Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

а как пилот он (Харьянто) норм или как чилтон? у кинга же нет лицензии или на тестах без нее можно? :D

На тестах можно без суперки.

Рио, думаю, чуть лучше, но не особо, сильно, я бы сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по составу на тесты после Абу-Даби можно уже предположить что эти ребята будут в качестве боевых в 2016-м? у Харьянто вроде поддержка нефтяников каких то там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по составу на тесты после Абу-Даби можно уже предположить что эти ребята будут в качестве боевых в 2016-м? у Харьянто вроде поддержка нефтяников каких то там.

Не думаю, что это так, но про Харьянто слухи ходили, вот и jurykovalev подтвердил. Я думаю он вполне вероятен, хотя надеюсь на лучшие варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кинга было-бы интересно посмотреть, в gp2 частенько феерил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинг может стать боевым благодаря папе, который является соинвестором команды, у Харьянто поддержка нефтянки Петробас или как то так. Харьянто в гп2 идет на 3 месте, Кинг на 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинг может стать боевым благодаря папе, который является соинвестором команды, у Харьянто поддержка нефтянки Петробас или как то так. Харьянто в гп2 идет на 3 месте, Кинг на 13

Но у Кинга это1 сезон, а у Рио 4-й, в цнлом, Джастин перспективнее, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стивенс:...........Мы делаем всё, чтобы скорее определиться с контрактом. Если такая возможность появится до Гран При Абу-Даби, я ей воспользуюсь. Мы хотим как можно быстрее с этим разобраться, но произойдёт это до или после Гран При – не принципиально. Главное – я уверен в том, что буду выступать в следующем сезоне».

http://www.f1news.ru/news/f1-108282.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что это так, но про Харьянто слухи ходили, вот и jurykovalev подтвердил. Я думаю он вполне вероятен, хотя надеюсь на лучшие варианты.

да и Кинг не менее вероятен если у него папа соинвестор. на тестах понятное дело ничего сверхестественного не покажут но чем раньше начнут вкатываться тем лучше. хотя как по мне так Росси и Стивенс гораздо сильнее, да и уже имеют опыт и есть с чем работать, точнее думаю инженерам проще будет с ними работать. должны же за это время сработаться. ну а вобщем тесты 2016 покажут кто будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тем речам, которые толкают Стивенс и Росси, именно они будут боевыми. А вот кто в резерве, это уже вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все четверо будут боевыми как в заубере :rofl: шучу разумеется)

вообще как это ни печально судя по последним событиям вообще произойти может все что угодно.

хотя как по мне так я за вкатанную пару пилотов в след сезоне. т.к. уже на старте сезона надо что то показывать т.к. денег на доработку по ходу сезона нет.

а как новый болид будет называться MRM-01 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как новый болид будет называться MRM-01 ?

Я думаю что MNR-01 или MNR-02.

Во вторник в Париже пройдёт встреча Стратегической группы, где будут обсуждаться несколько ключевых вопросов. В частности – разрешение на использование альтернативного мотора от независимого поставщика и изменение регламента на аэродинамику в сезоне 2017 года, когда машины станут на четыре секунды быстрее. Участники обсудят и формат шинных тестов, чтобы в Pirelli смогли подготовиться к этим переменам.

Помимо этого, в Manor Marussia рассчитывают получить одобрение остальных команд на смену названия в сезоне 2016 года. Все предложения будут переданы на рассмотрение Комиссии Формулы 1, которая соберётся во вторник после обеда.

http://www.f1news.ru/news/f1-108272.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси дали отказ :(

Пилот Manor Александер Росси получил обидный отказ на следующий сезон от британской команды, но американец не унывает, хоть и поставил на этот шанс все.

http://www.f1-world....news=1511251310

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси дали отказ :(

http://www.f1-world....news=1511251310

Обидно, перспективный парень, остался хотя бы резервным, по пятницам иногда гонял бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси дали отказ :(

http://www.f1-world....news=1511251310

Но походу Стивенс все-таки останется. А вот второй - вопрос пока еще. Верляйн? Харьянто? Желающих много все-таки должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси дали отказ :(

http://www.f1-world....news=1511251310

Обидно, из пилотов этого сезона он самый годный. После такого решения пилотами будут Уилл и вероятно Кинг (если он конечно хорошо покажет себя на предстоящих тестах) иначе будут искать ему замену, кстати как там Стоффель уже куда то пристроился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что MNR-01 или MNR-02.

http://www.f1news.ru/news/f1-108272.html

Если команда сменит название то болид может называться как угодно хоть SF-1, но хотелось бы всё-таки некоторую преемственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, из пилотов этого сезона он самый годный. После такого решения пилотами будут Уилл и вероятно Кинг (если он конечно хорошо покажет себя на предстоящих тестах) иначе будут искать ему замену, кстати как там Стоффель уже куда то пристроился?

абсолютно не факт...новые хозяева - новая метла... что у них там на уме? - фиг его знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно не факт...новые хозяева - новая метла... что у них там на уме? - фиг его знает...

если Стивенс уже место себе застолбил (если это действительно так) то скорее всего Харьянто благодаря поддержке нефтяников будет вторым (думаю ввиду большего опыта чем у Кинга), а Кинг запасным. кажется так было бы практичнее.

но и не исключаю того

что у них там на уме? - фиг его знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси дали отказ :(

http://www.f1-world....news=1511251310

Как-то издевательски на фоне отказа выглядит этот твит: Росси поздравили, и всех своих (Манора) американских болельщиков.

sRyGjFhu_bigger.jpgManor F1 Team@ManorF1Team 1 мин.1 минуту назад

Happy Thanksgiving Day to @AlexanderRossi & all our American fans. 1f1fa-1f1f8.png1f383.png1f414.png1f342.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чем поздравили то? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чем поздравили то? :unknw:

День благодарения в Америке. И да, слова Росси, вроде, не про Манор эти, а про Хаас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чем поздравили то? :unknw:

День благодарения ( Thanksgiving Day)

Амерский нац праздник. СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял сегодня надо ждать объявления о новом партнере команды.

Manor F1 Team@ManorF1Team 2 мин.2 минуты назад

Hey there from @ymcofficial. We're delighted to get our #AbuDhabiGP Thursday underway with the announcement of an exciting new partnership >

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял сегодня надо ждать объявления о новом партнере команды.

Manor F1 Team@ManorF1Team 2 мин.2 минуты назад

Hey there from @ymcofficial. We're delighted to get our #AbuDhabiGP Thursday underway with the announcement of an exciting new partnership >

уже :)

CUuRDFaUcAArcAy.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже :)

CUuRDFaUcAArcAy.jpg

Это не партнер, а хрень какая-то интернетовская :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...