Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

Трасса прямая! отсюда и движок мерседес нам помогает, на кривых будем ехать хуже... по последним кругам гонки, когда у заубера на хвосте сидели. после прохождения поворотов мы сильно от заубера отстовали, потом нагоняли на прямой, но не хватало!

Хаас в другой лиге, Зауберу тоже немного, но уступаем... таки и уже, Заубер на 12 место приехал мы 13! улучшить, маловероятно.

Но радует как мы едем! да в нижней части пелотона, но уверенно! Монца будет нашей трассой, если будет.

 

п спонсорам да! нам много показывали! должна быть уже очередь! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AiK сказал:

Трасса прямая! отсюда и движок мерседес нам помогает, на кривых будем ехать хуже... по последним кругам гонки, когда у заубера на хвосте сидели. после прохождения поворотов мы сильно от заубера отстовали, потом нагоняли на прямой, но не хватало!

Хаас в другой лиге, Зауберу тоже немного, но уступаем... таки и уже, Заубер на 12 место приехал мы 13! улучшить, маловероятно.

Но радует как мы едем! да в нижней части пелотона, но уверенно! Монца будет нашей трассой, если будет.

 

п спонсорам да! нам много показывали! должна быть уже очередь! 

Монца и СПА скорее всего, но к этим гонкам феррари может улучшить свой мотор. Надо где-то срочно пару десяток найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть улучшают, не факт что эти улучшения передадутся в Заубер. да и, не забываем о торро россо! там вообще прошлогодний мотор, а как едут? ракета блин!

а по поводу ХААСа... думаю уже к следующей гонке что-то будет!

в том плане, что новичок, купивший разработки феррари, сразу начал объезжать макларен, рено, торро россо, форсиндию... ну и заубера - а это сейчас самая "вонючая" команда! постоянно плачутся, всё запрещают и блокируют... мониша .....

Мерседесы явно найдут себе клиента, как сделала феррари, и мы тут больше всего подходим, ибо дешёвые. на следующий гот, тупо бы машину 2015 отдали, достаточно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы совсем интересно стало надо бы нам догонять Рено. Есть для этого ресурсы? Не уверен. Но если бы смогли, то было бы очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, SerGol сказал:

Что бы совсем интересно стало надо бы нам догонять Рено. Есть для этого ресурсы? Не уверен. Но если бы смогли, то было бы очень хорошо.

Рено - заводская команда... Навряд ли нам хватит ресурсов тягаться с автопроизводителями. Нужно следовать своему плану развития (если таковой имеется) и заниматься внедрением новинок, которые уже зарекомендовали себя в других командах..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AiK сказал:

Пусть улучшают, не факт что эти улучшения передадутся в Заубер. да и, не забываем о торро россо! там вообще прошлогодний мотор, а как едут? ракета блин!

а по поводу ХААСа... думаю уже к следующей гонке что-то будет!

в том плане, что новичок, купивший разработки феррари, сразу начал объезжать макларен, рено, торро россо, форсиндию... ну и заубера - а это сейчас самая "вонючая" команда! постоянно плачутся, всё запрещают и блокируют... мониша .....

Мерседесы явно найдут себе клиента, как сделала феррари, и мы тут больше всего подходим, ибо дешёвые. на следующий гот, тупо бы машину 2015 отдали, достаточно )))

В 2017 регламент новый, не выйдет получить машину старую, да и с таким прогрессом машина 2015 не поможет, она нынче на 3 сек медленее машины 2016, а в 2017 стала бы еще медленее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в хвосте пелетона в гордом одиночестве уже хорошо, надо использовать агрессивную стратегию как Рома для Паскаля, чтоб бороться и светиться. а на рио использовать консервативную бензовозную тактику, в случае СК может повезти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

В 2017 регламент новый, не выйдет получить машину старую, да и с таким прогрессом машина 2015 не поможет, она нынче на 3 сек медленее машины 2016, а в 2017 стала бы еще медленее

Движок 2016, а вот шасси и прочее от мерина 2015, и мы были бы сейчас где-то в районе вторго места в кк :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

Не в хвосте пелетона в гордом одиночестве уже хорошо, надо использовать агрессивную стратегию как Рома для Паскаля, чтоб бороться и светиться. а на рио использовать консервативную бензовозную тактику, в случае СК может повезти

Не получится, у нас тачка резину жрет быстрее, пока не появится более менее нормальный прижим, мы не сможем так же ехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, chechevitsa сказал:

Не получится, у нас тачка резину жрет быстрее, пока не появится более менее нормальный прижим, мы не сможем так же ехать

но ведь по сути такую и использовал. софт, софт, СС и СС. А Рио надо было Софт медиум медиум использовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Merry Christmas сказал:

но ведь по сути такую и использовал. софт, софт, СС и СС. А Рио надо было Софт медиум медиум использовать

У ромки была сс/сс/бу сс/софт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, chechevitsa сказал:

У ромки была сс/сс/бу сс/софт

Я в курсе что было у ромы. но с, с, сс, сс это также можно считать скоростной стратегией, не с, м, м все же. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел гонку с удавольствием! Гордость пару раз меня накрывала... Прижима нехватает катастрофически... Пилоту наше уважение! Рио огорчает... Ждём титульного спонсора, места для рекламы много, как и потенциала у болида... Ждём следующую гонку, надеюсь что наши ещё гаек накрутят и мы во второй сегмент будем попадать стабильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, orlyanskiy сказал:

Смотрел гонку с удавольствием! Гордость пару раз меня накрывала... Прижима нехватает катастрофически... Пилоту наше уважение! Рио огорчает... Ждём титульного спонсора, места для рекламы много, как и потенциала у болида... Ждём следующую гонку, надеюсь что наши ещё гаек накрутят и мы во второй сегмент будем попадать стабильно!

Жду с нетерпением монцу.

 

слова Кевина по радио слышали о верляйне, он нереально быстр на  прямых, уезжает от меня как ракета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бальзам для глаз)) 

image1.img.2048.medium.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Footwork сказал:

Бальзам для глаз)) 

image1.img.2048.medium.jpg

Прям в рамочку и на стенку) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DannyElfman сказал:

Прям в рамочку и на стенку) 

Подождать монцы, там будут обгоны более именитых соперников. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Как вы оцениваете потенциал машины? Насколько можно её улучшить?
Паскаль Верляйн: Однозначно, в Бахрейне мы отработали лучше, чем в Мельбурне. Но это была только вторая гонка сезона, и, конечно, мы ещё многое можем узнать об особенностях поведения машины. Думаю, нам удастся существенно повысить скорость, поскольку потенциал MRT05 задействован далеко не полностью.

 

почувствовал вкус борьбы!  мотивация сильна.. действительно кажется,что Паскаль может ещё больше выжать из МРТ05:spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я создал тему ManorF1Tech в сокровищнице куда я буду складывать всё что касается технической стороны болида, изменения (обновления), фотографии отдельных узлов и аэродинамических элементов и.т.д. Кому интересно милости прошу, так же ссылку на тему разместил в своей подписи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Amibobus сказал:

Я создал тему ManorF1Tech в сокровищнице куда я буду складывать всё что касается технической стороны болида, изменения (обновления), фотографии отдельных узлов и аэродинамических элементов и.т.д. Кому интересно милости прошу, так же ссылку на тему разместил в своей подписи.

Теперь понятно почему у нас такой длинный горб, думаю если поднапрячься, то можно его укоротить и сузить понтоны, только наверное денег на это нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился Манор и пусть не в очках но то как Па каль топил и это все проходило на камеру, а не на тайминг дорогого стоит! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chechevitsa сказал:

Теперь понятно почему у нас такой длинный горб, думаю если поднапрячься, то можно его укоротить и сузить понтоны, только наверное денег на это нет

Смысла нет, лучше сосредоточиться на 2017, если команда рассчитывает быть в Ф1 в 2017

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Смысла нет, лучше сосредоточиться на 2017, если команда рассчитывает быть в Ф1 в 2017

Почему нет смысла? Это и на следующий сезон пригодится в плане компоновки и в этом прибавит шансов на очки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, chechevitsa сказал:

Почему нет смысла? Это и на следующий сезон пригодится в плане компоновки и в этом прибавит шансов на очки

Шины будут другими, что влияет на аэродинамику, будут пересматривать все, а если еще и Хало введут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...