id/130657/fuocorowland-disagree-over-leclerc-crash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Фуоко и Роуланд валят друг на друга вину за то, что спровоцировали сход Леклера.

Сам Шарль философски, мол случается.:metalhead:

http://www.autosport.com/news/report.php/id/130657/fuocorowland-disagree-over-leclerc-crash

Фуоко конечно в какого то мегакрашера мутировал, если не сам вынесет так спровоцирует трабл какой нибудь, страшно короче Шарля рядом с ним на трассе видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nicky сказал:

Если уж Чарльз, то только Леклерк :smile:

Если мой слух меня не подводит, то итальянцы произносят именно так Чарльз Леклер.:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заубер наверняка уходит от Хонды.  У Феррари вероятно будет третья команда -Макларен или Заубер)Для Шарля наверное лучше чтобы Заубер)

http://www.autosport.com/news/report.php/id/130672/sauberhonda-deal-called-off-say-sources

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Rookie сказал:

Фуоко и Роуланд валят друг на друга вину за то, что спровоцировали сход Леклера.

Сам Шарль философски, мол случается.:metalhead:

http://www.autosport.com/news/report.php/id/130657/fuocorowland-disagree-over-leclerc-crash

Заголовок - красота, молодцы! Самое время прослезиться.

Я прям так и представил, как рвут на себе волосы от горя, Роуленд и Фуоко по причине схода Леклера :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

Заубер наверняка уходит от Хонды.  У Феррари вероятно будет третья команда -Макларен или Заубер)Для Шарля наверное лучше чтобы Заубер)

http://www.autosport.com/news/report.php/id/130672/sauberhonda-deal-called-off-say-sources

Лучше Хаас, и команда посильнее, и Магги напарник посерьезнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

Заубер наверняка уходит от Хонды.  У Феррари вероятно будет третья команда -Макларен или Заубер)Для Шарля наверное лучше чтобы Заубер)

http://www.autosport.com/news/report.php/id/130672/sauberhonda-deal-called-off-say-sources

Я бы на Заубер честно говоря надежд на питал. Политика нового руководства (по слухам) оптимизма не вселяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

Заголовок - красота, молодцы! Самое время прослезиться.

Я прям так и представил, как рвут на себе волосы от горя, Роуленд и Фуоко по причине схода Леклера :D

Предлагаю Роуланду чтобы искупить вину сделать харакири    сойти на первом круге Сильвера :)                  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Заголовок - красота, молодцы! Самое время прослезиться.

Я прям так и представил, как рвут на себе волосы от горя, Роуленд и Фуоко по причине схода Леклера :D

А ты не знал? Весь мир Ф2 (как ранее GP3, Ф3, Рено 2.0, а в дальнейшем и Формулы 1) вращается вокруг Леклера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Я бы на Заубер честно говоря надежд на питал. Политика нового руководства (по слухам) оптимизма не вселяет.

Приход Вассера оставляет надежду, что там все же не будет так однобоко в пользу одного пилота, марионеткой владельцев команды Фредерик мог быть и в Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jals сказал:

Предлагаю Роуланду чтобы искупить вину сделать харакири    сойти на первом круге Сильвера :)                  

Пусть будет на их совести:don-t_mention:

Шарль и без схода соперников справится:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://theinsider.fiaformula2.com/f2/issue-5-f2/a-day-in-the-life-5/

:D

Цитата

 

07:00 – Woke up a bit earlier than expected because my trainer who had to go to the track early to follow GP3 fell in the shower and made too much noise

...

07:50 – Arrived at the circuit before the Team so I had to open the awning. A few minutes later my Team members arrived and were actually surprised to see it was already opened! Some of them even thought we might have been robbed at night

 

 
:medal:
Цитата

10:00 – Went back to the F2 Paddock to play some tennis with Massimo Rivola (FDA), my trainer Andrea Ferrari and my teammate Antonio. Obviously the intensity of the match was similar to a Wimbledon game and needless to say that I obviously won the match

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...