Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Max7x

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Ещё статистики:

Льюис стартует в 18-ый раз подряд с первого ряда - это чистое второе место за всю историю. Впереди только Сенна - 24 раза.

На таком самовозище,и у Картикеяна будет такой результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С поулом! Красава, хэмотрасса, как она есть. Жаль, что у Нико какие-то проблемы с настройками, а то приятно бы сделать его чисто)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра старт будет проходить в новом режиме. Боюсь, как бы это не повлияло на результат. Уж сильно 5-ю венгерскую хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра старт будет проходить в новом режиме.

Вроде как с Бельгии обещали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять ограниченная камера. Может написать в твиттер F1, чтобы использовали нормальную камеру. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таком самовозище,и у Картикеяна будет такой результат.

Вот взял и Росба ниже Картикеяна опустил. :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра старт будет проходить в новом режиме. Боюсь, как бы это не повлияло на результат. Уж сильно 5-ю венгерскую хочется...

а мне любую 5-ю хочется!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таком самовозище,и у Картикеяна будет такой результат.

Почему же тогда у Росберга нет такого рекорда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как с Бельгии обещали.

Но Мерсы обещали с этого начать, чтобы хоть посмотреть, что получится. Учитывая прошлый старт у них есть причины для волнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Мерсы обещали с этого начать, чтобы хоть посмотреть, что получится. Учитывая прошлый старт у них есть причины для волнения.

Доэкспериментируются до того, что опять полгонки будут за кем-то ехать. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доэкспериментируются до того, что опять полгонки будут за кем-то ехать. :facepalm:

Тоже думаю, пусть уж лучше в Бельгии, а завтра дадут Льюису выиграть Венгрию и стать рекордсменом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю, пусть уж лучше в Бельгии, а завтра дадут Льюису выиграть Венгрию и стать рекордсменом.

Каких ещё подачек Скиллу отсыпать? :trollface:

Пусть сам берёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких ещё подачек Скиллу отсыпать? :trollface:

Пусть сам берёт.

Какие еще подачки? Просим не мешать :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Мерсы обещали с этого начать, чтобы хоть посмотреть, что получится. Учитывая прошлый старт у них есть причины для волнения.

Они погнали вообще?! :facepalm: Посмотреть что получится на необгонной трассе, где выигранный старт, при обычных условиях, приводит к победе. Как вообще можно до такого додуматься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ограниченная камера. Может написать в твиттер F1, чтобы использовали нормальную камеру. :D

напиши. Я во время Сильвера так обрадовался, что наконец нормальные онборды стали показывать, а они тут опять камеру на затылок повесили.

Они погнали вообще?! :facepalm: Посмотреть что получится на необгонной трассе, где выигранный старт, при обычных условиях, приводит к победе. Как вообще можно до такого додуматься?

они вроде как на практиках собирались тренировать "новые" старты(возможно поэтому Нико заглох в конце п3)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши. Я во время Сильвера так обрадовался, что наконец нормальные онборды стали показывать, а они тут опять камеру на затылок повесили.

они вроде как на практиках собирались тренировать "новые" старты(возможно поэтому Нико заглох в конце п3)

Все-же обычная процедура старта завтра будет, а в Бельгии без помощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с поулом молоток :) :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну значит не поняла до конца, может и на практиках. Так что, LewisHamilton, не нервничай, я ввожу в заблуждение.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдения Эндрю Бенсона по итогам квалификации.

Льюис Хэмилтон взял великолепный поул на Гран При Венгрии, опередив Нико Росберга, своего напарника по Мерседес, более чем на полсекунды.

Чемпион мира доминировал с самого начала уикенда и выглядел недосягаемым и во время квалификации.

Он был быстрейшим на своем первом же круге в финальной сессии, а Росберг был не в состоянии соответствовать этой скорости даже в финальной попытке, тогда как финальная попытка Хэмилтона оказалась ещё лучше.

Себастьян Феттель на Феррари опередил Ред Булл Даниэля Риккьярдо в борьбе за третью позицию.

Австралиец уступил своему бывшему напарнику всего 0.035 сек, что даёт Ред Буллу надежды побороться с Феррари за место на подиуме по итогам воскресной гонки.

Хотя, по всей видимости, никто не сможет оспорить недосягаемость Мерседес Хэмилтона и Росберга.

Финальный круг Хэмилтона был на 0.575 сек. быстрее, чем лучшая попытка Росберга и на 0.719 сек. быстрее Феттеля.

«Я несказанно счастлив в течение всего уикенда» - говорит Хэмилтон, - «Я не припоминаю своего столь же хорошего выступления, как это».

Глава команды Мерседес Тото Вольф рассказал, что Хэмилтон мог бы показать ещё более быстрое время, если бы не потерял 0.2 сек. в одном из поворотов.

Хэмилтон установил отметку на уровне 1 мин. 22.408 сек. в своей первой попытке в финальной сессии против 1:22.706 у Росберга.

После своей второй попытки немец смог улучшить время до 1:22.595, и Хэмилтон, который всё ещё был на круге, мог бы бросить атаковать, но он продолжил и улучшил итоговый результат до 1:22.020.

«У меня нет объяснения» - сказал Росберг. – «Квалификация прошла вполне себе по плану, но я не смог найти свой темп. Почему-то он “гулял” в течение всего уикенда и мы должны поработать над этим сегодня ночью. Определённо, я не рад произошедшему».

Насколько это значимо для Хэмилтона было очевидно по тому, как он в восторге ударил кулаком в кокпите перед тем, как поднять руку из болида, а затем повторил этот же жест для толпы болельщиков.

Пятым, позади Риккьярдо, оказался пилот Феррари Кими Райкконен, опередивший Вильямс Валттери Боттаса и Ред Булл Даниила Квята. Второй Вильямс Фелиппе Массы стал восьмым, опередив Торро Росса Макса Ферстаппена и Лотус Романа Грожана.

Для МакЛарен это был очередной мрачный день. Их форма во время практик обещала улучшение показателей, но Фернандо Алонсо и Дженсон Баттон показали лишь 15-й и 16-й результаты после того, как две разные проблемы с надёжностью приостановили этот прогресс.

Алонсо прошёл во вторую сессию, но его машина заглохла на первом же круге, остановившись на въезде на пит-лейн. Действия Алонсо выглядели своеобразной метафорой всего сезона МакЛарен-Хонда, когда, выскочив из кокпита, испанец начал отчаянно толкать свой болид в надежде вернуться обратно на трек.

Двукратный чемпион старался изо всех сил, пока, в итоге, к нему не присоединились маршалы, только лишь для того, чтобы, оказавшись на пит-лейн, узнать, что правила запрещают ему вернуться на трек для повторной попытки.

«Мне не разрешили выехать на вторую попытку после того, как машина не смогла самостоятельно добраться до боксов, поэтому, когда я узнал это я подумал: “Для чего я так старался?”» - сказал после Алонсо с невесёлой улыбкой.

15-я позиция Алонсо – это его худший старт в Венгрии с 2006 года, когда он так же стартовал 15-м после наказания.

Баттон упустил свой шанс выйти из первой сессии квалификации (ему не хватило лишь 0.1 сек.) после того, как на прямой у него отказала гибридная система.

«Нам всё время не хватало мощности на прямой» - сказал Баттон. – «Это стоило нам трети секунды, поэтому выход в Q2 был вполне реален. Я доволен собой, хотя всё это весьма досадно. Надеюсь, гонка будет более прогнозируемой».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интервью Льюиса.

Льюис Хэмилтон отметил, что этот поул Венгерского Гран При был, возможно, наиболее уверенным за всю его формульную карьеру.

Чемпион мира обошёл своего напарника по Мерседес Нико Росберга на 0.575 сек. и завоевал 9 поул в 10 гонках сезона 2015 года.

«Я безмерно рад в плане того, как складывался этот уикенд – он был одним из лучших за долгое время» - сказал Хэмилтон, который был быстрейшим во всех практиках и квалификационных сессиях. - «Я не могу припомнить ни один из уикендов, в который я бы работал с такой эффективностью, как в этот. Я действительно настраивал себя на взятие цели всякий раз, когда я выезжал, и я сделал это. В день, подобный этому, с таким преимуществом над напарником, вы наверняка будете чувствовать себя прекрасно - это психологически полезно для меня».

Но Хэмилтон, который опережает Росберга на 17 очков в чемпионате, считает, что победа ещё далека, т.к. ожидается сухая гонка при температуре около 28 градусов. Он обеспокоен возможностью обгонов на старте, подобных тем, что произошли в последних двух гонках в Австрии и Британии – в особенности из-за того, что на узкой и извилистой трассе в Венгрии сложно вернуть утерянную позицию.

«До первого поворота, являющегося всегда узловой точкой, длинный путь» - сказал он, - «Но, надеюсь, с нашим темпом мы должны быть хороши. Эта гонка невероятно требовательная, не только к физическому состоянию пилота, но и к техническому машины, но я чувствую уверенность и в команде, и в машине, и я надеюсь, что мы сможем преобразовать это завтра в соответствующий результат».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать так, чтобы Кими был на подиуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать так, чтобы Кими был на подиуме?

Перейти в ДТМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перейти в ДТМ.

Хем на верхней ступеньке-Кими на подиуме. Четыре победы было так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...