Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dionisi

Тема контрактов

  

56 голосов

  1. 1. как должна выглядеть таблица в теме контрактов?

    • Официально существующие контракты
      8
    • Слухи и различные спекуляции
      0
    • Подтверждённые пилоты болдом, вероятные светло-серым
      39


Recommended Posts

как я помню, этот вопрос затрагивается уже не первый раз.

и так, друзья, как же вы считаете, как-же должна быть заполнена таблица в прикреплённом посте в теме контрактов?

дабы не плодить обсуждения в теме, предлагаю решить этот вопрос здесь раз и на всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожемойдавсемнасрать.mp4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за темой контрактов пилотов переодически слежу и читаю новости, но на ту таблицу особо не обращаю внимания. И дело даже не в том, что, например как уже было замечено, Райкконен с контрактом, а Магнуссен - нет, а в той таблице наоборот. Или такой момент: Мы знаем, что подтверждены оба пилота Williams, или, например, Риккиардо в Ред Булл, но у них в таблице нет своего номера и национального флажка, у других же есть. Почему так? Для меня тоже непонятки. Поэтому, автору просто предлагаю не париться, а следить за фактами и слухами контрактов 2015 на главной. Ещё предлагаю удалить эту тему и создать "Контракты 2016", действовать так сказать на опережение, и заполнять (редактировать) её самому по мере поступления, как вы хотите, официальной информации. У меня всё, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за темой контрактов пилотов переодически слежу и читаю новости, но на ту таблицу особо не обращаю внимания. И дело даже не в том, что, например как уже было замечено, Райкконен с контрактом, а Магнуссен - нет, а в той таблице наоборот. Или такой момент: Мы знаем, что подтверждены оба пилота Williams, или, например, Риккиардо в Ред Булл, но у них в таблице нет своего номера и национального флажка, у других же есть. Почему так? Для меня тоже непонятки. Поэтому, автору просто предлагаю не париться, а следить за фактами и слухами контрактов 2015 на главной. Ещё предлагаю удалить эту тему и создать "Контракты 2016", действовать так сказать на опережение, и заполнять (редактировать) её самому по мере поступления, как вы хотите, официальной информации. У меня всё, спасибо.

Тема контрактов 2016 будет после первой гонки, примерно. Обычно так. А про оф.информацию речь и идет как раз: Кристмас заполняет свою таблицу непонятно каким образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-же должна быть заполнена таблица в прикреплённом посте в теме контрактов?

По-моему тут двух мнений быть не может.

Названия команд нужно выделять разными цветами как на графике FOM.

Строки Феррари и Масса заполнять розовым цветом, Макларен - фиолетовым. Форс Индия - оранжевым.

Мальдонадо и Грожана выделять жирным чёрным шрифтом.

Вместо Хэмилтона писать Гамильтон, Росбергу добавить шведский и финский флаги, рядом с Райкконеном вместо флага отображать значки :holiday: :drinks:

Добавить столбцы "Руководитель команды", "Место базирования", "Главный конструктор"...

и отдельно для каждого пилота "Гоночный инженер", "Зарплата/стоимость контракта" и "Боевая подруга/жена". :D

:hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как задумал автор, т.е.Merry Christmas, так и будет. Свободный художник волен творить, не обращая внимание на вопли и улюлюкание толпы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно просто вернуться к системе, использовавшейся все предыдущие года:

есть контракт (заявления команды вполне достаточно) - чёрным цветом

есть слух на место - серым цветом

нет даже слухов на место (о_О) - пусто

всегда же так было, а в этом году табличка бесполезна, к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так Квята объявили в ТР, а сейчас в РБ. Мальдонадо и Мерседес в Лотусе, а сам Лотус в 2015 никто не подтверждает и реклама ПДВСА на его борту с каждой гонкой всё более мелкая. Скоро исчезнет. Тогда вместе с ней и Мальдонадо. Феттеля ждут в Феррари, а окажется в Мерседесе. Хэмильтон никуда не уходит, а появится в МакЛарене. А Алонсо везде ждут, а останется в Феррари.

Всё непредсказуемо. Так что тут не табличка виновата. Деньги - вот, что всем заправляет, а не официальные подтверждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё непредсказуемо. Так что тут не табличка виновата. Деньги - вот, что всем заправляет, а не официальные подтверждения.

Предлагаешь скинуться на лучшую табличку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...