Jump to content
Sign in to follow this  
Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

извините за временное отключение, срочно дела нарисовались ...

Да не о чем говорить, конечно же извиним.

Мы же понимаем, 1 сентября, и всё такое...

Школьная линейка, она и в Чикаго, школьная линейка.

post-15259-0-92211600-1441111782_thumb.j

Удачно начать новый учебный год, дружок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужто 1 сентября кто из Масса пошел учиться? Хорошо хоть кто-то не пропустит шанс закончить и получить образование, то есть будет образованным, а то только и слышно, что школ а ту, которая может отмечать в сентябре. Фелипе наверное гонку выиграет в Монце, не иначе ... да?

Если интересно, то арбуз, торт и хорошее настоение для маленьких от меня было и в этом году 1-го сентября.

Edited by MacDimm

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по твоим постам, учиться нужно не болельщикам из темы Ф. Массы))) И потом некоторые детей своих провожают 1 сентября, так что это семейный праздник, а не только "школ а ту", хотя название: День знаний - вероятно ни о чем не говорит. Фелипе гонку возможно и выиграет, все может случиться) А вот разрешит ли Себ выиграть Кими, большой ?...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фелипе будет на завтрашней пресс-конференции :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фелипе Масса: Я был на подиуме в Монце в прошлом году

http://#.#.#/news/id/25211

«Монца – одна из лучших трасс для гонок – у нее плавная конфигурация с несколькими очень скоростными поворотами, - рассказал Масса. – К тому же, здесь всегда хорошая погода, отличная еда и настоящие поклонники Ф1.

С этой трассой связано много историй, в том числе они касаются и нашей команды, ведь мы добивались тут хороших результатов, включая мой подиум в прошлом году. Подняться на пьедестал в Монце – это что-то особенное, а мне повезло, что у меня много поклонников в Италии.

Нашему автомобилю должны подойти особенности этой трассы, но придется много работать, чтобы гарантировать себе высокий результат в Италии».

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помнится Фелипе бы на подиуме в Монце и за фуры, а что же ему не хватило для победы?

Edited by MacDimm

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примерно тоже, что и бывшему напарнику по Феррари, который помнится был 2)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех болельщиков Фелипе с продлением контракта. Надеюсь порадует хорошими гонками всех вас да и нас тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
vader.jpg Edited by Zеrg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут были, кто писал, что Фил в команде на год, как максимум на два. Где же вы??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все за продление, а Баба-яга против)))) Поздравляю всех с продлением на 2016г. )))))

Edited by Блэк Дарт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут были, кто писал, что Фил в команде на год, как максимум на два. Где же вы??

Zerg сегодня всех подменяет, у них не хватило мужества отправиться в храм имени Фелипе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что, Фелипе продлили? Поздравляю, а то на вас было смотреть тошно, когда вы такими троллями выступали в теме Кими, что его не продлят :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура! Новость не из неожиданных, но всё равно хорошо, что подтвердилось :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут были, кто писал, что Фил в команде на год, как максимум на два. Где же вы??

Команда остро нуждается в спонсорском бюджете от Petrobras :wub:

Вот и продлили...

Edited by Zеrg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда остро нуждается в спонсорском бюджете от Petrobras :wub:

Вот и продлили...

Говорили, что могут найти лучше ... не нашли? Или все же Фелипе прав и Петробрас сним никак не связана? Или связана? Я запутался ... проясните ситуацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорили, что могут найти лучше ... не нашли? Или все же Фелипе прав и Петробрас сним никак не связана? Или связана? Я запутался ... проясните ситуацию.

Зерг тебе прояснит лучше нас. Он ЫкспЭрт в вопросах, касающихсяспонсоров Фелипе :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зерг тебе прояснит лучше нас. Он ЫкспЭрт в вопросах, касающихсяспонсоров Фелипе :D

Все же ты клевая ... если конечно все правильно написано и про Ростов и про пол ...

Масса хороший человек, просто слабохарактерный (ИМХО)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Масса хороший человек, просто слабохарактерный (ИМХО)

Нормальный у него характер :nono:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же ты клевая ... если конечно все правильно написано и про Ростов и про пол ...

Масса хороший человек, просто слабохарактерный (ИМХО)

Он не слабохарактерный, просто до безрассудства добряк с чертами наивности.Что он вынес за период 2009-2013, тут бы 95% народу сдались и перестали гонятся.А он довольно успешно в Уиьямсе выступает.Так что я бы не назвал его слабохарактерным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный у него характер :nono:

Да. Это так. Есть слабые, есть сильные ... есть слабосильные или сильнослабые - это тоже нормально. Согласен на все 100 - характер Массы не такой какой кажется на первый взгляд.

Он не слабохарактерный, просто до безрассудства добряк с чертами наивности.Что он вынес за период 2009-2013, тут бы 95% народу сдались и перестали гонятся.А он довольно успешно в Уиьямсе выступает.Так что я бы не назвал его слабохарактерным.

Как это так перестать гонятся? Это из какой оперы про не Ф-1? Точно. Там токо слабохарактерные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что, Фелипе продлили? Поздравляю, а то на вас было смотреть тошно, когда вы такими троллями выступали в теме Кими, что его не продлят :D

тут кимофилов, куда больше присуствует , особенно когда когото не продляли в Феррари

всем кому интерены успехи Фелипе Масса поздравления, будет с ним удача , будет и успех

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный у него характер :nono:

не думаю что гонщик Ф1 может быть нормальным, там все уникально талантливые люди ,кроме конечно тех кто провел не болше 1 сезона , просто одни более упрямы, други болеее талантливы, но все это в пределах погрешности

Share this post


Link to post
Share on other sites

С подписанием контракта!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...