Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eduard

Пьер Гасли

Recommended Posts

Только что, andre сказал:

В том и дело, что вы НЕ способны говорить по существу вопроса, кроме съездов. Квят на сегодняшний день, по результатам сезона - худший из редбулловцев в Ф1. Гасли на сегодняшний день - лучший из молодых редбулловцев. Квята не повысят вновь в РБР. И если говорить о логике РБ в принятии решения, то её нет. Если конечно не рассматривать оплату за место пилотом, для которого его таланта уже оказывается недостаточно.

Аааа оплатил. Так что с Гасли? Чем он лучше Квята? На данный момент он проигрывает чемпионат новичку. Косячил не мало за сезон. Зачем его сажать в итоге? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JinDevil сказал:

Аааа оплатил. Так что с Гасли? Чем он лучше Квята?

Гасли лучше Квята тем, что у него ещё есть шанс вырасти до сильного гонщика. У Квята дорога одна - прощание с РБ в Ф1, вопрос времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andre сказал:

Гасли лучше Квята тем, что у него ещё есть шанс вырасти до сильного гонщика. У Квята дорога одна - прощание с РБ в Ф1, вопрос времени.

Это чем подкреплено? Интересом к Квяту со стороны фи? Или продлением в тр? Что из этого говорит о Квяте как несостоявшемся пилоте? И РБ меняли пилотов если было на кого, а не по принципу главное поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JinDevil сказал:

Это чем подкреплено? Интересом к Квяту со стороны фи? Или продлением в тр? Что из этого говорит о Квяте как несостоявшемся пилоте? И РБ меняли пилотов если было на кого, а не по принципу главное поменять.

Причем тут вообще ФИ? Поясни в чем логика РБ.

В чем логика РБ оставлять в Ф1 пилота, которого они уже списали, которого можно охарактеризовать как - бесперспективняк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andre сказал:

Причем тут вообще ФИ? Поясни в чем логика РБ.

В чем логика РБ оставлять в Ф1 пилота, которого они уже списали, которого можно охарактеризовать как - бесперспективняк.

Ну раз оставили значит нужен, значит не бесперспективный. Ну ты будешь думать о мифическом бабле, это душу видимо греет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиан Хорнер: По-моему, очевидно почему мы выбрали Даниила

«По-моему, очевидно почему мы выбрали Даниила – он отличный молодой гонщик, – заявил Хорнер в интервью Sky F1. – Ему пришлось непросто в этом году, но он решил многие свои проблемы этого сезона и снова начал обретать уверенность. Ему всего 21 год, поэтому мы решили дать ему еще один шанс в Toro Rosso. Думаю, от этого он только выиграет».

Многие прочили на место Даниила Пьера Гасли, который борется в настоящий момент за титул GP2. Француз провел большую часть тестов новой резины для Red Bull. Хорнер признал, что команда хотела бы продолжить сотрудничество с Гасли.

Цитата

 

«Мы решили, что сейчас лучше предоставить место в Toro Rosso Даниилу, а не Пьеру, которого мы высоко оцениваем и кто выполняет важную тестовую работу для команды. Но у нас только определенное количество мест в команде.

Если ему подвернется возможность выступать в другой команде, совмещая работу с нами, мы можем пойти на такой шаг».

 

с автоспорта ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JinDevil сказал:

мифическом бабле

А почему мифическое? Вполне реально появилось странным образом в момент, когда Квят был уволен из РБР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andre сказал:

 

Это единственное "радостное" воспоминание о гонках Квята. В Ф1 показывается унылое доезжалово, в гонках даже по отношению к Верню ничего Квят не показал запоминающегося, не заехав выше 9-го места на финише. Квят крайне нестабильный гонщик в скорости, которая случается лишь проблесками. Сейчас выглядит жалко даже по отношению к Сайнсу по результатам. И это на третий сезон .... Максимум давно достигнут.

 

Любая программа молодых пилотов подразумевает шанс для молодых пилотов, если конечно подразумеваются спортивные принципы. Но тут видимо что-то ещё ...

У Гасли и того нету) А знаешь почему? Потому что Квят впечатлил RB в молодёжках, а Гасли нет :) Остальное - лишь твоё бессмысленное ворчание)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, andre сказал:

А почему мифическое? Вполне реально появилось странным образом в момент, когда Квят был уволен из РБР.

Успокойся, ты эпично слил сам себя первым же упоминанием Акрониса) Мог бы хотя бы для виду подольше подержаться достойно, но нет, тут же обнажил перед всеми свой баттхёрт. Сегодня случился очередной твой фейл. Продолжай в том же духе! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warwick сказал:

Успокойся, ты эпично слил сам себя первым же упоминанием Акрониса) Мог бы хотя бы для виду подольше подержаться достойно, но нет, тут же обнажил перед всеми свой баттхёрт. Сегодня случился очередной твой фейл. Продолжай в том же духе! :)

Жалкая попытка сохранить место в Ф1 за счет привлечения денег, это не моя инициатива. А так да, что есть, то и обсуждаем. Я же не твержу в каждом посте как вы выглядите смешно, когда "патриотизм" ослепляет, и не позволяет трезво смотреть на ситуацию ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так. Раньше в 22 начинали. Теперь уже достигают максимума и становятся бесперспективными.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

Жалкая попытка сохранить место в Ф1 за счет привлечения денег, это не моя инициатива. А так да, что есть, то и обсуждаем. Я же не твержу в каждом посте как вы выглядите смешно, когда "патриотизм" ослепляет, и не позволяет трезво смотреть на ситуацию ;)

Чаще упоминай слово жалкий. А то недостаточно выкладываешься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

Я же не твержу в каждом посте как вы выглядите смешно, когда "патриотизм" ослепляет, и не позволяет трезво смотреть на ситуацию ;)

А очень хочется, да? Ведь как мы иначе поймём, что ты не такой, как все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, andre сказал:

 "патриотизм" ослепляет, и не позволяет трезво смотреть на ситуацию ;)

А вообще знаешь что? Ты хочешь трезвого объективного взгляда? Будет тебе трезвый взгляд.

Да. Да, Квят в этом году слажал. По крайней мере до осени проводил совершенно провальный сезон.

И знаешь, почему его оставили? Можно считать, что ему повезло. Ведь его оставили, потому что... заменять некем.

Да, Гасли не сочли достаточно перспективным, чтобы заменить провалившегося Квята. Так что ты можешь сколько угодно тут беситься, но Гасли не попал в Ф1 не из-за Квята, а из-за себя самого. Вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Warwick сказал:

А очень хочется, да? Ведь как мы иначе поймём, что ты не такой, как все?

Сказать по существу нечего, обсуди оппонента. Как знакомо. Как смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Сказать по существу нечего, обсуди оппонента. Как знакомо. Как смешно.

Сначала заслужи, чтобы тебе отвечали по существу) Хотя выше я всё же попытался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли не мог выиграть два с лишним года.

Гасли начал выигрывать только на самовозе. 

И даже на самовозе Гасли сливает дебютанту, которого ранее многие сочли бесперспективным.

 

Я думаю, что и в 2018 Гасли не будет в Ф1. Найдут кого-то более молодого и действительно перспективного на следующий год. 

Квята оставили... да просто потому что больше некого. Молодёжная программа переживает кризис - ни одного достойного Ф1 пилота нет в запасе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Red Bull не стали объяснять Гасли решение о продлении контракта с Квятом
Хельмут Марко сказал французу, которого считали одним из главных претендентов на место в Toro Rosso, что он просто оказался "в неподходящее время в неправильном месте" ...

Скрытый текст

В субботу Toro Rosso объявила о продлении контракта с Даниилом Квятом. Он останется напарником Карлоса Сайнса в сезоне-2017 – таким образом Пьеру Гасли, который является одним из лидеров первенства GP2, место в кокпите не досталось. Многие считали, что сильные выступления француза в молодежном чемпионате должны заставить руководство спортивной программы Red Bull задуматься о его переводе в Ф1, но Хельмут Марко в итоге принял иное решение.

По словам самого Гасли, глава молодежной программы так и не объяснил ему причины подписания контракта с Квятом.

«Мы с Хельмутом много говорили в пятницу, – рассказал Пьер в эфире Canal+. – Я чувствовал, что что-то происходит – он дал понять, что события развиваются в неверном направлении.

Но всё же случившееся стало для меня неожиданностью. Я не понимал, что происходит. В субботу утром он рассказал мне о контракте Квята, что у них больше не было времени.

У них нашлись свои причины поступить так, мне они неизвестны.


Мы долго говорили в пятницу, час или полтора, и потом снова в субботу. Он дал мне понять, что я оказался не в то время не в том месте, что я не получу своего шанса в будущем году, потому что они не нашли лучшего варианта, и мне придется ждать.

Честно говоря, я не могу понять такого решения. Особенно в свете того, что мы долго говорили с Хельмутом, но он так и не объяснил мне причину. Я не могу понять этого».

До конца сезона в GP2 остается еще один этап. Гасли занимает второе место в личном зачете чемпионата и сохраняет неплохие шансы на завоевание титула.

«Это [решение Red Bull] меня не остановит, – сказал он. – Я продолжу бороться. Моя цель – по-прежнему Формула 1. У меня впереди еще одна гонка в GP2, и я постараюсь выиграть чемпионат.

Надо продолжать смотреть вперед, изучать другие варианты. Я докажу им, что они приняли неверное решение».

Дополнительная информация: Бенжамин Винель

...

Гасли: не могу понять решения «Ред Булл». Докажу им, что оно неверное

 

А вопросы то и осадочек остаются ... И только тут все делают вид, что всё справедливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, andre сказал:

В Red Bull не стали объяснять Гасли решение о продлении контракта с Квятом
Хельмут Марко сказал французу, которого считали одним из главных претендентов на место в Toro Rosso, что он просто оказался "в неподходящее время в неправильном месте" ...

  Показать контент

В субботу Toro Rosso объявила о продлении контракта с Даниилом Квятом. Он останется напарником Карлоса Сайнса в сезоне-2017 – таким образом Пьеру Гасли, который является одним из лидеров первенства GP2, место в кокпите не досталось. Многие считали, что сильные выступления француза в молодежном чемпионате должны заставить руководство спортивной программы Red Bull задуматься о его переводе в Ф1, но Хельмут Марко в итоге принял иное решение.

По словам самого Гасли, глава молодежной программы так и не объяснил ему причины подписания контракта с Квятом.

«Мы с Хельмутом много говорили в пятницу, – рассказал Пьер в эфире Canal+. – Я чувствовал, что что-то происходит – он дал понять, что события развиваются в неверном направлении.

Но всё же случившееся стало для меня неожиданностью. Я не понимал, что происходит. В субботу утром он рассказал мне о контракте Квята, что у них больше не было времени.

У них нашлись свои причины поступить так, мне они неизвестны.


Мы долго говорили в пятницу, час или полтора, и потом снова в субботу. Он дал мне понять, что я оказался не в то время не в том месте, что я не получу своего шанса в будущем году, потому что они не нашли лучшего варианта, и мне придется ждать.

Честно говоря, я не могу понять такого решения. Особенно в свете того, что мы долго говорили с Хельмутом, но он так и не объяснил мне причину. Я не могу понять этого».

До конца сезона в GP2 остается еще один этап. Гасли занимает второе место в личном зачете чемпионата и сохраняет неплохие шансы на завоевание титула.

«Это [решение Red Bull] меня не остановит, – сказал он. – Я продолжу бороться. Моя цель – по-прежнему Формула 1. У меня впереди еще одна гонка в GP2, и я постараюсь выиграть чемпионат.

Надо продолжать смотреть вперед, изучать другие варианты. Я докажу им, что они приняли неверное решение».

Дополнительная информация: Бенжамин Винель

...

Гасли: не могу понять решения «Ред Булл». Докажу им, что оно неверное

 

А вопросы то и осадочек остаются ... И только тут все делают вид, что всё справедливо.

Андрэ, выше пара человек же очень конкретно описали и точно причины что Гасли не взяли.  Квят по результатам текущего года должен был вылететь.  Но менять действительно не на кого.  Песенка Гасли уже навряд ли прозвучит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BMU сказал:

Андрэ, выше пара человек же очень конкретно описали и точно причины что Гасли не взяли.  Квят по результатам текущего года должен был вылететь.  Но менять действительно не на кого.  Песенка Гасли уже навряд ли прозвучит. 

Пара человек выше - натягивают сову на глобус.

Гасли отказался от контракта с Рено. Его целенаправленно вели в Ф1.

Пьер Гасли: Я решил остаться с Red Bull

Судя по последним словам Пьера, он был уверен в контракте с СТР (после общения с Марко ...)

Квят надежд РБ не оправдал, и на третий год своего пребывания в Ф1 в настоящий момент является худшим из РедБулловцев по результатам (провал даже с Сайнсом). Гасли борется за титул, и является лучшим из молодых пилотов РБ. Пояснения Марко выглядят невразумительно, что как бэ намекает, что в решении замешано бабло ... Пьера жаль, он не заслужил такого кидка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, andre сказал:

Пара человек выше - натягивают сову на глобус.

Гасли отказался от контракта с Рено. Его целенаправленно вели в Ф1.

Пьер Гасли: Я решил остаться с Red Bull

Судя по последним словам Пьера, он был уверен в контракте с СТР (после общения с Марко ...)

Квят надежд РБ не оправдал, и на третий год своего пребывания в Ф1 в настоящий момент является худшим из РедБулловцев по результатам (провал даже с Сайнсом). Гасли борется за титул, и является лучшим из молодых пилотов РБ. Пояснения Марко выглядят невразумительно, что как бэ намекает, что в решении замешано бабло ... Пьера жаль, он не заслужил такого кидка.

Ну вот в интервью, ссылку на которую ты привел, он сам же (Гасли) и говорит - чемпионство в ЖП2 дало бы шанс на Ф1.  Заметь, не гарантировало, а шанс давало. БЫ.  Но для этого надо было бы его уже к моменту большой паузы у них сделать.  С учетом формы их машины/команды это вполне реально. -  Просрано.

Второе и главное. То что ребята написали - проигрывает не понять кому совсем - напарику, которого никто вообще не принимал в серьезный расчет...   Просрано в квадрате :)

 

  Я тебе скидку сделал. На сильно затуманенное отноление к Квяту.  Фиг с этим.  Хотя в отличие от Гасли Квят, как и Макс до Ф1 показали себя куда убедительнее.  

В РБ порой свинские методы. Не спорит никто. И то что Доктор ему особо ничего объяснять не стал...Тут все в принципе очевидно.  И не ясно только тому кто на правду смотреть не хочет, а вас таких с Гали двое) 

 

   Однозначно, парень пенять может только на себя.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, andre сказал:

Пара человек выше - натягивают сову на глобус.

Гасли отказался от контракта с Рено. Его целенаправленно вели в Ф1.

Пьер Гасли: Я решил остаться с Red Bull

Судя по последним словам Пьера, он был уверен в контракте с СТР (после общения с Марко ...)

Квят надежд РБ не оправдал, и на третий год своего пребывания в Ф1 в настоящий момент является худшим из РедБулловцев по результатам (провал даже с Сайнсом). Гасли борется за титул, и является лучшим из молодых пилотов РБ. Пояснения Марко выглядят невразумительно, что как бэ намекает, что в решении замешано бабло ... Пьера жаль, он не заслужил такого кидка.

Где он намекает? Это то что ты хочешь видеть.

Как легко, в смене Квята после подиума все справедливо. А тут сразу бабло. Ты сам веришь, что у тебя нет двойных стандартов? Если да то то все печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, JinDevil сказал:

Где он намекает? Это то что ты хочешь видеть.

Как легко, в смене Квята после подиума все справедливо. А тут сразу бабло. Ты сам веришь, что у тебя нет двойных стандартов? Если да то то все печально.

Ты не понимаешь элементарных вещей? В РБ нет никаких правил, и решения принимались на основании оценки потенциала. В случае Квята оценка давно состоялась (05.05.2016). Нет никакого смысла его держать в программе, ведь и ежу понятно, что шанс на РБР он никогда больше не получит. Из того, что заявляет Пьер выходит, что его кинули ... О причинах решения мы можем только догадываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andre сказал:

Ты не понимаешь элементарных вещей? В РБ нет никаких правил, и решения принимались на основании оценки потенциала. В случае Квята оценка давно состоялась (05.05.2016). Нет никакого смысла его держать в программе, ведь и ежу понятно, что шанс на РБР он никогда больше не получит. Из того, что заявляет Пьер выходит, что его кинули ... О причинах решения мы можем только догадываться.

Я прекрасно понимаю, что ты апеллируешь инфой как удобно тебе. Это очевидно, но ты думаешь, что являешься очень объективным.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JinDevil сказал:

Я прекрасно понимаю, что ты апеллируешь инфой как удобно тебе. Это очевидно, но ты думаешь, что являешься очень объективным.  

Удачи с будущими титулами, и новым разгромом Сайнса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...