Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

Рано выводы делать...по фоткам вроде новинок мало, правда команда говорила что от старой машины только огнетушитель а все остальное типа новое.....мож он тормозит?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mrbeer сказал:

Рано выводы делать...по фоткам вроде новинок мало, правда команда говорила что от старой машины только огнетушитель а все остальное типа новое.....мож он тормозит?)

Так это ведь макет нового болида, а не MR03-MR04.
Они его не успели построить в 2015 и перенесли на сезон 2016. Так что всё новое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Илья Носков сказал:

 

1- факт и спорить бессмысленно,на Месте Паскаля ...Алекс был бы быстрее и скорее всего,т к имеет всё таки опыт и даже Уилл ( всё таки Верляйн только только сел полноценно в кокпит
2- основной упор пока на надедность и проверку компонеттов,и как всё это работает совместно

3- мы ещё используем не весь потенциал МРТ 05

 

пс счас бы Сюда Тимо,вот Он бы показал)) опыт бы помог и значительно,а так всё таки Паскаль с нуля,и ещё уйдёт время на поиски оптимальных решений..во всяком случае по времени это может занять значительную долю,в то время как с более опытным пилотом было бы быстрее,не теряя драгоценного времени (я про сезон в целом) так что..

Тимо конечно наверное лучший пилот за историю команды уж по отношению к конюшне точно, но только кто ж его за руль посадит - он же памятник) (ток без обид по части Бьянки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было МR04 - была MR03B :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AiK сказал:

Макс! не было МР04 - была MR03B

 

а с последнего сообщения крыло 1 в 1! в общем... большой работы не видно! видно что собрали воедино всё что нарабатывали за 3 года... грустно всё это! нехороший знак... ну правда и денег нет...

проблема в том! что все эти идеи, это идеи Бута и Лоудена, что дальше?

Не один в один, вот собственно единственная разница, крыло в нижней спецификации появлялось ещё в 2015 году на MR03b.

8750867.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутьерес показавал время на медиуме лучше чем Паскаль на софте, грустно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже и у меня задержки, теперь нарисовали софт у Гутьереса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Marat1993 сказал:

Гутьерес показавал время на медиуме лучше чем Паскаль на софте, грустно

На софте, исправили) я тоже сначала напрягся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... незначительно! но да, доработочка под новый движёк! :D

вот что меня теперь сильно беспокоит! то что это всё наработано хз когда! старьё! в ообщем! вот это проблема!!!

красавица:

56cc3d95276a0f1d76f80faf308d2f0cc3ec9acc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто он! хиро!

Cb6QnQ1W4AEKNT5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что Росси подписал с Андретти контракт в индикаре, а все надеялся, нужен хороший пилот, у Хаас есть Грожан, у нас новички

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, DannyElfman сказал:

Почему-то Верляйн когда садился за руль Мерседеса или ФИ, время на вкат не тратил и сразу ехал. Ему правда пока не дают толком проехать, только заезды да стояния в боксах тренируют

 

так если помнишь,у него в прошлом году на тестах были довольно таки длинные серии,да и сами болиды тех команд гораздо лучше,думаю и в плане управления тоже,МРТ 05 все таки значительно уступает В06 прошлогодней по всем параметрам
 

но если в перспективе то конечно же Верляйн достойный пилот,скорость есть,но опять таки первый сезон в ф1,да и болид практически в новинку,я не удивлюсь если Харьянто будет очень близко,поначалу,а вот уже под конеец сезона Паскаль должен быть сильнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AiK сказал:

ну... незначительно! но да, доработочка под новый движёк! :D

вот что меня теперь сильно беспокоит! то что это всё наработано хз когда! старьё! в ообщем! вот это проблема!!!

 

Надо понимать, что у команды есть свой стиль (ну или как это называется), поэтому у команды есть своего рода преемственность в аэродинамике, поэтому и происходит постепенная доработка и улучшение элементов аэродинамики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

база! тоесть то, от чего они отталкиваются! и это всё наработики Бута и Лоудена! что теперь!? резко менять стиль, как у ферров? денег нет! вот это и беспокоит!

как бы знать! хорошая база или нет? по времени, вроде хорошая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обижают нас:

Yq69rMCLvDc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AiK сказал:

база! тоесть то, от чего они отталкиваются! и это всё наработики Бута и Лоудена! что теперь!? резко менять стиль, как у ферров? денег нет! вот это и беспокоит!

как бы знать! хорошая база или нет? по времени, вроде хорошая...

Это база наработка Джона Маккилиама, который собственно был и есть главный конструктор если я не ошибаюсь ещё верджина VR-01.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь к тому чего у нас не хватает, этот элемент есть абсолютно у всех, вероятно у нас его не успели изготовить.

Max-Verstappen-Toro-Rosso-Formel-1-Test-

Nico-Rosberg-Mercedes-Formel-1-Test-Barc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Amibobus сказал:

Это база наработка Джона Маккилиама, который собственно был и есть главный конструктор если я не ошибаюсь ещё верджина VR-01.

Макуильям разве не в 2014 пришел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот! блин! слов нету! как же ты всё видишь?!

про конструктора не знал! спасибо!

эх! хочется верить в чудо! но деньги!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DannyElfman сказал:

Макуильям разве не в 2014 пришел?

В 2014 про него просто стали говорить, до этого он можно так сказать был в тени (опять же могу ошибаться, но вроде не должен).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого ещё заботит разрыв по резине - статы по Пересу

софт 1m24.626

софт 1m24.417

суперсофт 1m23.650

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Amibobus сказал:

В 2014 про него просто стали говорить, до этого он можно так сказать был в тени (опять же могу ошибаться, но вроде не должен).

А это не он тот парень, который к нам из спортпрототипов перешел? Куда он подевался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rmps сказал:

Если кого ещё заботит разрыв по резине - статы по Пересу

софт 1m24.626

софт 1m24.417

суперсофт 1m23.650

Сейчас можно не смотреть результаты... Достаточно почитать что сказал Хаас...
 

Впечатления о первой машине, VF-16, у него весьма позитивные: «У нас отличные двигатели и трансмиссия, шасси тоже хорошее, и единственный момент, который ещё не отработан как следует – это слаженность действий коллектива команды. На этой неделе задача состоит в том, чтобы понять, как работает машина, все её части и системы.

За это время придётся раз шесть поменять двигатель, так что это будет хороший опыт. Характеристики управляемости шасси – вполне нейтральные, аэродинамическая эффективность неплохая, никаких странностей в поведении машины не выявлено, так что пока всё идёт неплохо, но мы должны постепенно повышать скорость, чтобы определить пределы возможностей машины».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DannyElfman сказал:

А это не он тот парень, который к нам из спортпрототипов перешел? Куда он подевался?

Того парня) зовут Николас Перрин, но вот куда он делся не знаю, возможно он мог присоединиться к оригинальному Манор в WEC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...