Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leonora

Биатлон, том 3.

Recommended Posts

Цитата

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал критику Мартена Фуркада в адрес Александра Логинова.

«В спорте есть шутливая поговорка: сильному тренироваться не надо, а слабому не поможет. Если Логинов хороший спортсмен, а он доказал, что является таковым, то спокойно будет идти вместе со своим караваном куда считает нужным.

На Фуркада тоже есть давление. Он придумал себе раздражителя и, наверное, таким образом, настраивается не чемпионат мира. Хотя, безусловно, он ведет себя немножко странно. Мягко говоря. Я не знаю, зачем ему это нужно. Когда один французский журналишка рисует мерзость – это демократия, а когда люди возвращаются в спорт демократическим путем, это кому-то не нравится. Все это очень странно.

У Фуркада единственный конкурент – он сам. Что ему Логинов? Просто он почувствовал мощь и уверенность. Он будет претендовать на то, чтобы вручать Нобелевские премии, участвовать в Советах Безопасности ООН, решать судьбу Сирии. Думаю, что недалек тот день, когда Фуркад потребует встречи с Трампом. Мартен – великий человек и делает то, что считает нужным.

По большому счету мне наплевать на то, какой Фуркад человек. Мне что с ним детей крестить? Как спортсменом я им буду восхищаться, а его человеческие качества пусть обсуждают граждане Франции. Знаю одно: как говорят врачи, которые сталкивались с мононуклеозом, это болезнь, которая позволяет проводить манипуляции с кровью. Только и всего. Безо всяких намеков. Это исключительно констатация фактов», – рассказал Губерниев.

ха-ха, но Фуркад заслужил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Ну за Роджера это фу Губерниеву

Чёйта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leonora сказал:

Чёйта?

да так, никакой объективности, просто Роджер мне симпатичнее, чем Рафа.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Ну за Роджера это фу Губерниеву

А что он про него сказал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fan of Vettel сказал:

А что он про него сказал? 

Ну ты же прочитал, там выше была цитата. Про мононуклеоз. Федерер и Фуркад вместе лечились и у одного врача консультировались. 

Кидаясь в Мартена, кстати безадресно, просто пук на тему мононуклеоза, Гу не задумался что этим набросил на всех кто перенес это заболевание.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Бывший старший тренер мужской сборной России по биатлону Владимир Аликин прокомментировал включение Евгения Гараничева, Дмитрия Малышко и Александра Логинова в состав команды на чемпионат мира в Хохфильцене. 

«Малышко и Гараничеву дали шанс на Европе. Гараничев не совсем, но справился, а Малышко-то – вообще никак. Накануне чемпионата мира – такая форма. Как его привести в порядок за 10 дней? Ничего не понимаю. 

Чемпионат Европы не такой уж сильный по составу, а сейчас читаешь интервью некоторых наших заслуженных людей: «Логинов – конкурент для Шипулина», «Фуркад боится, что Логинов его обыграет!». Для меня это смешно, зачем такое писать? Логинов в неплохой форме, но даже на Кубок мира он приедет и может не справиться. Не забывайте, что на Европе еще и сервис-бригада хорошо сработала», – рассказал Аликин.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего никто не осуждает твиттер Симона Фуркада? Он там Кравцову пишет :mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще истерика на тему биатлона в наших СМИ прелестная.

На таком фоне и Виролайнен с Малышко, проскочат незаметно.

Кому есть дело до результатов.

Тут битва посерьезней.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Rookie сказал:

Он там Кравцову пишет

 

Эх, Симон. Искренне занимается подобными вещами, не зная, что Кравцов не умеет читать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный состав..

Оно,конечно,ещё вопрос ,что было бы лучше - Шопин или Малышко ..

Да и Миронова,пожалуй,выглядит предпочтительнее Виролайнен..

Но у женщин есть ещё одна вакансия на КМ.. Вот только претенденток на неё аж три - Миронова , Сливко и Кайшева ..

3 - 4 февраля покажет ..

А так - вполне нормальный состав ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, mx13hm сказал:

Нормальный состав..

Оно,конечно,ещё вопрос ,что было бы лучше - Шопин или Малышко ..

 

 

А на кой чёрт тащить аж 8 человек? Или правило 4 участников отменили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Fixxxer89 сказал:

А на кой чёрт тащить аж 8 человек? Или правило 4 участников отменили?

Две эстафеты , ИГ , связка , масс - 6 гонок подряд мало кто сдюжит с полной отдачей ..

А так.. Ну не поставят же , скажем , Волкова на связку - ход не тот , а вот на микст и ИГ может быть самое то ..

Плюс возможность "лёгких недомоганий" , а значит нужны запасные ..

Да и готовность на момент старта может быть разной - нужна возможность маневра..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, mx13hm сказал:

Две эстафеты , ИГ , связка , масс - 6 гонок подряд мало кто сдюжит с полной отдачей ..

Ну, как бы есть трое лидеров (Шипулин, Бабиков, Цветков), которые по идее должны бегать всё.

Условный Гараничев бежит связку.

Условный Малышко бежит индивидуалку.

Эстафету бежит тот из условного Гараничева-Малышко, кто лучше выступил. 

На случай, если кто-то из вышеперечисленных вылетает, есть условный Елисеев. 

А условные Волков и Логинов просто совершают туристическую поездку в Хохфильцен. 

 

18 минут назад, mx13hm сказал:

А так.. Ну не поставят же , скажем , Волкова на связку - ход не тот , а вот на микст и ИГ может быть самое то ..

А на кой он в ИГ, если ход не тот? Там же целых 20 км бежать, он за эту дистанцию столько сольёт ногами, что стрельбой никогда не отыграет. Хотя поставят ведь, наверное. 

А на микст имеет смысл ставить только самых лучших: Шипулина и Цветкова/Бабикова, ибо они должны будут тащить после провала женской части. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rookie сказал:

да так, никакой объективности, просто Роджер мне симпатичнее, чем Рафа.

Ну мне вообще оба параллельны. У меня Джоко - теннисист намба ван :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Фанатик сказал:

Соперник №1 - это откуда такой вывод? Он уже где-то порвал Пфайфера, Шемпа, Свендсена и Бё, да и много кого ещё?)

Сезон 2013/14...

Анси , Контиолахти , Холменколлен ...

Можно , конечно , ( теперь все можно .. ) списать на допинг , но сейчас он железно без допинга , т.к. проверки постоянные у всех ..

Вот и поглядим ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fixxxer89 сказал:

Ну, как бы есть трое лидеров (Шипулин, Бабиков, Цветков), которые по идее должны бегать всё.

Условный Гараничев бежит связку.

Условный Малышко бежит индивидуалку.

Эстафету бежит тот из условного Гараничева-Малышко, кто лучше выступил. 

На случай, если кто-то из вышеперечисленных вылетает, есть условный Елисеев. 

А условные Волков и Логинов просто совершают туристическую поездку в Хохфильцен. 

 

А на кой он в ИГ, если ход не тот? Там же целых 20 км бежать, он за эту дистанцию столько сольёт ногами, что стрельбой никогда не отыграет. Хотя поставят ведь, наверное. 

А на микст имеет смысл ставить только самых лучших: Шипулина и Цветкова/Бабикова, ибо они должны будут тащить после провала женской части. 

 

И к эстафете либо Цветков , либо Бабиков "сдохнет" ...

А если они будут бежать все гонки - так и будет ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mx13hm сказал:

И к эстафете либо Цветков , либо Бабиков "сдохнет" ...

А если они будут бежать все гонки - так и будет ...

А в чём принципиальная разница между 6 гонками за 10 дней ЧМ и 6 гонками за 10 дней в Оберхофе-Рупольдинге? Почему они должны сдохнуть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логинова наверняка поставят в ИГ, иначе зачем его вообще везти на ЧМ при такой шумихе. А освободят от ИГ Цветкова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fixxxer89 сказал:

А в чём принципиальная разница между 6 гонками за 10 дней ЧМ и 6 гонками за 10 дней в Оберхофе-Рупольдинге? Почему они должны сдохнуть? 

 

Вот в Оберхофе они и выступили более-менее , а в Рупольдинге Цветков 31 и 39 , а Бабиков после эстафеты 23 на спринте , а с пасьюта вообще снялся ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mx13hm сказал:

 

Вот в Оберхофе они и выступили более-менее , а в Рупольдинге Цветков 31 и 39 , а Бабиков после эстафеты 23 на спринте , а с пасьюта вообще снялся ..

скажем так, Бабикова с пасьюта сняли решением ТШ, а освободить его должны были от эстафеты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Nataliam сказал:

Логинова наверняка поставят в ИГ, иначе зачем его вообще везти на ЧМ при такой шумихе. А освободят от ИГ Цветкова.

 

Или на микст ..

А от ИГ неплохо бы после связки и перед эстафетой освободить и дать отдохнуть и Цветкова и Бабикова ..

Пусть бегут Елисеев и Малышко ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен сообщил, что не придает особого значения вызову Александра Логинова в состав сборной России на чемпионат мира в Хохфильцене.

«Он отбыл наказание, и мы должны исходить из этого факта. Многие, пожалуй, удивлены, что он вернулся и так хорошо выступает.

Сам я пробую защититься тем, что не фокусируюсь на этом. Можно раздражаться, но я просто стараюсь не обращать внимания», – рассказал Свенсен.

не у всех истерика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nataliam сказал:

скажем так, Бабикова с пасьюта сняли решением ТШ, а освободить его должны были от эстафеты

 

А смысл ему был бежать пасьют , т.к. началось западение скорости .. Чтобы финишировать в четвёртом десятке ..

В том и фишка , что они могут выстрелить две-три гонки подряд , а марафоны пока увы ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Универсиада.
Сучилов оформил заявку на победу, похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...