Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Антонио

Сильнейшая пара пилотов 2015

Ну тут все просто  

279 голосов

  1. 1. Кого вы считаете сильнейшей парой пилотов?

    • Хем и Нико
    • Рикки и Даня
    • Фил и Великий
    • Фет и Айсмен
    • Ал и Дженс
    • Халк и Чеко
    • Макс и Карлос
    • Ромка и Пастор
    • Наср и Маркус
  2. 2. Почему?

    • Я давно слежу за Ф1, видел пилотов в действии и сделал выводы на основе увиденного
    • Конкретных выводов делать не спешу, но чуйка подсказывает
    • Голосовал тупо за тех кто больше нравится и грош цена моему мнению
  3. 3. Кто сильнее в своей паре?



Recommended Posts

А сложно выбрать нынче.

Хэм и Нико - из-за того что на самовозе что ли сильнейшая? :rofl: Ну уж нет, так просто им я не отдам. Нико довольно безвольно слил титул, который был в кармане, а Льюис не может его в квалях обыграть. Росберг для сильнейшей пары в принципе слабоват.

Алонсо и Баттон - круто звучит конечно, но возраст. Стабильность, и всё. Баттон тоже в сильнейшую пару уже не тянет.

Феттель и Райкконен - ещё круче, но скилл одного развенчан Деном, другой в какой-то предпенсионной стадии.

Боттас и Масса - тут если даже Боттас Великий, то среднее арифметическое с Массой уменьшает его величие почти в 2 раза.

Риккиардо и Квят - быстренькие конечно, но неопытность их опустит глубоко. И Квят тут конечно, сливший даже Верню, слабое звено.

Грожан и Мальдонадо - ну из-за аварийности тоже не могут быть лучшими, да и Пастор сильно сдал и намного слабее, почти то же что у Массы с Боттасом.

Наср и Эриксон - понятно, даже не рассматриваются, сильнейшие денежные мешки.

В итоге меня методом исключения неожиданно заинтересовали 2 пары - Хюлкенберг-Перес и Верстаппен-Сайнс. Сам удивлён. Но только вот здесь я не вижу слабого звена.

Оба "индийца" на мой взгляд талант в целом подтвердили, могут подстраховать друг друга -- если один проваливается, другой выстрелит. Правда, Перес наверное до Нико по скорости всё-таки не совсем дотягивает, поэтому отдам им только 2 место.

А вот Верстаппен-Сайнс - на мой взгляд идеально, пусть новички, но вундеркиндр чистой скорости и доминатор, уезжающий в точку. Такой собирательный Сенна.

Поэтому мой выбор Макс и Карлос. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Верстаппен-Сайнс - на мой взгляд идеально, пусть новички, но вундеркиндр чистой скорости и доминатор, уезжающий в точку. Такой собирательный Сенна.

Поэтому мой выбор Макс и Карлос. :crazy:

ндааааааааа!

что межсезонье вытворяет!

вроде не 1-е апреля!!

кстати, а кто из них "вундеркиндр чистой скорости", а кто "доминатор, уезжающий в точку",а кто "собирательный Сенна"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сложно выбрать нынче.

Хэм и Нико - из-за того что на самовозе что ли сильнейшая? :rofl: Ну уж нет, так просто им я не отдам. Нико довольно безвольно слил титул, который был в кармане, а Льюис не может его в квалях обыграть. Росберг для сильнейшей пары в принципе слабоват.

Алонсо и Баттон - круто звучит конечно, но возраст. Стабильность, и всё. Баттон тоже в сильнейшую пару уже не тянет.

Феттель и Райкконен - ещё круче, но скилл одного развенчан Деном, другой в какой-то предпенсионной стадии.

Боттас и Масса - тут если даже Боттас Великий, то среднее арифметическое с Массой уменьшает его величие почти в 2 раза.

Риккиардо и Квят - быстренькие конечно, но неопытность их опустит глубоко. И Квят тут конечно, сливший даже Верню, слабое звено.

Грожан и Мальдонадо - ну из-за аварийности тоже не могут быть лучшими, да и Пастор сильно сдал и намного слабее, почти то же что у Массы с Боттасом.

Наср и Эриксон - понятно, даже не рассматриваются, сильнейшие денежные мешки.

В итоге меня методом исключения неожиданно заинтересовали 2 пары - Хюлкенберг-Перес и Верстаппен-Сайнс. Сам удивлён. Но только вот здесь я не вижу слабого звена.

Оба "индийца" на мой взгляд талант в целом подтвердили, могут подстраховать друг друга -- если один проваливается, другой выстрелит. Правда, Перес наверное до Нико по скорости всё-таки не совсем дотягивает, поэтому отдам им только 2 место.

А вот Верстаппен-Сайнс - на мой взгляд идеально, пусть новички, но вундеркиндр чистой скорости и доминатор, уезжающий в точку. Такой собирательный Сенна.

Поэтому мой выбор Макс и Карлос. :crazy:

А что, круто конечно.

Выкинуть из списка сильнейших 3 первые пары и записать в сильнейших тупо две неизвестности - Ферстаппена и Сайнса, которые и год не отъездили в Ф1. На счету у этой пары пилотов только громкие авансы и усиленное внимание. Как можно назвать пару пилотов идеальными и сильнейшими? Да еще и с такими авансами: "вундеркиндр чистой скорости", "доминатор, уезжающий в точку", "собирательный Сенна".

А Перес так вообще, смесь нестабильности с огромной скоростью и крашерством. Один неплохой сезон, а дальше - вопросы.

Любой пилот из пар первой тройки посильнее будет двух неизвестностей вместе взятых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то так:

  • Ал и Дженс
  • Хем и Нико
  • Фет и Айсмен
  • Рикки и Даня
  • Фил и Великий
  • Халк и Чеко
  • Макс и Карлос
  • Ромка и Пастор
  • Наср и Маркус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал и Дженс?

Алый Дженс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ведь опечатка, у Райкконена ведь 6.8?

явная опечатка у Мальдонадо. наверное цифры местами перепутаны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккиардо и Квят - быстренькие конечно, но неопытность их опустит глубоко.

В итоге меня методом исключения неожиданно заинтересовали 2 пары - Хюлкенберг-Перес и Верстаппен-Сайнс. Сам удивлён. Но только вот здесь я не вижу слабого звена.

взаимоисключающие параграфы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не апнуть ли темку?! :blush:

полсезона+скукота! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чо?!

никто не передумал за пол года? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не усомнимся в вере 6356608.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может красную пару кто то, таки, переоценил! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не апнуть ли темку?! :blush:

полсезона+скукота! :)

Не апнуть, а создать новую. С точно теми же вопросами. И сравнить результаты. Будет очень показательно, кто оправдывает ожидания, а кто нет. Насра мешали с говном в начале темы, а подиж ты - лучший новичок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не апнуть, а создать новую. С точно теми же вопросами. И сравнить результаты. Будет очень показательно, кто оправдывает ожидания, а кто нет. Насра мешали с говном в начале темы, а подиж ты - лучший новичок.

с этим к автору!

вааааще то, можно зафиксировать результаты и продолжить!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может красную пару кто то, таки, переоценил! :D

ну вот видите, не может, один из них, определить, что резинка кончилась! :blink:

зато в "оре" силен!! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот видите, не может, один из них, определить, что резинка кончилась! :blink:

зато в "оре" силен!! :facepalm:

ой ну кот бы говорил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя и Федя, ну и Палец с Невозмутимым (хотя он слишком уж невозмутимым стал) - это именно потенциально сильнейшие... а вот реализовать - это уже другой момент

Хэм с Росей - ну не тянет Рося явно, а рассматривается именно пара

обе "быкующие" пары еще не наработали на "сильнейших" хотя могут составить перспективную комбинацию

ну а остальных - там и рассматривать практически некого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя и Федя, ну и Палец с Невозмутимым (хотя он слишком уж невозмутимым стал) - это именно потенциально сильнейшие... а вот реализовать - это уже другой момент

Хэм с Росей - ну не тянет Рося явно, а рассматривается именно пара

обе "быкующие" пары еще не наработали на "сильнейших" хотя могут составить перспективную комбинацию

ну а остальных - там и рассматривать практически некого

какой смешной пост. значит, "Палец и Невозмутимый" - это потенциально сильнейшие, но не могут реализовать. А вот Ро не тянет, поэтому отстал в опросе, мм.... Ага, отмотаем назад - "Палец и Невозмутимый" - это потенциально сильнейшие, но не могут реализовать" - это по идее то же самое, что и "не тянут". Паренек, ты на каком языке свою аналитику склепал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой смешной пост. значит, "Палец и Невозмутимый" - это потенциально сильнейшие, но не могут реализовать. А вот Ро не тянет, поэтому отстал в опросе, мм.... Ага, отмотаем назад - "Палец и Невозмутимый" - это потенциально сильнейшие, но не могут реализовать" - это по идее то же самое, что и "не тянут". Паренек, ты на каком языке свою аналитику склепал?

на русском! - Рося не тянет ДАЖЕ потенциально - потому и отстал - читать надо уметь, "паренек"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на русском! - Рося не тянет ДАЖЕ потенциально - потому и отстал - читать надо уметь, "паренек"!

слушай, умеющий, давай на монгольском прекращай набирать, чтобы можно было тебя понять, монгол шуудан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, умеющий, давай на монгольском прекращай набирать, чтобы можно было тебя понять, монгол шуудан.

а может все-таки не в буковках дело? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...