Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

Только что, max1811 сказал:

1) Пол секунды минимум теряем пилотом!!!
2) Пока что не раскрутили СУ.
В любом случае, пока что не получится сделать адекватных выводом. Это всего лишь тесты.
 

1 - не факт. 

2 - возможно, посмотрим дальше. Хотя по идее в месте с мотором должна идти группа инженеров, которая за ним следит и умеет с ним работать. Они должны знать параметры на которые можно раскрутить спокойно мотор.. Я жду фоток с тестов, посмотреть есть ли что новое на машине. Но пока что даже датчиков никаких не появилось, просто ездят пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, max1811 сказал:

1) Пол секунды минимум теряем пилотом!!!
2) Пока что не раскрутили СУ.
В любом случае, пока что не получится сделать адекватных выводом. Это всего лишь тесты.
 

Ещё все по разным программам работают..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того, что шасси новое, су новое, да почти все новое. для начала как минимум надо проверить как все работает, наладить взаимосвязь между узлами и технарями, после этого уже работать над балансом машины. Да и 100% су не выведена сейчас даже на 75% от своих возможностей. Ну и думаю мерины закулисно помогут с обвесом, не допустят они того, что бы их клиент был в хвосте, да еще и с их пилотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не хочется спешить с выводами... Но! Ответ очевиден, чтобы быть конкурентоспособным нужно сбрасывать не менее 2.0 сек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно работать с аэродинамикой, труба мерса нам в помощь, думаю после первых серьезных обновлений болид поедет иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, chechevitsa сказал:

Начнем с того, что шасси новое, су новое, да почти все новое. для начала как минимум надо проверить как все работает, наладить взаимосвязь между узлами и технарями, после этого уже работать над балансом машины. Да и 100% су не выведена сейчас даже на 75% от своих возможностей. Ну и думаю мерины закулисно помогут с обвесом, не допустят они того, что бы их клиент был в хвосте, да еще и с их пилотом.

Да у Хаас`а тоже вроде бы все не очень старое...
Мерины. и так уже "помогли" с мотором и пилотом. С аэродинамикой - никто никому не помогает (фуры - не в счет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Twink сказал:

Да у Хаас`а тоже вроде бы все не очень старое...
Мерины. и так уже "помогли" с мотором и пилотом. С аэродинамикой - никто никому не помогает (фуры - не в счет)

У Хаас 75% машины феррари, у нас нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, max1811 сказал:
Manor F1 MRT05 1:25.925

Еще бы девять десяточек снять и будет что-то более-менее вразумительное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, max1811 сказал:
:blink::blink::blink:     Manor F1  MRT05 1:25.925

Результат на софте, был бы рад, если это на медиуме показали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SerGol сказал:

Не супер софт?

просто софт(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Marat1993 сказал:

Результат на софте, был бы рад, если это на медиуме показали)

На f1today они значёк с запазданием поменяли ((( Специально смотрел что он был белый сначала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, max1811 сказал:

На f1today они значёк с запазданием поменяли ((( Специально смотрел что он был белый сначала.

Я тоже там смотрю, у меня без задержек все показывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Marat1993 сказал:

Я тоже там смотрю, у меня без задержек все показывает.

Когда только высветили результат, значёк был белый. Потом видимо увидели что слишком круто, сменили на софт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Marat1993 сказал:

Я тоже там смотрю, у меня без задержек все показывает.

С другой стороны, если не ошибаюсь, разница между составом МЕДИУМ / СОФТне более 1 сек. Так что скорее всего что всё-равно прибавили.
Нужно свериться, сколько они вчера на софте по отношению к медиум скинули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю на софте надо как минимум зауберов обходить с их прошлогодней машиной, иначе как-то грустно совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От вчерашнего результата две секунды скинули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, chechevitsa сказал:

У Хаас 75% машины феррари, у нас нет

Для них (Хаас`а) машина такая же новая как и для нас, даже в большей степени, потому, что у них нет ни грамма опыта предыдущих версий шасси и предыдущих сезонов. Так что термин "слишком новое" не прокатывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заубер тоже на софте проехал. Разница 2 десятых. И у них проверенная, отлаженная машина. Считай вровень едут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SerGol сказал:

Заубер тоже на софте проехал. Разница 2 десятых. И у них проверенная, отлаженная машина. Считай вровень едут

Только машина та почти весь прошлый год не обновлялась. И пилот за рулем близко не Шумахер. Их надо как минимум обгонять, Заубер скорее всего наш ориентир и прямой соперник. Хотя с новым мотором они должны прибавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаас выехали. Сейчас стрельнут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не осилю весь форум, скажите кто разглядывал фотки, у манора новый болид или просто впихнули мотор в старую машину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, grid сказал:

не осилю весь форум, скажите кто разглядывал фотки, у манора новый болид или просто впихнули мотор в старую машину?

Скорее всего в концепцию болида 2015 года внедрили мотор и остальное. Много запчастей от старой машины, пока что толком не понять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...