Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

так везде в мире)

а мне на везде наплевать

меня только свой дом и соседи ближайшие интересуют

псы. я рад что ты лично грамотно употребляешь предлоги, обычно это редкость среди людей твоего круга)

пффф... ты просто не видел других моих постов в архиве этой темы, так что твоя радость мнимая))))

считай что я подыграл тебе один раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знал, что переворот может быть легитимным ... =))

Слышать про нелегитимность переворотов, как таковых, от гражданина страны, правопреемницы СССР - бесценно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда? где они были? Моисей где то 40 лет водил?)) обычная мировая практика, если кто то куда то хочет, берет в зубы чемодан и фигачит куда ему надо)

во-во ну вы же на майдане хотели в ес, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно теме не хватало конструктивного диалога. Наконец-то! :D

Скажи просто-хохлосрача...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда? где они были? Моисей где то 40 лет водил?)) обычная мировая практика, если кто то куда то хочет, берет в зубы чемодан и фигачит куда ему надо)

ну вот ... они и взяли свой полуостров и свалили ... что не так ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи просто-хохлосрача...

Если бы так сказал - не было бы сарказма, была бы просто констотация факта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, судя по контексту и характеру моих постов не ясно, что и для меня да?

:cake: .... ты меня реально удивил сейчас, и я тебе почему то верю)

так вот старичок, в соответствии с конституцией украины (которая для тебя в том числе является неоспоримым законодательным документом) в крыму никакого референдума быть не могло , категорически территориальная целостность любой страны это святое,мне ли тебе об этом говорить)

так что делать будем, признаешься что не прав или ... ? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь может и да :) Но суть не меняется. Окраина и есть окраина. Итоги 24 лет существования как самостоятельное государство неутешительны, самостоятельно нифига не получается.

Ну теперь будет окраиной Европы. Какая разница под кем?

Потом поймут что их поимели, начнут 83973987 майдан. Европа просечет, что эти цэеуропейцы пытаются обратно стать цэазиатами и братьями убогой России, возьмут и оттяпают у них польско-румынские территории. По накатанной. Зеленые натовские человечки плюс референдум. Обгрызаная незалэжная отдохнет от стрингов с кружавчиками лет пять и решат, что семейные трусы - не комильфо, что все-таки цэеуропа. Опять майдан, опять убийства, люстрации. Опять вежливые люди и референдум. И вот незалэжная опять под Европой, но уже без Малороссии :rofl:

И будет эта проституция продолжаться, пока от Украины не останется кучка щирых казаков, которые сидят себе на своих исторических днепровских порогах, курят люльки, теребят оселэдци и радуются полной незалэжности на территории площадью с княжество Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cake: .... ты меня реально удивил сейчас, и я тебе почему то верю)

так вот старичок, в соответствии с конституцией украины (которая для тебя в том числе является неоспоримым законодательным документом) в крыму никакого референдума быть не могло , категорически территориальная целостность любой страны это святое,мне ли тебе об этом говорить)

так что делать будем, признаешься что не прав или ... ? ))

мой свидомый дружок, я понимаю, почему ты напираешь на референдум

но ты подумай лучше о том, что было ДО него

подумай, что это следствие кое-какой причины

и, напоследок - о том, что если кто-то нарушает конституцию, то потом он уже не вправе требовать от других ее соблюдения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант неплохой, но сильно влажный. Только амеры не дураки, чтобы вас содержать, поэтому они будут вами воевать.

а твой вариант ?

псы. кстати к тебе вопрос как к фанату Липницкой) что она сейчас делает в США?) неужели жить и тренироваться в России это плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cake: .... ты меня реально удивил сейчас, и я тебе почему то верю)

так вот старичок, в соответствии с конституцией украины (которая для тебя в том числе является неоспоримым законодательным документом) в крыму никакого референдума быть не могло , категорически территориальная целостность любой страны это святое,мне ли тебе об этом говорить)

так что делать будем, признаешься что не прав или ... ? ))

Не должно, но было. Ваша конституция после майдана не стоит той бумаги, на которой написана. Киев не способен защищать свою конституцию, он наплевал на базовые принципы своего же права. Конечно не совсем он, но суть не в этом. Глупо с твоей стороны что-то указывать на законность/незаконность. Любая законность сейчас на Украине очень условна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинго!

Ибо это не государство, а пародия на оное какая-то. Всерьёз воспринимать вашу властную верхушку нельзя, ибо ахинею хлеще чем Порошенко, Яценюк, Геращенко, Ляшко и т.д. мог нести только вот такой товарищ (там в статье есть примеры), например. Я-то как-то привык, что в государстве должна присутствовать серьёзность от должностных лиц, троллинг и бред и на форумах почитать можно.

И нынешняя официальная история этого государства насквозь лживая и придуманная, ибо его настоящая история вполне укладывается в самом названии - "у края", "окраина". Окраина угадай чего.

Дай угадаю: Столица Киевской Руси приветствует гостей из провинции ... :bleh: ...

З.Ы. На всякий случай - столица Киевской Руси - Киев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой свидомый дружок, я понимаю, почему ты напираешь на референдум

но ты подумай лучше о том, что было ДО него

подумай, что это следствие кое-какой причины

и, напоследок - о том, что если кто-то нарушает конституцию, то потом он уже не вправе требовать от других ее соблюдения

свидомым дружком ты можешь называть кого угодно, только не меня (во первых не свидомый, а во вторых мы с тобой не друзья)

а что было ДО? в крыму хоть один человек пострадал от того что творилось в киеве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

псы. кстати к тебе вопрос как к фанату Липницкой) что она сейчас делает в США?) неужели жить и тренироваться в России это плохо?

потому что Зуева живет в Мичигане ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не должно, но было. Ваша конституция после майдана не стоит той бумаги, на которой написана. Киев не способен защищать свою конституцию, он наплевал на базовые принципы своего же права. Конечно не совсем он, но суть не в этом. Глупо с твоей стороны что-то указывать на законность/незаконность. Любая законность сейчас на Украине очень условна.

конкретика будет? когда и где впервые по вашему была грубо нарушена конституция в украине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай угадаю: Столица Киевской Руси приветствует гостей из провинции ... :bleh: ...

З.Ы. На всякий случай - столица Киевской Руси - Киев

и какое это имеет отношение к Украине ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что Зуева живет в Мичигане ...

а почему Зуева живет в Мичигане? она гражданка США?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему Зуева живет в Мичигане? она гражданка США?

вот позвони ей и спроси ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что было ДО? в крыму хоть один человек пострадал от того что творилось в киеве?

а ДО было то, что тебе подобные скакуны в киеве и на западенщине публично и не раз нарушали конституцию своей страны, а потом начали сокрушаться, как это плохо, что в Крыму и на Донбассе сделали то же самое

а что, в Крыму нужно было ждать, пока кто-то пострадает? может, поездов дружбы, которых ярош обещал? ой лол, ну и рассуждения :facepalm:

конкретика будет? когда и где впервые по вашему была грубо нарушена конституция в украине?

на тебе конкретику

http://podrobnosti.ua/959984-v-oblastnyh-tsentrah-zapadnoj-ukrainy-zahvacheny-adminzdanija-i-oga.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай угадаю: Столица Киевской Руси приветствует гостей из провинции ... :bleh: ...

З.Ы. На всякий случай - столица Киевской Руси - Киев

А столица СССР, а следовательно и Украины - Москва! И че?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а твой вариант ?

псы. кстати к тебе вопрос как к фанату Липницкой) что она сейчас делает в США?) неужели жить и тренироваться в России это плохо?

Мой вариант. Лучше бы все было по-старому: мы платим, пусть немного, но платим за ваше существование, вы при этом не злоупотребляете своим географическим положением, не продаете геополитические ништяки за копейки. Ведь лично для тебя майдан стал прибыльным? Наверное нет. Также и нам не очень выгодно, напрягать силы и средства для купирования угроз на своих границах.

Кстати, если ты думаешь, что можешь нас победить, или же заставить сражаться за Украину амеров/европейцев, то ты ошибаешься. Мы не можем отказаться от своих жизненных интересов (иметь банду головорезов в 600км от мск нет желания), и мы сильнее, богаче. В противостоянии с США, а конфликт на Украине это именно это, они не могут войти серьезно. И в тоже время амеры не хотят вас содержать (мы может и не против были бы), а только воевать вами.

Насчет Липницкой. Я вообще очень хорошо отношусь к америке и к американцам. Я просто отделяю вопросы чистой геополитики от каких-то эмоций. Если уж тебе интересно, то я к китаю и германии отношусь куда более настороженно, чем к США. Так слоились обстоятельства, что объективно в мире у нас и амеров проблемы, но у ЕС и Китая все неплохо, но почему-то сражаемся мы с амерами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какое это имеет отношение к Украине ...?

В формате какого контекста задан вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В формате какого контекста задан вопрос?

в формате того, что то, что сейчас называется украиной, к Киевской Руси имеет точно такое же отношение, как пастбища индейцев к современным сша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А столица СССР, а следовательно и Украины - Москва! И че?

Глубокие однако географические познания. Что заканчивал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай угадаю: Столица Киевской Руси приветствует гостей из провинции ... :bleh: ...

З.Ы. На всякий случай - столица Киевской Руси - Киев

:facepalm: не было никакой киевской руси, этот термин придумали в первой половине 19 века, было киевское княжество, как центр, точнее наиболее богатое княжество, в союз с которым вступили несколько других князей.

Чтобы что-то понимать в древнерусской истории некоторым, особенно хохлам, неплохо бы понимать хотя бы разницу между такими понятиями как

- князь

- удельный князь

- великий князь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...