Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

Думаю, господа, имя второго пилота станет известно утром в пятницу, не раньше.

виталик вылетел в мск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Мельбурне уже завтра.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думайте, Чеглаков остался хоть каким нибудь инвестором? или все его в команде нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю ставку на вторник...

Я думаю сегодня. :)

Сейчас в Мельбурне 00 часов 14 минут )))

Ну а если серьёзно, то по Московскому завтра объявят, а по Мельбурну сегодня.

В общем скоро, думаю это будет Фабио Ляймер, хотя у него присутствуют некоторые финансовые сложности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думайте, Чеглаков остался хоть каким нибудь инвестором? или все его в команде нет.

Думаю, вряд ли...

В общем скоро, думаю это будет Фабио Ляймер, хотя у него присутствуют некоторые финансовые сложности.

Вот странно с Ляймером, было же интервью его швейцарского спонсора, который офигевал что давал 12 лямов евро за него, а его никто основным не брал, а сейчас он пропал. Мистика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думайте, Чеглаков остался хоть каким нибудь инвестором? или все его в команде нет.

Нет. Чеглакова в команде вообще не будет как в виде совладельца, так и просто спонсора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинга в Австралии не будет ИМХО, он бы снялся с тестов ГП2 в Абу Даби

познакомиться с пирели и дрс как вариант, да и если к примеру Манор договорился с Магнуссеном то пока он занимает место алонсо а сезон ГП2 не начался почему бы и Кингу не проехать первый гп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи, что в этом году Робин может получить заветный контракт, став вторым пилотом Manor Marussia.

Менеджер Фряйнса Тимо Ганс отказался подтвердить или опровергнуть эти слухи, призвав дождаться официального заявления команды: «Наберёмся терпения – нужно дождаться заявления команды, пока мне ничего не известно».

http://www.f1news.ru/news/f1-101716.html

:) Ну чтож, помоему теперь уже нет никаких сомнений что это он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи, что в этом году Робин может получить заветный контракт, став вторым пилотом Manor Marussia.

Менеджер Фряйнса Тимо Ганс отказался подтвердить или опровергнуть эти слухи, призвав дождаться официального заявления команды: «Наберёмся терпения – нужно дождаться заявления команды, пока мне ничего не известно».

http://www.f1news.ru.../f1-101716.html

:) Ну чтож, помоему теперь уже нет никаких сомнений что это он.

Так его не за деньги берут? Он как пилот нормальный или так себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так его не за деньги берут? Он как пилот нормальный или так себе?

За деньги. Просто сейчас даже в Заубер контракт не менее 15 млн стоит, но в Манор млн за 8-10 сядет.

23-летнего Робина Фряйнса считают одним из лучших гонщиков своего поколения, но непростой характер и отсутствие спонсорской поддержки не позволили ему перейти в Формулу 1, хотя в молодёжных сериях он завоевал три титула подряд – в Формуле BMW, Формуле Renault 2.0 и Формуле Renault 3.5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За деньги. Просто сейчас даже в Заубер контракт не менее 15 млн стоит, но в Манор млн за 8-10 сядет.

23-летнего Робина Фряйнса считают одним из лучших гонщиков своего поколения, но непростой характер и отсутствие спонсорской поддержки не позволили ему перейти в Формулу 1, хотя в молодёжных сериях он завоевал три титула подряд – в Формуле BMW, Формуле Renault 2.0 и Формуле Renault 3.5.

не нравится мне вот это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится мне вот это...

Бесплатно его не посадят. Видимо имеют ввиду что нет денег на ФИ, Заубер или Лотус. Там расценки большие.

К нам думаю найдётся необходимая сумма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я уже даже сбился со счёта, уже слишком много кандидатов. Практически каждый день, кто-то новый. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я уже даже сбился со счёта, уже слишком много кандидатов. Практически каждый день, кто-то новый. )))

Он двушку и трешку с первого раза взял? Такого и с зарплатой можно взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купер пишет, начинать сезон будет всё-таки скорее всего Мери, по его информации Мэйнор уже запросил для него Суперку

http://adamcooperf1.com/2015/03/09/merhi-favourite-for-second-manor-seat/

Он двушку и трешку с первого раза взял? Такого и с зарплатой можно взять.

Нужно. Да только вот не берут никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набираемся. В том числе - терпения. И ждём до среды. Там уже кого-нить назовут. А то я уже на сайт захожу как в фирму гадалок....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купер пишет, начинать сезон будет всё-таки скорее всего Мери, по его информации Мэйнор уже запросил для него Суперку

http://adamcooperf1....ond-manor-seat/

На главной уже тоже есть

http://www.f1news.ru.../f1-101718.html

В таком случае возможно Фряйнс будет третим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не спорю...но интересно как конкурировать если у нас мотор 2014 года , а сейчас это самый важный фактор! А как известно он слабее вроде на 80 л.с (на 2014) а сейчас всё ещё хуже видимо будет т.к все подтянулись!

Там max1811 уже отписался,я лиш соглашусь.Я тоже так понял что старые двигатели будут только на переходной машине так как она в своей основе прошлогодняя и менять конструкцию под новый мотор дорого и бессмысленно,а вот новое шасси наверняка будут делать под новый мотор так как его в свою очередь делать под старый бессмыслеено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, за то что кинули Гидо в Заубере, очень сильно хочу чтоб он выиграл суд. И чтоб все команды поняли, нельзя так кидать гонщиков. Как это было еще в Лотусе-ну был ведь у них резервный пилот, нет блин посадили Ковалайнена, задается вопрос-а зачем команде резервный пилот, что чтоб только деньги давал. Лицемеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю раньше появлялись кандидаты 1 раз в несколько дней. Теперь похоже будут 1 раз в час :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю раньше появлялись кандидаты 1 раз в несколько дней. Теперь похоже будут 1 раз в час :D

эти кандидаты названы давно и их трое, Мери, Фряйнс и Ляймер. Ляймера не хотелось бы, если судить по первому сезону он медленно адаптируется, а Ф1 это практически постоянно новая машина, нужны пилоты которые быстро начинают ехать быстро. Фряйнс в этом плане просто идеальный кандидат, еще Вандоорн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю раньше появлялись кандидаты 1 раз в несколько дней. Теперь похоже будут 1 раз в час :D

А я думал только мне так кажется, оказывается я не одинок :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы Фрайнса, а не Мери.

Но с прошлогодней машиной все равно кого брать, главное деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы Фрайнса, а не Мери.

Но с прошлогодней машиной все равно кого брать, главное деньги.

как раз с прошлогодней нужен быстрый пилот, фряйнс способен привозить Стивенсу 0,5-1 сек, а этого может как раз не хватать чтоб пройти в 107 на старой, а когда появится новая машина тогдаа то как раз все равно кто будет в болиде если будут остальным сливать

интересную фразу произнес менеджер Фряйнса («Нужно дождаться официального заявления. Пока не могу ничего сказать. Наберемся терпения», – цитирует Ганса F1Today.) что говорит о том что он как минимум будет третьим, но надеюсь на боевого и был бы уже наверное уверен в Фряйнсе если бы не запрос СА для Мери, хотя может Фряйнсу нет возможности быстро получить СА а Мери можно и сезон начнет мери а продолжит Фряйнс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю все проще у Мери есть какие-то средства, у Фрайнса нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...