Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

Алонсо из-за своей твердости характера едва не взял чемпионский титул в 2007 находясь в соперничестве как с Феррари, так и внутри "своей" команды ...

Да слабаком он в 2007-м оказался полнейшим.

Прост в 1989-м, находясь в той же самой команде в аналогичной, даже ещё более тяжёлой, ситуации, титул выиграл. А Алонсо, что называется, "нишмогла".

"Мы боремся не с Феррари, мы боремся с Алонсо" (с) Р.Деннис ... "Парагон должен быть разрушен" ...

Если мне не изменяет память, Вы неверно цитируете. Он сказал: "Наш главный соперник - Алонсо". Про "Феррари" же в той фразе вообще не упоминалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память, Вы неверно цитируете.

Естественно!

Правильное цитирование может быть только одно - цитирование РедФронта!

Ибо "нет других авторитетов" (С) или около того :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты обгадил с ног до головы следующих пилотов

Гадят кошки в подъезде и массофилы с райкконенофилами в соседних темах У меня же конструктивная критика :bigwink:

Причём каждый из них был назван словом, близким к "улитка", и сполна наделён клеймом некомпетентности. ну я понимаю, ты эксперт, тебе можно.

К улиткам я отношу только двух персонажей. Это Райкконен и Масса. И они это доказывают своими прискорбными результатами относительно напарников по команде. Баттона, Боттаса и тем более Хэмилтона с Шумахером я к улиткам не отношу. Не придумывай за меня ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо из-за своей твердости характера едва не взял чемпионский титул в 2007 находясь в соперничестве как с Феррари, так и внутри "своей" команды ...

в 2007 хоть и в сложных услових он совершил ошибку и фактически за пару гонок лишил себя титула, а потом стал мешать и напарнику

первое говорит о том что и он косячит, второе о нем как профессионале и его характере)(не я так никто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К улиткам я отношу только двух персонажей. Это Райкконен и Масса. И они это доказывают своими прискорбными результатами относительно напарников по команде. Баттона, Боттаса и тем более Хэмилтона с Шумахером я к улиткам не отношу. Не придумывай за меня ;)

хва втирать. Один лишь сегодняшний пример.

Именно. Я бы ради эксперимента уже сейчас посадил Ала в Макларен на оставшиеся гонки сезона и посмотрел, на самом ли деле этот болид так плох. Большие сомнения в том, что с лучшим двигателем Мерса они такие медленные. Тут скорее Баттон и Магнуссен совсем не тянут...

ну про то, что Алонсо бы на болиде Боттаса взял 20 побед в 19 гонках и титул в Малайзии, я и не говорю, это все читали. Алонсо в принципе способен выиграть на любом болиде, кроме своего собственного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня же конструктивная критика :bigwink:

К улиткам я отношу только двух персонажей. Это Райкконен и Масса.

судя по твоему посту, не велик и сам Алонсо если толко с "улитками" может в одной команде соперничать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про то, что Алонсо бы на болиде Боттаса взял 20 побед в 19 гонках и титул в Малайзии

Какие 20 побед в 19 гонках? Закусывать надо дружище

хва втирать.

Втирать что и куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а я к Алонсо неплохо отношусь. С некоторого времени.

Был косяк, поклеп на него нес... потом поправился (уже не раз за это кстати Мухомору спасибо говорил - причем искренне).

Но удивляет больше что насчет Массы почему-то никому (или почти) не приходит в голову покопаться без предубеждений в фактах, попробовать отказаться от шаблонов... А было бы хорошо...

Ведь пожилые седовласые ветераны говорили что быыыыли времени, когда эта ветка рулила и была чуть ли не доминирующей... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие 20 побед в 19 гонках? Закусывать надо дружище

чо, правда чтоль не говорил такого? ну извини :D в подвигах барона Мюнгхаузена немудрено запутаться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо в принципе способен выиграть на любом болиде, кроме своего собственного.

Райкконен не способен ни на каком. У него как известно все болиды под напарника сделаны. Сначала под Массу в 2008, затем под Грожана, а теперь под Алонсо :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкконен не способен ни на каком. У него как известно все болиды под напарника сделаны. Сначала под Массу в 2008, затем под Грожана, а теперь под Алонсо :bigwink:

странно, 20 побед, в т.ч. несколько великих типа Сузуки (где показал из старта в хвосте пелетона кое-кому на его законное место в 2005) - то видимо брат-близнец был..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, 20 побед, в т.ч. несколько великих типа Сузуки (где показал из старта в хвосте пелетона кое-кому на его законное место в 2005) - то видимо брат-близнец был..

Вот именно, что кое-кто показывает кое-кому его законное место в одинаковых условиях и на одинаковых болидах и в одной команде. Смотри табличку у меня в подписи. Там весьма красноречивые циферки. Даже сабж, в чьей теме происходит данная дискуссия, проигрывал чуть менее разгромно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкконен не способен ни на каком. У него как известно все болиды под напарника сделаны. Сначала под Массу в 2008, затем под Грожана, а теперь под Алонсо :bigwink:

это ты кимофилам обьясняй , тут это зачем

у них верси такая конечно есть но это только версия

однако Кими в 2007 за Ферарри титул вырвал , алонсо за дебютный сезон свой титул слил

если не помнишь то смотри положение пилотов с ЛЗ перед последней гонкой в 2007 и в 2010

Вот именно, что кое-кто показывает кое-кому его законное место в одинаковых условиях и на одинаковых болидах и в одной команде. Смотри табличку у меня в подписи. Там весьма красноречивые циферки. Даже сабж, в чьей теме происходит данная дискуссия, проигрывал чуть менее разгромно ;)

вот поэтому тебе следует посетить тему Кими и все там популярно обьяснить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уйдя от ответа на неудобные вопросы, вернулся к любимым табличкам :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако Кими в 2007 за Ферарри титул вырвал

Так прям и вырвал? Чем вырывал то? Случайно получилось в последней гонке. Сам до сих пор понять наверно не може, как так вышло :D

вернулся к любимым табличкам :rofl:

А что не нравится табличка? Я понимаю, но против статистики не попрёшь. Была бы твоя воля, ты бы все таблички по сезону 2014 запретил и из истории Кимана стёр. Но увы, то что написано пером, не вырубишь и ведром :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, но против статистики не попрёшь.

Верно у Себа -39 побед в 134 гонках, а у Фернандо 32 в 229 гонках. Вывод.. Себ лучше чем Фернандо. Сорри за оффтоп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прям и вырвал? Чем вырывал то? Случайно получилось в последней гонке. Сам до сих пор понять наверно не может как так вышло :D

может и так, только чтов 2007 что в 2010 титул слил один итот же пилот , который проявляя свое умение в обчных гонках , но слился в самый важный момент

по этому я все сказал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно у Себа -39 побед в 134 гонках, а у Фернандо 32 в 229 гонках. Вывод.. Себ лучше чем Фернандо. Сорри за оффтоп

При чем лучше в 2 раза. Но это Ressу не интересно :D За этими табличками он не следит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем лучше в 2 раза. Но это Ressу не интересно :D За этими табличками он не следит

ему когда-то кто-то сказал, что в одной команде всё всегда на 100% одинаково :D Не, допустим раньше так ещё можно было говорить, скажем Феррари, до 2009 года делала два разных шасси для своих пилотов, то сейчас со всеми этими ограничениями регламента, тестов и т.д., делают только одно - и крутись как хочешь. Но в такие подробности вникать уже не так интересно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо из-за своей твердости характера едва не взял чемпионский титул в 2007 находясь в соперничестве как с Феррари, так и внутри "своей" команды ...

"Мы боремся не с Феррари, мы боремся с Алонсо" (с) Р.Деннис ... "Парагон должен быть разрушен" ...

Полная туфта. Будь Алонсо не идиотом; не стал бы лезть на рожон по мелочам и не подставлять команду - титул был бы его и никакой Льюис ему бы не помешал. А там глядишь и второй бы был и карьера совсем другой.... А фраза Рона не то что вырвана из контекста ,а вообще имеет смысл в том что они и допустить не могли что чемп выиграет не болид Макларена . К тому же скорее всего она была сказана уже после известных событий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... кое-кому его законное место в одинаковых условиях и на одинаковых болидах и в одной команде.

Фелипе в концовке 2012 показал твоему кумиру, что он может с ним сделать, если случайно к концу года хотя бы одна из новинок подойдет и ему, а именно - вертел он его на полуоси и по часовой, и против часовой стрелки. Настолько, что стать чемпионом Алу не помогло ни искуственное продвижение вперед на гриде еще до старта в Остине, ни то, что Масса его пропускал на гран-при Бразилии 3 раза (за одно гран-при)! Тепличное дно - твой Ал! Протухает в решающие моменты. А когда приходит время уходить из команды - обязательно ноет, как ему одиноко и никто его не поддерживает и от плохой прессы не ограждает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Ползают одинаково. Однако некоторые набирают в два, а то и в три раза больше очков чем напарники. Вот Боттас например набрал в два раза больше чем Масса :shuffle:

Вы Однозначно слепы. Пару гонок Масса реально уступил Боттасу. Но уж точно доля везения в этих "очках" преобладает над истинной ситуацией. Даже если Масса в чём-то уступает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно у Себа -39 побед в 134 гонках, а у Фернандо 32 в 229 гонках. Вывод.. Себ лучше чем Фернандо. Сорри за оффтоп

А при чём тут Феттель? Разговор то идёт о Кимане Матиасе Райкконене. Вам лишь бы соскочить, впрочем неудивительно :D

ему когда-то кто-то сказал, что в одной команде всё всегда на 100% одинаково :D Не, допустим раньше так ещё можно было говорить, скажем Феррари, до 2009 года делала два разных шасси для своих пилотов, то сейчас со всеми этими ограничениями регламента, тестов и т.д., делают только одно - и крутись как хочешь. Но в такие подробности вникать уже не так интересно))

А понятно. Ну вот мы и вернулись к любимой отмазке Кимофилов и Массофилов. Снова виновато подлое шасси :rofl: Интересно в РБР под кого шасси делали. Неужто под новичка Рикьярдо, а не под четырёхкратного? А в Макларене под кого? Неужто под Магу? И когда только успели. И в ТР неужто под Квята, а не под Верня, который там три года. Да что тут говорить, все выглядят достойно на фоне напарников. Только у Кимана снова шасси, рейка, задок, передок :D Как вчера кто-то пошутил в ветке Фур, даже если Алонсо уйдёт из команды сегодня, то отмазка кимофилов про машину под Алонсо будет и в следующем году актуальна, когда он будет сливать Бьянки и в 2016, если останется в команде. Каждый год будет теперь шасси под Алонсо :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелипе в концовке 2012 показал твоему кумиру, что он может с ним сделать, если случайно к концу года хотя бы одна из новинок подойдет и ему, а именно - вертел он его на полуоси и по часовой, и против часовой стрелки. Настолько, что стать чемпионом Алу не помогло ни искуственное продвижение вперед на гриде еще до старта в Остине, ни то, что Масса его пропускал на гран-при Бразилии 3 раза (за одно гран-при)! Тепличное дно - твой Ал! Протухает в решающие моменты. А когда приходит время уходить из команды - обязательно ноет, как ему одиноко и никто его не поддерживает и от плохой прессы не ограждает.

Спасибо что напомнили. Самое интересное что Алонсо вроде бы первую половину сезона ехал идеально, а вторую не хуже. Получается Масса просто так увеличил КПД на 500% что-то в чудеса мало вериться. Да и нынешний год с Кими, Алонсо опять в пять раз эффективнее и лучше едет (очень сомневаюсь...в этой раскладке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы Однозначно слепы. Пару гонок Масса реально уступил Боттасу. Но уж точно доля везения в этих "очках" преобладает над истинной ситуацией. Даже если Масса в чём-то уступает.

Да Массе у нас никогда не везёт. Вот если бы ему везло, то он непременно выиграл бы каждый из четырёх предыдущих сезонов у бывшего напарника. И в этом году уверенно опережал бы Боттаса. Но снова не везёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...