Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

4 минуты назад, Mrbeer сказал:

При Росси такой фигни бы не было:facepalm:

При Росси и денег таких не было. Что вы к нему прицепились? Движущая сила в команде это Паскаль, по моему даже руководство это не скрывает и открыто недавно так и сказали. Рио лишь бы доезжал до финиша целым и платил исправно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен! ждём и смотрим.

но пока неочень... просто все соскучились по прорывам! таким! как сделал Бьянки в Монако! хочется уж больно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы ведь все зануды. Нам надо, чтобы мы поехали и нас радовали. Поэтому придираемся к новичку, на фоне второго новичка 

de.png Wehrlein Manor F1 MRT05 1:28.292 +3.353 54 PIT

Вот его результат первого дня, правда, на медиуме... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, chechevitsa сказал:

Мы не знаем по каким они программам работают, давайте ее будем спешить с выводами, посмотрим еще на вторые тесты, там уже будет более менее точные результаты, эти тесты сведены к максимальному сбору информации о настройках шасси, двигателя и их взаимодействия, после чего будут внесены корректировки. И уже на следующих тестах будут работать на аэродинамикой и скоростью, я почему то в этом уверен

Я думаю, на следующих тестах мы узнаем, будет ли у команды будущее или нет. То, что машина сильно напоминает предыдущую говорит о том, что на ней здорово экономили. Если на следующих тестах ребята будут работать над аэродинамикой, ездить с датчиками и новинками, значит Стивен не просто решил перепродать команду подороже, а то, что будет ею заниматься. Если команда так же тупо проездит тесты безо всяких новинок и обновлений, то думаю что ничего нового мы в сезоне не увидим, кроме очередной перепродажи команды..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только на медиуме! тут машина ещё, или вообще не настроена никак! Всётаки за 2 дня они настройки поменяли, уже тока за счёт этого нехилая прибавка, должна быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Илья Носков сказал:

 

 

подождите Вы Чилтон Шмилтон,парень 1 день на тестах,посмотрим как дальше будет - уверен прибавит

Если обгонит Паскаля по чистому, с меня бутыль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DannyElfman сказал:

В теме феррари фотки Кимана в HD со всех ракурсов. А как Манор, так фото криворукого рукожопа на калькулятор :(

ну вот те парочка, с темы кимана-поссылке на сайт-вырезка:

XPB_790976_HiRes.jpg

Скрытый текст

XPB_790973_HiRes.jpg

XPB_790972_HiRes.jpg

XPB_791030_HiRes.jpg

XPB_790927_HiRes.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fomalgaut сказал:

Если обгонит Паскаля по чистому, с меня бутыль

Я запомню)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё, день второй:

XPB_790721_HiRes.jpg

Скрытый текст

 

XPB_790582_HiRes.jpg

XPB_790773_HiRes.jpg

XPB_790707_HiRes.jpg

p-wehr-mano.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Amibobus сказал:

Я запомню)

там вроде был Илья или у тебя несколько аккаунтов :) Мне не жалко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно, весь год будем с Маками бороться..., другие команды быстро оторвутся на 1 круг впереди, по ходу гонки...

Раньше 2-3 круга сливали, теперь Мерсовский движок нас приблизил к пелетону...

Прогресс, ёпть...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fomalgaut сказал:

там вроде был Илья или у тебя несколько аккаунтов :) Мне не жалко

Тогда я присоединяюсь к Илье)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DannyElfman сказал:

Ну у Чилтона то хоть подвеска сломалась, а тут пока что сам вроде. Болид не пострадал хоть?

даже не скажу. только с работы пришел. во время перерыва заходил. форумчане подсказали что Рио вылетел. мне это просто Чилтона напомнило)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Amibobus сказал:

Тогда я присоединяюсь к Илье)

 

:D ыы) ну вот уже Я не один,Нас как минимум двое) оптимистов)))

 

зы алкоголь так то не пью ..но винишко да:Laie_95: или шампань)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Fomalgaut сказал:

Если обгонит Паскаля по чистому, с меня бутыль

 

ну тебя за язык никто не тянул))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рио гонщик неважный, я бы не стал ставить.:) Не думаю что он выстрелит.Где то уровень Эрикссона и Чилтона. Хотя неизвестно как ещё поедет Верляйн:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкий пилот, работавший за рулем новой MRT05 в понедельник и вторник, преодолел в общей сложности 125 кругов. Сначала он завершил день на девятой строчке, затем стал восьмым, оба раза уступая лучшему результату соотечественника Себастьяна Феттеля чуть более трёх секунд.

Если же сравнивать скорость с квалификационными показателями пилотов команды на прошлогоднем Гран При Испании, то прибавка составила пять секунд.

http://ru.motorsport.com/f1/news/manor-eshche-ne-pokazala-svoyu-silu-uveren-verlyajn-675311/?s=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрел много фоток MRT05, болид действительно получился красивым, да не очень сложным, но очень красивым и это радует, теперь осталось найти скорость, а она думаю есть.

Для себя до сих пор не могу понять почему нет дефлекторов под передней подвеской (за носовым обтекателем), не успели сделать или решили что они не нужны, хотя у всех команд без исключения они есть и притом достаточно сложной формы, почему не используют старые ведь передняя часть понтонов практически идентична, а может и такая же как у MR03, ведь даже на макете MNR01 они есть.

8748556.jpg  

8731148.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Amibobus сказал:

Просмотрел много фоток MRT05, болид действительно получился красивым, да не очень сложным, но очень красивым и это радует, теперь осталось найти скорость, а она думаю есть.

Для себя до сих пор не могу понять почему нет дефлекторов под передней подвеской (за носовым обтекателем), не успели сделать или решили что они не нужны, хотя у всех команд без исключения они есть и притом достаточно сложной формы, почему не используют старые ведь передняя часть понтонов практически идентична, а может и такая же как у MR03, ведь даже на макете MNR01 они есть.

8748556.jpg  

8731148.jpg

Обрати внимание, там под носовым обтекателем черным выделяется выпуклость, как будто внутри какой-то воздуховод спрятан. Возможно, из-за него нее получается разместить там это дополнительное оперение.. Кстати, на mr-03 в этой части был небольшой воздуховод, по крайней мере на тестах, он хорошо выделялся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Amibobus сказал:

Просмотрел много фоток MRT05, болид действительно получился красивым, да не очень сложным, но очень красивым и это радует, теперь осталось найти скорость, а она думаю есть.

Для себя до сих пор не могу понять почему нет дефлекторов под передней подвеской (за носовым обтекателем), не успели сделать или решили что они не нужны, хотя у всех команд без исключения они есть и притом достаточно сложной формы, почему не используют старые ведь передняя часть понтонов практически идентична, а может и такая же как у MR03, ведь даже на макете MNR01 они есть.

8748556.jpg  

 

Возможно причина в том, что их ещё не сделали. Как раз-таки, возможно они будут другой формы. Но то что они будут, уверен практически на 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сразу выехали :smile: 
Может сегодня хоть кругов наматают?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мерсов новое переднее крыло тестируется... Выглядит слишком сложным )
пусть старое нам отдадут )))
110300.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, max1811 сказал:

У Мерсов новое переднее крыло тестируется... Выглядит слишком сложным )
пусть старое нам отдадут )))
110300.jpg

Вместе с машиной :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...