Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

Я знаю почему Мишлен принял решение участвовать даже без конкуренции, после пирелли легко получить много внимания и положительных отзывов от пилотов, получив тем самым хорошую рекламу, сделав надежные и быстрые шины

Какие хитрецы, но Пирелли по приказу жрала говно и если Мишлен хочет занять ее место, то пусть тоже отведает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, конкуренция шинников в том виде в котором была не нужна. Конкуренции по моторам уже много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, уже на 20-е загадывают! Понятно.

====

:newconfus:

Немецкий Sport Bild пишет о слухах по поводу перехода Red Bull Racing и Toro Rosso на силовые установки Ferrari. Обычно клиенты Ferrari получают чуть менее мощные моторы, чем основная команда, но в Red Bull не считают это проблемой. «Даже в этом случае моторы Ferrari будут мощнее моторов Renault», – заявил недавно Хельмут Марко.

http://www.f1news.ru.../f1-104337.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, уже на 20-е загадывают! Понятно.

====

:newconfus:

http://www.f1news.ru.../f1-104337.html

Хорошо. СТР так тем более сам бог велел. в таком случае у Феррари будет перебор клиентов, в свете этого слухи о Манор и Хонде вполне понятны. Рено в таком случае остается без клиентов, а значит им придеться или уходить или уговаривать Манор, Вильямс, Заубер, ФИ перейти к ним. Я бы на месте Виллов переметнулся к Рено в таком случае, договорившись стать их первой командой. По мне лучше получать полную поддержку пусть немного слабого мотора, чем получать ослабленную версию хорошего мотора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, уже на 20-е загадывают! Понятно.

====

:newconfus:

http://www.f1news.ru.../f1-104337.html

Это в насколько же отчаянном положении находится РБР и насколько убог Рено, что быки готовы ездить на заведомо урезанном движке лишь бы это был не Рено. Жесть :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в насколько же отчаянном положении находится РБР и насколько убог Рено, что быки готовы ездить на заведомо урезанном движке лишь бы это был не Рено. Жесть :facepalm:

зря отказались от Феррари в итоге для СТР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Судя по этому интервью Риккардо на главной, он уже навострил лыжи свалить из РБР

http://www.f1news.ru/news/f1-104329.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и регламент для мотористов... Один пришел и создал какой-то пылесос вместо автомобильного двигателя, другой второй год не может создать двигатель, который будет работать и не проигрывать конкурентам вагон. Зато экономия всего - денег(особенный сарказм), топлива, резины, двигателей, борьбы за чемпионство...

Хм. Судя по этому интервью Риккардо на главной, он уже навострил лыжи свалить из РБР

http://www.f1news.ru.../f1-104329.html

Ну и правильно. Ему сейчас нужна топ-команда, чтобы дальше развиваться как пилоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно. Ему сейчас нужна топ-команда, чтобы дальше развиваться как пилоту.

Что-то я не вижу особо вакансий пока нигде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не вижу особо вакансий пока нигде :)

Место Кими. Плюс итальянские корни. А какое внимание будет приковано в связи с этим к Феррари. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не вижу особо вакансий пока нигде :)

Феррари. Кими объективно много косячит, а он уже не мальчик и быстрее не станет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы на месте Виллов переметнулся к Рено в таком случае, договорившись стать их первой командой.

:D

Ну спасибо за совет. :thank_you2: Ускорим сползание Виллов вниз по турнирной таблице! :spiteful:

Надеюсь, Виллы все же как-нибудь шасси свое подтянут, а не от мерсовской Сушки метаться будут. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот было бы круто заиметь сразу трёх шинников - Пирелли, Мишлен и Гудиер :D Я бы на это рубилово посмотрел

То есть тебе мало того, что все не-Мерседесовцы лишены шансов на титул, ты хочешь ещё, чтобы эти шансы утратили все не-*вставить шинника*овцы? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари. Кими объективно много косячит, а он уже не мальчик и быстрее не станет

Место Кими. Плюс итальянские корни. А какое внимание будет приковано в связи с этим к Феррари. :)

уже запасся попкорном предвшукая реакцию Феттеля :D

То есть тебе мало того, что все не-Мерседесовцы лишены шансов на титул, ты хочешь ещё, чтобы эти шансы утратили все не-*вставить шинника*овцы? :)

сомневаюсь что кто-то из шинников будет настолько откровенно сливать. Это же не двигатели в конце концов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже запасся попкорном предвшукая реакцию Феттеля :D

Место в РБР под Ферстапена освободиться. А по Рикки договорятся, если реально моторы Феррари будут использовать РБР-СТР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь что кто-то из шинников будет настолько откровенно сливать. Это же не двигатели в конце концов.

Чемпионат 2005 года помнишь? Бриджстоун был просто хламом. Любая нестандартизированная часть машин будет только разрывать пелотон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только написать в Маранелло, а то вдруг они не в курсе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Ну спасибо за совет. :thank_you2: Ускорим сползание Виллов вниз по турнирной таблице! :spiteful:

Надеюсь, Виллы все же как-нибудь шасси свое подтянут, а не от мерсовской Сушки метаться будут. :)

Судя по Монако у Виллов шасси на уровне чуть лучше Манора, мотор вытягивает.Тады да, уходить от Мерса не стоит. Тогда ФИ и Зауберу нужно бегом к Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже запасся попкорном предвшукая реакцию Феттеля :D

Не могу поверить, что Феррари способна развлекать публику таким способом.

Хулиганство какое-то, несолидно.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу поверить, что Феррари способна развлекать публику таким способом.

Хулиганство какое-то, несолидно.

:)

Рикки бы стал любимцем тиффози, он им подходит по темпераменту. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по Монако у Виллов шасси на уровне чуть лучше Манора, мотор вытягивает.Тады да, уходить от Мерса не стоит. Тогда ФИ и Зауберу нужно бегом к Рено.

Зачем? Мотор - это единственное из-за чего у ФИ и Заубера есть очки. Парадокс в том, что никому не нужно идти к Рено. Ибо их моторы просто мне нравится. А Рено, если они хотят продолжать выступать в Ф-1, нужно делать заводскую команду. Но на кой оно надо, когда есть куда более интересный для автопроизводителей WEC?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь что кто-то из шинников будет настолько откровенно сливать. Это же не двигатели в конце концов.

Ну, в 2005, например, такое было. Отчасти было в 2003-м.

Ну и дождевые Бриджи были безнадёжны года с 2004-го. А до этого дождевой Мишлен был вообще никаким.

Не, как средство остановить доминирование Мерса, подсунув ему дерьмовую резину - может и вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в 2005, например, такое было. Отчасти было в 2003-м.

Ну и дождевые Бриджи были безнадёжны года с 2004-го. А до этого дождевой Мишлен был вообще никаким.

Не, как средство остановить доминирование Мерса, подсунув ему дерьмовую резину - может и вариант...

Скорее выйдет наоборот. Компания, которая будет поставлять им резину, будет делать резину спецом под Мерс, а остальным клиентам будет подсовывать по остаточному принципу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее выйдет наоборот. Компания, которая будет поставлять им резину, будет делать резину спецом под Мерс, а остальным клиентам будет подсовывать по остаточному принципу.

Ну, для Феррари Бриджи тоже делали резину, забивая на клиентов. Но Мишлен был лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...